Цвика Шерф уйдет с поста главного тренера «Спартака»

12.06.2011 17:35

Цвика Шерф покинет пост главного тренера санкт-петербургского «Спартака». Об этом израильский специалист заявил в интервью после матча с «Красными крыльями».

«Разговор с руководством ничего бы не изменил. Результат был уже определен, и ничего нельзя было вернуть в той серии. От этого разговора не зависело, реализует ли бросок Попович, забросит штрафные Домеркант или не сделает умышленный фол Понкрашов. После третьей игры серии с „Химками“ пролегла разница между хорошим и плохим сезоном.

Через неделю я уеду домой и не вернусь. Мой контракт заканчивается, и нового контракта со „Спартаком“ у меня нет.

Дальше Хочу продолжить тренировать в клубе, не в сборной. В Европе, в Израиле. В общем, через неделю начну рассматривать предложения, стараться искать новый клуб», — цитирует Шерфа «Спорт Уик-энд».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России Спартак Цви Шерф тренеры ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
12.06.2011 17:40 #

Логично, спартаку нужно как можно скорее наити хорошего тренера теперь… коих не так то и много. Жаль что петрович уже в мариуполе.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.06.2011 18:53 #

Давно пора. Надеюсь Спартак на тренере не сэкономит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 18:55 #

У Вуйошевича когда контракт кончается?)
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
12.06.2011 18:59 #

Кстати, Вуйошевич для Питера был бы неплохим решением. Без всяких шуточек.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
12.06.2011 20:04 #

Петрович (Цедевитовский), Суботич, Пешич..позиции Ивковича в Оли тоже не слишком устойчивы.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.06.2011 20:15 #

на каком-то ресурсе на днях прочитал что контракт с Вуйошивичем ещё не разорван 0_0
может из-под полы продолжает руководить))))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.06.2011 20:30 #

Dimson (12.06.2011 20:04),
Ивкович не вернется в Россию.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.06.2011 20:46 #

а куда Филдс делся которого спб отшили??
 
Block
Rusty

нет картинки
12.06.2011 20:57 #

unicajamalaga (12.06.2011 20:46),
лечится, он под новый год в Крыльях появлялся, но и там после медосмотра дали задний ход, здоровья ему

главное, чтобы не как в прошлый раз с этим сербом вышло
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 21:10 #

unicajamalaga (12.06.2011 20:15),
Да, это факт, что контракт кони не разрывали, т.е. продолжают ему башлять. А он никуда устроиться не может. Вот я только не помню, когда он истекает.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 23:00 #

А как хорошо все начиналось, как шел Спартак в начале года…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.06.2011 23:24 #

Jester (12.06.2011 21:10),
3 года. Сомневаюсь что башляют
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
12.06.2011 23:31 #

Vladyan (12.06.2011 23:00),
Ну да. До травмы Томпсона и появления Беверли. Аккурат, тика в тику. Там был, конешно, некий Смуш. Тот ещё гадёныш.
Но он играл мало и нагадить обычно не успевал. Слишком сильно.
Вчера буквально пересматривал первую игру ЦСКА-Спартак. Тот вариант Спартака химчан почти наверняка выбил бы. Может быть даже в двух матчах.
Вот интересный факт — Спартак выиграл у Химок два матча из шести. Оба — без Беверли. А с Беверли все четыре проиграл. Правда интересный факт?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 23:37 #

temper (12.06.2011 23:31),
Резюме: Беверли — в топку! Так?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
12.06.2011 23:43 #

Vladyan (12.06.2011 23:37),
В топку? Да он давно уже в аду поджаривается, заместо барбекю.
Во всяком разе в моём персональном аду. )))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 23:54 #

temper (12.06.2011 23:43),
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.06.2011 00:01 #

temper (12.06.2011 23:43),
Если он в аду, то там найдёт достойную компанию, будет с Густасом один на один рубиться Если конечно твой персональный ад пересекается с литовским…)
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
13.06.2011 00:08 #

Alexman (13.06.2011 00:01),
Идёт. Засылай. Я и Сирейку приму — с распростёртыми… этими, как их? Во — с вилами.
Хотя подозреваю, что у Сабаса имеется своя персональная преисподняя, и Гутас, бедолага, теперь в ней. В смоле кипит, или ещё чего. Сабас же человек творческий, изобретательный.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 03:34 #

какие тут жестокие фантазии пошли! ещё Бутаутаса прихватите)) так на вский случай) шутка..да нету ада!!! нету!! всё выдумки)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 03:38 #

Jester (12.06.2011 21:10),
не может устроиться?? вон у нас уборщица в третьем цехе самоустранилась)))
пусть приходит. Или на место Джикича! пусть из КРкИ супер клуб делает раз такой талантливый коуч.
а Филдсу здоровья конечно.видел его раз.как он Лохомотиву с пол-площадки мяч засадил с сиреной а судьи чего-то отменили взятие кольца после продолжительных разбирательств-обидно было((
 
M@ster
M@ster

нет картинки
13.06.2011 05:29 #

Vladyan (12.06.2011 23:37),
И все-таки Карфаген должен быть разрушен?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.06.2011 10:20 #

M@ster (13.06.2011 05:29),
Не мешай подначивать
Неплохая команда Спартак, но им надо несколько лет устоятся что ли как команда. Вон Химкам сколько понадобилось времени и тренеров — а сейчас выглядит ой как неплохо. Спартаку нужно примерно тоже самое.
 
McNabb
Артем

нет картинки
13.06.2011 18:21 #

А мне Шерф очень симпатичен,за сим желаю ему найти подходящую команду. Навсегда в памяти и в сердце осталось Динамо во главе с ним и с Милисавлевичем на месте ПГ,хотя и не болею ни за одну из команд ПБЛ.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
13.06.2011 19:31 #

Vladyan (13.06.2011 10:20),
Я промазал, это было temper'у)
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
13.06.2011 20:08 #

M@ster (13.06.2011 19:31),
Забавно, но я буквально на днях поминал историю взаимоотношений Ганнибалла с Римом, и со Сципионом в частности.
Нет, совсем не обязательно. Если под Карфагеном имеется в виду ПБ. Достаточно разоружить, поставить под контроль и обязать выплатить контрибуцию в размере трёх-четырёх талантов.
А вот флот — тут без вопросов. На дно.