Баскетбол.ру производит набор авторов

12.06.2011 17:44

Сайт Баскетбол.ру производит набор постоянных оплачиваемых авторов для публикаций качественных статей по различным направлениям (НБА, Европа, Россия). Если вы чувствуете в себе талант писать статьи, сообщите о себе на мэйл redakcija@mail.ru

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: Новости сайта

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
12.06.2011 17:50 #

Лентяи
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.06.2011 18:19 #

Saniog (12.06.2011 17:50),
Бездари
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.06.2011 18:21 #

Got (12.06.2011 18:19),
Подонки
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.06.2011 18:27 #

Hovd3n (12.06.2011 18:21),
Тунеядцы
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.06.2011 18:30 #

И я даже не побоюсь процитировать классику: "Щелкопёры, бумагомараки…"

И даже рискну добавить отсебятинки — желтобрёхи.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.06.2011 18:31 #

Предъявите расценки. Кота в мешке не покупаем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 18:32 #

AndrewEM (12.06.2011 18:31),
гонорары пропорциональны таланту)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.06.2011 18:40 #

а куда Павлы подевались ?)
 
Saniog
Александр

нет картинки
12.06.2011 18:56 #

AndrewEM (12.06.2011 18:31),
Сергей прав
 
Liam
A

нет картинки
12.06.2011 19:08 #

продам картошку. за доллары.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.06.2011 19:20 #

Все понятно. Как всегда хотим все нахаляву.
 
Saniog
Александр

нет картинки
12.06.2011 19:25 #

AndrewEM (12.06.2011 19:20),
Не выдумывай, никакой халявы тут нету.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 19:54 #

есть один парень,он вам статью может хорошую про Мба написать. Он даже на википедии ее писал- смехопанорама!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.06.2011 20:13 #

Liam (12.06.2011 19:08),
куплю доллары. за картошку.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.06.2011 20:23 #

Saniog (12.06.2011 19:25),
Огласите сумму, если она есть.
 
Saniog
Александр

нет картинки
12.06.2011 20:31 #

AndrewEM (12.06.2011 20:23),
Вначале примеры статей на указанный мэйл.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 21:08 #

AndrewEM (12.06.2011 20:23),
Представь, приходишь ты в издательство, говоришь, у меня есть шикарная книга, я хочу за неё 30000 баксов. Тебе говорят, мол, ну мы посмотрим, давайте рукопись, почитаем и скажем, согласны ли мы на такие условия, а ты говоришь, нифига, мол, деньги вперёд=)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
12.06.2011 21:25 #

готов периодически писать за еду
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.06.2011 21:25 #

Jester (12.06.2011 21:08),
Решил (м)ужик говорящего попугая купить. Приходит на базар, смотрит : три почти одинаковых попугая, но по разным ценам : 500.000, 1.000.000 и 1.500.000 Спрашивает у барыги — почему такая разница в ценах ? Тот ему отвечает :
— тот который за 500.000 говорит по-русски, немного по-английски и по-французски.
— тот который за 1.000.000 может то, что может первый, вдобавок владеет каратэ, и умеет говорить по-немецки и по-итальянски.
— а третий вообще ничего не делает, не говорит ничего, но почему-то эти двое называют его паханом.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 21:33 #

AndrewEM (12.06.2011 21:25),
мораль?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.06.2011 21:37 #

Классика, так сказать. "Белеет парус одинокий", не знаю, изучают сейчас в школе или нет.

