Результат матча дня в НБА (видео)

23.05.2011 00:37

НБА. Плей-офф.

Чикаго БуллзМайами Хит — 85:96 (15:18, 25:25, 25:25, 20:28)

Чикаго Буллз: Карлос Бузер (26 + 17 подборов + 2 блокшота), Дерик Роуз (20 + 5 подборов + 5 передач), Луол Денг (14 + 8 подборов), Тадж Гибсон (11), Жоаким Ноа (1 + 5 подборов + 6 передач + 2 блокшота).

Майами Хит: Крис Бош (34 + 5 подборов), ЛеБрон Джеймс (22 + 6 подборов + 10 передач + 2 блокшота), Дуэйн Уэйд (17 + 9 подборов - 4 потери), Джоэль Энтони (3 + 5 блокшотов).

Счет в серии: 1:2

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
22.05.2011 12:04 #

Майами выиграет если не допустит провала в 3й четверти! Надеюсь на двузначное преимущество!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
22.05.2011 12:09 #

нельзя так сливать краску как в прошлом матче и всё будет пучком. если что — лучше рубить по руках, но не разрешать легких очков.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.05.2011 12:31 #

Вейд и Лебро по 30+ очков
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
22.05.2011 13:29 #

Со вторника лежу в больнице — лёгкое лопнуло)
Смотреть нба тут негде, но, каждое утро просыпаясь в шесть утра, я думаю за кого мне болеть? С одной стороны Маями раздраконили моих любых гринписовцев, из-за чего мне не нравятся совсем, с другой у меня друг сказал: да я пять сотен тебе дам, если Хиты пройдут Быков! плюс если Бостон проигоал чемпионам, то это их немного оправдает, да и Вейд мне нравится ещё с того 2006-го…
За Леброна и особенно Боша не хочется болеть(
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.05.2011 13:58 #

Я съел банан.
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
22.05.2011 14:00 #

Hovd3n (22.05.2011 13:58),
+1))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
22.05.2011 14:00 #

D-Flash-W (22.05.2011 13:29),
Скорейшего выздоровления. У меня в 9 месяцев после рождения такая хрень была. После этого и мучаюсь(

В серии пока побеждает тот кто владеет краской. Посмотрим кто чем сегодня сможет удивить.
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
22.05.2011 14:04 #

на самом деле должны 2 игры брать дома…и пускай рубят по рукам, собственно как и в двух первых встречах, это только спортивной злости добавляет, да и потом, быкам в майами не так то просто в кураж входить будет…, вообщем посмотрим ! Хит вперед !
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.05.2011 14:33 #

FlashDwade (22.05.2011 14:04),
3:1 должно быть
 
Mestre
Саша

нет картинки
22.05.2011 14:40 #

Болею за быков, а победят к сожалению хиты.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.05.2011 15:27 #

stifler (22.05.2011 14:33),
Вы ж не выкарабкаетесь с 3:1!
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.05.2011 16:04 #

Jester (22.05.2011 15:27),
3:1 в пользу Майами,а не Чикаго!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
22.05.2011 16:06 #

Jester (22.05.2011 15:27),
+100500
ахаха
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
22.05.2011 17:10 #

если Брон весь матч просидит на бане, то за хитво
 
Olego
Олег

нет картинки
22.05.2011 19:50 #

ненавижу лекраба…. буду полеть за чикаго
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.05.2011 20:12 #

Даже не знаю…в Чикаго есть Ноа, в Майами Лекраб.. Так и не определился еще, кто мне больше не нравится из них.))
Хочется все-таки выигрыша Майами, для Уэйда. Он же не виноват, что из его команды сделали Гарлем Глобтроттерс.)
 
melnik7
melnik7

нет картинки
22.05.2011 20:13 #

Я тоже всей душой болею за Чикаго.
www.esdr.ruwww.esdr.ru/
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.05.2011 21:22 #

Jordan23thAirlines (22.05.2011 20:12),
Не хочешь ник сменить?
Еще раз предлагаю.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.05.2011 21:45 #

AndrewEM (22.05.2011 21:22),
Ты мне ни разу не предлагал.)
 
