Результат матча дня в НБА (видео)

03.06.2011 00:00

НБА. Плей-офф.

Даллас МавериксМайами Хит — 95:93 (28:28, 23:23, 20:24, 24:18)

Даллас Маверикс: Дирк Новицки (24 + 11 подборов - 5 потерь), Шон Мэрион (20 + 8 подборов), Джейсон Терри (16 + 5 передач), Тайсон Чендлер (13 + 7 подборов), ДеШон Стивенсон (9 + 3 перехвата), Джейсон Кидд (6 + 8 подборов + 5 передач - 5 потерь).

Майами Хит: Дуэйн Уэйд (36 + 5 подборов + 6 передач + 3 перехвата + 2 блокшота), ЛеБрон Джеймс (20 + 8 подборов + 4 перехвата - 5 потерь), Майк Бибби (14 + 4 перехвата), Крис Бош (12 + 8 подборов), Джоэль Энтони (0 + 3 блокшота).

Счет в серии: 1:1

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JIMKERRI
Александр

нет картинки
02.06.2011 12:24 #

5-7 очей на Хит
 
baron
Erik

нет картинки
02.06.2011 12:27 #

JIMKERRI (02.06.2011 12:24),
эгегееей — понеслась вторая игра.

ВЕРИМ в ХИТ — клатч их стихия — нервные концовки их дом родной — ноша их тяжела — но эти плечи достойны и потяжелее грузы поднимать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 12:27 #

Серии конец, если Мавс сегодня не выграют, ибо Хит 1 игру точно в гостях возьмут.
Миллер под вопрос, но скорей всего сыграет. Джонс оказывается тоже с травмой небольшой.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 12:30 #

baron (02.06.2011 12:27),
Обыграли один раз Бостон в овере и вырвали концовку у Буллс и клатч стал вашей стихией? )))))))
 
Olego
Олег

нет картинки
02.06.2011 12:42 #

SlobbaN (02.06.2011 12:30),
Ты сам веришь в победу Далласа в серии? На мой взгляд одну — максимум 2 игры возьмут и всё….
 
baron
Erik

нет картинки
02.06.2011 12:43 #

SlobbaN (02.06.2011 12:30),
ноу коментс

тебе не понять что такое клатчинг. 18-3 за 3 минуты это не клатчинг — в основное то время?
9-0 в четвертой четверти с Бостоном это не клатчинг? весь мир говорит про клатчинг — а ты пипец — не вижу не слышу не верю.
зайти на НБА КОМ _ или ЯХУУУ желательно — там пишут
Wade LEbron and Miami learned how to finish — i bla bla bla.
 
baron
Erik

нет картинки
02.06.2011 12:45 #

SlobbaN (02.06.2011 12:30),
да вот еще что — клатчинг в в твоем понимании это базер чтоли?
клатчинг это все что набирается — с начали или с середины четвертой четверти.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 12:52 #

baron (02.06.2011 12:45),
Я знаю получше всех, что такое клатчинг, потому что болею за самую клатчевую команду. Хит ещё не наклатчили столько, чтоб называться клатч-командой.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
02.06.2011 13:15 #

SlobbaN (02.06.2011 12:52),
да ты глор галимый. судя по-всему
 
kommt
kommt

нет картинки
02.06.2011 13:22 #

просветите, что такое хорошая игра в клатч? это когда за 3 минуты дома сливаешь юте 20 очков? или это когда леброн весь месяц сливает концовки не забивая решающий бросок?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 13:32 #

Для всех знатоков.

Даллас и клатч — это абсолютно 2 не связанных друг с другом слова.

В этом сезоне Даллас только один раз смог затянуть игру в овер, слив кучу игр с разницей менее 5 очей. За 2 последних года Даллас не забил ни одного баззера, который бы привел команду к победе.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 13:37 #

Не слушайте дезинформатора. Даллас за последние два сезона выграл все игры кроме двух с разницей 3 или меньше очка. Новицки самолично в этом сезоне забил 5 баззеров, не говоря уже про баззеры, которые были забиты не на последней секунде матча.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 13:42 #

SlobbaN (02.06.2011 13:37),
Факты в студию хотя бы одного баззера, не говоря уж о пяти. Игра и протокол на nba.comnba.com, которые бы подтвердили слова. Уверен на 100 %, что этого не будет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 13:44 #

AndrewEM (02.06.2011 13:42),
Ты чё совсем дурной или прикидываешься?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 13:51 #

SlobbaN (02.06.2011 13:44),
Когда свое балабольство оправдать нечем, то другого легко назвать дураком.
Что ж еще одним проотвечавшимся на форуме станет больше.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 13:53 #

AndrewEM (02.06.2011 13:51),
11-5 в этом сезоне Мавс с разницей 1-3 очка. 29-12 как пришёл Карлайл — лучший показатель в Лиге. И это не считая ПО, где заклатчили всё. Так что балабол ты, каким всегда и был.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
02.06.2011 13:55 #

Слава я с тобой в этой серии. Впервый и последний раз наверное симпатизирую Маверикс.
Целый год глориков кливлендских небыло, а они, о когда, перекрашеные повылазили — свою деревню бросили и болеют за Уила Смита и его тупорылую песенку !
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 13:56 #

SlobbaN (02.06.2011 13:53),
5 баззеров студию, балабол.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 14:00 #

Wilt (02.06.2011 13:55),
Ну глоры они такие ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 14:01 #

AndrewEM (02.06.2011 13:56),
Сначала будь мужиком и признай себя балаболом вот за это
"Даллас и клатч — это абсолютно 2 не связанных друг с другом слова.

В этом сезоне Даллас только один раз смог затянуть игру в овер, слив кучу игр с разницей менее 5 очей."
а потом будут тебе боксскоры с базерами.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 14:03 #

SlobbaN (02.06.2011 13:44),
надоели эти слова клатчинг, треш токинг. На обычном русском языке Майами просто убедительно проводит 4е четверти. И если у Далласа не будет должного преимущества очей в 10 перед 4й, а еще хуже будет счет равный или Майами будут вперед — то конец им, вот что, задушат в защите, а в нападении Леброн и Вейд сделают свое дело….
Но это все предположения,основанные на предыдущем опыте, может получится по другому
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 14:06 #

stifler (02.06.2011 14:03),
Я просто о том, что Хит в этом ПО лишь пару-тройку раз были реально в клатч-тайме, а Мавс чуть ли не каждую вторую игру и все эти игры они затащили.
 
BYH
Антон

нет картинки
02.06.2011 14:20 #

Много напряжённых концовок с сильными соперниками в регулярке особо не было у Мавс. Но кое что есть.
espn.go.comespn.go.com/nba/playbyplay?gameId=310502013 …
espn.go.comespn.go.com/nba/playbyplay?gameId=310204002 …
espn.go.comespn.go.com/nba/playbyplay?gameId=310122017 …
espn.go.comespn.go.com/nba/playbyplay?gameId=310104006 …
espn.go.comespn.go.com/nba/playbyplay?gameId=301220014 …
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 14:21 #

SlobbaN (02.06.2011 14:06),
в финале вся статистика не имеет значения! Каждая игра- это отдельная ветка в истории,и, тут просто встретились 2 сильные команды растущие по мере приближения к финалу! А говорить про клатч не имеет смысла
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
02.06.2011 14:21 #

Насколько я помню и целые статьи писали — Хит провели первую половину сезона ужастно, скоко базеров смазал Брон, сколько Ди смазал уже после Брона? Сколько игр в сещоне они слили в вашем "клатче"? И глорики тут рассказывают что почем, а сами забыли "детские глаза Спо" и как "Брон и Вейд в клатче мяч делили"
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
02.06.2011 14:23 #

stifler (02.06.2011 14:21),
О тут тоже согласен. Главное чтобы любая команда выиграла заслужено — без "сакраментских свистков" судей.
 
