Джош Смит: «В случае локаута хотел бы играть в Испании»

12.06.2011 17:36

Форвард «Атланты» Джош Смит рассказал, что он готов в к возможному локауту в НБА.

«Я совсем не против уехать в Европу. Если локаут будет длинным, то мне не хотелось бы простаивать. Больше всего мне хочется поехать в Испанию», — цитирует Смита EFE.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Атланта Хокс Джош Смит комментарии локаут

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 17:42 #

Удивительно даже)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.06.2011 20:38 #

на курорт сьездит и бабок ещё заработат чуток)) чем плохо?
Ибака назад в Фуенлабраду приедит?
 
creep
creep

нет картинки
13.06.2011 01:19 #

когда в нхл был локаут, многие звезды поехали в Россию, это очень сильно прибавило популярности хоккею и кхл в частности. А звезды, пусть и пристарелые уже, до сих пор играют у нас. Здорово, когда можно посмотреть на живых легенд типа гашека, ягра и тд.
Вот если в нба будет локаут, хоть кто-нить поедет в РФ? Пусть даже не звезды, а просто добротные игроки (типа нене, аризы, байнума, чалмерса, чендлера и тд) приехали — было бы здорово для развития нашего баскета. Очень бы хотелось, чобы в первую очередь приехали атлетичные ребята, которые бы смогли бы объяснить и показать, насколько физика важна в баскетболле и как ее можно исподьзовать грамотно.
Ну и забавно было юы посмотреть как после 20 ти тысячных арен эти парни будут играть в залах, где человек 500 собирается
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 01:32 #

ой,тип ты классную картину нарисовал!! Хотел бы я Тайсону Чендлеру руку пожать его могучую)) а Гашек в Спартак из-за денег тоже приезжал.тренер чех его сагитировал) но сразу сказал что о высоких достижениях и не мечтай)) ну так и вышло.
А Ягр ещё не такой уж старый — на ЧЕ отлично играл и забивал.Никуда мастерство не делось.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
13.06.2011 05:32 #

creep (13.06.2011 01:19),
Тогда КХЛ ещё не было, тогда была хоккейная суперлига)
 
Mestre
Саша

нет картинки
13.06.2011 07:08 #

Бросок лучше подтяни, а то так всю карьеру будешь простаивать.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
13.06.2011 10:45 #

Многие игроки старой фундаментальной закалки, например советской и чехословатской, куда лучше большинства игрочков российской школы.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 10:56 #

Ну и молодец, хороший чемп выбрал, еще можно присмотреться в израильскому, по мне так лучшие чемпы Европы, имею ввиду фанов и все такое, в России это сакс полный, болелы Джоша его даже не увидят, т.к. Играть он будет явно не за Енисей или Новгород, а за клубы с баблом, каких всего штук пять на всю страну, а там контингент болелов в основном снобы с баблолом, не все, но многие. Видел как дурочка типа Собчак сидит на матче ЦСКА и хлопать боиться, ну маникюр же……
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 10:59 #

Scorpion (13.06.2011 10:45),
Скорей все игроки совка в сто раз круче стада сборной России, им уже и денег и машин и дачи и кроссовки бесплатно, но толку то? Лузеры, надеюсь деньжат поднять на их поражениях на чемпе Европы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 12:11 #

maxud (13.06.2011 10:56),
"Видел как дурочка типа Собчак сидит на матче ЦСКА и хлопать боиться, ну маникюр же……"
Да, на ЦСКА такие стадами ходят почему-то. На Динамо меньше. Хотя… кто вообще на Динамо ходит)))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.06.2011 13:14 #

Jester (13.06.2011 12:11),
ЦСКА видать отечественный аналог Лейкерс. Среди селебрити модно на них ходить наверное..
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 13:32 #

Vermont (13.06.2011 13:14),
это факт. Да и по телеку показывали чаще раньше. Правда не припомю, чтоб я на играх видел кого-то из не(около)баскетбольных знаменитостей. Один раз чувака какого-то из сериалов тока)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 15:07 #

Vermont (13.06.2011 13:14),
Нет никакой аналогии, у меня нет ни машины, не денег, в Америке у каждого вторго это есть, поэтому и на тех же Хит ходит контингент порядочно богатый. А на ЦСКА реальные болелы редко ходят, в основном стадо незнающих даже, что они за спорт смотрят, зато их по телеку покажут, как Боша.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.06.2011 00:05 #

Jester (13.06.2011 13:32),
Нуу, я как-то на игре ЦСКА Путина видел
Правда, ту игру армейцы слили, как раз Реалу, куда потом перешел Мессина…
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.06.2011 00:08 #

Vladyan (14.06.2011 00:05),
Это с фабрики звёзд мэн?