Результаты матчей дня в ПБЛ чемпионата России

07.05.2011 22:55

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон.

ЦСКА - Локомотив-Кубань - 76:67

Спартак - УНИКС - 72:78

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2011 11:13 #

Два очень упорных матча.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
07.05.2011 13:07 #

Да, интересные игры. И главное можно будет глянуть.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2011 18:01 #

Трансляция из УСК а качество, — как из Замбии
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.05.2011 18:22 #

16:15 после первой четверти, пока не очень
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.05.2011 20:30 #

ЦСКА с победой, Шишка с Холденом разошлись под конец сезона…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.05.2011 20:57 #

Vladyan (07.05.2011 20:30),
У меня подозрение что все дело в их угасающией физике. 1 матч в 10 дней они могут тянуть на хорошем уровне. Нам это не подходит. Но Шишку надо оставлять, с понижением з/п
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.05.2011 21:22 #

Ky3bMu4 (07.05.2011 20:57),
То же можно отнести и к Холдену. Но хороший разыгрывающий ой как нужен… И атакующий защитник — тоже…
Имхо, ЦСКА нужен хороший разыгрывающий, 2-й номер, и крепкий 4-5 номер, бьющий трехи, вроде Андерсена или Лорбека… Ну и через пару лет взять на капитанский мостик Блатта, ну и Кущенко вернуть в президенты
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.05.2011 21:31 #

Лампе отжег 32+14
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.05.2011 21:35 #

Vladyan (07.05.2011 21:22),
Ну если так рассуждать, то у нас просто места под хороших игроков не останется. Холдена можно было бы оставить, но он будет занимать место другого игрока.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.05.2011 22:07 #

Спб без Беверли и Антича предсказуемо слили…
Цвика уже и орал и ана…махал…но как таких супербизонов остановишь?
понравился момент когда Тоха в гиблом проходе всё таки запустил мяч в кольцо-тот скакал по дужке,в итоге провалился,на что Понкраш отреагировал такой улыбочкой))) типа ну наконец-то,умничка я!!!!!!!
А кто был на игре,скажите а что там за мячи ваш Лев-маскот из пистолета выстреливал на трибуны??? прикольно смотрелось))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.05.2011 22:09 #

М@aster а ты невидимка?????
нажимаешь на ник -а в итоге попадаешь…не туда 0_0
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.05.2011 22:45 #

Ky3bMu4 (07.05.2011 21:35),
Там у Смодиша на трех хороших игроков зряплаты хватит.
А расставаться придется, наверное, не только со Смодишем…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.05.2011 23:17 #

Vladyan (07.05.2011 22:45),
Смодиш хотя бы играет, а Лэнгдон вообще сейчас по нулям. Так что он первый на выход. Я бы в межсезонье обязательно от Холдена избавлялся, нужен нормальный первый номер.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.05.2011 23:54 #

GreatAlex (07.05.2011 23:17),
Смодиш неплозо играет против средних команд, и явно не тянет против команд выше среднего и хороших, а з/п у него… Лэнгдон травмировался, но явно не тянет. Бечирович с Быковым — тоже (у данного тренера). Холден с Шишкой выдают неровные результаты.
Посмотрим результатов межсезонья. Имхо, там многое что менять надо…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.05.2011 00:02 #

Vladyan (07.05.2011 23:54),
Я прочитал что у Смодиша опция +1 принадлежит ему. Тогда мне его еще год терпеть.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.05.2011 00:11 #

Ky3bMu4 (07.05.2011 21:35),
Место какого игрока? Че ты порешь?
холден — руcский, и поэтому занимет не больше места, чем Быков, Курбанов или Забелин. Если же по-твоему Холден не достоин быть даже в числе 12, то больше вопросов к тебе не имею
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.05.2011 00:14 #

GreatAlex (07.05.2011 23:17),
Еще один. Ты больной? Чем тебе Холден мешает? Быков с Курбановым не балласт, а вот Холден — тянет вниз команду? Все-таки их уровень не сопоставим, надеюсь не будешь спорить. Где логика?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.05.2011 00:16 #

Ky3bMu4 (08.05.2011 00:02),
А откуда инфа про контракт Смодиша? Сдается мне, что это просто кто-то ляпнул. Редко бывают контракты, где именно у игрока +1 опция
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.05.2011 00:28 #

vovik-t (08.05.2011 00:16),
Я про Быкова и Курбанова вообще ничего не говорил сейчас. А вообще конечно они не нужны ЦСКА. У Холдена большой контракт, и пользы от него часто меньше чем вреда. Да и я его не просто убрать предлагаю, а заменит на кого то более молодого и более плеймекера.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.05.2011 00:28 #

Ky3bMu4 (08.05.2011 00:02),
Присоединяюсь к вопросу, я тоже не слышал, чтобы хоть раз опция +1 принадлежала игроку.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.05.2011 00:38 #

vovik-t (08.05.2011 00:16),
У меня к Вам давно уже никаких вопросов нет, прошу не обращаться ко мне впредь вообще, также как и я к Вам.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.05.2011 00:39 #

GreatAlex (08.05.2011 00:28),
На гесте ЦСКА прочел вроде. Не помню уже, я естественно не ручаюсь за эту информацию и вообще надеюсь что она в корне не верна.
 
