Будивельник - чемпион Украины

31.05.2011 22:18

Чемпионат Украины. Финальная серия до 4-й побед. 7-й матч.

БК Донецк - Будивельник 62:69 (20:20, 20:11, 15:19, 7:19)

Д: Васильевич (9 + 8 передач), Оуэнс (5), Цветкович (5 + 9 подборов), Хукич (5), Кравцов (9 + 3 блок-шота)- старт; Эдвардс (15 + 6 подборов), Глебов (5), Липовый (4), Салтовец (3), Грэй (2),

Б: Кис (8), Забирченко (2), Уилсон (2 + 5 подборов), Морли (15 + 10 подборов), Анисимов (8) - старт; Спенсер (20, Агафонов (9), Беттс (3), Малыш (2), Яковлев (0), Лукашов (0).

Будивельник побеждает в серии со счётом 4:3

Добавил: Great-Sanch
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Украины

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
01.06.2011 00:39 #

Похоже "футбольные традиции", переходят в баскетбольные!
Ну а где "Ферро", герой, сваливший "Азовмашь", неужто только на 4-м месте?!

А "Азов" теперь без Еврокубков, ну ничего, есть ещё ВТБ!
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
01.06.2011 00:42 #

Азов будет играть в еврокубках
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
01.06.2011 01:37 #

Great-Sanch (01.06.2011 00:42),
С какой стати?!
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
01.06.2011 01:52 #

Rizanin (01.06.2011 01:37),
Да, не факт, что Азов будет в еврокубках, там еще вилами по воде писано, но я тоже думаю, что таки пролезут в Еврокубок УЛЕБ… Будка в отбор к Евролиге, а 3-4 команды от Украины пустят в Еврокубок, я так думаю. Если только 2-3, то как-нибудь порешают с Ферро, например, и Азов займёт место запорожцев или Говерлы. Варианты есть, если не будет маленькой квоты и чисто спортивного принципа. Но это не об УЛЕБ, мне кажется)) Тем более, Азов им явно интереснее, чем никому не известные Говерла и Ферро.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
01.06.2011 10:39 #

В общем держите в курсе дела… мне так интереснее как проявит себя в Еврокубке тот же "Ферро", а "Азовмашу", при сложившихся обстоятельствах, хватит и ВТБ

И ещё вопро: сейчас на Украине, где-нибудь строят новые арены под баскетбол?!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
01.06.2011 10:42 #

Ну как бы ура. Прорвались. Да ещё в такой серии. Чё сказать, молодцы. Есть яйца. Так в последней четверти остановить, на семи очках.
 
Stinson
Barney

нет картинки
01.06.2011 12:26 #

Rizanin (01.06.2011 10:39),
на словах почти в каждом городе строят, а на деле только в Кривом вроде, и то маленькая будет. В плане залов заявка Украины на Евробаскет кажется смешной
 
Stinson
Barney

нет картинки
01.06.2011 12:56 #

Paul-UA (01.06.2011 01:52),
Говерла и Ферро им не интересны еще и потому что у них зал на 1000 человек. В Еврокубок вроде нужно от 3тисяч. Так что — Азов будет в Еврокубке!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
01.06.2011 14:17 #

Rizanin (01.06.2011 10:39),
Герой сваливший АзовмашЪ это и есть сам АзовмашЪ. А по поводу ЕК — то у тебя забыли спросить кому чего хватит.
Если Ферро попадет каким-то чудом в ЕК это будут мальчики для бития. Хочешь в этом убедиться? смотри 2 и 4 матч серии 1/4 финала когда наши гастербайтеры выносили это ферро в 20+ по ходу матча, особо при этом не напрягаясь.
И да.. из нынешнего состава гастебайтеров оставил бы Карри (кстати MVP и лучший разыгрывающий чемпионата) и Оуэнса. Остальных гнать сраной метлой.
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
01.06.2011 16:35 #

Ети мальчики для битья выбили твой америкосный Азов!!!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
01.06.2011 18:02 #

Great-Sanch (01.06.2011 16:35),
это не заслуга ферро.. это нестабильность Азова последних двух сезонов. В прошлом было чудо.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
01.06.2011 21:54 #

да в этих сериях до 3-4-х побед, игроки (команды) как правило играют нестабильно, часто нет огонька и временами чувствуется усталость от Баскетбола. ВЭФ в этом году, хоть и стал чемпионом, но 2 финальные игры, провалил напроч.
Вылететь в 1/4, это слишком, для такой прославленной команды как "Азовмаш"… с любопытством буду следить, как у вас будет распределение Еврокубок-ВТБ.
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
01.06.2011 22:01 #

Как ето так может быть незаслуга Ферро они выбороли ету победу в очень напрежоной борьбе!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.06.2011 00:06 #

Great-Sanch (01.06.2011 22:01),
да какая там борьба? наши негры играют когда хотят. Вот в чем проблема. Расслабон словили. А когда пришлось немножко мобилизироваться элементарно не смогли этого сделать.
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
02.06.2011 00:20 #

Возможно в какой-то степини да,но тогда зачем было набирать етих самых негров?
Как по мне надо оставиить на след. сезон Карри , Томаса ,и нескольких украинцев.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
02.06.2011 02:34 #

Поздравя!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.06.2011 10:35 #

Great-Sanch (02.06.2011 00:20),
Ну смотри. Саша Скутельник уже скорее всего закончит карьеру. Карри оставят, Оуенса думаю тоже. Возсожно даже Томаса. Пустозвонов само собой разумеющееся, Кольченко уже подписали. Дедушка Хаус, и Александер на выход.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
02.06.2011 11:19 #

Ну как-то так — мать его!)))))))))))))
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
02.06.2011 22:43 #

Александера и Томаса на 4 четвертых оставить можно
 



нет картинки
17.07.2011 23:35 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!