Майк Браун — основной претендент на пост главного тренера «Лейкерс»

25.05.2011 16:36

«Лейкерс» ведут серьезные переговоры с Майком Брауном, чтобы бывший наставник «Кливленда» занял пост главного тренера клуба, сообщает Yahoo! Sports.

41-летний специалист был уволен из «Кэвз» в 2010 году после пяти сезонов в команде, выиграв 272 матча при 138 поражениях.

Ожидается, что соглашение между сторонами будет достигнуто в ближайшие двое суток.

Добавил: Vince-Carter
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс тренеры Майк Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
25.05.2011 18:40 #

Контрольный выстрел)
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
25.05.2011 18:42 #

это печально…
 
andrey1975
andrey

нет картинки
25.05.2011 19:28 #

парень со сложным характером по имени Коби,безоговорочно верил в прежнего тренера.В кого теперь ему верить? ))
Мне почему то казалось,что они должны были уходить из баскета вместе-Фил и Кобе
 
psionic
psionic

нет картинки
25.05.2011 19:29 #

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.05.2011 20:06 #

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
 
RootKit
Денис

нет картинки
25.05.2011 20:23 #

Я в ауте. Думаю Купчак употребляет вещества. Просто ничтожный тренер с таким же авторитетом. Не знаю, как они сладят с Коби.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
25.05.2011 20:41 #

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет ='(
 
Shifr
Игорь

нет картинки
25.05.2011 20:58 #

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
 
babls
babls

нет картинки
25.05.2011 21:01 #

Обычно менеджмент ЛАЛ в адеквате, а тут……
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.05.2011 21:17 #

Достанет Майк свой тренерский планшет, сдует с него пыль, найдет в атакующих схемах единственную строчку "дать мяч 23му и смотреть", сотрет номер 23/нарисует номер 24, и поведет желтых в эпичный бой.
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.05.2011 21:30 #

Ну а что, регулярку он выигрывал. А в ПО вообще мало кто феерил. Адельман конечно внушительнее, зато этот моложе.
 
Zidane
Жека

нет картинки
25.05.2011 21:33 #

Зато хоть в регулярке всех поимеем)
 
Park
Pavel

нет картинки
25.05.2011 21:33 #

эт что еще за паника и праздничное настроение?Купчак троллит всех профессионально.команда голливудская,нужны интриги и тогда,когда они даже не играют

ну а если конечно такому сбыться,то на ветке лал организовываем сборы.зубов манагерам клуба я оставлять не собираюсь
 
Zidane
Жека

нет картинки
25.05.2011 21:59 #

Вообще пишут, что если с Брауном в последний момент обломится, то наши обратят свое внимание к Адельману.
Т.е. такое ощущение создается, что не Адельман нам отказал, а наше руководство сознательно ставит Брауна выше Рика как коуча ЛАЛ.
Тупой Басс!(
 
rewsnA
Роман

нет картинки
25.05.2011 22:37 #

А Ларри Браун ведь уже не в Шарлотт?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.05.2011 22:46 #

ну молодец Митч…после 0-4 только такая новость могла подбодрить болельщиков ЛА….

сборище имбицилов вверхушке
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.05.2011 01:51 #

Lakers agree to hire Brown.

Появилось на Yahoo 2 часа назад. Даже сумма указана — $18 млн. на 4 года. Всяко бывает, но Yahoo непроверенных сплетен обычно не размещает.
 
Park
Pavel

нет картинки
26.05.2011 01:54 #

усе,поставил подпись.а в ахере.это будет забавный сезон
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.05.2011 02:25 #

rewsnA (25.05.2011 22:37),
Думаешь Басс и Купчак перепутали?
 



нет картинки
18.07.2011 01:49 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!