Результат матча дня в ПБЛ чемпионата России

05.06.2011 12:22

Чемпионат России. ПБЛ. Плей-офф. 1/2 финала.

Химки — УНИКС — 70:69

в серии 2:2

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.06.2011 12:29 #

Вперед Химки! Измучайте друг друга)
 
triple
valdas

нет картинки
05.06.2011 13:29 #

Ky3bMu4 (05.06.2011 12:29),
Кузьмич, ну Ты садист
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 16:23 #

Не хочу каркать. Кар-кар
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2011 19:44 #

Ky3bMu4 (05.06.2011 12:29),
Они не измучаются, а наберут игровой опыт и приобретут уверенность в победе. Химки, вперед.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.06.2011 19:50 #

судя по всему нам в финале лучше с Униксом играть, в 5 матче буду за Казань болеть

без Келли у Казани большие проблемы на позиции 3 номера, да и из русских только Петя и Захар, которые нестабильны и не железные
думаю Химки могут больше проблем создать
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.06.2011 20:03 #

Второй матч Уникс летит без вариантов. В нападении все с большм трудом, в защите не получается Химки держать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2011 20:18 #

Rakoth (05.06.2011 20:03),
Ещё не всё потеряно
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.06.2011 20:29 #

Даешь пятиматчевую серию!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2011 20:29 #

"даже корпусом не тронул Серёжа Моня" — говорит комментатор, в то время как на экране показывают, как Моня оседлал игрока Уникса
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.06.2011 20:32 #

Planinic…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2011 20:32 #

Планыч лажает
 
Saniog
Александр

нет картинки
05.06.2011 20:33 #

Химкам позорище!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2011 20:35 #

Лайдей!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
05.06.2011 20:36 #

Ну надо же, Куртинайтис тайм-аут взял!
 
triple
valdas

нет картинки
05.06.2011 20:36 #

Ai da Khimki!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2011 20:36 #

Слить такое приемущество! Ужас. Лопес выбыл и команда поплыла.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2011 20:38 #

А Хансен молодец. Даёшь овертайм
 
Saniog
Александр

нет картинки
05.06.2011 20:40 #

Моняяя
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2011 20:41 #

Моня — ЛОЛ. Упустил удачу

ИМХО, перед этим Лончар сфолил на Ризвиче.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2011 20:44 #

Пять секунд осталось. Дожимайте химари.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2011 20:47 #

Блин… А как Пашутин защиту поставил после таймаута?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2011 20:47 #

Уфф, победа.
 
Saniog
Александр

нет картинки
05.06.2011 20:47 #

Стиль Курта!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.06.2011 20:48 #

Химки опять не проиграли концовку, да что же это делается! Ну ждём спектакль в решающем
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.06.2011 20:50 #

Химарям свезло, Уникс больше заслужил победу, надеюсь в 5 матче Уникс химарей грохнет.

Ну а чемп у нас классный в этом году, жаль для широких слоев недоступен на тв.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.06.2011 20:52 #

Интересный матч судьи все же химкам подмогли немного, а так Униксу включаться раньше над было. Женя позднавато понял, что Лампу с Марко посадить надо
 
triple
valdas

нет картинки
05.06.2011 20:55 #

Не,ну действительно — ай да Химки. Уверенно вели, потом, казалось, отдали матч. И всё же вытащили.
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
05.06.2011 21:00 #

Прогнозы на последний матч — дело безнадежое. Рамиль прав, по я скажу больше — вообще нужно было ограничивать игровое время Лампе и Поповича. Они главные вредители. Однако, в Казани именно они могут сделать игру.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2011 21:04 #

Химким без Лопеса придется сложновато. Впрочем сами виноваты, профилонили Зайца в сезоне на банке, а сейчас он бы пригодился. С другой стороны казанские ветераны будет играть пятую игру за неделю, может сказаться на физике.
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
05.06.2011 21:05 #

Могу взять свои слова обратно — известно, что Лампе отчаянный бздун. Вспомним начало регулярки. Пока монстрили Попович с Лампе, Уникс не показывал игры. Как марко сломал руку, командная игра Уникса наладилась. Теперь мы видим возврат к началу сезона. Мораль — Поповича — в топку. Хот он и любимец Богачева.
 
evgenii
jek

нет картинки
05.06.2011 21:12 #

блин… лучше бы как вчера проиграли, чем так(((
теперь все силы и резервы на 5 поединок
 
evgenii
jek

нет картинки
05.06.2011 21:14 #

Got (05.06.2011 21:04),
судя по тому, как он уходил, у него хорошие шансы сыграть, потому что ступал на ногу достаточно уверенно…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
05.06.2011 21:39 #

Got (05.06.2011 21:04),
Да, я тоже после травмы у Лопеса подумал — что время локти кусать, что Зайцева вообще не наигрывали…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 21:40 #

Ой. ))) Смотрел игру по телеку. Забавно. Нет слов
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 21:49 #

Знаете, я не обижусь, если УНИКС уступит в пятом матче, но Химки должны победить хотя бы как в сегодняшнем стиле играл УНИКС. Хочу посмотреть на Химки, когда у них не будет идти бросок, когда они будут уступать с крупным счетом. Если они вернуться после безнадежной игры. Если вернуться, флаг в руки. Но пока я такого не увижу, я не поверю, что Химки заслужиивают финала.

