Олимпиакос выиграл Кубок Греции

15.05.2011 19:40

Кубок Греции. Финал. Афины.

Панатинаикос — Олимпиакос — 68:74 (17:22,22:15,14:21,15:16)

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Греции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
15.05.2011 20:06 #

заверните второй, пожалуйста.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.05.2011 20:26 #

Неожиданный финал, я бы даже сказал
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.05.2011 21:03 #

Sognatore (15.05.2011 20:26),
Тобой не предсказанный
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.05.2011 21:39 #

mda oly opiat snial skalp s Pao
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 21:41 #

Обрадович сливает очередную концовку. И вновь в мани тайм две атаки подряд запорол Диамантидис.
 
babls
babls

нет картинки
15.05.2011 21:44 #

Да да, скальп Тока ПАо снял скальп со всех остальных в Европе. И Дима выложился там на 100%. Чемпионат Греции возьмут еще и порядок.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 21:46 #

babls (15.05.2011 21:44),
Есть уверенность ?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 21:50 #

Теодосич МВП
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 21:58 #

umnik (15.05.2011 21:41),
"очередную", "вновь", о чём речь?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:02 #

2 Алекс
Ты следишь за играми ПАО-ОЛИ в этом сезоне ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:08 #

umnik (15.05.2011 22:02),
Предыдущую видел, когда Пао дома слетел
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:17 #

Alexman (15.05.2011 22:08),
Так в чём вопрос ?
И первая — тоже самое, правда с ОТ.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:21 #

umnik (15.05.2011 22:17),
Из твоих слов можно сделать вывод, что он сливает каждый день, а Дима лажает в клатч постоянно
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:24 #

Alexman (15.05.2011 22:21),
В Греции кроме ОЛИ они никому не слили. Так что, тем кто следит внимательно, понятно о чём я говорю.

Да, и Дима в играх с ними лажает в концовке постоянно
Вот и сегодня, запорол две атаки подряд и ОЛИ убежали. За 2 мин до конца ещё было равенство, -1 и мяч у Димы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:26 #

umnik (15.05.2011 22:24),
Я слежу за чемпионатом Греции, и из этого поста 15.05.2011 21:41 не понятно. Если было бы написано "очередную концовку Оли", "вновь слили в Греции", тогда другое дело
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.05.2011 22:31 #

Никого не распяли, монетами насмерть не забросали? Спанулис жив? Ну слава небесам
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:31 #

Alexman (15.05.2011 22:26),
Не придирайся. Может и следишь, но не помнишь . Я же писал , что для тех кто следит ВНИМАТЕЛЬНО
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.05.2011 22:32 #

Ахаха, да, Диамантидис ваще лох)) Маккаби недавно вынес одной левой рукой в финале, МВП всея Евролиги, но да, лох, постоянно лажает, а Обрадович и терпит его))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:33 #

Nowayman (15.05.2011 22:31),
Всё было мирно Без Спанулиса победили.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:35 #

umnik (15.05.2011 22:31),
Да тут внимательно-невнимательно, это ведь не важно даже в данном разговоре. По сути вообще достаточно знать, что единственные поражения Пао в Греции потерпел от Оли. Дело в другом. Конечно, это придирка, но придирка уточняющая, откуда, я знаю, может ты необъективен, тебе не нравится Дима и поэтому ты так написал и ввёл в заблуждение пользователей.)) Поэтому, если бы в посте стояло "Оли", или "в Греции", я бы вообще ничего не сказал)) Такие дела, но теперь народ прочитает и поймёт правильно, что имелось в виду
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:37 #

Nowayman (15.05.2011 22:32),
Там просто до равной концовки дело не дошло. А так бы слил
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.05.2011 22:37 #

Alexman (15.05.2011 22:35),
Какое там поймет — я тупой, прочитал и только запутался.
p.s. "Але, техподдержка? До меня смс не доходят! — Прочитайте их еще раз".
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:40 #

Bono (15.05.2011 22:37),
"А чего это, когда я факсую, листок обратно вылазиет"
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.05.2011 22:42 #

Alexman (15.05.2011 22:40),
"Я с интернета файл скачал, а он мне не нужен. Как его обратно закачать?"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:43 #

Bono (15.05.2011 22:42),
Bono wins!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.05.2011 22:43 #

umnik (15.05.2011 22:37),
по-любому))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:45 #

Alexman (15.05.2011 22:35),
Ну если честно, то я и Еворлыжные концовочки помню. В этом году с вами , помнишь ?
А в прошлом Барсе и Партизану помнишь ? На совести Обрадовича было. Помню ещ как была слита выигранная игра Сиене дома.