Гаврик терпеливо дожидался, когда его заметят. Но торговка, хотя
давно увидела мальчика, продолжала делать вид, что не замечает его.
Таков был базарный обычай. Кому нужны деньги, тот пусть и ждет.
Ничего. Не сдохнет — постоит.
Мальчик открыл дверцу садка и придвинул его к торговке.
— Бычки, — сказал он почтительно.
Она запустила в садок пятерню и проворно вытащила несколько бычков;
посмотрела на них вскользь и уставилась на Гаврика круглыми глазами,
черными и синими, как виноград "изабелла".
— Ну? Где ж бычки?
Гаврик молчал.
— Я тебя спрашиваю: где бычки?
Мальчик в тоске переступил с ноги на ногу и скромно улыбнулся, желая
превратить неприятный разговор в шутку.
— Так вот же бычки, тетя. У вас в руках. Что вы, не видите?
— Где бычки? — закричала вдруг торговка, делаясь от гнева красной,
как свекла, — Где бычки? Покажи мне где? Я не вижу. Может быть, вот это,
что я держу в руках? Так это не бычки, а воши! Тут разве есть, что жарить?
Тут даже нет, чего жарить! Что вы мне все носите мелочь и мелочь! Носите
жидам мелочь!
Гаврик молчал.
Конечно, нельзя сказать, что бычки были крупные, но уж всяком случае
и не такая мелочь, как кричала торговка. Однако возражать не приходилось.
Окончив кричать, торговка совершенно спокойно принялась перекладывать
бычки из садка в свою корзину, ловко отсчитывая десятки. Ее руки мелькали
так быстро, что Гаврик не успевал следить за счетом. Ему казалось, что она
хочет его обдурить. Но не было никакой возможности проверить. В ее корзине
лежали другие бычки.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 23:02 #

А зачем бб.ру статьи? Честно говоря, живое общение здесь куда интереснее аналитеги…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 23:04 #

Да, если бы бб.ру так уж было бы заинтересовано в статьях и их популярности — то, активно напрашиваясь и повышая гонорар, настоятельно попросило бы писать их Sognatore. Искренне полагаю, что в таком случае рейтинги и посещаемость сайта взлетели бы до неимоверных высот
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 23:13 #

Vladyan (12.06.2011 23:02),
Надо развиваться. Одними перепечатками сыт не будешь. Да и вообще мало кто по-русски нормальные статьи пишет, и не только на этом сайте, а и вообще.
Я думаю можно было бы конкурс даже устроить на лучшую статью, с конкретными денежными призами, чтоб отстимулировать народ открыть в себе талант писаки.
 
Liam
A

нет картинки
12.06.2011 23:18 #

Jester (12.06.2011 23:13),
поддерживаю насчет конкурса с призовыми. народ бы подтянулся, заинтересовался, голосовал. таланты найдутся, только бы организовали все красиво.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.06.2011 23:25 #

Jester (12.06.2011 23:13),
Ой, да брось. Нужны всего лишь приличные инфоповоды.
А с творческими происками — вот теперь как раз и могла бы прокатить старая тема с "блогами", которыми пытались заменить форум. Который всё едино после краха сервера гикнулся.
Раньше почти всё общение было именно на форуме. И темы создавать никто не боялся почему-то. Наоборот — соревновались, кто больше понашлёпает. Даже свои "рейтинги" высчитывали.
Владян прав. Здесь главное — живое общение. Но на новостных ветках толком пообщаться бывает проблематично. Новости очень быстро тонут и помирают. А на старом форуме мы какие-то нюансы могли обсуждать неделями. И возвращаться к ним через месяцы.
Но только тех людей, со старого форума, уже почти и не осталось. Можно по пальцам считать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 23:43 #

Jester (12.06.2011 23:13),
Возможно да, развиваться надо.
Но меня как потребителю нравится здесь именно живое общение, и вполне интеллигентный и, галвное, адекватный состав участников, в отличие от массы других баскетбольных форумов. Глорики нбашных команд чуть мутят, но их забавно чуть подкалывать, и в целом они тоже в рамках приличий, откровенный наездов, хамства, самолюбования и быдлячества таки нет.
Может, и впрямь нужны не сколько статьи, а скорее блоги? Пускай Феликс рассказывает свое мнение о Маккаби, а Джестер — о ЦСКА (к примеру). Аналитегу можно поискать и на других ресурсах.
Причем можно предложить сделать не именные блоги, а командные. Тут-то и выясницца, сколько на бб.ру реальных болельщиков Минессоты…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.06.2011 23:53 #