dracula
dracula

нет картинки
22.05.2011 21:49 #

Jordan23thAirlines (22.05.2011 20:12),
А я вот стал Хит меньше симпатизировать после перехода Джеймса и Боша. Даже странно, когда они занимали последнее место, то нравились мне больше чем сейчас. Сейчас я за Чикаго, они прошли тот путь, который должен был пройти Уэйд с командой. Да и вообще все мои симпатии к Уэйду перенеслись на Роуза. Теперь Деррик настоящий Flash.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
22.05.2011 22:14 #

опять играют с утра:
 
Shifr
Игорь

нет картинки
22.05.2011 22:42 #

dracula (22.05.2011 21:49),
Аж интересно, какой путь ДОЛЖЕН был пройти Уэйд и Хит? У Роуза это все впереди — захандривший Шак (Бузер? Ноа?), череда травм, глорики, которые ищут себе нового идола.
"Да и вообще все мои симпатии к Уэйду перенеслись на Роуза." — во как, а что Уэйд сделал не так в своей карьере? Или вот объяснение — "Теперь Деррик настоящий Flash"? Ага, резкий, быстрый, с бешеным процентом реализации.
А через два года Флешем станет Уолл, потом Ирвинг, кто там еще?
 
mns
AMB

нет картинки
22.05.2011 22:45 #

D-Flash-W (22.05.2011 13:29),
Скорейшего выздоровления!
 
dracula
dracula

нет картинки
22.05.2011 22:56 #

Shifr (22.05.2011 22:42),
Понятное дело что Уэйд мне и другим болельщикам ничего не должен. Но мне виделся путь наподобии Джордана в Чикаго и Коби в Лейкерс 2008-10. Крепкий, но явно второй и не претендующий на роль главного, помощник (Пиппен, Газоль, Бузер), интересный работяга (Грант, Родман, Одом, Ноа) под кольцом, самобытный яркий тренер (Фил, Тибодо), грамотно выстроенная команда, способная давить в атаке и душить в защите, и самое главное ОДИН супергерой, своей запредельной игрой вытаскивающий команду в важнейших момент.

Уэйд отказался от этой роли, и некий шарм лично в моих глазах померк. Никому этого мнения не навязываю ни в комментах, ни в статьях, но Чикаго симпатизирую в серии намного больше.

Про Уолла и Ирвинга ничего сказать не могу, но Роуз действительно очень реактивный игрок. А процент дело поправимое, главное что результат есть у команды.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
22.05.2011 23:10 #

dracula (22.05.2011 22:56),
Пропустил, когда Уэйд стал ГМ и президентом Хит, чтобы выбирать путь развития франчайза. Или он должен был уйти, или ныть как Коби:"Щас как уйду!"?
А одним супергероем он уже побыл, даже при Шаке, не в обиду ему, и ты это знаешь.
Я не имею ничего против твоих личных предпочтений в этой серии, но по мне лучше никакой аргументации, чем такая, как у тебя в отношении БЫВШИХ любимчиков.
Про путь Чикаго — это о том пути, где им НЕ удалось приземлить к себе Уэда и Леброна? А если бы удалось, чтобы ты сейчас говорил?
 
dracula
dracula

нет картинки
22.05.2011 23:24 #

Shifr (22.05.2011 23:10),
Ну то, что Уэйд и Джеймс между собой договорились объединиться, ни для кого не секрет. Про нытье Коби — вопрос отдельный, по человеческим качествам мне Уэйд как нравился больше Коби, так и нравится. То, что супергероем он побыл — знаю, за это он и стал моим любимчиком (Шак таковым стал в 93 или 94 году, точно не помню).

По мне так нормальная аргументация. Повторюсь — я болел за Хит когда они заняли последнее место. Они мне и сейчас симпатичны, я порадовался их победе над Бостоном. Но Чикаго нравится больше, может потому что еще сильны в памяти впечатления о команде Джордана, может потому, что команды, скупающие суперзвезд, вызывают отторжение в общественном сознании.

