Дирк Новицки: «Когда-то я уже вел 2:0, и в итоге все закончилось поражением»

06.05.2011 19:31

Форвард «Далласа» Дирк Новицки считает, что две победы на выезде — это лишь хорошее начало для серии плей-офф.

«Серия еще далеко не окончена. Когда-то я уже вел 2:0, и в итоге все закончилось поражением. В этой лиге случалось всякое, поэтому нам нельзя терять концентрацию. Пусть домашняя арена поможет нам одержать еще одну великую победу», — цитирует Новицки AP.

«Маверикс» ведут 2:0 в полуфинале Западной конференции против «Лейкерс».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Даллас Маверикс Дирк Новицки комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
06.05.2011 19:48 #

Да Дирк, в финале это было… Если ЛАЛ зацепят одну игру на вашем паркете, то будет плохо вам. Хотя удевительным образом мегомвп Газоль превратился в старого доброго чокера
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.05.2011 19:49 #

Когда-то я уже вел 20-0…
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
06.05.2011 20:12 #

Самокритично.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2011 20:23 #

Даже дирк на две победы дома не рассчитывает) Одна виктория уже великой будет)))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.05.2011 21:07 #

соломку стелит..
 
slamm
Слава

нет картинки
06.05.2011 21:09 #

Дирк, ты это брось такие писсимистические настроения. Берите 3 игру, а там додушите как нибудь. Бостона в финале не будет, и ЛА там нечего делать)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.05.2011 21:10 #

Самокритично, не то что Захар..)
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
06.05.2011 22:39 #

Vermont (06.05.2011 21:10),
Захарка кадр конешно, но сейчас они с Дирком лучшие ПФ, если Захар даже не лучше ! Никогда бы не подумал, что человек игравший за айзеевский НЙ и разваляный Клипперс — в Мемфисе(!) показывает лучшую игру. Я в а..е.
Сегодня у Кобяна момент истины — или он берет себя за яйца и доказывает, что он не хуже Майкла или… рыбалка в Айдахо вместе с дедом
 
slamm
Слава

нет картинки
06.05.2011 23:06 #

"Дирк Новицки: «Когда-то "Я" уже вел 2:0…",
сказал бы хоть "когда-то МОЯ команда уже вела…", а то слишком круто так звучит, даже от Джеймса и Коби такого не слышал никогда!
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2011 23:17 #

slamm (06.05.2011 23:06),
Не, лучше б сказал "Я, представитель высшей расы, и 1надцать недоразвитых мартышек"
 
Reggie31
Andrew

нет картинки
07.05.2011 03:34 #

чего-то, парни, у вас какой-то нездоровый разговор тут.
По теме все он правильно говорит, лидер команды, журналист спросил — он ответил.