Block
Rusty

нет картинки
08.05.2011 00:49 #

unicajamalaga (07.05.2011 22:07),
по-моему там спартаковские футболки

Понкрашов — тихий ужас, а как сезон начинал, надеюсь вернётся на прежний уровень
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.05.2011 01:07 #

GreatAlex (08.05.2011 00:28),
Так на кого заменить? На понкраша? У нас два ограничителя. Первый- пять легионеров максимум. Второй — мало достойных российских игроков уровня евролиги. Нужно семеро. ИМХО Холден место русского игрока не зря занимает, он сейчас по уровню третий-четвертый — после Хряпы и Кауна, наравне с Воронцевичем. Но уж точно не за пределами семерки. Даже в сборной России он будет в старте, вот увидишь. Поэтому конкуренции ему нет пока. А на первое ограничение он никак не влияет.

Если ты думаешь о бюджете, то во-первых не стоит. Казлаускас и так супердорогих не будет брать игроков, это не мессина. Прошлогоднего бюджета будет более чем достаточно, особенно учитывая, что истекут многие старые контракты, заключенные на пике — и игры, и цен. Во-вторых, зарплата Холдена далеко не самая большая. Да и многого он уже и не попросит, учитывая возраст.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.05.2011 03:49 #

В любом случае я очень надеюсь что по истечению нынешнего сезона команду покинет квартет в лице Ленгдона, Смодиша, Соколова и Быкова. ИМХО, усилили бы состав Лионель Чалмерс, Маркус Уильямс, Примож Брежец и Мартинас Поцюс,хотя насчет Брежеца я не так уверен.

Как вам такой ростер?

1. Уильямс,Бечирович,Холден
2. Гордон, Чалмерс, Швед
3. Шишкаускас, Поцюс
4. Хряпа, Ворон
5. Каун, Брежец
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.05.2011 03:55 #

Уахаха))) какой нах Брежец??? Каширова возвращайте))
а то раз данканул в Витории и усрался)) он после вояжей заграничных будет рвать и метать! рвать и метать ))
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.05.2011 05:50 #

unicajamalaga (07.05.2011 22:09),
Хе-хе) Неткат, такой Неткат)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.05.2011 06:20 #

Triple-Double (08.05.2011 03:49),
7 легионеров, не подходит. На самом деле 5, максимум 6. Бечир здесь не нужен. Вместо чалмерса сейбутис, вместо брежеца — буруссис. Поцюса можно и не брать
 
M@ster
M@ster

нет картинки
08.05.2011 06:24 #

Triple-Double (08.05.2011 03:49),
Ох, ужас, а не состав…
1) Чалмерсу будет в начале следующего сезона 31, а Брежецу — 32.
2) Брежец хоть и бьет 2шки с процентом 64 (кстати, штрафы почти также — 67), но в защите это просто дыра. Единственная польза — собирает подборы
3) Бечирович на 1-м? Может хватит уже атакующих защитников разыгрывать ставить? В данный момент он не тянет вообще никак, просто Казлаускас его ставит в состав, т.к. сам его попросил.
4) Поцюс — вот здесь посложнее. вроде за сборную выступил неплохо, однако он уже 2 года в Евролиге играет весьма средне, хронически сливая выездные игры. Кроме того, кроме очков от него практически нет пользы, защищается он весьма средне. Пруфы: www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …
www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …
Ну и да, ему уже 24, а до сих пор молодой и талантливый, прям как в России. Лучше уж Мачулиса взять, у него защита и атлетизм на порядок лучше или того же Ясайтиса (хотя у того проблемы с концентрацией в течении сезона)
5) Уильямс — самая нормальная кандидатура, хотя он проводит сезон неровно: то зажигает, то откровенно валяет дурака (но здесь так делает вся команда). Плюсы за него — кол-во передач, бросок и молодость, отсутствие 1-го сезона после НБА. Правда, несколько тяжеловат по сравнению с тем же Холденом
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.05.2011 09:31 #