Что касается Димы, то он как раз мне очень нравится. Тут ты не угадал.
Просто я утверждаю , что этот год с точки зрения его игры далеко не лучший. Он сдал, и в прошлые годы играл сильнее.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 22:48 #

Bono (15.05.2011 22:37),
А ты не переживай. Возьми и посмотри все три концовки ПАО-ОЛИ.
Как под копирку. Не отличишь одну от другой
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:49 #

umnik (15.05.2011 22:45),
Ну так слитые концовки у всех команд есть. И чем больший период брать — тем их больше. Обрадович в этом году пока выиграл самые главные из них. Оли слил, да, но ещё есть шанс для реванша.

Дима статистически провёл лучший сезон в жизни, если не ошибаюсь. В Евролиге Был Лидером с гигантской буквы "Л". Я не прошу большего, имхо все награды этого года он заслужил на сто процентов
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.05.2011 22:50 #

Ну хоть теперь не скажут, что Ивкович слабее Яннакиса
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 22:51 #

felix-r (15.05.2011 22:50),
Хто эти нехорошие люди? Хотя, не, не говори, я кажется знаю, кто
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 23:02 #

Alexman (15.05.2011 22:49),
У всех, это не Обрадович. И не во всех поражениях виноват тренер.
Я лишь обратил внимание на те концовки, где роль Обрадовича была большой.
Я заметил, что в который уже раз ПАО трудно даются концовки.
Почему ? Да потому что проводят они их слишком стандартно. Всё наперёд известно.
Вот и сегодня, защитники ОЛИ сперва прикрыли возможность Диме бросить свободно трёху,
далее заманили его в гущу игроков и перекрыли возможность передачи на Батиста.
А когда уже всё просрано, дают мячик Николосу и ждут, а вдруг попадёт.

P.S.
Так я и говорю, что статистика привирает. Как и то , что количество потерь думаю увеличилось (в статистику не смотрел)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.05.2011 23:27 #

Спрашивается, где был Теодосич в серии с Сиеной?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 23:29 #

felix-r (15.05.2011 23:27),
Там ему Вася мешал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.05.2011 23:32 #

umnik (15.05.2011 23:02),
Концовки вообще трудно даются, специфика такая, у нас не НБА, где не нужно их разыгрывать. Если стандарт приносит результат чаще, чем нестандарт других, почему его не использовать. На мой взгляд, Пао проводит последние минуты ничуть не хуже других команд, а если есть результат — то значит и лучше.

Статистика не врёт, она лишь вспомогательное оружие в доказательствах, общеизвестно, что использую только статистику нельзя стоить выводы и анализировать картину в целом. Если бы ты сказал, что Алмазов немного сдал в защите, тут можно было бы согласиться, но в целом и по игре в этом году он был блестящ и заявление "далеко не лучший сезон" тут не кажется логичным. Собственно, Евролига это признала
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.05.2011 23:32 #

umnik (15.05.2011 23:29),
Вот на сколько мне нравился Вася до поездки в НБА, так он мне не нравится после позвращения
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
15.05.2011 23:33 #

Что со Спанулисом чего не играл ?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.05.2011 23:49 #

Alexman (15.05.2011 23:32),
Причём здесь НБА ?! Я тебе говорю, посмотри ВСЕ три концовки с ОЛИ ! Три раза ПАО слили аналогично. Три из трёх !
Для ПАО "ничуть не хуже других команд" недостаточно.

- "а если есть результат — то значит и лучше."
Что лучше ??? Играют лучше ? Может быть. Нехочу и здесь спорить. Я ведь про концовки с тобой беседовал. Три из трёх , понимаешь ??? Как под копирку, понимаешь ?
Скорее не хочешь понять.

