Результаты матчей дня в ПБЛ чемпионата России

11.06.2011 20:44

Чемпионат России. Плей-офф.

Финальная серия. 1-й матч.

ЦСКА - Химки - 72:77

Серия за 3-е место. 2-й матч.

УНИКС - Локомотив-Кубань - 81:80

УНИКС ведёт – 2:0.

Серия за 5-е место. 1-й матч.

Енисей - Нижний Новгород - 76:95

Серия за 7-е место. 1-й матч.

Спартак - Красные Крылья - 93:82

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 13:10 #

По российскому ТВ будут финальный Плей-офф транслировать ?
 
townofwinds
виктор

нет картинки
11.06.2011 13:36 #

umnik (11.06.2011 13:10),
Только по НТВ+,ну и на сайте ПБЛ
 
Dimson
Dimson

нет картинки
11.06.2011 14:47 #

40 минут Беверли отбегал…в Холдены метит.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.06.2011 15:50 #

Енисей — НН не матч, а соревнования по исполнению штрафных бросков
 
Block
Rusty

нет картинки
11.06.2011 16:52 #

вот что значит хороший менеджмент! молодцы НН!
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.06.2011 16:59 #

во что значит умение и желание бороться до конца и -10 правратились в +20
похоже нижнии заимет 5 место, кто бы мог подумать….
 
boletus
Семен

нет картинки
11.06.2011 17:03 #

Совершенно я не понимаю, как можно -20 влететь команде, которая играет в 3 больших, самый высокий из которых 202 см, при том что у тебя 3 здоровенных лба.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.06.2011 17:08 #

НН красавцы! Желаю им занять 5е место!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 17:22 #

Действительно получается любопытная картина. Енисей выиграл в регулярке все три матча, но…
Вылетел от НН в полуфинале Кубка России, дома. Вылетел из Еврочелленджа, проиграв стык тому же НН. А теперь Нижний через красноярцев судя по всему напрямую попадает в Еврокубок.
И вообще для Енисея странный какой-то сезон получился. И провалом не назовёшь, и успехом язык не поднимается.
Сезон упущенных возможностей.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.06.2011 18:21 #

Может, Панов годик-другой НН порулит — и, набравшись опыта, возьмется за армейский коллектив?
 
triple
valdas

нет картинки
11.06.2011 18:47 #

Ссылку на видео — в студию!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.06.2011 18:56 #

triple (11.06.2011 18:47),
yatv.ruyatv.ru/pbltv/
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:03 #

цска с двумя разыгрывающими в старте??? никак у Карлайла Козлик слизал идею))
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.06.2011 19:06 #

чо бечир нынче мвп у коней?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:06 #

Виталя два фола! ну плин((
 
triple
valdas

нет картинки
11.06.2011 19:08 #

GreatAlex (11.06.2011 18:56),
Спасибо
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:09 #

Слуцкий на баскетболе))0_0 все кони в сборе!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:12 #

что творит Савраско!? крылья прям выросли!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:14 #

какой нах ёжик?? "Морская Звезда" по Скворцову))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.06.2011 19:16 #

Молодца Быков, старается, пашет — и забивает
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.06.2011 19:18 #

Уникс-ЛОко 3 четверть 30:29 часом не рекорд ПБЛ?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:20 #

Ramille (11.06.2011 19:18),
антирекорд ты хотел сказать)? это подтверждения того что в этой серии даже мячу лень залетать…филонит круглый))
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.06.2011 19:21 #

unicajamalaga (11.06.2011 19:20),
Ты не до понял похоже это за четверть столько
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:22 #

3 очка 4 Т.Лайдэй 63:68
Локо,дави!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:22 #

Блин,Рамиль,пока тебе писал — два очка Лазароса пропустил,ё-маё(((
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:24 #

Проснулся Чалмерс,значит Локо уилл уин! а вчера спал! и против кркичей спал,лентяюга! о,Шелекето 6 очков-мне он понравился вчера!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 19:32 #

Vladyan (11.06.2011 18:21),
Обязательно возьмется. Будет драть его как сидорову козу.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.06.2011 19:41 #

Шелекето и Йеретн просто супер.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.06.2011 19:44 #