Если бы удалось — это из серии "Если бы у бабушки были хрен и борода, то это был бы уже дедушка".
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
22.05.2011 23:33 #

Майами вместе с Леброном большое Г. Нет командной игры, 3 игрока против 10 соперника. Чикаго и Даллас показывают настоящий командный баскетбол заслуживающий финала. Играет команда, есть лидер у которого даже если не идёт команда помогает. А тут только статистику пихают, мол вот в первом матче если бы Уэйд и Брон набрали по 30+ то они бы выиграли. А после того как они сказали что собираются много перстней вместе взять вообще противно смотреть. Желаю перстней Киду и Новицки. Но не Леброну.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
22.05.2011 23:34 #

dracula (22.05.2011 23:24),
Не знаю, при чем "общественное сознание" в личном восприятии, я в этих Быках вообще не вижу ничего, что будит воспоминания о команде Джордана.
 
dracula
dracula

нет картинки
22.05.2011 23:38 #

Shifr (22.05.2011 23:34),
Сказал же — я не могу точно сказать почему мне Хит стали менее симпатичны. Но стали, просто внутри я стал к ним намного равнодушнее чем был во времена Ди в главной роли. А я вот вижу в этих быках аналогии с командой Джордана, уже писал почему.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
22.05.2011 23:39 #

Kobe24best (22.05.2011 23:33),
оригинально. А ты правда фан Коби? Если да, то я понимаю, о чем ты. 3 против 10 — это нечестно, вот 1 против 10 — это круто.
Чикаго показывают командный баскет? Только в защите. А в нападении все достаточно примитивно, на мой взгляд.
 
slamm
Слава

нет картинки
23.05.2011 00:00 #

Shifr (22.05.2011 23:39),
убил==))
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
23.05.2011 00:20 #

нет командной игры…Это по моему самый частый аргумент у хэйтеров майами, но он абсолютно себя не оправдывает, даже если хит возьмут трофей, все закричат, да ну нах, это не команда выиграла, а два человека, такой бред….ведь единицы из тех, кто говорит про камандную игру, знают что это такое впринципе, потому как у майами она наладилась к плей офф будь здоров, в подтверждение этому вынос бостона! Как по мне, так суть так называемой командной игры состоит в том, что каждый игрок четко знает свою задачу на площадке и выполняя ее, составляет часть большого работающего механизма, будь то задача набрать 30+, будь то сфолить 5 раз. Так вот в Майами эти задачи четко распределил и заставил выполнять "сырой и зеленый" Спо, пускай не каждый раз получаеться, но прогресс на лицо, в команде есть и чернорабочие, и снайпера, и хорошие защитники, и вносящие свой вклад ветераны…ну и конечно же то, что вызывает зависть-2,5 суперстара( не в обиду фанам боша), так как в основном в командах из таковых только 1-1,5 человека.Есть еще такое понятие тактика…и в зависимости от ростера, коуч выбирает ее и внедряет, кто то играет в снайперский комбин баскет с ветеранами, кто то с быстрыми атлетами в бей-беги, кто то фокусирует атаку на одном человеке…вообщем самые разные вариации. Так вот у Майами эта тактика также четко проработана и воплощена достаточно неплохо в первую очередь Спо и всей КОМАНДОЙ. Она заключаеться в том, что два игрока бомбят краску, под них подобраны снайпера и форварды с броском, а также чернорабочие центры, которые всегда под рукой для передачи. Да, это примитивно, но это действует, каждый знает свою роль в команде, и это не может не радовать, справляеться с ней достаточно неплохо. Это и есть команда и командная игра, командная игра Майами ! Которая сформировалась и наладилась за год! снесла в сезоне лейкеров, в плей офф Бостон, и теперь идет за чикаго и скорее всего далласом, и пускай попробуют их остановить…Именно к плей офф хиты стали настоящей достойной КОМАНДОЙ, за которую приятно болеть и еще приятнее ощущать злобу и зависть проигравших соперников, которым только и остаеться, что плакать и кричать про "некомандную игру" хит…некомандную игру, которая сносит всех !
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.05.2011 00:43 #

Майами гораздо лучше в ПО стали играть. Но хвастаться победой над Бостоном не нужно. Выиграют у Чикаго — вот это уже кое-что.
По игре: Сегодня счёт будет 2:1, вот увидите.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2011 00:48 #

Jester (23.05.2011 00:43),
ты лучше не вангуй, а чье-нибудь чело на форуме выложи….
 
walkman
Сергей

нет картинки
23.05.2011 00:49 #

Не знаю как вам ребята, но мне немного грустно что эти 2 пары являются ЛУЧШИМИ КЛУБАМИ ЛУЧШЕЙ ЛИГИ. Что-то смотрю я игры и офигеваю сколько косяков, сколько промахов, сколько пассива.. Может мне кажется, но раньше как-то похлеще чтоли было..
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.05.2011 01:00 #

walkman (23.05.2011 00:49),
ты прав
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 02:42 #

dracula (22.05.2011 21:49),
ты не поклонник какой либо команды,а так не рыба ни мясо, щас за одних потом за других
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.05.2011 02:49 #

