Результаты матчей дня в ПБЛ чемпионата России

31.05.2011 21:00

Чемпионат России. ПБЛ. Плей-офф. 1/2 финала.

УНИКС — Химки — 70:59

ЦСКА — Локомотив-Кубань — 77:71

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
31.05.2011 13:24 #

Надеюсь Локо хорошо проплатил судьям, очень уж хочется увидеть 2ю любимую команду в Финале.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 14:12 #

УНИКС вперед!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.05.2011 15:57 #

Уникс, Локо
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 16:42 #

УНИКС Локомотивом обгонит Коней без всякой Химии.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 17:02 #

Вспомнил анекдот в тему.

На уроке:
Марьиванна: дети, сегодня играют ЦСКА и Динамо, просклоняйте, пожалуйста, названия этих команд в любом предложении.
Вовочка: сейчас наш ЦСКА всыпет по первое число вашей Динаме!
Марьиванна: неправильно, Вовочка, Динамо — не склоняется.
Вовочка: перед ЦСКой все склоняются!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.05.2011 17:29 #

Davai gadat
УНИКС — Химки — 45/55
ЦСКА — Локомотив-Кубань — 55/45
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 17:37 #

sfinks (31.05.2011 17:29),
УНИКС в финале будет играть.)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.05.2011 17:40 #

Jordan23thAirlines (31.05.2011 17:37),
Mozet bit , no ja v etom neveriu xot ves sezon oni i stabilno igrali, no reshajuschij match po mne vozmiot bole klasnaja komanda — Ximki
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 17:42 #

sfinks (31.05.2011 17:40),
Может быть.) Но в финале будет УНИКС.))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.05.2011 18:03 #

Jordan23thAirlines (31.05.2011 17:42),
Обалдеть, дожили! Сфинкс называет Химки более классной командой по сравнению с победителем Кубка Европы и лидером ПБЛ. Напомнить бы ему что он перед началом сезона писал, да искать лень.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
31.05.2011 18:20 #

GreatAlex (31.05.2011 18:03),
А что тут обалденного? Химки автоматом стали класснее, когда сам знаешь кто пришел
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 18:30 #

GreatAlex (31.05.2011 18:03),
В чем-то он, может, и прав. Но я за УНИКС болею, думаю, мы и без Макара Химарей пройдем.)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.05.2011 19:07 #

Прекрасное начало армейцев.

ЗЫ Без связки Хряпа+Каун, ЦСКА — ничто
 
nov
al

нет картинки
31.05.2011 19:55 #

химки могут и выиграть -у самойленко 4 фола ,пашутин отыграл без замен, с русскими у уникса беда
 
Dexter
Андрей

нет картинки
31.05.2011 20:11 #

nov (31.05.2011 19:55),
с такой унылой игрой химкам вообще ничего не светит… мыслей в нападении — ноль
 
Dexter
Андрей

нет картинки
31.05.2011 20:17 #

Ky3bMu4 (31.05.2011 19:07),
+1
а еще ЦСКА со Смодишем на позиции центра — ничто
 
Dexter
Андрей

нет картинки
31.05.2011 20:28 #

мдааа… уникс заразился от химок говнападением…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.05.2011 20:35 #

Karatell (31.05.2011 18:20),
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 20:48 #

Победа!))) 70:59!))) Молодцы.)))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.05.2011 21:05 #

Хряпе снова не хватило крох каких-то до трипл-дабла ((
8+8+ 10 передач +5 перехватов
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 21:11 #

Ky3bMu4 (31.05.2011 21:05),
Молодец Хряпа.) Хочу, чтобы наши с ЦСКА в финале сыграли.)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.05.2011 22:03 #

10 передач у Хряпы! Что то не припомню в европе тяжелого форварда который когда-нибудь столько раздавал.
А Химки думаю все таки поборятся в серии, рано их еще хоронить.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
31.05.2011 22:09 #

УНИКС молодцы. Ну, а главный герой — это, конечно же, Захар Пашутин. Годы идут, но над ним они не властны. Почти весь матч отбегал, когда нужно было, когда Самол получил ненужные фолы, когда Заманский не смог в нужный момент сыграть полезно, а заменить было некем, вот он и бегал, бегал причем полезно. Можно набирать, подбирать, а можно просто делать свою работу, пусть и черновую
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.06.2011 00:00 #

Lenar (31.05.2011 22:09),
Согласен, Захару отдельное спасибо!)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2011 08:16 #

