Терри: «Сведу татуировку, если не одолеем „Майами“»

30.05.2011 11:57

Защитник «Далласа» Джейсон Терри заявил, что избавится от своей татуировки на руке, если его команда не сможет победить «Майами» в финальной серии плей-офф НБА.

«Думаю, что сводить эту татуировку гораздо больнее, чем наносить. Я очень суеверен и боюсь, что эта татуировка не принесёт мне удачи. Это символ того, что у нас есть шанс заполучить главный трофей. Если бы я не думал, что мы не сможем победить, то не стал бы её набивать.

Все считают „Майами“ фаворитом этого противостояния, и мы помним об этом. Но нам безразлично мнение окружающих. Мы полностью сосредоточены и знаем, что делать», — передаёт слова Терри ESPN.

Татуировкой в виде главного трофея чемпионата НБА Терри обзавёлся 19 октября. Нанести изображение ему помог одноклубник Дешон Стивенсон.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Даллас Маверикс комментарии Джейсон Терри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
30.05.2011 12:11 #

Я думал у него там witness написано=)
 
chechaco
ali

нет картинки
30.05.2011 12:59 #

Jester (30.05.2011 12:11),
вот очевидцем он и будет, я думаю
 
NWA
Кирл

нет картинки
30.05.2011 13:18 #

Ключи к победе: 1) Сломать ДУйна 2) Заставить Боша плакать 3) позвать на матчи того говорливого человека из Кливленда отвлекать Леброна
 
Saniog
Александр

нет картинки
30.05.2011 13:58 #

Кириленко: «Сведу татуировку, только если она не понравится 99,99 % людей
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.05.2011 15:32 #

Уже можно начинать сводить по частям. Стивенсон поможет.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.05.2011 15:35 #

Saniog (30.05.2011 13:58),
Забыл добавить, если в 0,01% не окажется главы его семейства.
 
baron
Erik

нет картинки
30.05.2011 15:35 #

NWA (30.05.2011 13:18),
вот вот —
все начали на всех сайтах кричать — как же всетаки остановить Дирка. и никто во внимание не берет — что таких трудноостанавливаемых игроков в Маями в три раза больше.
это наверное стерновские не хотят чтобы угас интерес к финалу. мол команды равны и тд и тп.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.05.2011 15:37 #

baron (30.05.2011 15:35),
Точно, NWA-агент Стерна.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.05.2011 15:42 #

Быки, однако, Майами остановили, судя по результативности
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.05.2011 18:09 #

странные коменты местами. 50/50 шансы, Даллас так просто, личной опекой такого то номера не остановить. да и против Майами и Фила, и Бостон, и Чи не феерили именно мыслью…
 
Mr-White
Дима

нет картинки
30.05.2011 18:18 #

по-мойму понятно, что выйграет Майами
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.05.2011 19:29 #

Mr-White (30.05.2011 18:18),
а по-моему понятно, что выйграет Даллас
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.05.2011 19:38 #

Mr-White (30.05.2011 18:18),
А по моему Даллас вынесет 4-0

Зачем так однозначно высказываться? Где аргументы? Поподробнее хотя бы, кто, что, и каким образом. Многие считают что не все так просто, Даллас не дурачки ярмарочные все же, знают как играть, и есть ресурсы, да и чемпионов не просто так обыграли все-таки. С чего уверенность, что сейчас выйдут и обосру..ся. Финал как никак, в него просто так не выходят, не футбол, где одним матчем решается. Страшенная будет заруба, никто никогда просто так не отдает финал. Мавсы, с их последним шансом будут биться реально насмерть. И если Майами возьмут несмотря на все это — вот тогда — да, можно будет сказать что они — Великие!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.05.2011 19:40 #

А Терри опять дует журналюгам, задрал, иди, отрабатывай треху, на…
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.05.2011 19:51 #

Norway-1 (30.05.2011 19:38),
"никто никогда просто так не отдает финал."
2002 год. 2007. Это навскидку из последнего.
Как по мне, тот тут как раз нечего обсуждать, почему кто-то думает так-то или так-то. Понятно, что одни думают, что лебровейда не остановить, да ещё с бошем. Другие считают, что дирк — суперсила, скамейка, тренерская мысль (?) решают. Я думаю вынос будет старперов, потому как кроме победы над изначально невнятными ЛАЛ, про которых уже все забыли кто это, похвастаться нечем им. А жаль, конечно. Пару игр может и цепанут, но вряд ли.
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.05.2011 19:52 #

у Далласа самый большой ключ это закидать трехами…это правда! Но сможет ли Пежа через краба накидать…?терри выдаст матч,но не думаю что больше
 
exo
Aidas

нет картинки
30.05.2011 20:13 #

Dalas i evroligi by ne vygral,tut im stolko svobodno brosat i nepozvolili.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.05.2011 20:15 #

Chepan83 (30.05.2011 19:29),
Erunda naverno i sam eto ponimaesh , jesli i vozmiot odin match Dalas na raslabuxe Majami to uze budit dostizenije, a tot chiuvak naverno i tak reshil izbavitsa ot tatuirovki , no podumal chto neploxo eschio papiaritsa pered etim
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
30.05.2011 20:16 #

Jester (30.05.2011 19:51),
жестковато ты про ЛАЛ…
 
anubarak
anubarak

нет картинки
30.05.2011 20:30 #

sfinks. Че?))))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.05.2011 21:20 #