Статистика врёт часто. Ты сам можешь привести куча примеров.
Парадокс в том, что действительно, в этом году я тоже не знаю более достойного .
Я говорю о другом. Но ты лишь помнишь его игру в четверьфинале и Ф4.
А я помню и ТОР16, и регулярку. В чём он был блестящ ? Был бы он блестящ , то не заняла бы ПАО второе место в ТОР16, не слили бы они ОЛИ 3 раза, включая кубок.
Статистика у него всегда отличная была.
В тот год, когда он "украл" МВП у Шишки, он был сильнее. И моложе
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.05.2011 00:01 #

Я ни один матч не смотрел, поэтому от результатов слегка подвисаю. 3 из 3 игр взять у "Пао", причём две — в заключительной части сезона — не ожидал. Хотя, может Ивкович тоже под финиш свою команду на пик выводит — но по работе в ЦСКА таких акцентов в его работе я не замечал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.05.2011 01:10 #

umnik (15.05.2011 23:49),
НБА? К замечанию, что Пао трудно даются концовки

Спокойней, зачем же так нервничать? )

Что три из трёх? Беседа шла не только об этих концовках, понимаешь? Ты сам вспомнил ЛР и Партизан.

"Я говорю о другом. Но ты лишь помнишь его игру в четверьфинале и Ф4."

Ты сегодня отвечаешь за меня. Сам с собой беседу ведешь? Помешаю вам немного. Я помню весь сезон и в нём Дима играл отлично, не только с Барсой, а весь сезон Евролиги, понимаешь? Когда у него был спад, Пао буксовали, но он продлился очень недолго. Стабильный сезон на высочайшем уровне. Один из лучших без всякого сомнения.

Да, статистика всегда была отличная, а в этом году ещё стала лучше)

То, что в том году он был моложе и сильнее не обсуждается, но играл ли он тогда лучше? Вопрос, однако.)
 
misha123
misha123

нет картинки
16.05.2011 07:11 #

умных любят все, умников никто не любит
 
mtcl
Stas

нет картинки
16.05.2011 15:57 #

Для нас главный титул- это чемпионат Греции, которого мы с 97-года не видели ( кстати с Ивковичем мы тогда сделали требл ).
В этом году у Оли три победы над Пао, причём все три матча прошли по одной карбонной схеме. Однозначно, главная роль в успехе отводится к Ивковичу. Думаю, что если бы Ивкович был у нас тренером в прошлом году то требл 97 года повторился бы.

Поражение Пао по Обрадовичу, это отсутствие стимула у его подопечных, после шестой евро-звёздочки. В принципе я с ним согласен и думаю что к финальной серии Оли-Пао ( без сенсаций в полуфиналах ), последние будут доказывать что они сильнейшая команда.

Некоторые примечания к постам прочитанные мною здесь…
-Теодосич, был травмированным когда Оли сыграл с Сиеной на выезде…
-Диамант в этом году лучший Диамант последних 10 лет ( учитывая или не учитывая статистику )…
-В финале не было ни каких инцидентов прошлых лет, учитывая стоимость билета в 75 евро…дураки остались дома
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.05.2011 16:21 #

Alexman (16.05.2011 01:10),
По второму кругу не пойду. Первая моя фраза (15.05.2011 21:41) касалась исключительно разборок ПАО-ОЛИ. Слиты 3 концовки из 3-х ! И с этим глупо спорить. Но можешь продолжать, если хочется.

Всё остальное ( Евролиги) , моё личное мнение (чтобы закрыть тему).
Партизан и ЛР я вспомнил так как проиграли они важнейшие концовки. Барсе ,в том году дома, тоже.

ИМХО, значит ты плохо помнишь. Не играл он отлично весь сезон.
Полистай наш сайт и ты увидишь, что ПАО народ ругал весь сезон. Доставалось и Диме, мол стар уже. Играл бы он отлично, возраст не вспоминали бы. А в ТОП16 были бы первыми.