M@ster (08.05.2011 06:24),
Уильямс в первую очередь разыгрывающий игрок, 1 номер. Если его брать в ЦСКА, то к Кауну нужно дополнительно американского центрового прикупать. Уверен, что Попс бы просто феерил после передач Маркуса.
У Уильямса сложение конькобежца, икры слабоватые, зато бедра накаченные. Прыгать высоко не может, зато ему рывки удаются.
мяч ведет здорово. Еще не разу не видел, чтобы его на ведении обокрали или завалили…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.05.2011 10:08 #

Triple-Double (08.05.2011 03:49),
Для завоевания командных высот нужно иметь в составе игроков топ-уровня в хорошей форме, например, того же Эйдсона из Маккаби, Буруссиса — но не солить их на банке, как при Мессине.
Бечирович ничего не показал. у Быкова контракт еще на 2 года, у Соколова на год — их в аренду?
Плеймейкер молодой и хороший нужен, и башню под щит…
Ну и через годик-другой Казлаускаса поменять на Блатта
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.05.2011 10:09 #

unicajamalaga (08.05.2011 03:55),
Каширов подписан Арисом, посмотрим на него в греческой лиге.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.05.2011 10:37 #

Triple-Double (08.05.2011 03:49),
Как ты с таким ростером хочешь брать ЕЛ, я не представляю просто D
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.05.2011 11:06 #

Triple-Double (08.05.2011 03:49),
По Гордону еще остаются вопросы, он с Казлаускасом не больно ладит, возможно и отправят его. Вообще у тебя конечно бюджетный вариант состава, я надеюсь, что денег будет поболее.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
08.05.2011 11:11 #

Парго пока что так и не договорился о новом контракте с Маккаби. Возможно ЦСКА предпримет возможность его умыкнуть.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.05.2011 12:51 #

Ky3bMu4 (08.05.2011 10:37),
Мой вариант ростера минималистичный,на случай если с баблом будет грустно. А у тебя есть свой?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.05.2011 12:52 #

Vladyan (08.05.2011 10:08),
Хорошего ПГ еще можно найти а вот с центром у нас опять будут проблемы,Буруссиса Оли нам вряд ли отдадут а какие еще достойные кандидаты есть?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
08.05.2011 12:57 #

M@ster (08.05.2011 06:24),
2) так у нас сейчас одна из главных проблем это подборы! И нам нужен человек который может и умеет их собирать.
3) Ну Холден тоже по факту ПГ но разыгрывает вполне сносно,другой момент что конечно нам необходим либо качественный комбогард либо чистый ПГ,найти можно,неспорю.
5) Уильямс,как мне кажется,у нас будет играть стабильнее при этом сохранив свои лучшие качества. Кстати,а почему тяжеловат-то?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.05.2011 13:12 #

Triple-Double (08.05.2011 12:57),
Не люблю гадать, посмотрим что будет в межсезонье. для начала надо выгнать человек 6, тогда и приглашать можно будет кого-нить.

Просто твой вариант напомнил мне химкинский — собрать всех отличившихся из российского чемпа. Таким составом никого не обыграть на евроарене.

А проблемы с подборами должны решиться набором формы Кауна и Хряпы. Это мы должны увидеть еще в нынешнем сезоне.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2011 13:21 #

Когда вы берёте статистику игроков Жальгириса и пытаетесь с помощью неё сделать далекоидущие выводы, вы допускаете ошибку. Не забывайте, что это за команда, кто у неё "начальник" и как распределяется время выступлений каждого из игроков.

Почему Поцюс отлично играл за сборную Литвы и слабее за Жальгирис? Так здесь вопрос как раз в личности тренера и умении выстраивать нормальный игровой процесс. На счёт атлетизма тоже не правильно. Для своей позиции Марчюс ничуть не меньший атлет, чем Мачюлис. И защита не на порядок разнится. Но по мне, Мартинаса ЦСКА не стоит брать-кот в мешке, легионером не был, в топ-клубе не играл. Кстати, он сейчас серьёзно травмирован
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.05.2011 23:06 #

Machiulis silnei fizicheski mozet potalkatsa, Pocius namnogo bistrei i bole priguchij, oborone oni oba xoroshi,(ja vibiral Pociusa tot postojanaja ugroza zaschitnikam sopernika), Jasaitis sdal, oborone xorosh no trioxa propala da i on bole staticheskij. Cska nenado ne odnogo: Pocius- lider Zalgirisa, Jasaitis — vozmozno pribavit opiat ved ne tak star i budit nuzen LR , nu razve Machiulis , no on tam lider komandi i vriadli ego otpustiat prosto tak. Samaja realnaja kandidatura — Seibutis jesli imet vidu litovcev.