BYH
Антон

нет картинки
02.06.2011 14:24 #

Wilt (02.06.2011 14:23),
Хватит постоянно поминать Сакраменто…(
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 14:26 #

stifler (02.06.2011 14:21),
Ну вот попробуй теперь это объяснить ЭндрюФМ.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
02.06.2011 14:29 #

BYH (02.06.2011 14:24),
Мне самому жаль, но те перстни — сакраментовские, и если однаджы уже судьи свистели в пользу Маямы2006 ради раскрутки лиги, то что помешает это сделать снова?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 14:31 #

AndrewEM (02.06.2011 13:56),
Ну щас с башки если, то вспоминаются два клатча от Новицки на выезде в Нетс и Бостоне. Ещё был клатч Терри. И это только в этом сезоне. А ты сказал, что ни одного за прошлые два сезона. Так что возьми и признай в письменном виде на этом сайте, что ты балабол.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 14:37 #

Wilt (02.06.2011 14:21),
а ты уверен что Майами остались на том уровне,когда сливали часто концовки, и когда проигрывали всем подряд?
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
02.06.2011 14:42 #

stifler (02.06.2011 14:37),
Я не спорю, что Хит щас посильней чем раньше, просто ненужно некоторым доказывать, о состоятельности Хит и импотенции Далласа в клатче
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 14:53 #

Wilt (02.06.2011 14:42),
а кто доказывает? Вейд, Джеймс Бош вместе играют 1 сезон,по началу было много проблем неизбежных,которые предсказуемо решались от матча к матчу. И Майами в принципе есть куда рости в нападении.

Говорите про глоров Хит…давайте по именам,а не общими фразами…кто я? Или baron?
 
baron
Erik

нет картинки
02.06.2011 14:54 #

SlobbaN (02.06.2011 13:37),
статы 3 и менее очков — это ведь не клатч. может быть и такое что даллас заработал за три четверти 15 очей преимущества — а в четвертой довела до победы — хотя разбазарила преимущество. это не клатч все таки. а в статах 3 очка и меньше — это ведь не видно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 14:55 #

baron (02.06.2011 14:54),
Клатч-тайм это последние 5 минут матча при разнице 5 или менее очков. Даллас таких тоже много выграл. Статы 29-12 именно по этой теме.
 
baron
Erik

нет картинки
02.06.2011 15:01 #

SlobbaN (02.06.2011 14:55),
опять я про ивана а ты про другого мужика — кто спорит далас лох или не лох — силач или нет. я ведь про свою красную машину рассуждаю. тебя что трогает мое мнение о Хит чтоли?

или ты будешь всех разубеждать что маями это не та команда за которую можно болеть.
у всех любовь разная и к разным объектам.

как говорится на вкус и цвет -
 
kommt
kommt

нет картинки
02.06.2011 15:02 #

маями задушит даллас в защите? в выигранной игре они пропустили за последние 4 минуты 14 очков. пусть даже 5 на последней, в которых все было ясно. но 9 очков за 3 минуты это тоже очень много.(144 очка в переводе на 48 минут)
 
kommt
kommt

нет картинки
02.06.2011 15:03 #

кид за 2,5 сек до конца забил решающую треху бостону в бостоне. не базер, но приятно )))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
02.06.2011 15:10 #

kommt (02.06.2011 15:02),
А Даллас в один момент за 7 секунд пропустил 2 очка. Сколько это там в пересчёте на 48 минут?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 15:16 #

baron (02.06.2011 15:01),
Это вобще щас с чего попёрло? Болей сколько влезет за Хит, я тебе никогда не запрещал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 15:19 #

kommt (02.06.2011 15:02),
Хреновая однако защита у Хит на последних минутах. Я матч смотрел, но как то не приметил, что они так лоханулись, видать не видно было на фоне того, что Хит тоже нормально атаковали в последние минуты, хотя про мегаудушающую защиту Мавс никто и не говорил как бы )))
 
Michael-CHECK
Михаил

нет картинки
02.06.2011 15:27 #

Даллас много эмоций и сил выложил на ЛАЛ…И сейчас это сказывается….Да,Даллас будет биться,но,Майями как-то посвежее выглядят….Думаю,2=0 будет……..А Дирк наберёт за тридцатник…..Хотя,мне это только кажется или нет,но и Уэйд стал набирать форму….. игра покажет…..
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
02.06.2011 15:28 #

SmilingBY (02.06.2011 15:10),
+ 1
бредятину он отписал,
с его логикой у Мавс атака отсутствует как таковая, ибо за за 1 и 3 четверти, т.е. за 24 минуты, сумарно забросили всего 34 очка, т.е. за матч они в состоянии забросить всего 68 глазов.
эт даж не "задушили в защите", эт скорее "изнасиловали защитой".
 
baron
Erik

нет картинки
02.06.2011 15:31 #

все
все свои эмоции держим при себе —
с утра будем орать и плакать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 15:33 #

Лол, спор был о великой защите Хит в решающие минуты. В прошлой игре они эту защиту провалили, что было доказано. Где бред?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
02.06.2011 15:43 #

SlobbaN (02.06.2011 15:33),
Слав, эт мне о бреде?

1. спора о клатче вообще не касался, а только посыла "144 очка в переводе на 48 минут"
2. под бредом я имел "вытягивание" из игры один момент и игнорирование другого.
3. в целом по месиджу: скажи мне, как называется защита, пропускающая 34 за две четверти и 84 за матч?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 15:47 #

Andrey-Kiev (02.06.2011 15:43),
1. Ты не касался, касались другие.
2. Момент был вытянут, потому что остальные моменты смысла в этом споре не имеют. Ещё раз "Спор о защите Хит в концовке матчей", а не о защите Хит на протяжении 48 минут. Отсюда соответствующая статистика.
3. Такая защита называется хорошей. Имеют ли эти цифры что либо общее с защитой в последние минуты матча? Нет.
 
baron
Erik

нет картинки
02.06.2011 15:49 #

SlobbaN (02.06.2011 15:33),
ну ты — капец — 84 очка за матч — это не защита а что? это что? тупизм игроков Далласа чтоли? — слишком короткие 24 секунд ?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
02.06.2011 15:57 #

SlobbaN (02.06.2011 15:47),
по 2-3

имеют, т.к. 48 минут, о которых грит чел, есть весь матч, т.е. ситуацию по концовке одного матча он проэцирует на 48 минут.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 16:04 #

Andrey-Kiev (02.06.2011 15:57),
Он же не говорит, что Мавс могут забивать столько очков за 48 минут, или говорит?
То, что он сделал регулярно используется многими аналитиками, чтобы более чётче люди могли понять о чём идёт речь. О чём спор я надеюсь ты уже понял, цифры были предоставлены именно по этому спору, "в выигранной игре они пропустили за последние 4 минуты 14 очков", что не так? Или ты по всему согласен кроме базара о 48минутах?
2baron ты вообще читаешь о чём идёт речь?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.06.2011 16:09 #

Michael-CHECK (02.06.2011 15:27),
Michael-CHECK, ты личку читаешь? Будь добр уменьшить юзерпик. Спасибо.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 16:44 #

говорить про 144 очка за 48 минут это вырывание слов из контекста это тоже самое что из книг Достоевского или Толстого вырывать слово "член" и потом говорить что они пошлые писатели
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.06.2011 16:54 #

У Далласа на самом деле сегодня матч "жизни и смерти", не смогут они три игры выйграть у Майами дома, слишком фантастический расклад, а обратно в Майами без трёх побед возвращаться смерти подобно. Очень любопытно, какую работу над ошибками проведёт Карлайл. Самое интересное, что особо много ничего делать и не нужно, из игроков Хит нужно закрыть Боша (Уэйда и Лебу закрыть невозможно, своё они всё равно наберут, а вот если Бош вместо 20+10 наберёт допустим 12+8, то с травмированным Миллером у Майами набор очков будет делом очень проблематичным), посмотреть как в этот раз полетит трёха у соперников и, главное, самим сыграть в нападении, особенно в решающие моменты. Нельзя сказать, что Хит наголову сильнее Далласа, команды примерно равны, но в первом матче у Хит нарисовалось преимущество в том самом клатче, о котором тут такие споры, когда Уэйд своими руками принёс своей команде победу. В этот раз Далласу очень важно этого избежать, игровой рисунок нападения Далласа более разнообразен, чем у Майами, команда умеет создавать моменты для броска, но нужно не только создавать моменты, а так же их и завершать. В прошлом матче у Далласа была с этим проблема, очень хочется надеятся, что сегодня будет по-другому. В таком противостоянии должна быть интрига в каждом матче, он начала и до конца.
 
