Чарльз Баркли: «„Хит“ — сборище нытиков»

18.05.2011 12:08

Легенда НБА Чарльз Баркли назвал игроков «Хит» «потрясающими», но подчеркнул, что они не умеют адекватно воспринимать критику в свой адрес.

«ЛеБрон злился на меня какое-то время после моих слов. Мне нравится ЛеБрон. Думаю, что он лучший баскетболист мира в данный момент. Но и он, и другие парни осерчали на некоторых из нас, кому не понравилась вся эта ситуация с „Решением“ — которое было глупейшим. Я всегда говорю, здесь нет ничего личного, но это было просто глупо. Мы признаем, что он лучший игрок мира, но вы, парни, злитесь из-за того, что мы критиковали „Решение“.

Они говорят, что нам не нравится „Майами“. Во-первых, это совсем не так. Парни — просто сборище нытиков. Несколько раз за сезон они сказали: „Ну что ж, мир счастлив, когда „Хит“ проигрывает“. Пожалуйста, не льстите себе. Ну пожалуйста.

Мы критикуем Джеймса из-за „Решения“. Но никто не питает к нему негативных эмоций. Джеймс — хороший чел. Но мне нравится — „Майами“ уступает, значит, мир счастлив». Да никто не думает о «Майами». Парни, вы отличные парни. Вы парни, которые выступили и сказали: «Мы собираемся выиграть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 титулов». «Мы такие: «Ой, правда?!" Они не отдают себе отчета в том, почему их критикуют.

Если бы ЛеБрон просто сказал: «Знаете, что. Я хочу чаще побеждать. Перейду в „Майами“. Ему бы никто и слова не сказал. Не знаю, что это было, когда они вышли на сцену и сказали, что выиграют семь титулов.

Только эти две вещи и вызвали негодование у людей. Но все любят и Дуэйна, и ЛеБрона, и Криса Боша. Все трое отличные парни и великолепные игроки», — цитирует Баркли ESPNChicago.com.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Чарльз Баркли комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
18.05.2011 12:20 #

Да так то оно так да вот ежели оно к чему то вот тебе и на пожалуйста.
 
DG
ДиДжи

нет картинки
18.05.2011 12:45 #

AndrewEM (18.05.2011 12:20),
на чампе новость выглядит совершенно по-другому)
сколько ещё задниц придётся поцеловать болтуну Баркли?)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
18.05.2011 13:50 #

сразу стал уважать баркли. за заголовок особенно
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.05.2011 14:04 #

Добрейшей души человек, мог ведь полностью сказать кто они такие и что он о них думает.
 
Ritchard
Александр

нет картинки
18.05.2011 14:11 #

Странно что Стерн еще не оштрафовал его за критику Решения и Хит)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
18.05.2011 14:26 #

Ritchard (18.05.2011 14:11),
а он на Стерна не работает
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
18.05.2011 15:06 #

T-Wolves (18.05.2011 14:26),
он на ESPN работает? стерн к ним вообще отношения не имеет?
 
stam
stam

нет картинки
18.05.2011 16:45 #

"Парни, вы отличные парни" !?

"что ж ты, фраер, сдал назад? не по нраву я тебе?" (c)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
18.05.2011 17:06 #

Keksiomind (18.05.2011 15:06),
он работает на канале ТНТ вроде, но точно не на НБА.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
18.05.2011 17:07 #

stam (18.05.2011 16:45),
не там чутка не так было.

"что — ты фраер сдал назад, не по масти я тебе"
 
smokey
pavel

нет картинки
18.05.2011 17:08 #

либо перевод не огонь, либо баркли так туп?
какой то безолаберный набор слов
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.05.2011 17:54 #

smokey (18.05.2011 17:08),
В этот раз переводчики не облажались. Он реально всё это сказал

sports.espn.go.comsports.espn.go.com/chicago/nba/news/story?i …
 
vad
vad

нет картинки
18.05.2011 21:52 #

Я Баркли уважать перестал, за эту критику. На Маями идёт серьёзный наезд со всей мидии, если они проигрывают встречу каждая шавка считает своим долгом гавкнуть в сторону Маями. Ну было лаброновское решение шоу ну так это привлекло интерес к лиге, и на этом лига бабки сделала. А до этого были страсти по Коби с Онилом. И не хера на Стерна переть он бизнесс правильно ведёт.
 
stam
stam

нет картинки
18.05.2011 22:41 #

T-Wolves (18.05.2011 17:07),
sorry, "исправленному верить!"
 
Liam
A

нет картинки
19.05.2011 00:23 #

лес, песок, упал, где все? какой-то невкусный, аааа, так ведь проектор, Хит, мячик, я лучше..
 
Olego
Олег

нет картинки
19.05.2011 01:40 #

где он был когда я диплом писал… столько слов и ниочём….
 
Alex77
Alex

нет картинки
19.05.2011 08:55 #

Отличные игроки не могут быть нытиками одновременно. Они либо нытики либо отличные игроки. Баркли похоже понял смысл шоу бизнеса — делать больше противоречивых сенсационных заявлений, тогда у тебя будут часто брать интервью и показывать по телевизору.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
19.05.2011 09:51 #

Alex77 (19.05.2011 08:55),
Это из серии рекламы короткометражных фильмов: "Признавайся в убийстве сука!! Хочешь кофе?"