«Филадельфия» летом может обменять Игуодалу

09.05.2011 18:24

Руководство «Филадельфии» намерено обменять форварда Андре Игуодалу в предстоящем межсезонье, сообщает Philadelphia Inquirer. Напомним, что контракт баскетболиста с «Сиксерс» истекает летом 2014 года. До конца срока соглашения Игуодала заработает $ 56 млн.

«Мне нравится играть в баскетбол, и я рад, что имею возможность делать это в НБА — лучшей лиге мира. Что касается моего будущего, то я получаю удовольствие от выхода на паркет, и если вдруг перейду в другой клуб, то продолжу стараться и приносить пользу партнёрам. Сейчас мне надо восстановиться после трудного сезона и привести своё тело в хорошее состояние», — рассказал Игуодала.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Филадельфия Сиксерс Андре Игуодала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
09.05.2011 18:25 #

а может и не обменять
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.05.2011 18:35 #

да не поддадимся искушению подумать, что Игги получит 56 млн за 3 сезона! не учли еще текущий год в новости.

hoopshype.comhoopshype.com/salaries/philadelphia.htm вот столько Андре назарабатывает, как топ-звезда прям.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.05.2011 19:39 #

Меняйте его и Бренда нам в Детройт
 
Mestre
Саша

нет картинки
09.05.2011 19:45 #

Только Игги менять собираются, или это начало перестройки?
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2011 20:08 #

У них ж Тернер есть, зачем игги) басс уже напрягся.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.05.2011 20:12 #

Wilt (09.05.2011 19:39),
Нафиг он нужен, у нас есть Дэй и Жеребко. Принс еще может останется..
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
10.05.2011 00:37 #

В Годен Стейт для полного набора)))) Будет ПФ играть)))
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
10.05.2011 01:02 #

Не, если за грузовые контракты Рипа или Гордона, Максила и Вилли, то Игги мог бы сместиться на позиции Тая — просто я не думаю, что Принс захочет остаться, — он в контендер пойдет — такие как ЛАЛ его и переманят, а Игги хорош защитник, и рост позволяет

ЗЫ: Дей и Жеребко сырые, не знаю как швед, но Дей мне кажется уже выше своего уровня не прыгнет
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
10.05.2011 01:09 #

Тем более Горс бабки теперь давать будет, а клуб не зажимать на платежку
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
10.05.2011 02:55 #

В Сакраменто как только отгуляли празднования "here we stay", сразу пошли слухи о его траснфере туда.
 
baron
Erik

нет картинки
10.05.2011 16:53 #

Чувствуется что Кьюбан или Прохор заберут работягу