doom79
Владимир

нет картинки
02.06.2011 16:56 #

Далласу нужен второй увереный в себе снайпер, или что бы треха поперла что одно и тоже, Тэри не стабилен Стояк три забьет десять себе в обороне привезет, в прошлом матче были моменты держут Дирка чуть ли не втроем он отдает кому нибудь пас те фигню какую нибудь сотворят или просто промажут. А в концовке дирк вообще перестал остальным мяч давать если против него всего двое тогда уже бросаю сам. Кроме того против дирка очень хорошо играли не давая ему получить мяч.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 16:56 #

Интересно где Andrey-Kiev и AndrewFM? ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 16:59 #

doom79 (02.06.2011 16:56),
"Далласу нужен второй увереный в себе снайпер"
Твои слова да Донни в уши, я сколько болею за Мавс столько и есть проблема второго скорера.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:15 #

Овер-таймы этого сезона.

10 Филадельфия
10 Оклахома
9 Финикс
9 Нью-Джерси
8 Хьюстон
8 Вашингтон
7 Юта Джаз
7 Сакраменто
7 Мэмфис
7 Детройт
6 Орландо
6 Нью-Орлеан
6 Милуоки
6 Голден Стейт
5 Шарлотт
5 Чикаго
5 Портленд
5 Л.А. Клипперс
4 Сан-Антонио
4 Миннесота
4 Майами
4 Л.А. Лейкерс
4 Индиана
4 Бостон
3 Нью-Йорк
3 Кливленд
2 Торонто
2 Атланта
1 Денвер
1 Даллас
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:16 #

Матчи, проигранные в 5 и менее очей.

19 Сакраменто
16 Детройт
15 Миннесота
15 Филадельфия
15 Шарлотт
14 Майами
14 Хьюстон
13 Бостон
13 Денвер
13 Торонто
12 Портленд
11 Даллас
11 Индиана
11 Кливленд
11 Л.А. Клипперс
11 Нью-Йорк
11 Финикс
10 Голден Стейт
10 Мемфис
10 Милуоки
10 Нью-Джерси
10 Орландо
9 Л.А. Лейкерс
9 Нью-Орлеан
9 Оклахома
8 Атланта
8 Чикаго
8 Юта Джаз
6 Вашингтон
5 Сан-Антонио
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:16 #

Матчи, выигранные баззером.

3 Юта Джаз
2 Атланта
2 Бостон
2 Денвер
2 Индиана
2 Мэмфис
2 Нью-Орлеан
2 Оклахома
2 Сан-Антонио
2 Финикс
2 Шарлотт
1 Голден Стейт
1 Кливленд
1 Л.А. Лейкерс
1 Милуоки
1 Нью-Джерси
1 Нью-Йорк
1 Орландо
1 Портленд
1 Сакраменто
1 Торонто
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:17 #

2 Баззера в этом сезоне завалил Кармело Энтони — за Денвер и за Нью-Йорк.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:19 #

Мо Вильямс и Дюрэнт принесли по 3 победы своим командам, забивая баззеры и переводя игру в овер-таймы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 17:20 #

AndrewEM (02.06.2011 17:17),
Такую статистику себе в одно место можешь засунуть. Пойди и посчитай на страничке Далласа в разделе "расписание" кол-во побед в 3 и 5 очков.
Новицки как минимум 2 победных баззера завалил в этом сезоне, я видел эти матчи.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:21 #

Даллас сыграл один овер, не забил ни одного баззера и проиграл 11 матчей до 5 очей.

Ждем подтверждения 5 баззерам Новицки без вскидок с конкретными протоколами.
 
kommt
kommt

нет картинки
02.06.2011 17:24 #

Andrey-Kiev (02.06.2011 15:43),
была фраза про то, что маями в клатче начинает защищаться лучше, чем в основное время и что именно защитой они зарещали в 1 матче. статистика говорит, что это не так. если на протяжении всего матча даллас забивал меньше 2 очков за минуту, то в клатче он начал валить больше 3х.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:25 #

Если господин SlobbaN не предъявит конкретных протоколов 5 матчей с сайта nba.comnba.com, то получит звание Проотвечавшийся_Балабол_Года.
И соответственно присоединится к Клубу балаболов. И пусть потом списывает матчи на судей, все равно это будет просто балабольством.
Я просто не буду его замечать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 17:28 #

Хахахах, клоуна из себя уже сделал и продолжает. Вот тебе конкретные протоколы
Матчи выгранные баззером:
10 Даллас
10 Минни
9 Денвер
9 Лейкерс
8 Голден Стейт
Вахахахахахахаха
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:30 #

kommt (02.06.2011 17:24),
я не говорил про 1й матч,я говорил что такое будет. Я говорил,что Майами проводит убедительно 4ю четверть,то есть ее выигрывает довольно таки часто. В 1м матче чисто защитой задушить не могли,но и не сказать что провалились,но могли бы и лучше защищаться…да и последняя 3ха Кидда — так соскочили от 10+
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2011 17:33 #

Ладно, клоун ушёл опять придумывать статистику.
Всё что от меня требовалось я уже предъявил, цифры вверху (11-5 и т.д.). Смысла тратить больше времени на клоуна нет, у меня есть дела поважнее, чем придумывать статы, чтобы оправдаться )))
 
element
Aziz

нет картинки
02.06.2011 17:38 #

SlobbaN (02.06.2011 17:28),
ты что сам протоколы пишешь?
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:47 #

SlobbaN (02.06.2011 17:28),
бред. За сезон 10 баззербитеров??не верю,что за бред?
Баззербитер- бросок выполненный на последних секундах матча,с сиреной или близко к ней и переводящий игру в ОТ или приносящий победу.
Я не знаю 3 таких броска за сезон от команды это много, 5 это вообще супер достижение. Ну 10 я думаю это невозможно….
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:53 #

в этом плане статистика Славы не правдоподобна!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 17:57 #

stifler (02.06.2011 17:47),
2 баззера Кармело Энтони

www.nba.comwww.nba.com/games/20110309/NYKMEM/gameinfo. …
www.nba.comwww.nba.com/games/20101126/CHIDEN/gameinfo. …

Но до финала Адриатики конечно далеко.


 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 18:04 #

AndrewEM (02.06.2011 17:57),
да я неглядя знаю что Энтони кидал с сиреной.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
02.06.2011 18:28 #

AndrewEM и Slobban, давно вы так друг друга ненавидите?))
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
02.06.2011 18:30 #

кстати, почему слово "глорик" считается оскорблением? как я понял это человек, который стал болеть за команду когда в ней появились сильные игроки? так что в этом плохого? может человек за этого определённого игрока всегда и болел, что в Кливленде, что в Майами
 
exo
Aidas

нет картинки
02.06.2011 18:30 #

Skolko sporov,skolko negatyva,lutce poberegite nervy i vse uvidim kto pobedit.Pupobedit.Pust pobedit silneishyi.Hesilneishyi.Heat.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.06.2011 18:30 #

Кстати,ни одной домашней игры не проиграли МАЙАМИ в этом ПО,а именно 9:0, и Далласу объективно надо показать свой лучший баскетбол чтобы победить
 
Kreed
Сергей

нет картинки
02.06.2011 19:07 #

Хочется чтобы Кид гайку взял… это реально последний шанс для него, но Хит действительно выглядят очень убедительно, тут не поспоришь.
И Слоббан складывается впечатление, что от своей неуверенности в Даласе, ты так уверен в его победе…, звучит бредово, но блин.. Даллас самая сильная команда и бла бла бла..,а потом когда проигрывают .. ты съезжаешь на судей и ещё какие то другие обстоятельства.
Это конечно моё субъективное мнение и я не хочу вдаваться в полемику. Я просто выразил свою точку зрения)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
02.06.2011 19:14 #

Kreed (02.06.2011 19:07),
"не хочу вдаваться в полемику"


дык уже "вдался", раз отписался.
а ща придет Славик, и ты будешь "не хотеть" не только "вдаваться", но и "выдаваться", к гадалке не ходи.
 