Обращаю внимаение, что несмотря на данные ранее обещания, баскетбол на федеральных каналах так и не появился. Телевизионщик — птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Только жалко, что пинать некому. Нашим властьпридержащим спорт до фонаря. Количество спортивных трансляций за последнии пять лет сократилась в три раза. А за баскетбол на ТВ вообще некому заступится. Нет наверху баскетболистов. Вернее есть один, но он дальше своего любимого клуба ничего не видит. Жаль.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.06.2011 08:35 #

Got (01.06.2011 08:16),
А ты повёлся? Они всегда чего-то там обещают. То бензин дешёвый, то конфетку, то баскетбол в ящик вернуть. А кто убирал-то? И вопрос — может что-то вернуть тот, кто и убирал?
Известно, что ни один человек, который развязал войну, не может её прекратить. Нужен другой, новый.
Тем более тенденция, однако. Хочешь спорт — плати. Нет — иди играй в лапту. Или смотри про покер и рыбалку.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.06.2011 08:40 #

Да и у ПБЛ кое-что неприятное под конец вылезло. Особенно календарное. Разве можно назначать матчи в один день, да ещё и в одно время? Это же не "последний решающий" тур. Я в итоге вчера ни тот матч не посмотрел толком, ни другой. Прыгал. А сегодня вообще Спартак играет, и в то же время, что и полуфиналисты. Так что вообще ничего не увижу.
Вот зачем серии за пятое место надо было проводить в те же дни?
У нас что, болельщиков немеряно? В АСВ, между прочим, стараются разводить. Если уж ПБЛ с них пример берёт.
Да они там даже с футболом стараются не пересекаться. И даже с корридой. Чревато.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2011 08:43 #

temper (01.06.2011 08:35),
Хреновая тенденция, однако.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2011 08:45 #

temper (01.06.2011 08:40),
Издержки роста и отсутствие опыта. Думаю, в следующем сезоне составители календаря учтут твое замечания. Если не учтут — будут лохи полные.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.06.2011 08:49 #

Кстати, и эмвипи так определять нельзя ни в коем случае. Сугубо арифметически. Понятно, что так проще. И правда, чё голову-то греть, экспертов опрашивать. Намолотил Триумфу сороковник — и ты мэвэпэ. А если ещё и Самара или Енисей попались подряд — и месяца тут же. Против их защиты кто же не набьёт рейтингов, разве ленивый.
Просто представил, что в Кубке Девиса у теннисистов стали бы определять "Самых Полезных" по проценту попадания первой подачи и количеству невынужденных ошибок.
Нет уж, это командная игра, статистика в ней ничего решать не может. И определять лучших можно только экспертно.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.06.2011 08:51 #

Got (01.06.2011 08:45),
Да я знаю, что издержки. Но у них чёткая ориентация на АСВ вообще-то наблюдается.
И, кстати, УЖЕ могли бы учесть. Перенести на день или хоть по времени разнести на пару часов — для этого не требуется несколько месяцев на осмысление.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2011 08:54 #

temper (01.06.2011 08:51),
Я тоже удивился, когда все матчи в одно время начались. Спишем на типичное русское раздолбайство.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.06.2011 08:54 #

И ещё интересный момент — ну зачем данки-то в рейтинге учитывать? Это вообще за гранью. Тогда почему бы за трёхи с более чем семи метров не плюсовать? Или за пас из-за спины? И почему тогда не учитывают промазанные данки — в минус? А про полученные блокшоты вовсе забыли. Бардак в общем.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
01.06.2011 08:55 #

temper (01.06.2011 08:51),
Да первый год только пока не все сразу, если и дальше будут на АСВ ориетироваться есть шансы построить классную лигу
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.06.2011 08:56 #

Got (01.06.2011 08:54),
Раздолбайства — это когда когда за что-то никто не отвечает. Вот тогда раздолбайство и расцветает.
Вот в Спартаке полнейшая коллективная безответственность за результат — и вот результат — на табле.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
01.06.2011 08:59 #

Ramille (01.06.2011 08:55),
А что, у АСВ всё так уж образцово? Надо лучше делать, и учиться на их ошибках в том числе.
эмвипи в Испании, кстати, тоже определяют арифмометром. И в ЕЛ, если на то пошло. Но это же глупость, и глупость абсолютно очевидная.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.06.2011 09:08 #

Karatell (31.05.2011 18:20),
Prichiom sdes kto prishol Ximki — igrali evrolige xot i neudachno, a Uniks tam neproshol otbora.
 



нет картинки
17.07.2011 23:34 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!