Фил Джексон: «Это была моя последняя игра в качестве тренера»

10.05.2011 10:54

Тренер «Лейкерс» Фил Джексон после поражения от «Далласа» в четырех матчах в полуфинальной серии плей-офф подтвердил, что завершает свою карьеру.

«Это была моя последняя игра в качестве тренера. Я доволен своей работой в „Лейкерс“. Приступал к этому сезону с некоторым трепетом. У Коби были проблемы с коленом, и наша команда стала старше. Волнения добавляли и наши прошлые успехи», — цитирует Джексона официальный сайт ФИБА.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Фил Джексон комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.05.2011 11:05 #

Мавр сделал дело.
Удачи на новом поприще — разводить фикусы и кактусы тоже не просто.
 
Olego
Олег

нет картинки
10.05.2011 11:12 #

Закончил конечно на минорной ноте, но итак навыигрывал столько всего — дайте и другим.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.05.2011 11:19 #

Что ни говори — великий тренер.
Но почему-то чикагский период запомнился ярче, чем лос-анджелесский…
 
Zjba
Виталий

нет картинки
10.05.2011 12:42 #

Очень жаль, он мог бы сделать ещё очень много. Ну наверное он просто устал.
 
NWA
Кирл

нет картинки
10.05.2011 13:10 #

пару сезонов отдохнет и в бой
 
MJF
SAM

нет картинки
10.05.2011 13:50 #

Спасибо, тебе Фил! Здоровья в первую очередь. А если ты вернешся — буду болеть за любую команду, которую ты возьмешь. Величайший!!!
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
10.05.2011 14:14 #

"Это была последняя игра в качестве тренера, пора бы уже выйти на площадку в качестве игрока"
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2011 14:38 #

NWA (10.05.2011 13:10),
Какое там? У него на лице написано, что не вернётся.
 
Infan
Евген

нет картинки
10.05.2011 17:40 #

Наелся баскетболом, теперь отдыхать.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
10.05.2011 18:43 #

Спасибо Джексону за великие команды и великие победы. Есть что вспомнить!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.05.2011 22:57 #

Фил велик!!!Настоящий тренер с большой буквы!! Здоровья ему, пусть отдыхает
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.05.2011 14:33 #

mvz-22 (10.05.2011 22:57),
М. Кьюбан: "Отдыхай, Фил."

А по теме, его победы и игра команд сами за себя говорят. Эпохальная личность.
 
chechaco
ali

нет картинки
11.05.2011 14:50 #

Невооружённым взглядом было видно, что работать он в этом сезоне не хотел. Нельзя было с таким настроем оставаться в команде — как можно мотивировать других, если самому по..?
Я могу причины найти, но понимать не хочу.