Kreed
Сергей

нет картинки
02.06.2011 19:22 #

Andrey-Kiev (02.06.2011 19:14),
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
02.06.2011 20:24 #



вот это я понимаю клатч-тайм.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
02.06.2011 21:13 #

Keksiomind (02.06.2011 20:24),
охеренно)
 
doom79
Владимир

нет картинки
02.06.2011 21:52 #

www.basketball.ru/us/Keksiomind.html
Это типа намек Далласу где второго скорера поискать
 
Shifr
Игорь

нет картинки
02.06.2011 22:22 #

печально, Слава превратился в маргинала.
 
dracula
dracula

нет картинки
02.06.2011 22:32 #

AndrewEM (02.06.2011 13:32),
Какая то у тебя логика кривая. Один овертайм это не показатель клатча, это вообще не связано. Про сливы в 5 очей — это тоже можно записать в плюс а не минус, потому что в каждом матче они бьются и вчистую проигрывают крайне мало. Про баззеры вообще ересь — типа если забил с сиреной то это хорошая клатч игра а если без сирены то это уже туфта? Может еще скажешь что победные чемпионские броски Пэксона, Керра и Джордана это лажа, зато какя нибудь сумасшедшая треха со своей половины от Харриса или Уоллеса с сиреной это верх клатч игры?
 
ypsik
Евгений

нет картинки
02.06.2011 22:35 #

dracula (02.06.2011 22:32),
Да че ты его лечишь?) Он сидит статистику на ходу сочиняет, лишь бы не признаваться, что обосрался) Тут уже все, крайний случай)
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 22:37 #

Shifr (02.06.2011 22:22),
типа ты считал себя таким единственным??
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 23:12 #

dracula (02.06.2011 22:32),
Очень даже прямая.
Команда не способна затянуть матч в овер — показатель безвольности.
Много проигранных матчей с небольшой разницей — показатель Маши-растеряши.
А баззер — это показатель характера.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 23:12 #

Андрею:
Посмотрел приведенную статистику, не увидел абсолютно никакой связи приведенной статы с определением клатч-команды. Тут нужны либо подробные комментарии, как этот набор цифр дает определить лучшую клатч-команду, либо привести нормальную статистику, например, соотношение забитых/пропущенных в последние 5 минут, соотношение общего процента по матчу к проценту в последние минуты.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 23:15 #

AndrewEM (02.06.2011 23:12),
По твоему определению клатч тимы можно утверждать, что команда, делающая ставку на решающий рывок, никак не сможет стать клатч-тимой. Либо команда, отыгравшая, 10-15 очей на последних минутах, но проигравшая, тоже не клатч тима
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 23:16 #

Chepan83 (02.06.2011 23:12),
Можно подумать на определением "клатчевости" команды.

Это какой запрос написать, чтобы вытянуть данные в нужном ракурсе.

Я для обоснования своей точки зрения по крайней мере привожу хоть реальные цифры.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 23:20 #

AndrewEM (02.06.2011 23:16),
Для меня клатч-тим та, у которой в последнюю минуту не дрожат коленки.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 23:20 #

AndrewEM (02.06.2011 23:16),
Я не вижу в этих цифрах никакого смысла. Просто какой-то набор. Вот о чем говорит кол-во оверов??
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 23:22 #

AndrewEM (02.06.2011 23:20),
То есть, в последние 3-5 минут увеличивается процент попадания, кол-во набранных очков основными игроками, уменьшение пропущенных мячей, но ни как то, что команда начала играть овертайм. Может она профукала 20 очков, но в овертайме все-таки вытянула. Это не клатч-тима
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 23:24 #

Chepan83 (02.06.2011 23:20),
Оклахома сыграла 10 оверов, выиграв 8 из них, а Хьюстон 2 из 8… наверное это ни о чем не говорит.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
02.06.2011 23:26 #

Chepan83 (02.06.2011 22:37),
лучше жуй. К чему ты это написал, объясни.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 23:26 #

Другой пример — Бостон сыграл 4 овера, но при этом допустил, что все 4 раза именно соперник затягивал игру в овер — тоже ни о чем не говорит?
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 23:35 #

AndrewEM (02.06.2011 23:24),
Вот это уже более менее понятное соотношение. А просто кол-во сыгранных оверов может трактоваться неодназначно. Но все-таки это не может являться униерсальным показателем клатча, врено я думаю??
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 23:36 #

AndrewEM (02.06.2011 23:26),
Но ведь этого не видно из приведенных тобою стат, правильно??
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2011 23:38 #

Chepan83 (02.06.2011 23:35),
Не вопрос.
Но боюсь, какие бы мы не придумали бы показатели "клатчевости", всегда найдутся те, кому они встанут поперек горла, если "их" команда в эти критерии не вписывается.

Ладно, "увидимся на баскетболе".
 
Chepan83
Alex

нет картинки
02.06.2011 23:50 #

чтд
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 00:26 #

Админы, не выкладывайте больше анонс так рано!
 
Kreed
Сергей

нет картинки
03.06.2011 00:27 #

chechaco (03.06.2011 00:26),
гениальный выход из сложившейся ситуации
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 01:01 #

Майами проиграли тоже много очень матчей с разницей в 5 и менее очков, я даже считал сидел.
Тем не менее в финал вышли и прибавили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2011 01:28 #

Клатч — это совсем не обязательно последние 5 минут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 05:06 #

stifler (03.06.2011 01:01),
в регулярке они чуть ли не лидерами были по этому показателю) но уже в серии с бостоном стало очевидно, что сравнивать бесполезно.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 05:13 #

Что-то быстро Стивенсон на даму прилег, устал играть.
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 05:16 #

Есть ссылки на англо-говорящий витл? Трещание на испанском не понятно и раздражает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 05:17 #

Zidane (03.06.2011 05:16),
Вот, например
yoursportshdtv.blogspot.comyoursportshdtv.blogspot.com/
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 05:19 #

Леброн чуть Чендлера сзади не накрыл. Ну и жесть.
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 05:21 #

 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 05:21 #

Jester (03.06.2011 05:17),
Пойдет. Спасибо)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 05:22 #

Какая группа поддержки крутобедрая…
 
Liam
A

нет картинки
03.06.2011 05:26 #

Бибби искупает грехи за прошлый матч
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 05:32 #

Что это щас было??? Бош показывает высунутым языком что бы ему пасовали? Или даже задает комбинацию на себя любимого? Если так, то это вершина эволюции)
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 05:37 #

смотри спорт. Ком там выбираете ссылку ту что хотите
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 05:37 #

28-28 после первой. Неплохо. Надо за сотню сегодня перевалить. Хотя бы одной из команд.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 05:38 #

stifler (03.06.2011 05:37),
спасиба, выручил.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 05:38 #

Zidane (03.06.2011 05:37),
Я думаю другой команде как раз хочется, чтоб никто не перевалил за 100
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 05:41 #

28 Даллас
28 Майами
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 05:46 #

Привет всем!) Вперед, Даллас!)
Бареа! раскатай ДЖеймса! Новитцки, поимей Боша! ну и Терри, вперед!)
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 05:47 #

D-Flash-W (03.06.2011 05:46),
Хаюшки
назад, Даллас
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 05:48 #

Одного меня заипали эти 16 минут Гсв-Санс?
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 05:49 #

блин сколько потерь уже у маямы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 05:51 #

Если б была награда "the biggest pussy of all-time" её бы выигрывал Терри каждый год с начала своей карьеры.
;№":%"№ Даллас
"!;!"%! Хит
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 05:51 #

блин терри один всю атаку в углу простоял — никто не держит…

какого маями фол дали тоже?
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 05:51 #

D-Flash-W (03.06.2011 05:46),
А Уэйда кто жарить будет?
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 05:54 #