Кто то вчера говорил что Локо можно было б в квалификации Евролиги попробовать поиграть, им бы для начала научиться вот так бездарно концовки не сливать… 27 секунд до конца +4 у Локо штрафные Шелекето в итоге 81:80 в пользу Уникса
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:45 #

Кемзуры рука чувствуется))
Лампе и Лайдей 62 очка на двоих! с ума сойти! 0_0
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 19:46 #

Как Локо умудрился проиграть, выигрывая за минуту 6 очков. Уму непостижимо.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 19:50 #

Got (11.06.2011 19:46),
это то что! как они КРКе проиграли когда вышли на +6 и владение было!?? Топорову пробежку свистнули и понеслось( Лампе МВП как ни крути!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 19:55 #

unicajamalaga (11.06.2011 19:50),
Притив кубанцев любой центровой МВП станет. Можешь просмотреть статистику центровых, игравших против Локомотива в этом сезоне. У них космические статы. Нет в Кубани методов противодействия классной линии высоких.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 19:58 #

Да уж, Краснодар отжег, удивляет просто такое лузерство. Рано им в Евролигу, очень рано.

Курт пока переигрывает Козлаускаса, Химки более командно играют, надеюсь во второй половине ситуация изменится
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:04 #

Мехия 11 очков в финале ЛНБ…
Гот,Каун в третьем матче с ЛОКО набрал 5 вроде)) а кто МВП по вашему?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:07 #

Келати в двойне молодец))) надо ему передать что его Сам Гомель похвалил!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.06.2011 20:09 #

такой игрой армейцы уже заслужили поражение, хотя играть еще 2.5 четверти. Пол состава опять в прострации — ни о чем. Йонас совсем не мотиватор видимо
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 20:09 #

unicajamalaga (11.06.2011 20:04),
Зато в первых двух 18 и 21 очко. А в третьей самым результативным был Воронцевич, тоже не маленький не разу.
 
JUG
Юра

нет картинки
11.06.2011 20:11 #

Ух, как Каун Казлаускаса оталкнул при смене…Неуважение или игровые эмоции?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.06.2011 20:13 #

JUG (11.06.2011 20:11),
В этом эпизоде мне пришло в голову что Саня все-таки уедет в НБА (


Блин, как можно Холдена держать на площадке
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:16 #

Гот,за Вороном не слежу)) по игре с Крка скажу,что в трёхсекундную словенцы проникали легко..блин,не знаю что смотреть-там Нанси,тут наши..там турки начали
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:17 #

ох,французы таким мячём клёвым играют)) интересно армию судейки подтянут?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:30 #

Козэр увлёкся-4 очка подяд набрал,а тут пробежку свистнули.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:32 #

13-2 рывок Золотых во второй четверти!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:34 #

забивает Планинич-зал взрывается! забивает Ворон,слабые аплодисменты
неужели так достали армейцы что за Химки уже больше народа болеет!?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:36 #

в какой ЭнБиЭй стайл нанси играет!! Данк через руки в движении! уау!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.06.2011 20:36 #

JUG (11.06.2011 20:11),
Да, интересные эпизод получился. И ведь Казлаускас его после этого еще и выпустил на площадку. Мессина бы его уже отчислил из команды…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.06.2011 20:41 #

unicajamalaga (11.06.2011 20:36),
А ты не пробовал редактировать свое предыдущее сообщение и писать там свои новые мысли? А то вроде смотришь, 5 новых комментов, идешь радостно читать, что народ думает, а тут опять твой поток мыслей на пол темы.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 20:42 #

Каун никакой пока.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.06.2011 20:44 #

Got (11.06.2011 20:42),
Каун трехсекундную намертво закрыл. До него там бардак полный творился. А впереди ни у кого не идет. Где Траджан? Гордон и Бечирович просто ужасны
 
JUG
Юра

нет картинки
11.06.2011 20:46 #

Got (11.06.2011 20:42),
Какое NBA? Ему еще бы пару лет слушаться Казлаускаса в Европе…Ума бы парню не помешало приобрести…
 
Saniog
Александр

нет картинки
11.06.2011 20:46 #

Я фигею, то технический, то неспортивный Химкам…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.06.2011 20:47 #

JUG (11.06.2011 20:46),
Каун более чем умен, как в игровом, так и в чисто человеческом плане.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 20:48 #