Vladyan (12.06.2011 23:43),
Скорее не командные, а тематические. Да и "именные" тоже можно пробовать. А вот из блогов уже может при удачном стечении кто-то и проклюнуться.
И в блоге не особо спрячешься. Если человеку есть чего сказать, он и будет говорить. А если нечего…
Освоить дюжину шаблонов, штампов и дежурный газетно-журнальный слог — это не так уж и сложно, при большом желании.
А скомпиллировать общеупотребимые "мнения" из разных источников — и того проще.
Большинство "статей" (даже в крупных изданиях) именно из этого теста и слеплены. К сожалению. А реальных авторов, кого интересно читать — можно считать. На пальцах одной руки. К ещё большему сожалению.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 23:57 #

temper (12.06.2011 23:53),
Согласен, да, тематические. Не по 5-7 блогов про команды российского чемпа и ЕЛ, и не 20 богов про НБА, а раза в 3 меньше. Но шоб висело перед глазами, и обсуждение перехода Крстича в ЦСКА (пример условный — хоть ЛеБрона в Майями или ЛАЛ, гыгыгы) можно было продолжить и в блоге, не только в уезжающих вниз новостях.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 00:06 #

Нынче живы лишь парочка самых популярных командных веток.(в основном ЛАЛ и Майами) Когда появляется новость то в онсовном её в новости и обсуждают. Дублировать то же самое и на командном форуме как то глупо. Да и сами эти форумы у нас стали по большей части этаким тихим омутом для фанов этих команд куда в основном не лезут рьяные противники(а если лезут то модеры по делу просят их этого не делать)) )
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.06.2011 00:13 #

Vladyan (12.06.2011 23:57),
В первую очередь это должно быть легкодоступно.
Не знаю у кого как, а у меня форум часто вообще не открывается, виснет. Хотя инет ничего себе так, ТТК.
Так что и не знаю, что там на форуме живо, а что не очень.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.06.2011 00:16 #

temper (13.06.2011 00:13),
Ну вот еще новостное живое общение есть…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.06.2011 00:19 #

Vladyan (13.06.2011 00:16),
Оно, я бы сказал, полу-живое. Или уж очень живое. Как мотылёк. Утром вылетел — вечером сгинул. А кто не успел — тот опоздал.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 00:20 #

Ах ну да ещу пользуясь случаем. Поменяю вкусную кортошку хорошего качества на доллары, евро, рубли или хотя бы йены)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 00:26 #

temper (13.06.2011 00:19),
Велся как то разговор о закладках. типо для себя лично чтобы можно было смотреть в каких темах ты писал и ответили ли там что-нибудь. Но кк то всё прошло мимо.
 
Liam
A

нет картинки
13.06.2011 00:26 #

temper (13.06.2011 00:13),
аналогично. часто виснет. неудобн эта идея с такими ветками. принцип форума как-то по-проще. с блогами тоже ужиться можно.
а тут, я кроме статей и новостей, что на главное сайта, никуда и не захожу. ну по тегам иногда посмотрю что.
а отписываюсь как и большинство в новости, пока не уползент вниз. там и забыли все
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.06.2011 00:31 #

Liam (13.06.2011 00:26),
Да, согласен,быстро уползает
 
Liam
A

нет картинки
13.06.2011 00:31 #

еще хотелось бы комментарии в ветках постраничные сделать. по мне — это удобно как для чтения всех комметариев либо пропускать все и читать только последние. и отписываться. часто сижу дажес телефона на бб.ру и очень напрягает загрузка ветки с 100-200 комментариями.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
13.06.2011 05:27 #

Liam (13.06.2011 00:31),
Ну что вы просите, это же неткат! тут баг с форумом и последней страницей темы на форуме уже годами висит, его так и не починили, а вы аж постраничные комментарии требуете!
 
Alex77
Alex

нет картинки
13.06.2011 13:07 #

Лучше бы сделали сначала возможность оставлять комментарии с цитированием других авторов, есть кстати готовый скрипт с большой функциональностью и достаточно просто устанавливается disqus.comdisqus.com/welcome/
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 16:18 #

А как же Алекс, к примеру? Ему платите и будет вам офигенный автор, только думаю платить надо деньгами, а не рублями. Статья-тычяча американских рублей само оно.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 21:19 #

maxud (13.06.2011 16:18),
бюджета как раз хватит для одной статьи за олимпийский цикл.