Лампе подписал контракт с "Химками"

10.06.2011 17:12

Как стало известно "Чемпионат.com" из источников, заслуживающих доверия, центровой УНИКСа Мачей Лампе подписал контракт с подмосковными "Химками".

Баскетболист уже обладает опытом выступления в составе подмосковного клуба с 2006 по 2009 год. В уходящем сезоне средние показатели игрока в составе казанской команды составили 18,0 очка и 7,4 подбора за встречу в БЕКО ПБЛ.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Химки УНИКС Чемпионат России контракты Мачей Лампе

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2011 17:15 #

Ну вот, а что я вам вчера говорил, спорщики
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2011 17:17 #

Хотя, если допустить, что "источник, заслуживающий доверия" это я, то надо ещё подождать
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.06.2011 17:21 #

Теперь понятно как УНИКС слил.
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.06.2011 17:21 #

чем емув казани плохо? если так, то обидно за уникс, хорошая связка была с поповичем, могла и в евролиге хорошо помочь..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2011 17:22 #

umnik (10.06.2011 17:21),
Кстати, да
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.06.2011 17:25 #

президент баскетбольного клуба "Химки" Алексей Бодунков опроверг информацию о подписании контракта с Мачеем Лампе
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.06.2011 17:25 #

Когда я слышу слова "Лампе" и "Химки" в одном предложении, у меня всегда в мозгу возникает картинка того, как поляк лажает в финале Еврокубка
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2011 17:26 #

Migelitas (10.06.2011 17:25),
уже повесил
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.06.2011 17:34 #

Не знаю насколько это правда, но, честно говоря, даже не сомневался, что Химки захотят вернуть яйцеголового, когда появилась инфа, что наши гранды им интересуются
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2011 17:35 #

Не, ну если это реально подтвердится, то я вообще ничего не понимаю. А говорят, что в одну реку дважды войти нельзя и снаряд дважды в одну воронку не попадает
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.06.2011 17:41 #

Lenar (10.06.2011 17:35),
Это все проделки судей и административный ресурс ЦСКА подстроил! Чертов заговор против УНИКСа
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.06.2011 17:51 #

Lenar (10.06.2011 17:35),
и Холден два раза в одно кольцо не попадает
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.06.2011 18:01 #

Ну нахрена!! Хорошо ведь играл в Униксе. В Химках Лончар/Саврас/Папандопуло! Куда им туда Лампу? Или Лончара отправят?
А вообще, зная, что будешь в Химках, было бы логично позаботиться о себе — чтоб играть в Евролиге. 6 на 4 гораздо проще играть) Лампа поступил логично.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.06.2011 18:03 #

И Химки особо не усилит, и Уникс серьезно ослабит перед евролигой( Очень плохо..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.06.2011 18:21 #

vovik-t (10.06.2011 18:01),
Ну так Химки любят пол состава менять в межсезонье, думаю кое-кто из высоких может свалить от них.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
10.06.2011 18:34 #

felix-r (10.06.2011 17:51),
Неправда! Я сам видел, как он за несколько минут по три-четыре трёхи отгружал в одно и то же кольцо.
Но это было, правда, давненько. Да и кольца может быть незаметно меняли.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
10.06.2011 19:58 #

Не могу поверить в это! "Химки" два года назад, даже с действующим контрактом, с большим облегчением отдали его в "Маккаби"! И очень радовались что избавились от него. А теперь возвращают!?
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2011 20:50 #

temper (10.06.2011 18:34),
В своё?))
По теме: Химки лузеретто, если так. Если нет, то слух очень галимый.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2011 23:03 #

felix-r (10.06.2011 17:51),
Про Холдена я не слышал. Не могу сказать, нверно ты лучше в этом вопросе разбираешься
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2011 23:04 #

Ky3bMu4 (10.06.2011 17:41),
Ky3bMu4

Успокойся ты. Когда я так буду считать, я тебе обязательно об этом сообщу. А пока читать через строчку я тебя не прошу
 
Lenar
Ленар

нет картинки
10.06.2011 23:18 #

Ky3bMu4 (10.06.2011 17:41),
Быстрее бы уже ЦСКА победил этот чертов Плей-офф, может тогда у некторых товарищей из числа преданных болельщиков ЦСКА закончатся месячные и они начнут адекватно воспринимать мои мысли.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
10.06.2011 23:54 #

Пообщался с людьми из УниКСа и "Химок" и вот что выяснил:
Казанский товарищ ввел меня в заблуждение выдав желаемое за реальность — с поляком были согласованы условия контракта, но подписей не поставили. После окончания полуфинала он объявил, что ему предлагают те деньги, о которых написал Богачев.
Друг из "Химок" поведал, что Лампа спустя нцать минут после 5 матча подошел к Бычкову и сказал, что "очень хочет вернутся в его команду". GM пообещал выйти на его агентов и вчера сдержал свое слово. Сегодня в "Химках" получили ответ и тихо ох..вают — 2 ляма в евро. Этим пока пока "Химки" с Лампе и ограничились.
Поляк конечно сука, но ему до красноярского маркуса ой как далеко.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
11.06.2011 00:10 #