Скажите, а вопли трибунного массовика-затейника в момент атаки команды — это нормально?
"Дава-а-а-йте поддержим команду!!! Все вместе-е-е, За-а-а-щита!!!"
Немало бывал на разных трибунах — но это из области дешёвой клубешной дискотеки.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.06.2011 20:48 #

Saniog (11.06.2011 20:46),
Технический надуманый, а неспортивный там 100%… Моня Воронцевича просто обхватил под кольцом
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:49 #

Ky3bMu4 (11.06.2011 20:47),
ну учту)) раз тебя так это так раздражает)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.06.2011 20:49 #

DD (11.06.2011 20:48),
А у какой команды есть нормальный заводила?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:50 #

Немало бывал на разных трибунах — но это из области дешёвой клубешной дискотеки.
---дык они в сарае и играют! какбэ всё по закону жанра))
 
JUG
Юра

нет картинки
11.06.2011 20:50 #

Ky3bMu4 (11.06.2011 20:47),
Насчет человеческич качеств не знаю-не знаком…Но по игровым качеством поспорю с тобой…работать еще много…
 
JUG
Юра

нет картинки
11.06.2011 20:52 #

Курт!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 20:53 #

Ochkarik (11.06.2011 20:44),
В обороне Саша всегда играет хорошо. Нападение сегодня никуда не годится.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:53 #

Слуцкий молодец- стресс невозможно снять,его можно только пережить! респект
 
Him
Вадим

нет картинки
11.06.2011 20:53 #

С победой Химки!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
11.06.2011 20:54 #

Слуцкий трепится хорошо, а Химки выиграли))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.06.2011 20:54 #

Химки с победой, молодцы заслужили. Даже не знаю , пусть что ли ЦСКА просрет 0-3… Время что-то менять, а то не дай бог еще Холден вытянет три матча подряд и его снова подпишут, например.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 20:54 #

Победа! Моня, Лончар, Фридзон, Хансен и командная игра похоронили ЦСКА.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:55 #

Лончар по-русски говорит)) молодец! отлично сегодня сыграл!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.06.2011 20:55 #

Римас крут, последним своим таймаутом выиграл игру

Я был бы не против, если бы Слуцкий матчи комментил))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 20:56 #

Посмотрел игру, Казлаускас не впечатляет. За это время можно было атаку наладить.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 20:57 #

что творит Фабьиен Кузэр!!! Ровно!!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.06.2011 20:58 #

Ochkarik (11.06.2011 20:44),
Лэнгдон не был регистрирован на матч, боли в спине
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.06.2011 20:58 #

Got (11.06.2011 20:54),
Скорее ЦСКА похоронила собственная задняя линия.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 21:00 #

unicajamalaga (11.06.2011 20:53),
Про стресс

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу — красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т.к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.06.2011 21:00 #

Химки с победой! Гомельскому незачет.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.06.2011 21:01 #

Alexman (11.06.2011 20:58),
Хреново.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.06.2011 21:01 #

umnik (11.06.2011 21:00),
))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 21:02 #

FRY (11.06.2011 21:00),
поясните почему Гомелю незачёт? довольно корректно комментил!кауна причморил-ну дак и по делу.Бечира тоже.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 21:02 #

ИМХО, был бы Шишка была бы другая игра.
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.06.2011 21:04 #

Ky3bMu4 (11.06.2011 20:54),
"Время что-то менять"
Не надоело что-то менять ещё?)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:07 #

Не в одном Шишке дело. Казлаускас уже привык за эти месяцы выезжать на Кауне и вообще на игре в трёхсекундной.
А Химки им сегодня в краске кислород перекрыли. Лёша свои отрезки здорово закрыл, да и Лончар с Лазарем на удивление неплохо отзащищались. С помощью Мони разумеется. А с дистанции не всякий день летит.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 21:07 #

Jester (11.06.2011 21:04),
Всё началось с отставки Пашутина.
А возможно ещё раньше, с переподписания Мессины .
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.06.2011 21:11 #

