Результаты матчей чемпионата Греции

29.05.2011 23:50

Чемпионат Греции.

Финальная серия (до 3-х побед). 2-й матч.

Панатинаикос - Олимпиакос - 78:66

Панатинаикос ведёт 2:0.

Серия за 3-е место (до 3-х побед). 2-й матч.

Арис - ПАОК - 73:70

Счёт в серии: 1:1.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Греции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 18:11 #

Для израильтян:

Прямая трансляция на 50-м канале в "hot".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 18:13 #

Видеотрансляции в интернете:
www.fromsportcom.comwww.fromsportcom.com/c-6.html
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2011 18:58 #

felix-r (29.05.2011 18:11),
Такой матч высокие телерейтинги в Израиле собирает?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 19:11 #

Sognatore (29.05.2011 18:58),
Без понятия.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2011 20:08 #

felix-r (29.05.2011 19:11),
Да, если бы у нас такую игру транслировали, то рейтинги бы были нулевыми
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 21:29 #

Sognatore (29.05.2011 20:08),
У вас баскет не популярен, а у нас второй после футбола. У нас на спортивных сайтах новости обычно разделены на 3 раздела:

Футбол
Баскетбол
Остальные виды спорта
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 22:05 #

Сможет-ли Гальперин ещё раз сыграть вот так?


 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 23:06 #

Поехали!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 23:23 #

Олимпиакос +7 после первой. Могло быть больше, но Маврокефалидис в двух атаках промазал лей-ап
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 23:30 #

Теодосич довыпендривался. Получил технический во время штрафных бросков
 
SERVER
SERVER

нет картинки
29.05.2011 23:45 #

Не понял — разве можно менять бьющего штрафные, да еще и между бросками?
 
SERVER
SERVER

нет картинки
29.05.2011 23:48 #

Пао безобразно бросает штраф, а Оли наказывает трехами.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 23:50 #

Судейство позорное, в худших традициях Греции. Свистят всё в пользу ПАО, но зелёные мажут с линии раз за разом и Оли ведёт.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 23:51 #

SERVER (29.05.2011 23:45),
Можно, если травмирован.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
29.05.2011 23:52 #

felix-r (29.05.2011 23:51),
Понял,спасибо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 23:55 #

За пол матча ПАО бросал 20 штрафных бросков, а Олимпиакос только 4 !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2011 23:56 #

Вася сегодня хорош наудивление
 
SERVER
SERVER

нет картинки
30.05.2011 00:14 #

А вот и Пао проснулся после трешки Диамантидиса
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 00:32 #

SERVER (30.05.2011 00:14),
Ивкович сам убил игру своей команды. В первой половине Вася Спанулис был очень хорош, но почему то Ивкович не завёл его в старте третьей четверти.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
30.05.2011 00:35 #

felix-r (30.05.2011 00:32),
Судьи тоже добавили — отжигают)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 00:39 #

SERVER (30.05.2011 00:35),
Ну… по сравнению со второй четвертью, в третьей свистели более-менее. Даже одну ошибку в пользу Оли просвистели, когда мяч ушёл в аут от Бурусиса, но его всё равно отдали красным
 
SERVER
SERVER

нет картинки
30.05.2011 00:42 #

У Теодосича сегодня мяч из рук выпрыгивает…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 00:47 #

Как Бурусис данк промазал…?
 
SERVER
SERVER

нет картинки
30.05.2011 00:49 #

felix-r (30.05.2011 00:47),
А Батист — нет)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.05.2011 00:51 #

а счет какой?
 
SERVER
SERVER

нет картинки
30.05.2011 00:53 #

Батист завелся — блок-щот в защите плюс передача через краску на трешку. +8 Пао
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.05.2011 00:54 #

Lalime (30.05.2011 00:51),
+8 у Пао за 5 минут до конца. 70-62
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 00:56 #

Всё, дальше можно не смотреть
 
SERVER
SERVER

нет картинки
30.05.2011 00:57 #

felix-r (30.05.2011 00:56),
Да, если Калатис подбирает под чужим щитом…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.05.2011 00:57 #

Да, сломались Оли. +12 за 2 минуты
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.05.2011 00:59 #

день, стало быть, удался))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 01:00 #

Теперь судья решил просвистеть в пользу Оли и защитал совсем левый 2+фол.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
30.05.2011 01:01 #

Lalime (30.05.2011 00:59),
Не спеши — Оли 2 и 2 с фолом…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.05.2011 01:03 #

Цвай ту нуль. Пока всё идёт хорошо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 01:07 #

SERVER (30.05.2011 01:01),
Я в принципе за ПАО, но во второй четверти судьи просто убили Оли, и не дали оторваться на +15, что было бы вполне реально по игре, так как ПАО был мертвейшим в первой половине матча. После половины ПАО проснулся.

