Результаты первых матчей полуфинала Суперлиги

15.05.2011 11:15

«Урал» Екатеринбург — «Университет-Югра» — Сургут 93:83

«Урал»: Пери (17 + 6 передач + 10 подборов), Андреев (3), Торберт (18), Ионов (7 + 5 подборов) — старт, Шашаков (16), Глазунов (11 + 5 передач), Осипов (8), Хамитов (6 + 3 перехвата), Трушников (0), Чаплин (0).
«Университет-Югра»: Лекавичюс (13 + 5 подборов), Лепоевич (22), Смыгин (4 + 6 подборов), Хлопонин (11), Моргунов (5) — старт, Зеленский (12 + 5 передач), Белов (7 + 5 подборов), Саяпов (4), Шеввель (3), Андрущенко (2).

счёт в серии 1–0

«Рускон-Мордовия» Саранск — «Спартак-Приморье» Приморский край — 74:86

«Рускон-Мордовия»: Вохмянин (5), Пивцайкин (10 + 5 перехватов), Семернинов (11 + 3 перехвата + 6 подборов, 5 фолов), Крылов (2 + 5 подборов), Овешков (2) — старт, Агеев (22), Кузнецов (12, 5 фолов), Вздыхалкин (6), Рожковский (3), Догадин (0 + 6 подборов), Гребельный (0, 5 фолов)
«Спартак-Приморье»: Чернов (39 + 3 перехвата), Полищук (4), Красников (5 + 5 подборов), Пономарёв (8 + 8 подборов), Соловьёв (7 + 13 подборов) — старт, Загнойко (12 + 5 подборов, 5 фолов), Гордеев (7), Комаров (4).

счёт в серии 0–1

Добавил: Block
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Суперлига Чемпионат России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rhino
Олег

нет картинки
15.05.2011 12:57 #

в прошлом туре плей-офф супергиги произошло забавное событие, оставшееся на этом сайте, по-моему, не замеченным, но достойное упоминания: в 3м (решающем) матче серии "Спартак-Приморье" — "Металлург-Университет" в начале 3й четверти при счете примерно 60-30 в пользу Спартака тренер Магнитки Кибиров, недовольный ходом матча, дал игрокам команду фолить при первой возможности- игра закончилась на 4й минуте 4й четверти: у Магнитки закончились игроки
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.05.2011 13:45 #

а разве игра заканчивается? на поляне же как минимум трое должны быть. и что произошло? дали техническое или как? досрочная победа? нокаут?)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 14:00 #

greek-fire (15.05.2011 13:45),
Вдвоём можно играть.

Судьи могли защитать техническое поражение, но здесь как я понимаю поступили по-другому: прервали матч и оставили тот счёт, который светился на табло в данный момент.
 
CK
Сергей

нет картинки
15.05.2011 14:37 #

Rhino (15.05.2011 12:57),
Спасибо за информацию, не знал. Чего только не проиходит в нашем баскетболе.
 
Rhino
Олег

нет картинки
15.05.2011 14:40 #

greek-fire (15.05.2011 13:45),
один (!!!) игрок у Магнитки на площадке остался
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.05.2011 14:40 #

Rhino (15.05.2011 12:57),
Вроде бы видео того матча обещали выложить. Будет ли оно?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.05.2011 14:42 #

Alexman (15.05.2011 14:00),
Нет, технарь не могли засчитать. Т.к. команда (Спартак), которой засчитана была победа, лидировала, то счет остается без изменений. Если же лидировала бы команда, у которой закончились игроки, то ей было бы засчитано поражение со счетом 2:0.
Пруф:
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/others/officialbasketballru … Статья 21.
 
Rhino
Олег

нет картинки
15.05.2011 14:46 #

M@ster (15.05.2011 14:40),
на сайте Спартака лежит- вроде здесь:
www.spartakbasket.ruwww.spartakbasket.ru/media/video/2011/
 
mihaska
миха

нет картинки
15.05.2011 15:54 #

Шашаков и Саяпов кто эти люди???? у них так то фамилии Шашков и Саяпин. так что исправьте пожалуйста.и Шеввель одна В.
 
Yakushkin
Руслан

нет картинки
15.05.2011 16:06 #

Вчера Спартак в Саранск привез всего 8 игроков!и как видите эти 8 игроков сделали матч!
 
Rhino
Олег

нет картинки
15.05.2011 16:20 #

Yakushkin (15.05.2011 16:06),
это потому, что календарь плэй-офф очень невыгодный для спартака: другие участники по разу слетают во Владивосток, а Спартак налетается:
игра в Магнитогорске, через 4 дня во Владивостоке, через неделю- в Саранске, через 4 дня- во Владивостоке, еще через неделю (теоретически) в Е-бурге/Сургуте.
Плюс в Саранск из Владивостока добирались, как я понимаю: самолетом до Москвы, потом поездом до Саранска. И играли там в 1 час ночи по владивостокскому времени.
Поэтому поехали только 8 человек (ни одного- из стартовой пятерки) и второй тренер.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 17:26 #

M@ster (15.05.2011 14:42),
Ясно, бум знать
 
CK
Сергей

нет картинки
15.05.2011 20:48 #

А кто был на игре, судейство действительное было такое отвратительное (игру скачал, но посмотрю позже, сейчас нет времени)?
 



нет картинки
17.07.2011 23:36 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!