Джонсон: «В межсезонье придётся перетряхнуть „Лейкерс“»

09.05.2011 11:40

Вице-президент «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон рассказал, что собирается делать владелец команды Джерри Басс в межсезонье.

«Бассу предстоит проделать много работы. Он, вероятно, перетряхнёт команду по окончании сезона, поскольку нам надо вернуться осенью с новыми лицами. Необходимо решить, кто из „больших“ останется в „Лейкерс“, а кого надо будет обменять», — цитирует Джонсона Los-Angeles Times.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс комментарии Мэджик Джонсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
09.05.2011 11:47 #

Выгнать позор клуба байнума, выгнать сопляка Газоля, в ту же топку неадеквата Артеста, набрать нормальный молодняк и можно опять за перстнями.
 
Sima
Дима

нет картинки
09.05.2011 11:50 #

Ховарда, как в свое время Шакила и еще три чемпионства подряд!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
09.05.2011 12:01 #

Sima (09.05.2011 11:50),
+1
Дуайт не такая тряпка как газоль, нене, амари ли немец
 
stam
stam

нет картинки
09.05.2011 12:03 #

SlobbaN (09.05.2011 11:47),
ха-xa, легко тебе "в топку" чужих игроков
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.05.2011 12:08 #

Sima (09.05.2011 11:50),
Всё путём, Кос по блату подгонит вам Мба, после чего вы выграете не только Нба, но и Нхл, Нфл и даже Формулу-1 ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.05.2011 12:11 #

stam (09.05.2011 12:03),
Я и своих пошю к чёртовой матери, но щас пока рано, щас все стараются вроде как. Или ты забыл как я слал Батлера вместе с тренером?
 
Shesh
Shesh

нет картинки
09.05.2011 12:21 #

Для начала тренера придецца подыскивать…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
09.05.2011 12:27 #

надо строить защитную команду:
Дуайт — Мба — Игудала — Коби — кто-то лучше Блэйка.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.05.2011 12:27 #

Ховарда, чувствую отем местом, никто не отдаст, так что пара Байнум-Газоль никуда не денется, а вот Одом и тем более Артист…
пункт №2 — Фишер, Браун, Блейк — держать Фиша чисто за заслуги глупо ИМХО, тех двоих — нафиг гнать. На рынке ПГ нормальных девать не куда, а у них один хлам. Не они то не хлам — но до того уровня все идет.

И еще — у Моррисона и у Вуйки была определенные роли — Моррисон кепку рекламировал, Саша бил Коби в грудь, ну извиняюсь — чем занимается Люк Уолтон???
 
stam
stam

нет картинки
09.05.2011 12:29 #

SlobbaN (09.05.2011 12:11),
с твоих слов судя, тренер так и не вернулся, а то бы поломал вам всю игру
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.05.2011 12:33 #

stam (09.05.2011 12:29),
Нет, просто его дибилизм каким-то образом стал прокатывать ))
 
zizu105
Виктор

нет картинки
09.05.2011 12:56 #

состав у них не чемпионский старики коби и фишер травматик байнум артест по уровню не тянет играть в такой команде скамейка нулевая кроме одома в следующем году может прибавить только газ и одом( по сравнению с этим) нужны
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.05.2011 12:59 #

"…состав у них не чемпионский старики коби и фишер травматик байнум артест по уровню не тянет играть в такой команде скамейка нулевая кроме одома…"
Во как оказывается!
 
zizu105
Виктор

нет картинки
09.05.2011 13:11 #

SlobbaN (09.05.2011 12:59),
а ты с чем-то не согласен даллас по составу сильнее ла а коби как федерер в теннисе уже не тот глобальные задачи решать не может выше головы уже не прыгнет ничего вечного нет
 
stam
stam

нет картинки
09.05.2011 13:13 #

zizu105 (09.05.2011 12:56),
помнится мне как отпустили (упустили?) аризу — "фуфло!"
а на его место неслабо взяли артеста,
теперь артеста — "вон!", "по уровню не тянет",
а брать кого???
может вместо фила возьмёте обрадовича — тот вчера сказал, что хочет поработать в нба!?
 