Соотношение штрафных бсросков в этом матче говорит за себя: ПАО пробил 31 бросок с линии, а Оли всего 9 !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 01:08 #

Кстати, кто не в курсе, в Испании Бильбао сравнял серию с Реалом
 
Sandro86
Александр

нет картинки
30.05.2011 01:17 #

Что ПАО ЧТО бИЛЬБАО ПОЛНОСТЮ ЗАЩИТИЛИ СВОЙ ЩИТ!оЛИ СНЯЛ 5 ПОДБОРОВ НА ЩИТЕ пАО,А РЕАЛ ТОЛЬКО 4 НА ЩИТЕ БИЛЬБАО.НА РАВНЕ С ЗАЩИТОЙ, КОНТРОЛЬ СВОЕГО ЩИТА САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПЛЕЙ-ОФФ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
30.05.2011 01:30 #

Во второй половине Спанулис перешёл на сторону ПАО, это и решило игру. Вторая половина в одну калитку.
При таком судействе у ОЛИ шансов мало.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2011 01:38 #

umnik (30.05.2011 01:30),
Так это Ивкович его остудил. Как можно было в третьей четверти так морозить Васю, после отличной первой половины?

А в последней четверти он действительно было очень плох, как вся команда.

Теодосич тоже мёртвый совсем. Одни понты.
 
mtcl
Stas

нет картинки
30.05.2011 14:39 #

Вчера ( может быть первый раз за последние 5 лет ) я смотрел этот матч без больших эмоций ( можно сказать с нулевой ). Может потому что шансов у моей команды, после брей-ка в первой игре, практически не оставалось.

Однако сегодня, я решил написать здесь несколько строчек, чтобы не захлебнутся в своих не выплескавшихся вчера эмоций.
В этом году к большому сожалению мы смотрим в пятый раз подряд финальную серию между ОЛИ и Пао. Эти две команды загубили греческий чемпионат, особенно Пао. Из за не имеющего границ фанатизма, они стёрли такие команды как АРИС, ПАОК, АЕК, ИРАКЛИС, ПАНИОНИОС. Бюджеты этих двух команд превышают бюджеты всех балканский чемпионатов вместе взятых, плюс чемпионат макаронников. А игру между ними зачастую отвратительные по-качеству, переполненные нервами, частыми остановками и в конце концов массовыми беспорядками. Футбольную ненависть и хулиганство они за последние 20 лет перенесли в закрытые стадионы баскетбола.

Этому фанатизму способствует и абсолютно однобокое судейство, которое за последние 5 лет переросло в хирургическое и всегда направленное против ОЛИ. Я не оспариваю наисильнейший потенциал команды Обрадовича, но это не в коей мере не даёт ей право выигрывать только за счёт своего имени с ярой поддержкой судейства. По меньшей мере два чемпионата Пао за последние 5 лет были подарком судейства, плюс и нынешний.
 
mtcl
Stas

нет картинки
30.05.2011 14:41 #

После поражения своей команды во-втором матче против Панатинаикоса центровой сборной Греции Яннис Бурусис заявил, что отказывается играть за сборную, в знак протеста за несправедливое ( по его мнению ) судейство в финальной серии не только этого года, но и предыдущих лет. В своем заявлении он обвинил чиновников греческого баскетбола об не уважении к нему как человеку и спортсмену.
 
KWX
kwx

нет картинки
30.05.2011 18:03 #

mtcl (30.05.2011 14:39),
Хоть бы раз признали что Пао сильней Оли
Когда Пао проиграл 3 игры подряд Оли никто из Пао не говорил о судействе у вас же это вечная проблема как проигрыш так виноваты судья и все остальные
Проигрывть тоже надо уметь
 
mtcl
Stas

нет картинки
31.05.2011 16:24 #

KWX (30.05.2011 18:03),
Может ты у нас новенький здесь, если внимательно посмотришь мои посты на разных тегах что связанны с Евролигой или греческим чемпионатом, то поймёшь, что у меня нет проблем поздравить своего оппонента и с хорошей игрой и с заслуженной победой.

Фаны Пао часто приводят в пример судейство 2009 года в финале Евролыжи против ЦСКА, особенно во втором тайме. Только благодаря смазанной трёшки Шишки, вы отпраздновали победу ( в противном случае этот матч стал бы эталоном судейской хирургии ). Приблизительно такое же судейство мы видим и в матчах с вами, только на месте ЦСКА не мы, а вы.
 



нет картинки
17.07.2011 23:35 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!