Аллен Айверсон хочет вернуться в НБА

08.06.2011 10:57

Американский защитник Аллен Айверсон, у которого действующий контракт с «Бешикташем», надеется завершить карьеру в НБА. Игрок пропустил большую часть сезона из-за опухоли в ноге.

«Надеюсь, у меня будет возможность завершить карьеру в НБА. Я очень часто ошибался, и поэтому не играю в этой лиге. Моя цель — вернуться. Очень хочу играть и готов исполнять любую роль в команде», — рассказал Айверсон в интервью SLAM.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Аллен Айверсон Бешикташ Чемпионат Турции комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
08.06.2011 11:11 #

О, Боже, у меня сердце разрывается от каждой его реплики… =\\\
 
Duke
Александр

нет картинки
08.06.2011 11:22 #

Нет слов просто…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
08.06.2011 11:33 #

В Майами его, пусть перстень возьмет.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
08.06.2011 11:55 #

Олени хотят же обменять Дженингза? Ну вот пусть меняют Дженингза на Крауфорда в Атланту, берут Айверсона на ветминимум(спасибо, кэп) и получают довольно атакующую переднюю линию: Ответ, Кроуфорд и Салмонз, при суперзащищенной задней: Мба и Богут.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.06.2011 12:30 #

Боже, смахивает на предсмертную просьбу "Развейте мой прах по паркету"
 
depytat
mishael

нет картинки
08.06.2011 14:00 #

Было бы смешно,если бы не было так грустно…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.06.2011 15:14 #

сижу и думаю, куда же вам предложить засунуть ваш сарказм… в любом случае в лиге найдётся десяток-другой игроков полезнее которых он сможет играть!
 
rewsnA
Роман

нет картинки
08.06.2011 15:29 #

Vince-Carter (08.06.2011 15:14),
тоже так думаю. когда шак ползал как мешок говна по паркету, никто почему-то на пенсию его не сплавлял. имхо, айвер сейчас не хуже того же картера, который "звездит" в финиксе
 
babls
babls

нет картинки
08.06.2011 15:47 #

ТЫ его видел в Бешикташе? Он мертв, к сожалению. Он хуже и Картера и Шака. Шак вообще большой и не так зависим от скорости, у Картера еще все не совсем уж плохо. Ансвер уже нет. Он перевернул игру лицом к кольцу маленьких игроков в конце 90х и начале 00х, но счас он мертв….И это печально.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.06.2011 15:58 #

В Химки его!
 
saks
saks

нет картинки
08.06.2011 16:22 #

Ален, просто вернись, не доказывая ничего, продли эпоху тем, кто на ней вырос, они поймут без слов
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.06.2011 17:50 #

бугага
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
08.06.2011 22:09 #

babls (08.06.2011 15:47),
а ты сам видел?
может ты что-то не то смотрел, Айверсон играет, конечно не на уровне, но говорить, что он мертв — глупо. есть много игроков, которые мертвее Айверсона, тот же Миллер из Портленда, без броска.
и уж точно он не хуже Картера.
 
Olego
Олег

нет картинки
09.06.2011 10:44 #

Мёрт-не мертв можно спорить сколько угодно, но то что его возмёт в команду хотябы 1 клуб нба — очень сомневаюсь.