Результат матча дня в НБА (видео)

24.05.2011 00:00

НБА. Плей-офф.

Даллас МавериксОклахома-Сити Тандер — 112:105 OT (22:31, 32:28, 23:22, 24:20, 11:4)

Даллас Маверикс: Дирк Новицки (40 + 5 подборов - 4 потери), Джейсон Терри (20 + 5 подборов + 4 перехвата), Джейсон Кидд (17 + 5 подборов + 7 передач + 4 перехвата), Шон Мэрион (7 + 4 перехвата), Тайсон Чендлер (5 + 8 подборов).

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (29 + 15 подборов - 9 потерь), Расселл Уэстбрук (19 + 8 подборов + 8 передач + 3 перехвата - 6 потерь), Серхе Ибака (18 + 10 подборов - 4 потери + 5 блокшотов), Табо Сефолоша (12 + 3 перехвата), Ник Коллисон (12 + 7 подборов - 6 фолов), Джеймс Харден (7 + 7 подборов - 4 потери - 6 фолов).

Счет в серии: 3:1

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2011 11:13 #

Если судьи будут так же как в прошлой игре уничтожать нас, то шансов нет, Дирк конечно лучший игрок всех времён, но он итак уже много чудес в этом ПО сделал, побил крутейшие рекорды и вкатал в землю крутейшие команды.
з.ы. для тех, кто не верит в предвзятое судейство )) www.refcalls.comwww.refcalls.com/
 
BYH
Антон

нет картинки
23.05.2011 11:28 #

SlobbaN (23.05.2011 11:13),
Это мне!? Спасибо!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.05.2011 11:36 #

Продаю 2 собрания сочинений. Цена символическая.

1. Ленин В. И. Письма, статьи, очерки. 10 томов.
2. SlobbaN. История судейского заговора против Далласа. 24 тома.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2011 11:41 #

AndrewEM (23.05.2011 11:36),
Было бы весело, если б не было правдой.
 
BYH
Антон

нет картинки
23.05.2011 12:11 #

SlobbaN (23.05.2011 11:41),
Слава, всё нормально! Это я тебе говорю, как болельщик Сакраменто.
 
Olego
Олег

нет картинки
23.05.2011 12:12 #

SlobbaN (23.05.2011 11:41),
Ну не преувеличавай совсем. Куча свистков спорных, но прям совсем завала не наблюдается.
 
dracula
dracula

нет картинки
23.05.2011 12:23 #

AndrewEM (23.05.2011 11:36),
3. А.П. Я же говорил что ЛАЛ лохи, 25 томов.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.05.2011 12:42 #

почему именно в тот момент когда бродяги на коне все решили потролить Славу?))
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2011 12:59 #

Vince-Carter (23.05.2011 12:42),
потому что он в каждом матче ноет про плохое судейство….
Дирк лучший игрок всех времен…..- поржал xD
 
DG
ДиДжи

нет картинки
23.05.2011 13:37 #

SlobbaN (23.05.2011 11:13),
Угу, для тех кто свято верит в теорию SlobbaN, пройдите по его ссылке, и если соображаете в английском, прочитайте)
Это фанатский сайт, на котором объективность встретить очень сложно.
Для примера на одном из отрезков видео, нарушают правила на Вестбруке (возможно наршуют) и нет повтора. комменрарий к данному моменту можно перевести примерно так "ЕСПН не предоставила повтор данного момента, но походу там не было фола"
SlobbaN, это сделано такими же людьми как и ты, не ставь такие примеры)
 
baron
Erik

нет картинки
23.05.2011 14:43 #

SlobbaN (23.05.2011 11:13),
нытиков никто не любит — даже судьи не любят.

ты все моменты в пользу противников тоже пытайся замечать.

научись быть ОБЪЕКТИВНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ. научись ПРОИГРЫВАТЬ. научись уважать СОПЕРНИКОВ.

в общем приобрети или научись всем характеристикам и навыкам НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.
 
Alex77
Alex

нет картинки
23.05.2011 15:20 #

SlobbaN (23.05.2011 11:13),
Джордан не согласен с тем что Дирк лучший игрок всех времен.
А вообще не вижу тут логики — получается если команда выигрывает то шансов у нее нет =D
 
DrEvil
Serj

нет картинки
23.05.2011 15:58 #

да пошутил он, успокойтесь
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2011 17:36 #

baron (23.05.2011 14:43),
Ну вот когда судьи научатся, тогда и я научусь.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2011 17:39 #

DG (23.05.2011 13:37),
Объективней чем тот сайт уже ничё не бывает, просто там показывают, как подсуживают твоим Быкам, поэтому тебе не понравилось ))
 
DG
ДиДжи

нет картинки
23.05.2011 18:02 #

SlobbaN (23.05.2011 17:39),
ахаха, я про них даж не смотрел)
мне пофиг, подсуживаеют или нет, я на это никак не повлияю)
А про объективность — сама за себя говорит вкладка Эбаут)
 
baron
Erik

нет картинки
23.05.2011 18:29 #

Будем болеть все за Даллас — ибо скальп новицкого будет огого поценнее чем дюрантовский. да и шанс он должен получить на отыгрыш. Окла и так выше головы прыгнула.
а Даллас — Маями — или Даллас опять снова пролетает, или будет месть за 2006 год.