бареа не захотел на постер
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 05:54 #

Уэйд — монстрилла.
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 05:54 #

вот как надо забивать сверху….хоть ребята из Далласа посмотрят
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 05:55 #

Jester (03.06.2011 05:51),
да пусть сухим выйдет из воды по старой дружбе)
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 05:57 #

чёт кстати у людей икс новых какой-то оч крутой рейтинг на кинопоиске. Понятное дело, что упадёт, но всё равно походу фильм стоящий вышел.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 05:58 #

че-то у меня все ссылки полетели( киньте, плз)
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 05:58 #

какой кидд отдал пас и как новицки дальше откриволапил…
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 05:59 #

 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:00 #

сразу двух снайперов на дуге оставили…
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:01 #

chechaco (03.06.2011 05:59),
Спасибо)
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:02 #

даёшь чемпионат по трикшотам. Победитель серии итак ясен уже.
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:03 #

некому помочь…. бош корявый
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:03 #

Че-то Даллас не очень в защите, а Маями не очень в нападении, не считая Леброна с Вейдом: столько открытых бросков смазанныз( ну в смысле: ""
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:04 #

Уэйд как муха на стекле завыёпывался, когда судья ему не помог )))
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:05 #

спо, райли не строй из себя!
лучше скажи, чтоб периметр держали нормально
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:05 #

Судьи конечно….за Даллас
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:07 #

Шак юморист, никогда такого не видел.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:07 #

stifler (03.06.2011 06:05),
u mad?
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:07 #

SlobbaN (03.06.2011 06:04),
твое истинное лицо итак понятно,но хотя бы сейчас поспокойнее….
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:09 #

stifler (03.06.2011 06:07),
Чё картинки не вставляются?
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:10 #

Вот не люблю я такие отрывы во второй четверти — команда раслабляется в перерыве и в третьей четверти разрыва в 10 очков как не бывало
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:11 #

Спорный фол, ппц) там мяч больше у Терри был, чем у МАрио
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:11 #

Майами тааак штрафными разбрасывается.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:12 #

марио, щёлкни каблучками и возвращайся в Канзас
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:12 #

D-Flash-W (03.06.2011 06:10),
Щас еще и отрыва этого не станет(
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:12 #

D-Flash-W (03.06.2011 06:11),
Стерн приказал, ничё не поделаешь ))
Эх, как хорошо глорить за Майами…
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:14 #

ай да уэйд
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:14 #

51/51
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:14 #

Все-таки старость Кидду никуда не спрятать. Доверчивым таким стал.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:15 #

пора позавтракать
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:15 #

Вейд должен сегодня наказать Даллас
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:15 #

51 Мавс
51 Хит
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 06:16 #

51-51. Даллас ни одного очка за последние почти 3 минуты не набрал.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:19 #

AndrewEM (03.06.2011 06:14),
просто в 2006 Вейд не попадал трёшки(
или там Картер защищался против него?

на самом деле парни просто решили в третьей раздраконить хозяев) щас Новитцки бахнет пару 0,5 какого нибудь Хольстена, выйдет на паркет со словами: "за Родину!" и начнёт попадать.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:21 #

D-Flash-W (03.06.2011 06:19),
Просто так не бахнет, может только из пакета.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 06:26 #

AndrewEM (03.06.2011 06:21),
ага, через трубочку)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 06:28 #

Сегодня Даллас пока делает то, что и должен, но их невезение состоит в том, что Уэйд и Леба просто сумасшедшие броски забивают и держат Майами на плаву. А так в принципе всё по делу. Ещё Даллас гораздо чаще по сравнению с первым матчем использует раннее нападение, которое приносит результат. На мой взгляд слита концовка второй четверти исключительно из-за тренера, который не взял тайм-аут, хотя должен был это сделать(если таковой у них был). Опасный знак для Далласа то, что при необходимости Хит может включать чудовищную защиту, поэтому в решающие моменты четвёртой четверти Далласу необходим задел, а то Хит очень легко заводится в своём зале, а когда их несёт, то они практически неостановимы.
Игра очень качественная, смотрится на одном дыхании.

Стивенсон красавчик, если бы у Терри со Стояковичем хотя бы наполовину такие же яйца были, как у ДеШона, Далласу было бы гораздо легче в этой серии.
 
smokey
pavel

нет картинки
03.06.2011 06:33 #

кидд со стояком нифига не делают чтоб гайки взять
стояк так вообще неадекват
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:33 #

Eesti (03.06.2011 06:28),
"невезение состоит в том, что Уэйд и Леба просто сумасшедшие броски забивают"
Везение-то тут ни при чём.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:35 #

бибби, go home
 
smokey
pavel

нет картинки
03.06.2011 06:39 #

монструозно начало в защите
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:39 #

Если Джуниор Дос Сантос такой зверь, какой тогда Сениор?
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:40 #

chechaco (03.06.2011 06:35),
а он где?
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:41 #

Jester (03.06.2011 06:40),
I mean his apartments
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:43 #

вот почему Бибби не сажают не пойму. Это же слив игры. Одни открытые 3 мажет
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:46 #

офигеть, Тайсон уже 10 лет в НБА пылит
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:46 #

Чендлер конечно красавец! На подборе! бошу бы так,а то вообще
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:47 #

Кидд пробежка на ровном месте, окуенный мастер мяча. 20 лет в Лиге, а как был лохом так и остался.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:47 #

карлайл осёл
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:47 #

Кидду завязывать надо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:48 #

2я половина и судьи начинают тащить Хит за яйки ))
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:48 #

всё, майк, иди
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:49 #

это точно был Бибби,мне не показалось?
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 06:50 #

Матрица — мужик!
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 06:51 #

Кого Мавс выпустили? Кардинала?!
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:51 #

мало что он кардинал, он ещё и custodian…
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:51 #

chechaco (03.06.2011 06:46),
меня больше удивило, что он был вторым номером драфта)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:51 #

Дед на поляне, походу щас будет ломать Крапа или его друга.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:52 #

SlobbaN (03.06.2011 06:48),
За уши, ты хотел сказать?)
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 06:53 #

Вейд хорошо отдал. а белый парень захотел перстень….щас главное не расслабляться
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:53 #

Бибби уже в глаз заехал. Так Шпоры выграли все свои 4 кубка ))
 
smokey
pavel

нет картинки
03.06.2011 06:53 #

6 потерь далласа
кидд не заслуживает гайку пока что явно
а биби 2 трехи в четверти и четыре в матче
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 06:54 #

Jester (03.06.2011 06:51),
44ый пик
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:54 #

Кардинал каналья!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:55 #

Эх, усадили старика, а зря.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:55 #

c3po (03.06.2011 06:54),
а, это второй раунд был видимо) то-то я удивился))
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 06:56 #

красивый блокшот
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:56 #

А Илгаускасу вообще перстень дадут?
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 06:58 #

Jester (03.06.2011 06:56),
если Даллас выиграет=)
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 06:58 #

Jester (03.06.2011 06:55),
нет нет.. Чендлер всё правильно, 2ой пик, это там челок которого Слава дедом назвал 44ый пик)
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 06:58 #

Jester (03.06.2011 06:56),
Не должны.Разве что Брон — поносить
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 06:59 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 06:58),
Што ж вы путаете-то старика!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 06:59 #

Jester (03.06.2011 06:56),
Ему его Стивенсон поможет набить ))
 
smokey
pavel

нет картинки
03.06.2011 07:00 #

нэш чего-то испугался?
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:00 #

chechaco (03.06.2011 06:58),
Вспоминается реклама с Коби, Леброном и тремя чемпионскими перстнями)))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:02 #

Кид сегодня как в фильме Space Jam, у него кто-то похоже "украл талант". Вот только что он до сих пор делает на площадке, это вопрос.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:05 #

Бибби сегодня в огне. Очень некстати для Далласа. Хотя так нагло за счёт него страховать тоже нельзя, он всё же снайпер, а его на свободные броски оставляют.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:06 #