Ryzhyi (10.06.2011 23:54),
))) Любопытно. Ну, зная политику Богачева, можно с уверенностью сказать, что Лампе уже в Химках. Бороться за него не будут, да и стоит ли?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
11.06.2011 00:12 #

Ryzhyi (10.06.2011 23:54),
А что Маркус в Красноярске еще больше просил?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
11.06.2011 00:13 #

Кстати, Химки молодцы. Ничего не скажешь. Продумали хорошо все.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
11.06.2011 00:27 #

Lenar (11.06.2011 00:13),
Я тоже думаю что не нужно. Не стоит он и ляма.
А в чем "Химки" молодцы и что они продумали?
Маркус ничего не просил. Он после первого четвертьфинального матча в Краснодаре подписал с тамошним паровозом контракт. После этого якобы из-за болей в ноге (от обследования отказался) пропустил второй матч в серии, а перед третьим улетел в Нью-Йорк.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
11.06.2011 01:03 #

Lenar (11.06.2011 00:13),
Да ладно!
Евреи во всем виноваты… И вашингтонский обком.
А то все Химки, Химки… Как то мелко.
Какой-то ты синоним несуразного…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.06.2011 06:21 #

Ryzhyi (11.06.2011 00:27),
Твою жеж… Это вообще предательство
 
Lenar
Ленар

нет картинки
11.06.2011 07:31 #

BbIBuX (11.06.2011 01:03),
Да ладно!
Евреи во всем виноваты… И вашингтонский обком.
А то все Химки, Химки… Как то мелко.
Какой-то ты синоним несуразного…
_______________________________
)))))))) Радуете вы меня такого рода сообщениями. Все пытаетесь вывести меня из себя, только мне как-то до ваших издевок дела нет. Можете отдыхать
 
Lenar
Ленар

нет картинки
11.06.2011 07:39 #

Ryzhyi (11.06.2011 00:27),
Согласись, когда одна конкурирующая команда по ходу серии с другой предлагает выскооплачиваемый контракт лидеру соперника, то если он заинтересован в больших деньгах, то становится зависимым.

Лампе в среднем набриал по ходу сезона 19,7 очков, а в серии с Химками лишь в первом мтче выполнин норму — 22 очка. Далее по играм: 11, 12, во второй игре в Химках вообще не сыграл — 8 очков, 17 очков в последней игре. Все это сухие факты — статистика.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
11.06.2011 07:45 #

Ryzhyi (11.06.2011 00:27),
По мне, лучше уж сразу все расставить по местам. В случае с Маркусом, сразу дал понять, что он пойдет на повышние, а не будет тянуть резину как тот Же Лончар в прошлом сезоне, с целью выбить побольше бабла. По крайней мере все честно, открыто. А совесть, все же понятие изменчивое.

На мой взгляд, желание играть в более солидном клубе заслуживает уважения. Человек не потянулся за длинным долларом. Это его решение.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
11.06.2011 08:44 #

Lenar (11.06.2011 07:39),
Друг из "Химок" поведал, что Лампа спустя нцать минут после 5 матча подошел к Бычкову и сказал, что "очень хочет вернутся в его команду". GM пообещал выйти на его агентов и вчера сдержал свое слово. Сегодня в "Химках" получили ответ и тихо ох..вают — 2 ляма в евро. Этим пока пока "Химки" с Лампе и ограничились.
_______________________________________________
Согласись, когда одна конкурирующая команда по ходу серии с другой предлагает выскооплачиваемый контракт лидеру соперника, то если он заинтересован в больших деньгах, то становится зависимым.
_______________________________________________
Пока что только Лампе выглядит не очень… Я честно не понимаю причем тут Химки
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
11.06.2011 12:21 #

Lenar, японимаю твою не любовь к "Химкам", но ты посторайся отстрагироваться от этого.
Мне кажет четко написано, что разговор состоялся после окончания 5 матча серии.
А ты не думал, что Лампе не сыграл не из-за контракта, а из-за того, что у соперников была лучшая передняя линия в чемпионате?
Про Лончара. "Химки" им первоначально не интересовались. Но в ИЮЛЕ, когда выяснилось, что Мозгов точно уезжает агенты предложили нескольквариантов замены, среди которых был и Крешо.
Кстати, Лончар уехал из Казани обиженным. Он просил незначительного повышения, но ему было отказано. В это время УниКС подписывает Ризвича и Враньяша. Каждого на сумму как миниму в полтора раза большую, чем просил хорват. Крешо рассказывал об этом в интервью СЭ. Зачем тогда удивляться, что он ушел при первой же возможности?! Здесь лучше пред'являть притензии к вашему дядюшке Скруджу.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
11.06.2011 12:42 #

felix-r (10.06.2011 17:51),
"и Холден два раза в одно кольцо не попадает"

))))))))))))) зачетно))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.06.2011 13:04 #

Ky3bMu4 (10.06.2011 17:34),
Но вообще занятно наблюдать за работой скаутов: ЦСКА все-таки всерьез настроен на Евролигу и Ф4, Химки побираются российским чемпом. Лямпа игрок неплохой, но вот потянет ли в ЕЛ-то?