так что сверхколоритный и сверхажиотажнорейтинговый матч Маями-Даллас в студию. надеюсь меня игроки Чикаго и оклы — ради популярности поддержат.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2011 19:46 #

baron (23.05.2011 18:29),
Ну Роуз с Уестбруком явно договорились вместе под пивко глянуть финал Майами vs Даллас.
 
kommt
kommt

нет картинки
23.05.2011 19:49 #

судьи в этой серии чудят и их непоследовательность, видимо, и наталкивает болельщиков на мысли о подсуживании.
в 1й судили любое касание, особенно на вестбруке и новицки. во 2й неожиданно любимчиком стал харден, зато разрешили пинать вестбрука. в 3й перестали свистеть фолы на новицки и у того сразу 7 потерь+схватил 4 блокшота.
да и вообще очень много фолов свистят. в другой паре фолов гораздо меньше, хотя команды играют в более контактный баскет и поводов свистнуть там гораздо больше.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.05.2011 19:52 #

Сколько раз уже говорили что судейство в ж…е в принципе. Ну не успевают судьи за игрой уже. Я даже на повторах в отличном качестве не могу иногда понять был фол или нет.
Касательно каких то там роликов то могу тоже слепить такой что окажется Даллас вообще в ПО за уши вытащили, и так с любой командой. Просто задротам заняться нечем.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
23.05.2011 19:56 #

SmilingBY (23.05.2011 19:52),
+1
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.05.2011 22:23 #

Либо идиоты, либо троллят, не пойму.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.05.2011 22:38 #

во Слава набрасывает
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.05.2011 00:47 #

kommt (23.05.2011 19:49),
согласен! Там и процент порой очень хреновый.
….
А вообще у Славы внешний локус,кто изучал науки поймет.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
24.05.2011 05:04 #

дайте ссылочку)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2011 05:06 #

Бугага, Дэн Крофорорд сегодня судит, при нём у Мавс в ПО 3-19 или что-то такое. Даже фаны Оклы написали, что это уже 2-2. Зря только будильник заводил.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.05.2011 06:09 #

Даллас жгет — 10 подборов за 2 четверти.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2011 06:22 #

Охренеть, -3 всего, то ли судьи спят, то ли Окла как обычно усралась.
Скола сидит у китайцев в студии и объясняет им, что Дирк лучший баскетболист Лиги, причём он именно так и сказал.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.05.2011 06:24 #

SlobbaN (24.05.2011 06:22),
А кто такой Скола?
Самый известный эксперт?
Все китайцы все-равно считают Цзяньляня лучшим баскетболистом.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.05.2011 06:25 #

3 штрафных Оклы против 16 Далласа — лучший пример судейского беспредела в пользу Оклы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2011 06:25 #

Марбури на китайском олл-старе попылил, такой счастливый, явно жизнь удалась у пацана ))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.05.2011 06:28 #

1164865 (24.05.2011 05:04),
Зачем тебе ссылка? По России прямая трансляция.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.05.2011 06:29 #

А вообще игра Далласа сегодня убога как никогда и называется — Найди_Дирка_Между_Краской_И_Трехой.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.05.2011 06:41 #

Перкинс Стивенсону яички ушиб. Будем думать, что они из титана.
 
misha123
misha123

нет картинки
24.05.2011 07:50 #

ну и дебильный бросок от дюранта
 
element
Aziz

нет картинки
24.05.2011 07:51 #

Вот это концовка!!! Анбэливэбл!
 
element
Aziz

нет картинки
24.05.2011 07:52 #

овертайм
 
baron
Erik

нет картинки
24.05.2011 07:53 #

element (24.05.2011 07:52),
ну с овертайма думаю можно начинать смотреть
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2011 07:53 #

Дирк затащил в овертайм. 12 очков в последние 5 минут набрал.
 