Нэш даже игру не смотрит)))
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:07 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 07:06),
Он по айфону, наверно, там качество лучше.
Амаль, ты сам, кстати, где смотришь — дома?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:07 #

Бибби за провал прошлого матча отыгрывает. Красава сегодня. +4 Хит. Обязаны забирать вторую игру!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:08 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 07:06),
тёлка у него ниче.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:10 #

??
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:13 #

Майами сегодня не проиграет…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:14 #

Даллас сегодня с потерями жгут… Не ожидал…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:15 #

Количество потерь Далласа начинает приближаться к двадцати. С таким показателем в финалах не выигрывают.
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:17 #

с линии беда, но в 4й Вейд не должен мазать
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:17 #

в 2002 финал был интересней.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:17 #

Большего лузера, чем Терри не найти, даже Макгреди по сравнению с ним мистер стальные яйца. Первую игру хапорол страшно, вторую вобще тупо сыграл за Хит.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:18 #

снайперская пятёрка у мавс
только без пежи
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:18 #

бареа-терри-кидд-мэрион-новицки = белый флаг.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:18 #

chechaco (03.06.2011 07:07),
ну да, дома))
лучше бы НЭШ мне своё место уступил, я бы хоть на стадионе с плохим качеством смотрел бы
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:19 #

марио ассист запишите
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:19 #

не ожидал от Боша такого…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:20 #

Брон, Флеш, Бош. У каждого сегодня по монструозному путбек данку! Круть! +10 Хит.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:21 #

Ничё не поделаешь, скамеечники обосрались, что неудивительно, Терри (лузер всея НБА), безголовый Бареа, мёртвый Пежа…
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:21 #

тушите свет
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:21 #

Лучше б вместо этого "финала" концерт джастина бибера показали.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:21 #

Уэйд этой супер трехой уже наверное добил.
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 07:22 #

Это конец. Процентов на 80 Майами чемпион.
 
smokey
pavel

нет картинки
03.06.2011 07:22 #

ну и где клатч далласа?))
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:22 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 07:18),
я что спросил…
просто в Нальчик щас ехать собираюсь, там у тестя буду оставаться, а у них нет Интернета.
Думал, может там у вас где-то в кафе или спортбарах финал смотрят…
Или мне в Паутину какую-нибудь сходить…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:22 #

Интересно сколько бы я через Терри забил? думаю 20ку бы привёз как пить дать, причём с хорошим процентом.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:23 #

Вынос тела, красавцы Майами. Пожалуй эта серия больше не стоит того, чтобы смотреть её впрямую, по-крайней мере следующие пару матчей точно. Да и в принципе интриги немного, 3-2 после матчей в Далласе и 4-2 чемпионство Майами.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:25 #

chechaco (03.06.2011 07:22),
аа.. ну даже не знаю, наврядли баскетбол у нас где-то в барах смотрят, да я сам не в Нальчике живу, в соседнем городе(Нарткале), и в Нальчике плохо ориентируюсь) так что хз даже где можно посмотреть, если не в домашних условиях
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:26 #

Во-первых, эта игра не закончилась.
Во-вторых, почему все уверены, что Хит в Далласе выиграют
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:26 #

а с гомельским переводом нет ссылок?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:28 #

Jester (03.06.2011 07:26),
+1
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:28 #

Jester (03.06.2011 07:26),
тебе скучно стало досматривать? поржать решил?
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:28 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 07:25),
Понятно. А интернет у тебя дома телефонный проводной? Не мобильный, в смысле..?
У подруги жены модем есть билайновский, я вот думаю у неё выцыганить, только вот не уверен, что он будет тянуть…
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 07:29 #

chechaco (03.06.2011 07:26),
3 из 3 надо постараться проиграть)
 
smokey
pavel

нет картинки
03.06.2011 07:29 #

я только не понимаю почему брюэра не выпускает карлайл
неужели он выглядел бы хуже чем бареа терри и кидд?
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:30 #

Eesti (03.06.2011 07:23),
сууупер вынос рад за наших
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:31 #

Chesterfield (03.06.2011 07:28),
мне скучно после того, как вылетели медведи=\
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:31 #

Zidane (03.06.2011 07:29),
Ну, я не знаю, ЛАЛ же им свипнули…
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:31 #

chechaco (03.06.2011 07:28),
телефонный проводной
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:31 #

smokey (03.06.2011 07:29),
Он выглядел бы в 100 раз лучше, поэтому Карлайл и не выпускает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:31 #

chechaco (03.06.2011 07:26),
Я вот не уверен, что Даллас в Далласе выиграет.
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:32 #

Если Даллас отыграются и выиграют — будем считать что они клатчеры. Маями успелись за 3 минуты отыграться. смогут ли горе клатчеры Далласа за 5 минут отыграться?
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:33 #

Блин, я уже в прошлый раз говорил: Мэриона в заказного вряд ли кто обыграет…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:34 #

Вот вам клатч от Далласа, для тех кто просил, 8-0 меньше чем за 3 минуты.
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 07:35 #

-4!!! У Леброна нервишки сдали=)
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
03.06.2011 07:35 #

Jester (03.06.2011 07:31),
вовремя таймаут
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:35 #

Хит опять показывают клатч защиту, уже вторую игру подряд )))
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:36 #

Ура — Даллас возвращают интригу.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:36 #

А вот сча будет веселуха!
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 07:36 #

smokey (03.06.2011 07:22),
Клатч режим активирован.)
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:36 #

Даллас не сдаётся) молодцом, интересная концовка будет, а вобще лучше чтоб Даллас выйграл, будет серьёзная интрига в серии.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:36 #

Окла по сравнению с Хит мегадядьки с 30летним опытом игры в клатч-ситуациях ))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:37 #

Это ещё не клатч, команда воспользовалась расслабленностью от соперника и сократила отставание до приемлевого. А вот теперь начинается клатч.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:37 #

SlobbaN (03.06.2011 07:35),
Ну вот нафиг ты это делаешь? Сейчас ведь опять за минуту до конца, когда будет ясно, что Даллас слили, самоустранишься, чтобы не позорится.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:38 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 07:31),
ОК, надо будет с мобильным попробовать…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:38 #

Бош взял клатч-ответственность на себя )))
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:38 #

-2!!!
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 07:39 #

РОВНО!
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:40 #

счет равный — ждемс нервной концовки. Даллас 17-2 — красавцы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:40 #

Chesterfield (03.06.2011 07:37),
2 пункта от Клатч Новицки )))
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 07:40 #

Ухх))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:40 #

Ровно! Даллас, как минимум спасибо за интригу!
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:40 #

-0
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:40 #

целых две говноатаки от майами подряд. Ну и ржака)) Даже Оклахома лучше играла в таких ситуациях)))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:41 #

ЛеБрона плять поинтересней на треху нельза вывести за 24 секунды, чем один через 4 руки?… писец…
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:42 #

на следующий матч не просыпаюсь….блин,сам говорил я про Портленд,а мы еще хуже Далласа в том матче. Бош инвалид
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:43 #

зачем было столько трёх бросать?
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 07:43 #

Дирк — трииииии!!! 26 секунд…
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 07:43 #

Дирк!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:43 #

Chesterfield (03.06.2011 07:37),
ещё 3 пункта от Клатч Новицки. U mad bro? )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:43 #

Хаха, вот это клатч блеать)))
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:43 #

пипец — кто победит тот и супер клатчер — кто пролетает — еще не все потеряно
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

Не ну а уэйд куда швырял? Понятно, надо атаку красть последнюю, но не так же.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

мухахахахаха)))) вот это лузаааакиии)))))) Дирк окуенен))) Так им и надо))) 3 трехи подряд с нулячих положений это да)))
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

МАРИО!!!
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

20-2 за последние 6 минут
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

Как так можно потерять Марио?!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

ну Далласу респект, я не понимаю как с такой игрой Майами могут быть чемпионами…ну а Краб конечно ужасен держит мяч и всё
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

кааааеец — Чалмеееееееееееееееерс
матч зашибись — Дирк рви — Вейд рви- все рвите. мужичища и никакой игры 5 против 10 -нет пять на пять мужики играют
 
Alex77
Alex

нет картинки
03.06.2011 07:44 #

конкурс трехочковых начался =)
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:45 #

в рот мне ноги
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:45 #

ЛеБрон и Чалмерс — гении!!!
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:45 #

МАРИО!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:45 #

Это план такой был — Чалмерс весь матч мажет, а в клатче его не держат в радиусе 5 метров…
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:46 #

убитое лицо Терри не нравится — неужто опять лоханется?
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:46 #

Кид — подноси снаряды
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 07:46 #

Убойная 4-я четверть!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:46 #

Chesterfield (03.06.2011 07:45),
Это Терри гений.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:46 #

Сжать сфинктр и не расслаблять 25 сек
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:47 #

)))
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:47 #

Дирк мужичище — ждем не менее интересных матчей в Далласе.
 
c3po
Артём

нет картинки
03.06.2011 07:47 #

Да!!! Дирк мужик!!!
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.06.2011 07:47 #

Даллас победил. 95-93.
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
03.06.2011 07:47 #

йоптваю…..
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:48 #

Ну лан, получше чем в 2002м.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2011 07:48 #

А что, таймаутов не было?
 