zizu105
Виктор

нет картинки
09.05.2011 13:17 #

stam (09.05.2011 13:13),
лично мое мнение ариза посильнее артеста тем более с учетом того что он бы еще прогрессировал в этой команде зря его отпустили ну отыграл артест год неплохо а что дальше
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.05.2011 13:32 #

Wilt (09.05.2011 12:27),
Согласен, это главный промах менеджмента ЛАЛ. Отдавать надо было именно Уолтона
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.05.2011 13:33 #

zizu105 (09.05.2011 12:56),
Виктор, пожалуйста, старайся расставлять знаки препинания, иногда действительно сложно воспринимать такой текст)
 
stam
stam

нет картинки
09.05.2011 13:50 #

HOLLYWOOD (09.05.2011 13:32),
ребята, уолтон — "папин сын", а потому его трогать нельзя до конца его неплохого (и свежего?) контракта!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.05.2011 13:57 #

чё там перетряхивать,если Дирк трахнул…………-)
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
09.05.2011 14:27 #

всех обменять, создать большую тройку Пол-Коби-Ховард, и молодняк к ним подогнать))
п.с. ну конечно это слишком фантастично)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 14:59 #

Газоль не тряпка! Два перстня — его заслуга! Человек наелся баскетболом — Олимпианад, Мира сезон 100 матчей. Совесть то есть вообще писать про Газоля что-то? У всех бывают спады и т.д. Газоль не атлет и никогда им не был и никогда ужас в краске не наводил, просто на фоне его спада мягкотелость и т.д. сильнее бросаются в глаза. Не хочу обменов. НЕ ХОЧУ! Я люблю этих людей. Конкретно: Газоль-КОбе-Одом. Мне не нужна победа ради победы с кем бы то ни было. Я хочу видеть этих любимых мне игроков вместе. Пусть и перстней не будет.

А если уж и меняться будут собираться, то Байнума лучше. Он хорош, но его травматичность не дает возможности расчитывать на него на дистанции.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
09.05.2011 15:01 #

Ничего фантастичного — именно так все и произойдет.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 15:03 #

ОДома отдавать? Смешно)))) Как раз-таки Ламар прекрасный игрок и его универсальность ко двору. Он все умеет + со скамейки явное усиление. Неееет, только не Ламара. Пусть БАйнума спихивают. Зае*ал он меня!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.05.2011 15:03 #

Надо было Джексону уходить после чемпионского сезона, а не 0:4 и разницы в 36 очков в последнем матче…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
09.05.2011 15:05 #

neverbeatlal (09.05.2011 14:59),
Думаю, Джерри обязательно учтет твои пожелания.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
09.05.2011 15:06 #

neverbeatlal (09.05.2011 14:59),
тряпка, тряпка. не такая моет быть как нене или тряпкин в очках из НЙ, но та ещё туалетная бумага.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 15:11 #

T-Wolves (09.05.2011 15:06),
А ты можешь думать как хочешь собственно говоря, только он делом показал кто он и что он и как с сезона 08 прибавил.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 15:12 #

Pavluck (09.05.2011 15:05),
Несомненно
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
09.05.2011 15:12 #

neverbeatlal (09.05.2011 15:11),
сейчас уже отбавил. что против шершней, что против далласа нечего не сделал.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 15:18 #

Да я об этом и говорю, что у всех бывают спады и т.д. и что у Газоля как раз-таки такой спад объясним от и до. Он, если угодно, адекватен. Да, ПО не задался для него, как собственно и для всей команды, но называть тряпкой человека, который столько сделал, который зарекомендовал себя как трудолюбивый баскетболист и в конце концов приятный интеллигентный человек — за гранью моего понимания.

п.с. Если уж к моему глубокому разочарованию Пау обменяют, то буду топить еще за ту команду, где он будет играть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.05.2011 15:27 #

У крутого игрока в ПО не должно быть спадов, иначе его пацаны будут тряпкой обзывать.
Дирк в ПО только прибавляет, от раунда к раунду. Таких процентов никогда в ПО не было, боюсь что в Финале он вобще завяжет с промахами…
 
zizu105
Виктор

нет картинки
09.05.2011 15:28 #

neverbeatlal (09.05.2011 14:59),
к этой тройке вопросов нет но вот артест байнум и фишер пора их сливать
 
zizu105
Виктор

нет картинки
09.05.2011 15:32 #

neverbeatlal (09.05.2011 15:18),
на счет победы ради победы согласен, поэтому чемпионство бостона и нынешнего маями( если оно будет) каким-то искуственным
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 15:33 #

SlobbaN (09.05.2011 15:27),
А у игрока который три года по 100 матчей играет + выступления за сборную + загнанный в начале сезона? Не говори ерунду, серьёзно, не надо. Газоль всегда был ТРУДОЛЮБИВЫМ. Он всегда старался. Это главный показатель и аргумент в его защиту.