baron
Erik

нет картинки
24.05.2011 07:54 #

ссылочку дайте плииз
 
podkof
Дмитрий

нет картинки
24.05.2011 07:55 #

Это судьи затащили, последнего фола на Дирке просто не было, он его не трогал. За секунду до перехвата второй рукой вроде как провел по бедрам и все
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.05.2011 07:56 #

Zidane (24.05.2011 07:53),
Дирк в этом плэйофф уж слишком размонстрился!
 
podkof
Дмитрий

нет картинки
24.05.2011 07:56 #

baron (24.05.2011 07:54),
www.vipbox.tvwww.vipbox.tv/watch/33267/8/dallas-maverick … — пока показывает, там над изображением еще десять ссылок
 
baron
Erik

нет картинки
24.05.2011 07:58 #

podkof (24.05.2011 07:56),
спасибо большое
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2011 08:01 #

podkof (24.05.2011 07:55),
Тоже фола не увидел. Чисто в мяч Ник играл.
 
slamm
Слава

нет картинки
24.05.2011 08:04 #

Окла ну и позорище! Не забить за 3 мин важнейшего матча финала конференции НИРАЗУ!!! Это надо еще постараться. Полное отсутствие яиц как у команды так и у тренера
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2011 08:04 #

Дарант жестоко лажает. Что в конце основного времени, что в овертайме. Не может себе момент для броска создать, а физухи как у Леброна нет. Чтобы продавить оппонента или в жесткий проход под кольцо пойти.
Дрыщ он все-таки. В качалку его надо в обязательном порядке затаскивать.
 
podkof
Дмитрий

нет картинки
24.05.2011 08:06 #

Чисто с философской точки зрения — огромные деньги как сильная сторона НБА, так и слабая. А тем временем Джейсон жжет, всегда любил его пасы, но тут перехват и бросок
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.05.2011 08:10 #

Зеленые еще оклахомцы! Отдали выигранную игру.
 
empzor
empzor

нет картинки
24.05.2011 08:11 #

Вопрос только один: как ТАКОЕ играет в полуфинале НБА. Команда полных дебилов. Вестербрук отмороженный напрочь — мажет, но все-равно алень продолжает бросать. Честно говоря ни капельки не жаль, что эта убогая команда не выйдет в финал.
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2011 08:11 #

ЗА 5 минут до конца 4-й четверти было 99-84 в пользу Оклахомы. В итоге все дошло до овертайма 101-101. Всего 2 очка за 5 минут от Дюры и Ко.
В овертайме всего 4 очка. Дюрант и Уэстбрук намазали немеренно.
Итого 6 очков за 10 минут. Так победить нельзя.

112-105 Даллас.
 
podkof
Дмитрий

нет картинки
24.05.2011 08:12 #

Zidane (24.05.2011 08:04),
Мясо нарастет) Пока в локауте будет сидеть
 
podkof
Дмитрий

нет картинки
24.05.2011 08:14 #

"Гром" кончился, "бродяги" вылезли на воздух?)
 
slamm
Слава

нет картинки
24.05.2011 08:15 #

Глядя на обе команды у меня почему то уверенность что майами чемпион. Оклу они разорвали бы
4-1(а может и 4-0), тк под таким давлением которое устроил даллас в конце 4, им пришлось бы играть весь матч. Даллас побрыкается, но не особо учпешно. 4-1, 4-2 максимум
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2011 08:16 #

podkof (24.05.2011 08:12),
Уже 4-й сезон, а ничего не растет пока. А если во время локаута будет сидеть, то там не мясо, там жир нарастет))
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.05.2011 08:17 #

slamm (24.05.2011 08:15),
Я думаю, что Даллас поборется. 4-3 в чью-то пользу будет.
 
podkof
Дмитрий

нет картинки
24.05.2011 08:18 #

Zidane (24.05.2011 08:11),
Счет матча угадал!)
 
baron
Erik

нет картинки
24.05.2011 08:18 #

slamm (24.05.2011 08:15),
хорошие слова говоришь однако — будем надеяться
 
empzor
empzor

нет картинки
24.05.2011 08:20 #

И про этого человека говорили на чемпионате мира по баскетболу: Дюрант и команда непонятных мужиков. Этот чел сам деградирует и превращается в непонятного мужика.
 
misha123
misha123

нет картинки
24.05.2011 09:24 #

да, наверняка чемпион с востока, в очередной раз убедился
 
BYH
Антон

нет картинки
24.05.2011 09:57 #

Что-то как-то неадекватно все набросились на Дюранта.
Вот славите сейчас Новицки, типа просто монстрит и тащит свою команду в Финал. Так он уже столько лет играет. Уж когда-то должно было прорвать. Хотя Даллас в целом, как команда, очень силён в этом году, а не один Дирк.
Кевин — дрищ, как некоторые выразились. Новицки в свой 4-й год в НБА тоже был ещё тем дрищём. И с тех пор ничего особо не изменилось. Как не любил немец силовой баскет так и не любит, но это же не мешает ему сейчас.
Всё будет. А винить команду и её лидера, что они с прошлого сезона совершили продвижение с 1-го раунда до 3-го просто неверно. Просто вы хотите всего и сразу, но так не бывает.
 