Если уж суждено Химкам играть в финале, то пусть они окажутся там за счет проявления мужского характера.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 21:51 #

Ребят, а почему вы так ругаете пару Лампе-Попович? Забил бы Келати последнией бросок, будет на месте Ризвича Лампе? Я сомнеаюсь, что Лампе бы на ногах так сильно уступил Келати!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2011 21:58 #

Lenar (05.06.2011 21:51),
Ленар, а Вранеш куда пропал?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 22:00 #

Got (05.06.2011 21:58),
Его видать отправили домйо. Его давно не видно. Серию с Химками УНИКС начал без Вранеша. Его даже на скамейке не видно. Раньше хоть на скамейку выходил, пусть и не пе\реодевался
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.06.2011 22:01 #

Lenar (05.06.2011 22:00),
Ну Лампа оба матча был не эффективен в атаке не был привычно хорош, а одеяло по прежнему тянул… С его уходом начался спурт Уникса если ты не заметил
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2011 22:03 #

Lenar (05.06.2011 22:00),
Понятно. Славно, конечно, деревянный, но перебросить его уже проблема.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 22:33 #

Got (05.06.2011 22:03),
Славко полезен в играх с командами низкого роста или с деревянными оппонентами. Химки, к сожалениЮ, ни к тем, ни к другим не относятся
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 22:36 #

Важно уметь не только во время сажать, но и вовремя возвращать
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.06.2011 22:38 #

Lenar (05.06.2011 22:33),
А что, против Соврасенко Враньеш бы не потолкался?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
05.06.2011 22:44 #

Vladyan (05.06.2011 22:38),
Потолкался бы. Но Саврасенко все равно мобильнее. Не знаю, я Вранешу применения найти не могу, видать, Пашутин тоже
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.06.2011 01:12 #

Славко,Макар — какие потери!
Буду за Химки болеть в пятом матче…как они сегодня не проиграли-ума не приложу!
а почему Лазарос не играл,мож кто знает?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2011 01:22 #

Gde eto uze videl , ax da Kurtinaitis svojom stile
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.06.2011 07:48 #

unicajamalaga (06.06.2011 01:12),
Догадываюсь, что после невнятной игры Лазаря в предвыдущих матчах (устойчивые нули в графе результативность при штрафных аж в 21,6% за сезон), Куртинайтис решил не рисковать. С Паниным он уже рискнул один раз.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.06.2011 09:05 #

Lenar (05.06.2011 22:44),
Интересно, что в кои-то веки у сборной России нет проблем с центровыми, и опытного и разошедшегося к концу сезона Соврасенко опять не зовут на сборы. А вот что Самойленко не позвали — это зря…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
06.06.2011 18:48 #

Vladyan (06.06.2011 09:05),
Ну, знаешь, на позиции Самойленко и без того хватает игроков, особенно если Холден будет играть. Вызовы в сборную для наших игроков положительного воздействия никогда не имели
 
Lenar
Ленар

нет картинки
06.06.2011 18:55 #

unicajamalaga (06.06.2011 01:12),
Ну, все просто. Саврасенко сейчас смотрется значительно лучше, поэтому он и играет. Учитывая то ,что в УНИКСе вообще не классических мешков, то и необходимости в Лазаре нет
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.06.2011 19:39 #

Lenar (06.06.2011 18:48),
Ну знаете ли, у ЦСКА в этом сезоне после ЧМ и вовсе, мягко скажем, фигня пошла, Хряпа весьм сильно травмировался, и Каун только недавно в норму вошел, так что…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.06.2011 19:39 #

Lenar (06.06.2011 18:48),
И я помню ЧЕ 2007, когда разыгрывали и Захар, и Петр, и Джей Ар…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
06.06.2011 19:59 #

Vladyan (06.06.2011 19:39),
То была совсем другая история. Если объективно, то Самйоленко хоть и играет много (по необходимости), но стабильностью (даже на своем уровне) не отличается. Пусть лучше за команду играет. У него самый младший сын, которому черт знает сколкьо лет отроду и то лчше Петра трехи бросает
 
Lenar
Ленар

нет картинки
06.06.2011 19:59 #

Хотя, нужно сделать скуидку на то, что мяч у сына петра Самойленко, ве же, уменьшенный вариант. В этом отношении Петру сложнее. )
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2011 20:01 #

Vladyan (06.06.2011 19:39),
Захар? Разыгрывал? Не помню такого.
А вот Петя очень даже, и плодотворно. Без фантазий, но зато надёжно.
И я убеждён, что в таком состоянии как сейчас и Самойленко, и Захар и Саврас в сборной были бы очень к месту. (Понятно, что не все сразу.) Как сейчас Лёша играет, Кауну ещё только предстоит. Я уж про 2007й молчу.
Ну и говорили уже — таких бойцов поискать. Старая школа. Могут наошибаться, не без того, но уж не киксанут и не зассат ни при каких обстоятельствах. Их на последних турнирах очень не хватало, уж слишком молодая была команда, без стержня настоящего. Те ребята, из 2007-го, тех молодых сербов размесили бы в том четвертьфинале, и никакой Ивкович ничего бы не придумал.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
06.06.2011 20:14 #

temper (06.06.2011 20:01),
Захара сложно назвать разыгрывающим. Он может взять мач и перебежать с ним на джругую половину поля. Когда он играл в Урал-Грейте в сезоне где они с Кшиштофом Лавириновичем отжигали, Захар собственно этим и занимался. Порой и это полезно, когда есть необходимость дать отдохнуть человеку, который должен заниматься розыгрышем мяча.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.06.2011 20:25 #

Lenar (06.06.2011 20:14),
Так это в принципе почти любой гард может. Даже почти обязан уметь. Иначе как разбивать прессинг?
А в УГ помню, да. Он тогда даже действительно что-то иногда почти что разыгрывал. Эпизодами.
Так и Домани в Динамо иногда, по обстоятельствам.
Да мало ли кто и где. Это нормально, и это действительно полезно бывает.