Alex77
Alex

нет картинки
03.06.2011 07:48 #

Даллас творит чудеса!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:48 #

Дирк мужчина. Бош женщина.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:48 #

Болел Далласа с мегапобедой!!! У Слобана есть 3 дня до воскресенья поносить Майами во всех красках)))
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:48 #

1-1, а кто-то говорил что уже всё решенно) и у меня такая мысль промелькала..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:48 #

Вините ЭндрюФМ, это он за клатч начал базар ))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:49 #

Вау! Не болею за Даллас как таковой, но это было круто! Вот это концовка, вот это вытащили! Это же надо, я ещё в середине четверти думал, что финал в этом году можно больше и не смотреть, а теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо, Даллас, у вас есть яйца!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:49 #

chechaco (03.06.2011 07:48),
неа..
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:49 #

chechaco (03.06.2011 07:48),
У Спо кончились) Зато они могли в поле сфолить 1 раз!
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 07:49 #

Леброн с Уейдом мяч пожадничали, там Марио свободный совсем был, ему бы мяч отдать и трёху он бы закинул, позиция удобней у него была, чем у Уейда
 
Rk5
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:49 #

зазвездившиейся св…и!вытряхивайте из штанов,клоуны!
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:50 #

SlobbaN (03.06.2011 07:48),
вообще то это я начал про клатч
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:50 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 07:48),
Да скорее всего всё)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:50 #

Уже качаю игру с Ютой (ту самую). Буду пересматривать. А потом еще 5 игр перед крайгейтом. Досуг на сегодня предопределен.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:50 #

Chesterfield (03.06.2011 07:48),
Я бы рад, но до воскресенья вечера у меня нэта не будет ))
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:50 #

RONIN-HunTeR (03.06.2011 07:48),
СУУУУПЕР Плейофф
даже в финале интрига не думает умирать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 07:52 #

baron (03.06.2011 07:50),
Продолжай в том же духе ))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.06.2011 07:52 #

SlobbaN (03.06.2011 07:50),
А когда заканчивается? Я за тебя поносить буду)))
 
slamm
Слава

нет картинки
03.06.2011 07:52 #

Слава с Победой! Матч супер. Дирк герой
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 07:55 #

ппц конечно, за 4 минуты одну жалкую трёху забить…
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 07:55 #

SlobbaN (03.06.2011 07:52),
еще не вечер — будем и мы в даласе феерить
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 07:55 #

команда проводящая так концовку не достойна быть чемпионом. Не так обидно было просто проиграть,но вот так вот сливая раз за разом преимущество — в Далласе судя по всему всё и закончится!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 07:57 #

Надо же, Даллас провёл ужасную игру и всё равно победил. Потенциал у команды наисерьёзнейший, вот только сумеют ли его раскрыть? Я надеюсь, что этой победы должно хватить для того, чтобы серия дошла до седьмого матче, очень надеюсь.

Кстати, тренер у Майами конечно… У команды был ещё один фол, они его не использовали, ну и не даблтимить Дирка в концовке, да ещё и поставить Боша на него, это нужно умудриться.

Кстати, всё равно даже после этой победы Даллас фаворитом финала не стал. Просто всё сразу стало намного интереснее
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.06.2011 07:57 #

Далласу всего-то осталось 3 игры дома выиграть, и чемпионство в кармане)
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2011 08:00 #

Den-ver (03.06.2011 07:57),
курс математики усвоен
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2011 08:01 #

Спасибо за поздравления, спасибо болелам Хит за адекват во время игры. Спасибо Даллас!
*свалил до следующей игры.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 08:06 #

Хех, как я говорил, что Боша нужно для победы удержать хотя бы на 12+8, так оно и получилось От Бибби конечно сложно было такого выстрела ожидать, но с другой стороны наивно ожидать, что кроме большого трио очки совсем никто набирать не будет.
Ждём ответных ходов Хит в следующих матчах.
 
Alpa
Pavel

нет картинки
03.06.2011 08:06 #

это было круто…
 
Michael-CHECK
Михаил

нет картинки
03.06.2011 08:09 #

Согласен с предыдущими постами,что Даллас на удивление сыграл не лучшую игру,и…выиграл!!-)))…Посмотрел их статистику по + и -,так у Далласа не намного и лучше….В любом случае-молодцы.что в гостях выиграли…Тем интереснее будет дальше…Флэш показал себя во всей красе,только Леброн его не поддержал-пары очков то и не хватило для овер-тайма-)))…
И пусть Маями будет уроком эта игра.Надо воспитывать инстинкт убийцы,а не расслабляться…А ещё Маями надо тренера в межсезонке то поменяааааать…О!!!На Фила!!!-))))))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.06.2011 08:10 #

Ща еще подтянутся те, кто матч не смотрел, но тоже всю жизнь "болели" за Даллас.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.06.2011 08:31 #

Ай Даллас молодца!
 
AZ
Александр

нет картинки
03.06.2011 09:38 #

Eesti (03.06.2011 08:06),
Также об этом сразу подумал. Это очень чётко предсказал. +
 
AZ
Александр

нет картинки
03.06.2011 09:42 #

Michael-CHECK (03.06.2011 08:09),
Михаил, к тебе уже неоднократно обращались с просьбой уменьшить аватар. Проверь личку!
 
Chepan83
Alex

нет картинки
03.06.2011 09:46 #

Ох Даллас, ох красавцы в своем стиле. Поздравляю Даллас, просто молодчики
П.С.:
Ну как можно было так уверенно заЯвлять про Майами, что она лучшая клатч-тим. Такие команды как Фила, Леброн в одиночку выносил всегда. Бостон — команда пенсионеров, и к 4 четверти у них уже нет сил включать режим бога. Чикаго — зеленая команда, прыгнувшая и так выше головы, у них просто нет опыть борьбы в таких напряженных, решающих концовках.
Нельзя так просто хоронить команду, которая вынесла чемпионов 4-0, не оставила шансов молодой и задорной Окле с Дюрантом.
 
Alex77
Alex

нет картинки
03.06.2011 09:53 #

Michael-CHECK (03.06.2011 08:09),
Кстати ученые доказали что люди с самыми маленькими членами обычно выбирают себе самые большие аватары )))
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 10:40 #

после таких матчей хочется завязывать с баскетболом. Обидно видеть тупого Леброна, теряющего или бросающего вместо того чтобы в идти проход. Ну а тренер Майами очень сильно в этой ситуации виновен
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 10:56 #

stifler (03.06.2011 10:40),
Да ладно, брось ты, на протяжении 7,5 четвертей Майами имел серьёзное преимущество над Далласом, что вылилось в собственную расхлябанность в последние 6 минут второго матча, чем Даллас и сумел воспользоваться. Уж слишком самоувернные были игроки Хит в течение первых двух игр, за это их и наказали.

