УНИКС ведет переговоры с Нэтаном Джаваи

09.06.2011 18:44

По информации «Чемпионат.ру», казанский УНИКС ведет переговоры с австралийским центровым «Партизана» Нэтаном Джаваи.

В минувшем сезоне 24-игрок набирал 9,1 очка и 5 подборов в среднем за матч. Один из лучших своих матчей в Евролиге-2010/11 Джаваи провел против подмосковных «Химок» — 15 очков и 8 подборов.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Чемпионат России Нэтан Джаваи ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.06.2011 18:54 #

Хм.. Уникс опять хочет наступить на те же грабли, что и с Враньешем похоже.
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.06.2011 18:58 #

а мне в целом джаваи понравился, неплохои чернорабочий центр, молодои, к тому же уникс по стилю ему подходит
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.06.2011 19:21 #

хорший центр, без звездняка.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.06.2011 20:35 #

типа Обины Экези…только имхо выдыхается быстро…
ну мне вообще кажется что у нас не люблют тёмнокожих центров.
вон ни за что ни про что попёрли Шэррода Форда из СПБ…а он в Леге А каждый матч феерит!! как и Уайт кстати ))
на Натана будет очень приятно смотреть на фоне бледных поганок.Контраст будет!!!
 
Block
Rusty

нет картинки
09.06.2011 20:43 #

unicajamalaga (09.06.2011 20:35),
справедливости ради Форд в Спартаке не впечатлил, да и Уайт в защите даже рук не поднимал, Томпсон, ИМХО, интересней был

а так я двумя руками за Джаваи!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
09.06.2011 21:47 #

Хм. Сомнительное приобретение, если оно состоятися, наверно, на место 7 легионера, только под Евролигу
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.06.2011 22:00 #

А что не так? Очень хороший центр/PF, евролыжного уровня. Или вам суперзвезда нужна? Лучше него Униксу тяжеловато кого-нибудь будет найти
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.06.2011 22:53 #

Alexman (09.06.2011 22:00),
Согласен
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.06.2011 23:02 #

Alexman (09.06.2011 22:00),
есть проблемы с сердцем (обычно операции в целом проблему не решает), врядли сумеет изпользывать весь свой потенциал. Наше соответствие — Валдас Дабкус (символичная пятёрка чемпа У-18). Естественно, всего наилучшего обоим.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2011 07:02 #

Alexman (09.06.2011 22:00),
Да ладно, неужели УНИКС не сможет под Евролигу никого из знаменитостей подписать? В прошлом сезоне казань претендовала на Станко Барача, но тот ушел в Лабораль потому что он в Евролиге играл, сейчас такой проблемы нет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.06.2011 11:56 #

Lenar (10.06.2011 07:02),
Во-первых, я сомневаюсь, что Барач лучший игрок, чем Джавай (на обоих насмотрелся), а во-вторых, что значит "знаменитостей"? Мы не в голливуде и команде, дебютирующей в Евролиге, суперзвёзд европейского масштаба подписать будет сложно, если конечно не случится полновесного локаута. Джаваи сильный игрок, будет казанским Софо
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2011 12:59 #

Alexman (10.06.2011 11:56),
Ок. Не видел Джаваи в деле, но видел Барача, потому последний для меня был бы более интересным вараинтом, к тому же они с Поповичем друзья
 
as7
Александр

нет картинки
10.06.2011 15:02 #

Lenar (10.06.2011 07:02),
УНИКС в прошлое межсезонье не на Станко Барача претендовал, а на другого хорвата Марко Банича.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2011 23:09 #

as7 (10.06.2011 15:02),
Ты уверен? А на предсезонной пресс-конференции говорилось о Бараче — другане Поповича.