Jester (11.06.2011 21:04),
имеется ввиду, что если кто-то в ЦСКА вздумал расслабиться,то совсем не время)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:12 #

umnik (11.06.2011 21:07),
Да, именно так наверное. Не стоило Мессину удерживать. Это просто отсрочило на два года закономерную развязку.
Вообще никого и никогда удерживать не стоит. Не окупается.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.06.2011 21:12 #

umnik (11.06.2011 21:00),
Хм.. а мне так понравился сегодня ЦСКА в принципе, просто Химки выдали сумасшедшую игру и настрой и победили заслуженно. И еще мне понравилась пятерка в конце — Бечирович, Швед, Хряпа, Воронцевич, Каун.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.06.2011 21:15 #

temper (11.06.2011 21:07),
+1. Кауна четко закрыли сегодня, а с малышами у ЦСКА сегодня и так не очень было(не было Шишки и Лэнгдона), плюс трехи не летели.
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.06.2011 21:15 #

umnik (11.06.2011 21:02),
Футбол?)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.06.2011 21:15 #

GreatAlex (11.06.2011 21:12),
А мне категорически не понравился Бечирович на перовом номере.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:16 #

Мне понравилось только и в основном то, что ЦСКА играл почти без легионеров. Гордон плюс Бечирович, минус Смодиш. Получается, что один. И Минус Холден — выходит, что совсем одними нашими.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 21:16 #

GreatAlex (11.06.2011 21:15),
Когда не летит и не прёт нужен ёпыт То есть Шишка.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 21:17 #

Честно говоря даже не знаю как нам у Химок эту серию выигрывать. В краске один Каун против троицы химарей не вытянет, сегодня наглядно было видно, как Курт своих высоких против Саши заточил. Без Кауна в атаке, можно только выезжать на средних и дальних бросках, хорошо выводя на свободные броски и разбрасывая, но Бечир этого не умеет делать. В итоге сбиваемся на индивидуальную игру, которая сегодня мало у кого получалась. Пока что Казлаускас не смог построить ни организованного стабильного нападения, ни защиту организовать.
В итоге Лазарь+Саврас+Лончар лучше Кауна
Планыч+Лопес лучше Бечира+Холдена
Фридзон+Келати+Хансен лучше Шведа+Быкова+Гордона

И только Хряпа+Воронцевич лучше чем Моня

А ну и Курт лучше Казлаускаса
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 21:17 #

Ochkarik (11.06.2011 21:15),
Да, если Бчирович так будет играть и дальше, что его карьера в ЦСКА будет недолгой.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 21:19 #

Jester (11.06.2011 21:15),
Не догоняю, нужен намёк
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:19 #

Ochkarik (11.06.2011 21:15),
А кто лучше у ЦСКА теперь? Лёха Швед безбашенный?
Нет, я согласен, что он умница и всё такое — но столько глупостей в единицу времени…
Вот когда перебесится — классный игрок может получиться. А пока уж лучше Бечирович. В этой серии.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:21 #

Partyzan (11.06.2011 21:17),
Ну да — только Серёга в защите тоже здорово играет.
И трёхи очень вовремя кладёт. Вообще для Мони хороший матч был.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 21:22 #

Для победы в серии над Химками нужна хорошая игра Холдена, но пока чувствуется, что Джон устал и нет мотивации у него. Бечир в организации игры полный ноль.

Нужна хорошая игра Кауна в атаке, но без хороших передач это практически невозможно.

Нужны трехи от Быкова, Шведа, Гордона с хорошим процентом. Ну и вообще чтобы линия защитников меньше теряла мяч, лучше защищалась, а то Фрица сегодня забывали регулярно и заигрывала высоких под щитом.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:24 #

umnik (11.06.2011 21:16),
Шишка уже не может в одиночку вытягивать. Он может зарешать на фоне общей ровной игры, когда нужно лавину стронуть. Или гирьку там на весы в нужный момент — трёхочковую или "с фолом".
Не уверен, что сегодня он перевесил бы. Уж больно химчане озверели. Сами на себя не похожи.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:26 #

Partyzan (11.06.2011 21:22),
А я и говорил надысь, что всё от Вити и от Холдена зависит. Витя может вытянуть и держать, а Джей — похоронить. Вот только вопрос — чью сторону выберет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 21:26 #

temper (11.06.2011 21:21),
У Мони не только матч, у него я считаю очень хороший сезон. Тоже ведь был безбашенный и туповатый, а сейчас намного спокойнее и разумнее играет.