Jester (30.05.2011 19:51),
Ладно, "в этом году никто не отдаст финал за так" А? Нифига не верю что Дирк отдаст что-либо, в принципе. Вообще ни к чему вот эти наши посты. Вообще они ничегоне значат. Со среды начнется реальная сеча, и мы в ней — только зрители, наше мнение — пшик)))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.05.2011 21:22 #

stifler (30.05.2011 19:52),
Зачем Пеже кидать через Краба, если можно через Миллера, например, все полегче. Опять начинается мерянье… Да хер с ним вообще. Скорее бы утро среды
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
30.05.2011 21:41 #

не понимаю почему все так уверенный в Майами, кроме болельщиков Далласа..
я хоть и буду болеть за Майами в этой серии, но мне чё-то за них страшно..
 
dracula
dracula

нет картинки
30.05.2011 21:42 #

Газзаев: заставлю Терри сбрить усы если он не возьмет кубок НБА так же, как я выиграл кубок УЕФА
 
exo
Aidas

нет картинки
30.05.2011 21:57 #

dracula (30.05.2011 21:42),
I podmyshki
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.05.2011 22:12 #

Norway-1 (30.05.2011 21:22),
ты меня не понял, Пежа вроде 3го как играет. Леброн тоже… Майами понимают угрозу с периметра со стороны Пежи и думаю его будет держать именно Леброн.Вейд бы тоже справился,но ниже ростом.
У майами стартовая 5ка известна кроме центра,который скорее всего Энтони…далее
Бибби (Чалмерс), Уэйд, Леброн, Бош, Энтони. Я бы поставил Марио прессовать Кидда.
у Далласа:
Кидд, Стивенсон, Пежа, Дирк, Тайсон ну или там Мерион вместо Пежи…хз как там у Далласа…

Поэтому Мерион и Пежа- кандидаты Леброна…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.05.2011 22:26 #

stifler (30.05.2011 22:12),
Брюэр, вот он, наш малыш, его бы как ни крути с Дешоуном вертеть против Ди. Чтоб фолы на двоих)
Пежа выйдет — если его грамотно выведут шмальнуть, все))) А потом снова Мэрион)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.05.2011 22:44 #

Norway-1 (30.05.2011 22:26),
в Далласе один в один может обыграть только Дирк… Ну и Терри изредка,хотя его скорее это бросок. а че Брюер много минут проводит?
Я склонен думать что Леброна побольше удержут чем Вейда
 
kommt
kommt

нет картинки
30.05.2011 22:48 #

stifler (30.05.2011 22:44),
Пежа с банки в ПО выходит. В старте Мерион и Стоякович играть будет против Миллера.
Баскетбол не сводится к тому кто кого 1 на 1 обыгрывает. Даллас вообще часто будет зону стоять и не очень понятно как маями против этого играть будет: в серии против чикаго снайперы маями ничего особо не забили
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.05.2011 22:57 #

kommt (30.05.2011 22:48),
в НБА зона запрещена…. Частично можно,но стоять зону — бред. Да и это на руку Леброну с Вейдом…

А насчет 1:1 это к тому что нам доставляют неприятности игроки могущие 1 в 1 обыграть… Пирс, Гарнетт, Роуз, Новицки…всех этих получателей передач и не могущих обыграть съедят
 
kommt
kommt

нет картинки
30.05.2011 23:17 #

stifler (30.05.2011 22:57),
зону разрешили лет 6 назад ))
вроде как у маями проблемы билы с командами, где сильный разыгрывающий, а сильный разыгрывающий обычно подразумевает командную игру в атаке.
у маями были серьезные проблемы с чикаго или бостоном?
 
dracula
dracula

нет картинки
30.05.2011 23:49 #

kommt (30.05.2011 23:17),
У Бостона Рондо был травмирован. Со здоровым Рондо проблемы были и у Майами с Кливлендом прошлого года, и у Майами нынешнего года в сезоне, и еще много у кого. Я не говорю что если бы Рондо был здоров то Бостон точно выиграл бы, но проблем было бы больше.

Да и с Чикаго проблем хватало — 4 подряд победы конечно отодвинули на второй план 4 подряд поражения перед этим, но эти поражения все таки были.
 
kommt
kommt

нет картинки
31.05.2011 00:06 #

dracula (30.05.2011 23:49),
Если бы Рондо был здоров, то и бостон играл бы в более комбинационный баскет. выигрывали они маями за счет командной игры, а не за счет индивидуальных действий.
с чикаго та же история. роуз во всех матчах набирал приблизительно одинакова, а маями выигрывал, когда закрывал 3-4 опции в атаке чикаго.

индивидуально маями сейчас никто обыграть не может, но даллас и не играет 1 в 1.
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.05.2011 01:19 #

Рондо переоцениваете…ничего бы он не сделал… Честно говоря я волновался за Майами перед Бостоном и Чикаго гораздо больше чем перед Далласом…. Должны проходить Даллас
 
Liam
A

нет картинки
31.05.2011 01:30 #

stifler (31.05.2011 01:19),
согласен насчет Рондо.
если бы да кабы…
 
Michael-CHECK
Михаил

нет картинки
01.06.2011 08:59 #

Кажется.,пора ему откладывать баксы на сведение татухи….Всё таки Маями больше хотят перстни….И скамейка стала играть лучше…И Кидд не молодеет….
 



нет картинки
17.07.2011 23:35 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!