п.с. Если у Новицки случится спад в финале (который, большинство удачным образом "завернут" я уверен в "защита хит\бостон\Чи\Аталанта была супер против немца ит.д.) , я припомню =))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.05.2011 15:46 #

neverbeatlal (09.05.2011 15:33),
Договорились )) Только хз я кто там будет защищаться против Дирка, он отодрал эти 3 команды в сезоне, КГ так вобще "умер".
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.05.2011 16:40 #

Меня конечно поражает выкрики школоты в стиле "Пол-Браянт-Ховард" или "Ариза лучше Артеста" но я не думал что этот бред будут нести на всех топовых порталах

А вообще как я и говорил — проблема ЛАЛ не в игроках — просто 3 (!) финала подряд плюс матчи за зборную, где всьо все выиграли — огромнейший износ как моральный так и физический.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 17:04 #

Wilt (09.05.2011 16:40),
Подписываюсь под каждым словом.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
09.05.2011 17:51 #

Кто держал Пола в серии с Орлеаном? Фиш не смог потом Коби пытался. В прошлом году Уэстбрук разрывал Фиша. Что может Артест? Целовать бицепсы. Это баскетбол не бодибилдинг. Вчера при минус 19 он данк не смог забить было бы -17, а так получили 2 трёхи сразу. Для чего Уолтон?
Басс решил сэкономить в межсезонье вот и поплатился. Отдал неплохих бенчеров Фармара, Вуячича, того же Мбенгу который получше Каратера под кольцом. А набрал сброд с улицы или с D-лиги. Хотел перстни взять стартовой пятёркой. Если посмотреть стартовых то они переиграли в каждом матче Даллас.
Обидно за Лал. Обидно за Коби и Фила особенно. Помоему только им была нужна победа в серии с Далласом. Коби ещё в первом матче на вылет с Орлеаном заметил пасивность Пау а его за это шапками закидали мол неполучилась игра в одном матче. В 10 играх в плейофф результативность его так и осталась 10 очей за матч. В баскетболе один в поле не воин. Леброн сам в Кливленде не смог, Уэйд в Майами только с Шаком взял перстни, Коби с Шаком потом с Мотивированным Газолем.
Короче что-то будет в межсезонье. Моя мечта — Фиш на заслуженную пенсию, или в асистенты тренера. Уолтон, Артест, Каратер, Смит — куда подальше сплавить. Взять Пола в команду первоочерёдная задача. Ховард хорош но Байнум мало чем уступает, а вот с Полом может только Нэш или Кидд сравнится а они уже старички.
Пол-Коби-Газоль-Байнум-(Барнс или Одом) плюс молодой бэнч если наберётся и МЫ ВЕРНЁМСЯ.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
09.05.2011 17:55 #

Wilt (09.05.2011 16:40),
Вот читаю у удивляюсь какие же коменты пишут некоторые умники. Других "Школотами" называют. Проблема в том что те кто так пишут и мячика в руках не держали наверное никогда, а только на диване сидят и аналитиками себя возомнили.
По теме: Американцы молодцы, эксперты у них бывшие баскетболисты. Мэджик думаю лучше понимает баскетбол чем "Wilt" и знает в чём причина поражения.
 
Zidane
Жека

нет картинки
09.05.2011 18:04 #

SlobbaN (09.05.2011 12:33),
Любовь Карлайла к зонной защите наконец-то сработала против команды, не могущей ничего попасть из-за дуги. Только и всего
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.05.2011 19:44 #

Kobe24best (09.05.2011 17:55),
Учти мля, я не оскорблял ни тебя ни твою команду! Но требовать от ЛАЛ — четвертого финала подряд, даже Ты Великий посланец Божий не вправе !