А вообще химарям повезло, что Кит сломался во-время, теперь играют намного команднее и не знаешь от кого ждать угрозы, в каждом матче выстреливают разные игроки (-:
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:28 #

Partyzan (11.06.2011 21:26),
Да, очень вовремя Лэнгфорд самоустранился. В серии Спартак — Химки я так надеялся, что он успеет вернуться и вытащить питерцев в полуфинал… Увы.
А у Спартака, как назло, собственный Лэнгфорд, и, зараза, не ломается.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:30 #

Partyzan (11.06.2011 21:26),
А сезон у Серёги не просто хороший. Знаковый. Он настоящим игроком стал. Вот что с человеком опыт делает.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 21:31 #

Partyzan (11.06.2011 21:26),
Моня перешел на новый уровень (уже в прошлом сезоне)- одного из лидеров команды. В обороне проделывает огромный объем работы. В атаке предпочитает шмалять с периметра. В проходы ходит редко. Но если полетит издалека…конец всему.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:34 #

Got (11.06.2011 21:31),
Нет, разница всё же есть. В прошлом сезоне он был лидером Динамо, команды симпатичной и неплохой, но довольно средней. А в нынешнем Серёга уже лидер вполне себе серьёзного клуба, в котором ребята с авторитетом играют, и не из последних в Европе.
Ну и потом — всё проверяет финал. Вот и проверочка ему. Пока держит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.06.2011 21:35 #

Got (11.06.2011 21:31),
А на мой взгляд, ему помогает статус местной звезды. ИМХО, судьи очень многое ему прощают. Вот когда заиграет также в Евролиге, тогда можно будет сказать, что вышел на новый уровень.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 21:37 #

Got (11.06.2011 21:31),
Ну быть первым парнем в Динамо — это еще не новый уровень, а вот стать одним из лидеров в окружении звезд европейского масштаба — это действительно показательно. В этом плане надеюсь на перспективы сборной — Киря, Моня, Хряпа (Воронцевич в уме)- очень перспективный кулак на позициях 3-4. Если у Кауна с Тимой со здоровьем все в порядке будет, то даже в отсутствие плеймейкера сможем бороться за медали на Европе. Фриц, Быков, Швед, Воронов думаю позицию защитников достойно закроют
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:38 #

felix-r (11.06.2011 21:35),
Ну ты, Феликс, даёшь. Когда это он будет делать в Ф-4 Евролиги — это будет уже уровень Сан-Эметерио, Хряпы и так далее…
Пока что не дотягивает немножко. Но на Евро можно будет подправить картинку.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.06.2011 21:39 #

Partyzan (11.06.2011 21:37),
В Европе можно играть тройкой Киря, Хряпа, Моня без центрового вообще почти против каждой сборной
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 21:41 #

felix-r (11.06.2011 21:39),
Зачем без центровых то, когда Саша с Тимой есть? Нам бы разыгрывающего уровня Кальдерона или Драгича, мы бы на Европе фаворитами были
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:41 #

Partyzan (11.06.2011 21:37),
Если мы хотим в Лондон — никаких Шведв пока. Пускай поумнеет сначала. А пока Понкрашов.
Я не исключаю, что через пару лет Швед реально может стать основным разыгрывающим сборной, и очень хорошим. Но вряд ли раньше. Скорее позже.
Хотя не скрою — его игра временами приятно поражает. Но чаще наоборот.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 21:42 #

Got (11.06.2011 21:31),
Моня так раньше в Динаме играл)) бывало по 20 птс ложил,но команда проигрывала при жтом.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
11.06.2011 21:42 #

temper (11.06.2011 21:41),
Только Химки только Победа!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:43 #

felix-r (11.06.2011 21:39),
Только эпизодически. Но в таком случае потребуется Саврас, а его в сборной уже быть не может. К сожалению.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 21:44 #

Кадырон,Драгич — туфта! у нас есть ПОНКРАШЁВ!!! спаситель отечества.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:46 #

BbIBuX (11.06.2011 21:42),
Не, я хоть и киевский, но не жовто-блакитный.
Хотя в этой серии однозначно хотел бы победы Химок.
Как и всё руководство ПБЛ, полагаю. Ну почти всё.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 21:46 #

