Ноа оштрафован за оскорбление болельщика

24.05.2011 14:12

Центровой "Чикаго" Жоаким Ноа оштрафован на $ 50 тыс. за то, что во время третьего матча финальной серии Восточной конференции против "Майами" назвал одного из болельщиков геем.
 
В официальном заявлении НБА говорится, что Ноа наказан "за оскорбительный и уничижительный комментарий", сообщает AP.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: НБА Чикаго Буллз Жоаким Ноа политкорректность

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
24.05.2011 14:22 #

вот он фрик!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.05.2011 14:27 #

А вот папа его, Янник, был классный теннисист, любимец публики. Всякие трюки делал во время игры.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.05.2011 15:16 #

Не могу назвать его папу великим теннисистом. Может Франции да,но не мира. Тем не менее был неординарный и сильный игрок. Кстати папа был почернее его.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
24.05.2011 16:49 #

по-моему, в трансляции был момент в первой четверти, когда он на скамейке что-то там рассказывал болельщикам
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
24.05.2011 16:50 #

Интересно, а как на это отреагирует общество сексуальных меньшинств.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.05.2011 16:56 #

MiniGitler (24.05.2011 16:50),
как можно было такой ник нейм себе сделать?….я бы за такое банил сразу
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
24.05.2011 16:58 #

Американцы помешены на свободах разных.Очень остро реагируют на все.А Стерн на этом деньги зарабатывает.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
24.05.2011 17:50 #

stifler (24.05.2011 16:56),
Во-первых, это было давно, когда я себе этот ник взял на этом сайте. Во-вторых, переделывать или переименовывать — лень. В-третьих, это никоим образом не подчёркивает каких-то моих взглядов. В-четвёртых, этот ник я взял из одного комедийного фильма. В-пятых, в принципе, это моё личное дело какой ник себе брать. Вот например, Джонни-Водка (извини, что взял тебя в пример). Возможно водка убила гораздо больше людей. Однако её не так осуждают. Так вот, это я к чему. Придраться можно ко всему, поэтому, будь проще.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.05.2011 19:38 #

Где комментарии самого Руди Гея?
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
24.05.2011 20:09 #

Jester (24.05.2011 19:38),
+100500
ахахахахаха
 



нет картинки
18.07.2011 01:49 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!