P.S.
Я не нервничал. Всегда спокоен как стог сена Того же и тебе желаю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.05.2011 16:30 #

umnik (16.05.2011 16:21),
Изначально не было понятно, чего касается твоя фраза, собственно я это и уточнил. И спорил я не с этим, если ты не понял.

На память не жалуюсь, кроме того вон выше мнение болелы, доверие заслуживает.

Да-да, заметно Обойдусь без пожеланий
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.05.2011 17:22 #

Alexman (16.05.2011 16:30),
Да всё я понял. Спорил ты потому что хотел спорить

А это уже интересно, ты указываешь на мнение болелы, который в главном подтвердил моё высказывание.
"В этом году у Оли три победы над Пао, причём все три матча прошли по одной карбонной схеме. Однозначно, главная роль в успехе отводится к Ивковичу."

Что касается Димы, то я прекрасно понимаю, что буду в меньшинстве . Если не в одиночестве.
Это лишь моё личное мнение. Возможно оно субьективное, но никак не предвзятое.
Сложилось оно на основе просмотра игр ПАО . Не нарезок, а игр.
За этой командой (и за некоторыми другими) я слежу не первый сезон.

P.S.
Ничего плохого тебе не желал Спокойствие никому не помешает.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.05.2011 17:31 #

mtcl (16.05.2011 15:57),
Я не думаю, что дело в мотивации. ИМХО, Обрадович лукавит. Проиграли в последние две минуты. На церемонии награждения игроки были сильно расстроены.
Что касается выводов, то он их объязан сделать. Посмотрим.

Что у вас пишут, Нестеровича и Спанулис успеют поправиться ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.05.2011 20:28 #

umnik (16.05.2011 17:22),
Конечно, ты не понял, ибо "А это уже интересно, ты указываешь на мнение болелы, который в главном подтвердил моё высказывание." Он подвердил мои слова о Диме, а о концовках… я повторяю в третий раз, для особо одарённых, спорил я не о концовках Пао — Оли. Внимательнее перечитай.

Конечно ты будешь в меньшинстве, так как это мнение не очень-то логичное Люди, следящие за командой, знают как играл Дима в этом году. Для этого достаточно иметь глаза и небольшую долю объективности.

Плохое-хорошее, мне просто не нужны пожелания, благодарю
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.05.2011 21:04 #

Alexman (16.05.2011 20:28),
Да нет, я то как раз понял. Почитай начало спора.
Это уже потом мы стали обсуждать Диму образца 2011.

Когда я прошлым летом объяснял почему Вуйошевич провалится в ЦСКА, я тоже был нелогичен и "необъективен" (ведь Вуйошевич выиграл у Маккаби). Так что я привык.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.05.2011 01:27 #

umnik (16.05.2011 21:04),
Если бы понял, последующих постов ты бы не написал, либо они были бы другими. Мы начали обсуждать две эти темы. Наверху всё изложено.

"Дело Вуйошевича" отношения к разговору не имеет. Там абсолютно другая ситуация, говорилось не о постфактах, а выделялись мысли и прогнозы на будущее. Здесь же всё уже произошло и умозаключений выводы особых не требуют, достаточно просто быть в курсе прошлой ситуации и смотреть игры.
 
mtcl
Stas

нет картинки
17.05.2011 13:11 #

umnik (16.05.2011 17:31),
Нестерович на днях прооперируется, а Спанулис в принципе был готов сыграть и в финале ( был заявлен на матч ). То что не сыграл ни одной минуты это было решение Ивковича. Завтра у нас начинается полуфинальная серия ( Оли-Арис, Пао-Паок ). Так что по логике Васька с Пао ещё успеет сыграть не один матч.
 
mtcl
Stas

нет картинки
17.05.2011 13:22 #

umnik (16.05.2011 17:31),
К вашему спору с Алексом, сугубо личное мнение по Диаманту…
Если помните он после ЧМ в Турции заявил о завершении своей карьеры в сборной. Учитывая что он этим летом будет отдыхать месяца три, чего у него неполучалось на протяжении последних 10 лет, он грамотно распределил свои силы на длину сезона в 9 месяцев и провёл в этом году один из лучших сезонов своей карьеры, достойно выиграв МВП евролыжи.
 



нет картинки
17.07.2011 23:36 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!