Jester (23.05.2011 00:43),
было бы странно, если бы было не 2:1, а 3:1
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 02:49 #

Jester (23.05.2011 00:43),
Конечно будет только вот в чью пользу — не ясно!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.05.2011 02:57 #

stifler (23.05.2011 02:49),
я был быстрее)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.05.2011 04:44 #

Уэйд что накуреный?
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
23.05.2011 04:49 #

Да, Уэйд страдает фигней. Безумное начало матча, обе команды просто рвут в защите.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.05.2011 05:00 #

ЛеБрон вытаскивает по полной программе. В защите красавцы Хит. Самоотдача нереальная. Флеш забил от щита, сча если еще у него попрет, могут Хиты вжарить хороший рывок. Ноа усадили с фолами, если будут держать на банке всю игру подкармливая фол трабл у француза, то проблем серьезных быть не должно. Вперед Хит!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.05.2011 05:05 #

18:15 после первой. Результативность агонь))) Но защита вообще жестяк у команд. Джоэль уже 4 горшка поставил только за 1-ю четверть!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
23.05.2011 05:09 #

Энтони монстр. Наконец-то интересная жесткая игра.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
23.05.2011 05:29 #

Страшно смотреть на Уэйда, такую фигню творит. А вот Бош отлично отыграл 2 четверть!
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 05:41 #

Леброн что за фигня?ну и завершение половины….. Аля завершение концовок в регулярке
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.05.2011 05:51 #

walkman (23.05.2011 00:49),
>>Может мне кажется, но раньше как-то похлеще чтоли было..
Ага "зашла старушка воды попить, а потом хватились — пианина нет".


Раньше было все гораздо хуже. Сейчас Ноа и Энтони даже кольцо атакуют и приносят очки бросками, а раньше в каждой команде был человек наподобие Энтони Мэйсона, который вообще по кольцу кроме штрафных ничего не бросал, а только толкался в краске. И такой человек был в каждой команде, а то и по 2.

И что такое раньше, когда было похлеще?
Сан-Антонио-Кливленд 4-0?
Хьюстон-Нью-Йорк, когда в финале Старкс (лучший снайпер) мазал бросок за броском?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.05.2011 06:20 #

Млять, но Роуз треху на метр не попал.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.05.2011 06:24 #

Денг!!!!
Всего -3.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
23.05.2011 06:33 #

Бош один тянет Хитов, красавчик.
 
Zidane
Жека

нет картинки
23.05.2011 06:48 #

+12 у Хит за 5 минут до конца. Просто рвут Быков в последние минуты.
 
baron
Erik

нет картинки
23.05.2011 06:59 #

Zidane (23.05.2011 06:48),
приятно слышать и про рвут и про Боша — без моего боления Маями блистают
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
23.05.2011 07:06 #

С победой Майами! Бош — молоток!
 
Zidane
Жека

нет картинки
23.05.2011 07:06 #

baron (23.05.2011 06:59),
96-85 Хит. Бош с Джеймсом сегодня зарешали.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 10:06 #

а вы лох лох… Бош молодец!
 
Mestre
Саша

нет картинки
23.05.2011 10:11 #

Тибодо ниче менять не хочет, тупо прет по одной схеме (по возможности закрыть всех в маями, что в принципе невозможно).
Ну так пусть и проиграет из за своей упертости.
 
baron
Erik

нет картинки
23.05.2011 10:31 #

Mestre (23.05.2011 10:11),
пока идет все по накатанной — близится повторение финала 2006 — ДАЛЛАС _ МАЯМИ. будем ждать.
 
baron
Erik

нет картинки
23.05.2011 10:32 #

говорят — мол Маями в плей -офф еще ни разу не проигрывал дома — так что может выиграть титул — хотя бы победив все домашние матчи. но при этом же говорят — что Даллас и Окла — еще ни разу в этом году не проигрывали на площадке Маями — чтож будем посмотреть.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
23.05.2011 10:38 #

Mestre (23.05.2011 10:11),
+1
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 11:06 #

baron (23.05.2011 10:32),
Да и Бостон в регулярке нас вынес 3.1 и Чикаго.а Толку….

