Ховард: «В России большие баскетбольные традиции»

12.06.2011 11:54

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард и форвард «Юты» Андрей Кириленко посетили мероприятие NBA 5 United, состоявшееся в московском спорткомплексе «Лужники» в субботу, 11 июня. Знаменитый баскетболист «Мэджик» поделился впечатлениями от пребывания в столице России.

«Сколько себя помню, Россия и её культура всегда привлекали меня, поэтому я давно хотел посетить эту страну. Я с нетерпением ждал экскурсии по Москве, в особенности по Красной площади, а также выхода на баскетбольную площадку. Россия уже дала миру таких замечательных игроков, как Андрей Кириленко. В этой стране большие баскетбольные традиции, поэтому мне всегда хотелось побывать в России», — цитирует Ховарда пресс-служба мероприятия.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Орландо Мэджик Дуайт Ховард комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.06.2011 12:06 #

Помнится недавно, он не знал, что такая страна, занимающая пол евразии вообще есть
 
i-lap
Илья

нет картинки
12.06.2011 12:41 #

В России большой болт на баскетбол, хотел сказать Двайт
 
Mestre
Саша

нет картинки
12.06.2011 12:53 #

Ждем мастер класс по броску и дриблингу.
 
Olego
Олег

нет картинки
12.06.2011 13:03 #

Mestre (12.06.2011 12:53),
))))))

Они потом вдвоём с кириленко на "яхту" к прохорову не поедут? ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 13:03 #

mvz-22 (12.06.2011 12:06),
Это когда?

Кстати сегодня он вроде тоже должен там тусить (в лужниках). Кто-нить знает до скольки там всё это дело? Я б ближе к вечеру подтянулся может, если там ещё тусня будет. В инете чёт нигде ничего похожего на расписание не нашёл.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
12.06.2011 14:32 #

)))
"Россия уже дала миру таких замечательных игроков, как Андрей Кириленко"
Прочитав это сразу вспомнилась серия Саус Парка-"Рыжие дети":
-Только вспомните тех людей,которые были рыжими.Например…например….
-Рон Говард
-Точно да-Рон Говард и ещё…и ещё…
))
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
12.06.2011 17:09 #

Он знает про российские баскетбольные традиции?
Не смешите меня.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 17:15 #

leonid1 (12.06.2011 17:09),
ну его ж небось в аэропорту девахи в кокошниках встречали с хлебом-солью. Так что знает он наши традиции теперь.
 
Liam
A

нет картинки
12.06.2011 18:44 #

Iverson-Worrior76ers (12.06.2011 14:32),
+1
тоже сразу сауспарк вспомнил))
отлично Супермен пошутил)
 
Melo76
Pavel

нет картинки
12.06.2011 21:21 #

думаю в пресс-службе этого мероприятия те еще врушки.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.06.2011 23:37 #

Надеюсь где-то рядом с тусой совершенно случайно проходил Прохоров и Киря его с Дуайтом познакомил, чтобы Прохоров еще больше поведал Ховарду про российские баскетбольные традиции (-:
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 00:14 #

Partyzan (12.06.2011 23:37),
Дуайт танцевал с танцовщицами (или "танцовщицами"?) из Нетс, так что всё на мази.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 00:41 #

Jester (13.06.2011 00:14),
это точно танцовщицы из Нетс?
а то я ролик с танцем видел, но не понятно было что за девки, думал одна из местных групп поддержки (-:
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 00:57 #

так а зачем Ховард приезжал?? уж не на время локаута клуп себе подыскивал)?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 03:41 #

Мы вылетели в первом раунде плей-офф в этом сезоне и услышали о себе много дурного(с)

о вас дурное начали писать уже сразу после предсезонки,которую вы как энерджайзеры отбегали и всех перемочили!
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 12:15 #

Partyzan (13.06.2011 00:41),
Нене, ты что, местные в сто раз лучше танцуют.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 12:17 #

unicajamalaga (13.06.2011 00:57),
Это была акция нба (или адидас) по популяризации адидас (или нба) в мире. Ещё в нескольких городах Европы такое пройдёт.
 
evgenii
jek

нет картинки
13.06.2011 12:59 #

Классный турнир не хотелось уезжать)))

а ховард красавчик, умеет толпу зажечь)))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 17:06 #

Ховарду зачет, с тем же успехом можно было сказать в Норвегии баскет спорт номер 1, посмотрите сколько великих оттуда,Фомке Штерн, Янго Курлиш, Коко Панет, Япстер Енстерн, и многие другие, про Кириленко вообще трэш.