Partyzan (11.06.2011 21:37),
Честно. Особых изменений в игре Мони по сравнению с прошлым сезоном не заметил. Команду поменял да, но играет точно так же. Запаса прочности и мастерства хватило, что бы стать одним из лидеров Химок.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 21:49 #

unicajamalaga (11.06.2011 21:42),
Один в поле не воин, два тоже. Войны примерно 6-7 почти равноценных игроков.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 21:50 #

unicajamalaga (11.06.2011 21:44),
А ты напрасно иронизируешь. Понкрашов уже стал очень приличным разыгрывающим. и при этом в защите совсем не дыра, даже наоборот.
И сильно подозреваю, что Спартак ты в этом сезоне почти не видел. И лепишь "барышей" по привычке.
Нету давно никаких "барышниковых". Да и не было никогда. Это Мессина, говоря мягко, человек малосправедливый и не шибко корректный. Особеннок русским. И особенно к молодым русским.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
11.06.2011 22:07 #

temper (11.06.2011 21:46),
Сорри, это я просто только с игры пришел, ткнул в первую же попавшуюся кнопочку ответить. Вы стали победителем лотереи
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.06.2011 22:07 #

Partyzan (11.06.2011 21:26),
"Тоже ведь был безбашенный и туповатый, а сейчас намного спокойнее и разумнее играет."
А ведь ещё летом негров пинал=)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 22:12 #

temper (11.06.2011 21:41),
Я Шведа все-таки не вижу чистым разыгрывающим, он все-таки больше 2 или легкий 3, но с хорошим видением площадки и пасом. Понятно, что разводить будут Антоха с Хвостовым, но все-таки их уровень для Европы очень средний. В принципе, если Киря-Хряпа будут здоровы и в тонусе, то проблемы с разводящим не должно возникнуть, так как роль первых номеров не будет настолько ключевой
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
11.06.2011 22:19 #

Народ, а кто игру по телеку смотрел? Судейство нормальное было? Я не про засуживание (конечно технический вообще не понятный был, но зато они в конце перестали свистеть в обе стороны, что позволило Химкам победить полегче) а вообще про уровень судейства.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.06.2011 22:24 #

BbIBuX (11.06.2011 22:19),
Хорошее судейство было.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 22:28 #

BbIBuX (11.06.2011 22:19),
Нормальное домашнее судейство.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 22:30 #

Partyzan (11.06.2011 22:12),
Ну совсем уж "чистым"-то я тоже не вижу. Но у нас ведь и не было совсем чистых. Тот же Карасёв — разве он был "тру"? Я уж про Холдена молчу.
И Петя — вот ей-Богу — Тоха сейчас справляется и получше наверное, разве что в защите не такой монстр. Но зато Антон очень хорошо разыгрывает позиционку (хоть и не быстро, как некоторые предпочитают), и отменно пасует, особенно внутрь, большим и на входы. Это уже не так мало.
А Швед зато может отлично в разгон играть, обостряет здорово. Ещё бы всегда своевременно.
По мне так будет идеальная пара, взаимодополняющая. И вместе смогут играть.
Но это через сколько-то времени. Пока Лёша не готов. Страшно его ставить, напортачит так, что ни один Хряпыч не разгребёт.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.06.2011 22:42 #

temper (11.06.2011 22:30),
А мне кажется, что пора его брать в сборную, прогресс виден, надо чтобы опыт получал на таком высоком уровне, никто же его по 30 минут не собирается держать, а в свои 10 минут может быть очень полезен.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 22:53 #

Partyzan (11.06.2011 22:42),
Мне тоже кажется. Даже не кажется — уверен. Но не основным, и даже не вторым разыгрывающим. (Это видимо для Хвостика, хотя мне он как-то не очень.)
Просто пятым гардом, на те самые 10 минут в не шибко ответственные моменты.
А вот вторым ПГ я лично хотел бы увидеть Петю. Но это вряд ли реально. Как и возвращение Савраса, который тоже мог бы кучу пользы принести, особенно когда надо рогом упереться. Ну и опыт громадный. Только тут ещё невероятнее.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2011 23:08 #

Израильский специалист Цвика Шерф не будет продлевать соглашение с петербургским "Спартаком", так как ему не было вовремя сделано соответствующее предложение, сообщает РИА "Новости".
Об этом тренер заявил после матча за 7-8 места чемпионата России.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.06.2011 23:12 #

Got (11.06.2011 19:46),
Ну вот так, похоже)):
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/103282938.html
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.06.2011 23:15 #