Alex77
Alex

нет картинки
24.05.2011 10:31 #

Это уже не баскетбол это просто Диркбол какой-то.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
24.05.2011 10:43 #

И этот всадник без головы в All-Nba Second Team?
Перед Аллстаром спорил с одним из посетителей (не помню с кем) о том, что Уестбрук как ПГ близок к нулю. Физика и все. Вот чистая физика без IQ и вылазит боком. Кидд показывает, как без физики, но с головой можно играть.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.05.2011 10:49 #

Да.Сами Громовержцы отдали игру.И не видел беспредела судейского не в одну сторону.Дирк крут в конечно.
Что все так на кинулись на Дюранта!?Команда одержала больше побед.Пробилась вместо первого раунда в третий.Парню всего 22 года.Все приходит с опытом.Уэбструк тоже прогрессирует,и бросок стал появляться,и в защите.ДА парень сегодня перегорел.Слишком много желания и не умения себя остановить.Но я уверен все это пройдет.Все это недостатки молодости.
В 2006 году все смешивали Дирка с грязью,теперь многие из вас тащутся от его игры,а ведь в ней не так много и поменялось просто он стал еще опытнее,еще более хладнокровным,и команда поинтереснее.В прошлом году так же все чмырили Даллас после поражения от СА.Надо верить что в этом году будет клевый финал,вот и все.
 
babls
babls

нет картинки
24.05.2011 11:39 #

Даллас молодцы, сегодня на стальных яйцах игру вытащили. Немец дико хорош.
Если финал Даллас-Майами, мои предпочтения будут отданы Далласу.
 
baron
Erik

нет картинки
24.05.2011 12:53 #

babls (24.05.2011 11:39),
А мои будут отданы противостоянию Даллас-Маями — и МВП финалов Бошу или Леброну.

П.С. — У вейда уже есть такой брелок
 
DrEvil
Serj

нет картинки
24.05.2011 13:02 #

Брукс странный… нашел же во 2-й игре верную тактику: в 4Q безмозглого на банку. так нет же, зачем идти простым путем? лучше взять и слить выигранный матч
PS: я-то без претензий, т.к. за Мавс, но так залажать концовку — для этого нужен большой талант
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.05.2011 13:09 #

baron (24.05.2011 12:53),
а я хотел чтобы Вейд получил Мвп, хотя еще чикаго пройти надо. А Бош вряд ли
 
rewsnA
Роман

нет картинки
24.05.2011 13:49 #

да как так то мля. с утра посмотрел — за 5 минут до конца +15 Окла вела, вырубил. а они в итоге ОТ гоняли
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.05.2011 14:04 #

Дико рад за стариков!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.05.2011 14:25 #

В этой серии симпотичнее мне намного ОКС.Но блин так хочется чтобы Кидд получил таки свой перстенек.Да и Пежа,и Дирк,И Мэрион.Поэтому буду за них в финале топить.ОКС еще наиграются дай Бог.А Майами еще шансов много будет.Так что Даллас ….вперед старички.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.05.2011 16:11 #

Jonny-Vodka (24.05.2011 14:25),
я не думаю что Леброн с Вейдом с тобой солидарны. Да и Хаслем скажет свое слово в защите.
Радует Энтони в обороне порой! Думается что на Чандлера+ Дирка хватит Энтони Боша Хаслема
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.05.2011 16:44 #

stifler (24.05.2011 16:11),
Конечно выиграть перстни хочет каждый.И очень плюс вам что Хас вернулся,но держать Дирка в одиночку ему бесполезно,а про Боша таки вообще говорить не стоит.Ваш шанс это командная защита против него и подстраховки.Ну и нет у меня уверенности что Мэрион или кто еще остановят сразу двоих и Вейда,и Леброна.ДА и Бош будет валить через немца нормально.А у Далласа скамейка намного сильнее вашей,даже с Хаслемом.Так что силы равны.Только вам еще надо Чикаго пройти а вот Даллас уже на 99 процентов в финале.
 
Olego
Олег

нет картинки
25.05.2011 03:34 #

Всех Далласцов искренне поздравляю с победой!!!!!! Такое наслаждение от игры я давно не получал!
 



нет картинки
18.07.2011 01:49 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!