Джексон: «Я бы расплакался, но сейчас это было бы неуместно»

06.05.2011 11:32

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фил Джексон прокомментировал второе поражение в четвертьфинальной серии плей-офф против «Далласа». Специалист отметил, какие перестановки ждут команду перед стартом третьей встречи.

«Я бы расплакался, но сейчас это было бы неуместно. Это игра, и баскетболисты это понимают. Когда они появляются на паркете, то делают всё возможное ради победы. Именно поэтому мы постараемся добиться результата в Далласе.

Думаю, что в данный момент некоторым игрокам сложно разобраться, как действовать в некоторых областях площадки. Когда мы внесли изменения в ротацию, это несколько обескуражило игроков. Нужно вновь наладить эту схему.

После игры я обещал высечь игроков, но, конечно, образно. На тренировке я устроил им словесную головомойку. Уверен, что к пятой встрече во вторник мы вернёмся в привычный ритм», — передаёт слова Джексона ESPN.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Фил Джексон тренеры комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
06.05.2011 11:42 #

К пятой встрече на рыбалке бы не оказаться)))
 
zizu105
Виктор

нет картинки
06.05.2011 11:58 #

плакать ты будешь после 4 игры в раздевалке на плече и коби
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
06.05.2011 12:51 #

zizu105 (06.05.2011 11:58),
не уважаешь Фила… нехорошо получается…
 
zizu105
Виктор

нет картинки
06.05.2011 12:59 #

Keksiomind (06.05.2011 12:51),
я его уважаю я о шансах ла
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.05.2011 13:02 #

Джексон: я бы расплакался, но Амаре и Мело опять будут смеяться.
 
Olego
Олег

нет картинки
06.05.2011 13:16 #

Вот Джексон как всегда в своем стиле.

Вот без обид — Лейкерс фигово очень играют, видно даже… А он и меняет и тосует, но ничего не получается… Поэтому единственное что остается — заплакать. Но на мой взгляд еще не всё закончено в этой серии…
 
Ritchard
Александр

нет картинки
06.05.2011 13:29 #

Да что за тема пошла плакать и ныть?? В Майами плакали, в ЛА начинают. Кавс и Волкам тогда вообще застрелиться надо. Надо поменьше болтать и больше выкладываться на площадке
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2011 13:30 #

Жесть, никогда в жизни и смерти не ожидал такого от Фила. Дирк заставил плакать Газоля, самого Дзен Мастера, остался лишь один Коби, героев всех героев. Сегодня будет очень страшный матч.
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
06.05.2011 13:30 #

Иронизирует он. 2 проигранные игры отделяют человека от счастливой пенсионной жизни. Лейкерс поупираются, конечно, но если не получится выиграть чемпионат, то по-моему Джексон несильно расстроится. Не та мотивация, уже много выиграл. Может, это и ко всей команде относится.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
06.05.2011 13:38 #

может от Гасоля инфекцию подхватил……тот всё время в слезах……………..-)
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
06.05.2011 13:45 #

giedrius1954 (06.05.2011 13:38),
Тогда уж от Боша
 
Shifr
Игорь

нет картинки
06.05.2011 15:18 #

HOLLYWOOD (06.05.2011 13:45),
не, Бош щас не плачет — он на ТВ
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
06.05.2011 17:50 #

Вообще, символично будет если ЛАЛ вылетят от Мавс именно. Сейчас объясню. ЛАЛ после Олл-Стара рвали всех и вся и показывали хороший баскетбол подкрепляя игру достойным результатом. Но 31 марта, после разгромной победы над МАВС у себя на паркете — как отрезало. С той самой игры все пошло не так, совсем не так и не туда. Даже при 1-3 (такой исход перед переездом в ЛА мне видится самым реальным) я буду верить в Лейкерс.

Фишер сказал, что грозят изменения в ростере команды, если вылетят они. Я думаю, что с уходом Фила и при вылете от Мавс (если так и случится) — как нельзя кстати такие революции. Очевидно , что Браун сдал, во многом благодаря меньшей роли в команде, нежели в прошлом году. Барнс в команду "не попал", Блейк — тихий ужас, да даже громкий и раскатистый. Рон-Рон не стабилен да и кольцо он выиграл — это главное для него. Газоль дико устал и т.д. Короче говоря. Костяк — Кобе — Пау — Байни — Одом. А дальше творите что хотите. Кстати, бесит, что у ЛА нет снайпера. КОторый поливать из-за дуги может как в жопу раненый. У кого-то Корверы всякие, у кого-то — Реддики. А у нас даже гре-Саши нет. Ладно… не сплю я сегодня… Пля… потом за руль еще) Ладно… Прорвемся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2011 18:09 #

neverbeatlal (06.05.2011 17:50),
"Даже при 1-3 (такой исход перед переездом в ЛА мне видится самым реальным) я буду верить в Лейкерс."
Что значит 2даже"? 1-3, счёт, с которого реально отыграться и такое происходит регулярно. А уж если 2 из 2 оставшихся игр проводятся на твоей площадке — милое дело. Тебе нужно "даже" при 0:3 верить.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
06.05.2011 18:52 #

Jester (06.05.2011 18:09),
"счёт, с которого реально отыграться и такое происходит регулярно"
ну не совсем регулярно, всего восемь раз было…
"2 из 2 оставшихся", скорее всего 2 из 3, после счёта 1-3
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.05.2011 19:26 #

RONIN-HunTeR (06.05.2011 18:52),
и еще, если были эти 1:3 получены из 0:3, то отыграться не возможно,а если 1:3 из 1:2 получены то варианты возможны- так уже делали.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2011 10:21 #

Вот теперь уместно=)