Тренер у Майами слаб, но и у Далласа рулевой тоже не фонтан, играет по отработанной системе без какой либо тактической гибкости. Зато у Спо есть лис Райли за спиной, а Карлайл один, да и похоже что он с упорством барана верит в то, что делает всё правильно. Хотя понятно же, что менять в игре нужно первым делом Далласу, больше такого подарка им Хит не сделает.

По сути же ничего не проиграно, серия однозначно вернётся в Майами, а когда дело дойдёт до решающей игры, то класс и характер игроков Хит возьмёт своё. Не тянут на чужой площадке под таким прессом Стоякович, Терри, Барреа, и даже Кидд сам не свой. Реально из серьёзных боевых единиц у Далласа пока Новицки и Мэрион, плюс большие неплохо работают на щитах. Преимущество всё равно у Хит, нужно только серию домой вернуть.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.06.2011 11:41 #

Ветка доставила чуть более, чем полностью
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.06.2011 11:43 #

Eesti (03.06.2011 10:56),
Вернуть нужно, а получится ли? На выезде снайперы не блистали, но если у них дома полетит? Дирк после первого матча сказал, что просто мало забили, пропустить 90 — это нормально. И во второй игре обосновал .

PS. Вот кого надо было Кире на спине набить… Вместо паладина.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2011 11:50 #

Ochkarik (03.06.2011 11:43),
имхо, получится, даже Слава сказал что Майами одну игру в Далласе зацепит) а такое признание дорого стоит))))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.06.2011 11:57 #

Ochkarik (03.06.2011 11:43),
Думаю что получится, тем более что к этому в любом случае нужно было быть готовым. Достаточно наивно полагать, что для победы в серии достаточно только домашней площадки, чтобы стать чемпионом нужно обязательно побеждать и на выезде, так что к этому Хит готовились так или иначе. Совершенно не факт, что у снайперов Далласа пойдёт, Майами отлично защищается именно на "стрелковых" позициях 2-3-4, а так же очень прилично закрывает дугу, ну а домашняя площадка накладывает дополнительную ответственность на свою команду, а как мы видим игроки Далласа с ответственностью пока плохо справляются. Ведь все так и ждут, что ну дома то пойдёт, а почему должно пойти? Только потому, что дома?
Лично я на самом деле такого значения домашней площадке не придаю, результат дают команды, а не зрители, а по игре пока Майами превосходит соперника. Для того, чтобы Даллас закончил серию у себя дома, нужно либо кардинальное изменение в игре команд, либо помощь извне как в финале-2006. Ни в то, ни в другое не верю.
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 12:01 #

Eesti (03.06.2011 10:56),
ума не приложу как так Леброн не поддержал, а сливал игру держа мяч до 4 секунд конца владения. выигранную игру подарили, как специально, такое поражение может стоить проигранной серии …Хуже только с Франческой Скьявоне с утра проснуться в одной кровати
 
qppuk
dyoma

нет картинки
03.06.2011 12:11 #

шикарная игра!как посмотрел сразу сюда зашёл посмется над комментами))и уже смеюсь над разговорами про клатч))))
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2011 12:26 #

qppuk (03.06.2011 12:11),
В финале никакая статистика не показатель. Регулярка это вообще "игры не на грани". ПО это уже не регулярка,а финал это вообще всё или ничего!
 
DrEvil
Serj

нет картинки
03.06.2011 12:29 #

читать комменты про клатч до и после матча — это, как говорится, две большие разницы
но в любом случае очень весело
 
BYH
Антон

нет картинки
03.06.2011 12:32 #

Даллас Молодцом! Хорошая игра.
 
qppuk
dyoma

нет картинки
03.06.2011 12:34 #

stifler (03.06.2011 12:26),
причём здесь статистика?не легче просто смотреть игру?я давно смотрю матчи нба,но считаю все предсказания смешными.я лично просто смотрю обалденные игры и получаю удовольствие.
 
empzor
empzor

нет картинки
03.06.2011 12:36 #

С одной стороны самая незаслуженная победа далласа в этом по, с другой стороны необходимое, в каком-то смысле, поражение для Майами, которое должно показать Хит, что нужно играть на 100% все 48 минут.
Ключевой будет 5ая игра в Далласе, кто возьмет и поведет в серии 3-2, тот скорее всего и станет чемпионом.
 
qppuk
dyoma

нет картинки
03.06.2011 12:37 #

о ещё один предсказатель))))
 
BYH
Антон

нет картинки
03.06.2011 12:37 #

empzor (03.06.2011 12:36),
Или кто возьмёт и поведёт в серии 4-1, тот и станет Чемпионом!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2011 12:43 #

Ееее, сидя в больнице я читал все коммнты с телефона, и комментарии на самом деле офигенны!) такое разочерование в третьей четверти и такая радость в четвертой!)
Я же говорил, что Дирк бахнет пару Хольстенов!) он и бахнул и всю третью четверть хотел в туалет. в перерыве сходил и попал победный трехочковый!)
Даллас и Славу, с Победой)
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 12:51 #

куул
 
DrEvil
Serj

нет картинки
03.06.2011 12:59 #

Eesti (03.06.2011 10:56),
майами имел преимущество только в 4-й четверти первого матча и первую половину четвертой четверти второго матча. говорить о том, что они ПО ИГРЕ превосходят Даллас — это как минимум странно. в защите хит действительно играют неплохо, но и не сказать, что особо лучше, чем Мавс, а вот в атаке — чистый стритбол. у Далласа отличное движение мяча, заслоны, забегания-открывания, временами индивидуальный обыгрыш, комбинации через разыгрывающего, у майами же просто лжекороль с вейдером по очереди пытаются или проломиться к кольцу, или шмальнуть через руки. из первой игры если убрать пару дурных крабовых трех, то вот и -6, и совсем другой расклад. сегодня опять весь расчет был на "авось залетит", но обычно так не бывает. единственное их превосходство — в индивидуальном мастерстве игроков на позициях 2-3. по всем остальным позициям и в командной игре в целом хит слабее. хотя, к сожалению, даже этого им может хватить для победы, чего очень не хотелось бы…

PS: в то, что серия еще вернется во флориду, я почти не сомневаюсь, но если Даллас будет вести 3-2, то взять одну из двух игр им вполне по силам.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.06.2011 13:13 #

DrEvil (03.06.2011 12:59),
"у Далласа отличное движение мяча, заслоны, забегания-открывания, временами индивидуальный обыгрыш, комбинации через разыгрывающего, у майами же просто лжекороль с вейдером по очереди пытаются или проломиться к кольцу, или шмальнуть через руки. из первой игры если убрать пару дурных крабовых трех, то вот и -6, и совсем другой расклад." при всем при этом, при такой разнообразной и "думающей" игре Далласа счет ЧУДОМ не стал 2-0. Майами играет так, как играет. и выигрывает за счет такой игры. хотя мне тоже жаль
 
Chepan83
Alex

нет картинки
03.06.2011 13:33 #

Lalime (03.06.2011 13:13),
Я бы не сказал, что ЧУДОМ. Если смотреть Даллас по сезону, то становится очевидным, что необходимый уровень игры они показывают только в концовке матчей. До этого же команда просто пытается держаться на плаву. С одной стороны это очень и очень опасно, но с другой — они в финале.
 
baron
Erik

нет картинки
03.06.2011 13:36 #

Eesti (03.06.2011 08:06),
ПИПЕЦ — за всей балабольней — мы как то пропустили про твои 12-8 — откуда ты мог знать? что у тебя машина времени есть чтоли? откуууда такая точность?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.06.2011 13:46 #

Chepan83 (03.06.2011 13:33),
я про рекордные минус 15 в четвертой в финалах. примерно такое же чудо как и концовка третьего матча в 2006м.
 
Kreed
Сергей

нет картинки
03.06.2011 13:48 #

Посмотреть не получилось(
Даллас с победой, SlobbaN мои поздравления))
 
Michael-CHECK
Михаил

нет картинки
03.06.2011 14:07 #

AZ (03.06.2011 09:42),
Если тебе это спать не даёт,уменьшу-)))…Подскажи,как..Я фото не увеличивал….
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.06.2011 16:52 #




да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!