Смодиша — в топку! Уже года два как…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.06.2011 23:16 #

umnik (11.06.2011 23:08),
Ух ты как интересно… И кто тогда в Спартак?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 23:16 #

umnik (11.06.2011 23:08),
www.bc-spartak.ruwww.bc-spartak.ru/news/1211

Это было вполне очевидно после вылета от Химок. И особенно после беспардонного просёра Нижнему.
Дело даже не в результате, а в том, что в команде чёрт знает что творится.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 23:20 #

Темпер,я видел Понкраша в ф4 Еврочелленджа и с Химками..мне хватило увиденного.я считаю что разыгрывать лучше Беверли всё-таки))
Парень старается и у него есть огонёк!!
а вместо Антона в сборную я бы взял Пашу Сергеева))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.06.2011 23:23 #

Lodard (11.06.2011 23:12),
Гостевая Локомотива уже утонула в жалобах на судейство Даже ролик выпустили.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 23:23 #

unicajamalaga (11.06.2011 23:20),
Ну вот я и говорю — ничего ты не видел. И берёшься судить.
Кстати, на Сергеева я тоже насмотрелся в этом сезоне. какая там сборная. Разве на Универсиаду.
Ему Хвостик очков сто форы даст.
А Беверли — это ещё похлеще Гордона, от которого цэсковские мечтают избавиться как-нибудь.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.06.2011 23:25 #

Кстати, ты видимо не обратил внимания, что Понкрашов в этих матчах вообще к розыгрышу никакого отношения не имел, кроме единственной выигранной игры у Химок. В которой Беверли не играл. Антон почти весь сезон, с приходом Беверли, играл ЛФ. )))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 23:49 #

а Гордона просто задавили авторитетом. посмотрели как в Цибоне он рвал и метал,там ему разрешалось всё,а в цска он уже не совершает и половины ьех бросков что вывели его из Цибоны в армию.
Темпа,пусть ты будешь прав,но я тебя первого вспомню,када тут поднимут вой в лайве по поводу безбашенной игры Антохи.
и странно что ты считаешь ДВЕ ВАЖНЕЙШИЕ игры — это типо не показатель.Антона все давно прекрасно знают!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 23:50 #

вот правильно -хай Шутер Гарда и играет)) не разыгрывающий он.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.06.2011 23:57 #

как Джикич орёт на своих подопечных! КРКА в шаге от чемпионства.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.06.2011 00:10 #

21.Бильбао
22.Канту-Химки …в табличке…это потенциальное место в Евролиге !?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 00:31 #

Ох как затянули в ЦСКА со сменой состава…
Химки выглядели сегодня болен командой, хотя отдельные арме
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 00:32 #

Vladyan (12.06.2011 00:31),
*вдогонку*
..хотя отдельные армейцы порадовали…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.06.2011 01:33 #

А Кемзура во всю гонит на судей. Кто-то смотрел матч?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.06.2011 03:28 #

felix-r (12.06.2011 01:33),
Правильно гонит! Трансляции не було,как в том полузакрытом матче с Химками,когда по штрафным было что-то вроде 9-32 в пользу Унегса! а играли якобы на резервном паркете каком-то.в общем тайна покрытая мраком.вообще я думал что на новом сайте ПБЛ будут видеоотчёты о КАЖДОМ матче.на сайтах Леги А и АЦБ можно смотреть отрезки.в италии правда без комментариев зачастую просто моменты,а в испании с комментаторами…как положено!
 
gelenjik
Геленджик

нет картинки
12.06.2011 11:46 #

Савраско, молодец!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.06.2011 16:28 #

unicajamalaga (11.06.2011 23:49),
Это в полуфинале Еврочелленджа — "важнейшая игра"?
Ну-ну…
А в серии с Химками Антон играл много и очень прилично. По меньшей мере.
И это — если у тебя нет оснований — так и говори: Я канеш не видел Понкрашова в этом году, но решительно не согласен, осуждаю и требую расстрелять по законам военного времени.

И ещё — "давно прекрасно знать" можно тридцатилетнего ветерана. Вроде Башминова, Васильева или Трушкина. А с молодыми и прогрессирующими такое ни разу не катит.

И совсем последнее — что за манера перевирать чужие ники. Тебе ведь на это уже намекали вроде бы.
А если твой начнут перевирать? Тебе понравится? Тут ведь вариантов — вагон и маленькая мамалыжка.