ЗЫ: Я играю за универ и регулярно смотрю матчи — поэтому могу на сотню поспорить что я тя сделал бы и аналитик я мож для тя и хреновый, вот только чето в основном говорю то, что есть, а не брызгаю слюной и корчусь от поражения своей команды — между прочим я тож когда-то за ЛАЛ болел, но воспринимаю все адекватно
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.05.2011 19:46 #

Kobe24best (09.05.2011 17:55),
Школота — это те кто задротят в 2к11, мутят "грандиозные обмены", "сравнивают игроков по рейтингу 2к11" и потом этот весь бред пишут на ветках
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2011 20:06 #

Kobe24best (09.05.2011 17:51),
Нормально. Обменять блейка, артеста и уолтона на пола? Очень по-лейкеровски))))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.05.2011 20:10 #

День Флуда
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
09.05.2011 20:42 #

Ладно, народ. Причин очень много, почему случилось именно так, оооочень много и все они не из пальца высосанные. Я считаю, что ПГ топовый — приоритетная задача.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2011 20:58 #

neverbeatlal (09.05.2011 20:42),
Ты же вроде как фан Фила. А у него ни разу не было топового ПГ, т.е. игра в корне изменится и от системы Джексона ничего не останется.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
09.05.2011 21:14 #

Wilt (09.05.2011 19:44),
Ну вступать с тобой в спор бесполезно ты себя уже неплохо описал. Тебе бы аналитиком в своём деревенском универе быть, там можешь успехов добиться. Рад за Лал что у них на одного такого фана как ты меньше стало. И может у вас в универе 2 к 11 не сравнивают и не мутят. А вот Никс за двух пол команды отдали, надо было тебе в село позвонить посоветоваться умник.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
09.05.2011 21:18 #

Wilt (09.05.2011 19:46),
И насчёт кто кого сделал видно что ты сопляк, только сопляки через форумы пишут что они мастера, потому здесь можно себя почувствовать баскетболистом и написать что угодно. Купи себе сначала мячик, купи книжку Баскетбол для начинающих , а потом научись водить мячик и кидать выше головы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2011 21:23 #

А я уже забыл, какими высококультурными и образованными бывают болельщики Лейкерс. Вот, что значит забанить главного. Им тут уже все сочувствовать начали)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.05.2011 22:56 #

Jester (09.05.2011 21:23),
Ой, я даже не знаю, что теперь до финала фанаты ЛАЛ писать-то будут, привычно наезжать на Бостон и/или потихоньку троллить за Майами?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2011 23:03 #

Vladyan (09.05.2011 22:56),
Ещё ж надо, чтоб Даллас обязательно проиграл…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.05.2011 23:08 #

Кактже вы все всплыли, хейтеры. Но ничего. Лажанулись с новой защитой, перемудрили, скоро вас будем драть\\\\\\\\\\\606060606060
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.05.2011 23:21 #

Jester (09.05.2011 23:03),
А он может и до финала не проигрывать…
 
VEL666
Валерий

нет картинки
09.05.2011 23:42 #

Вчера защита ЛА удивила, почему Артест держал БАреа не понятно. В межсезонье надо попрбывать заполучить Пола, обменять Артеста и Волтона. Взять хорошего большого на замену и форварда на место Артеста.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
10.05.2011 00:45 #

Kobe24best (09.05.2011 21:18),
Знаешь мог бы зафлудить тобой всю ветку, просто я понимаю что в поражении ты ищеш виноватых, а под рукой попался я. Поэтому мне жаль тебя, искренне. А оскорблять меня, при этом что я в твою сторону даже не смотрел — помоему глупо. Я болел ЛАЛ не обижал, да и не имею таких полномочий, а ты вот мож попастся на бан, так что мой тебе совет — купи бутылку водки и просто переживи это поражение. Все проигрывают и Бостон и Сан Антонио, сегодня очередь Лейкерс, просто переживи это время !
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.05.2011 02:42 #

Легко сказать "перетряхнуть", все под контрактами (желающие убедиться см. storytellerscontracts.comstorytellerscontracts.com). Сам сказал "обменять", а при этом процессе имеется другая сторона со своими интересами и т.п.

Мое личное мнение о Лейкерс в этом сезоне: отсутствие мотивации — причина основная, если не единственная…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.05.2011 10:22 #