Теодосич бросил бутылку в болельщиков «Панатинаикоса»

31.05.2011 18:08

Защитник «Олимпиакоса» и сборной Сербии Милош Теодосич бросил бутылку в болельщиков «Панатинаикоса» во время финального матча греческой лиги, сообщает Talkbasket.net.

Инцидент произошёл во время второй половины матча. Отправившись на скамейку запасных после замены, Теодосич внезапно встал с места и отправил бутылку на противоположную трибуну, где сидели болельщики команды-соперника. Снаряд достиг своей цели, после чего обиженные болельщики попытались устроить с игроком потасовку, однако в ситуацию вмешалась полиция.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Олимпиакос Чемпионат Греции Милош Теодосич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2011 18:22 #

Значит, накажут
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 19:51 #

Зря он так. А вообще, у него еще есть шанс отмазаться. Типа, проводил викторину, победителю приз от звездного игрока.) И в конце, с радостным видом: "Приз нашел своего владельца!" )))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 20:28 #

Или так: "Партнер по команде попросил передать ему воды. Я кинул ему бутылку, но…не рассчитал силы."
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2011 20:30 #

Или вот еще: "Я решил заняться благотворительностью. ведь в наше время так мало чистой воды на земле. Я решил начать вон с того бородача в седьмом ряду, мне показалось, он славный парень." ))))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.05.2011 21:01 #

ахаха)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2011 21:03 #

Надоел уже Теодосич. По сравнению с прошлым сезоном играет на много хуже, а понтов всё больше и больше.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.05.2011 21:23 #

мда, это некруто конечно. Хотя я бы вообще в этой стране играть бы не смог. Никакого уважения к игрокам.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
31.05.2011 23:26 #

Jester (31.05.2011 21:23),
их там не уважают, их там боготворят!
вот уж где действительно "пан или пропал"
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2011 03:35 #

Banzay (31.05.2011 23:26),
пан — это если на своей площадке, а пропал — в гостях? Так себе перспективка.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2011 10:50 #

Да, не повезло мужику. Пришел на баскетбол посмотреть, а вместо этого бутылкой в лоб получил. Хорошо, хоть не стеклотарой.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
01.06.2011 13:04 #

Ну все, в Греции ему не играть больше. Надо ЦСКА подсуетиться и купить по дешевке.
 



нет картинки
17.07.2011 23:34 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!