Окла и Даллас всего одну игру играли у нас дома,а говоришь как будто минимум пяток
 
Alex163
Алексей

нет картинки
23.05.2011 11:10 #

Противно было смотреть на судейство…подсвистели немного краба и Ко!Быкам ближе чем на 5 очков редко давли подойти(
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.05.2011 11:10 #

dracula (22.05.2011 21:49),
Да Деррик тоже не торт, пока что (МВП я не разделяю). Да, Хиты раньше были очень колоритной командой, нравились они мне времен Моурнинга. Надеюсь, что в дальнейшем и у тех, и у других все будет лучше. А пока что буду притапливать за Даллас, видимо.))
 
dracula
dracula

нет картинки
23.05.2011 11:22 #

stifler (23.05.2011 02:42),
Я поклонник футбольного Спартака, за который я болею уже 20 лет, хожу на матчи, ношу шарф и переживаю за любых игроков и места(от 8-ого до 1-ого). Ну и Барсу люблю очень давно и в любых ситуациях. А НБА я просто интересуюсь, и каких то по умолчанию любимых команд не имею, я этого и не скрывал. Например еще в 2007 году я терпеть не мог Нэша и Новицки, а сейчас наоборот им симпатизирую, и так далее.
Так что "не рыбой" ты меня называть можешь, а вот "мясо" я по полному праву )
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.05.2011 11:39 #

Alex163 (23.05.2011 11:10),
Зря ты так. Проиграли абсолютно по делу. А несколько фолов на Леброне нам просто простили.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 11:40 #

Alex163 (23.05.2011 11:10),
конечно, как же без них?Майами же без судей не выигрывает!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.05.2011 11:40 #

Никогда не думал, что преимущество в росте Боша станет такой проблемой.
Он вверх мячи чуть ли под прямым углом выбрасывал, попробуй накрой такой бросок.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 11:44 #

4ю игру надо брать, Вейд должен сыграть лучше!
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 11:47 #

AndrewEM (23.05.2011 11:40),
не то что Бузер….Бош такие матчи выдает раз в 25 игр
 
element
Aziz

нет картинки
23.05.2011 12:11 #

БОШ МВП!
 
DG
ДиДжи

нет картинки
23.05.2011 13:22 #

element (23.05.2011 12:11),
Кстати да, если Бош продолжит так играть

Я в печали. Вроде и матч не посмотрел, однако глянул на счёт дважды — в большом перерыве и финальный. Что то не нравится это мне.
Да и статистика игроков на Быков не похожа.
Похоже что Бузер решил наконец сыграть по человечески, однако у остальных чего то не срослось поддержать его героический порыв.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.05.2011 13:51 #

stifler (23.05.2011 11:47),
Андрюха, эт было в регулярке.
тридцатник быкам он еще в первой игре положил.
Бошидзе сильно придавил в ПО по сравнению с регуляркой, очень сильно.
Теперь эт действительно — Большое Трио.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
23.05.2011 14:32 #

в ТОП5, второе и первое место нужно местами поменять
 
Alex163
Алексей

нет картинки
23.05.2011 18:57 #

Ну достаточно посмотреть статы фолов и штрафных бросков как то не очень смотрится( Булс из оставшихся команд вызывает уважение больше всех и их так топят…обидно(
Хотя и так понятно Nike 4 млрд зеленых заработает если Краб чемпионом станет)))Случайность…
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.05.2011 20:46 #

Alex163 (23.05.2011 18:57),
В какой четверти быкам не давали ближе подойти, чем на 5 очков?
Фаны с такой аватарой по определению суперобективны Статы посмотеть — и что там такого криминального?
Мне интересно, почему у многих Буллс вызывает уважение больше всех?
 
Alex163
Алексей

нет картинки
24.05.2011 02:19 #

Фанату с такой аватаркой абсолютно все равно кто выйграет чемпионат
Количество штрафных бросков там явно криминальны…
У меня не вызывает уважения Хит…3 команды из 4 годами строили команды!наигрывали состав и тд…а в Хит все за год решили сделать договорившись и нет как такого баскетбола которым я его люблю 2 чела играют…остальные МЕБЕЛЬ!!!В том числе и БОШ 1 игру из 25 выдаст и все!потом ЛеКрабу в рот смотрит как баран на новые ворота)))
 



нет картинки
18.07.2011 01:49 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!