Результат матча дня в НБА (видео)

13.06.2011 00:00

НБА. Плей-офф.

Даллас МавериксМайами Хит — 105:95 (32:27, 21:24, 28:21, 24:23)

Даллас Маверикс: Джейсон Терри (27), Дирк Новицки (21 + 11 подборов), Джей Джей Бареа (15 + 5 передач), Шон Мэрион (12 + 8 подборов), Джейсон Кидд (9 + 8 передач), Тайсон Чендлер (5 + 8 подборов).

Майами Хит: ЛеБрон Джеймс (21 + 6 передач - 6 потерь), Крис Бош (19 + 8 подборов), Марио Чалмерс (18 + 7 передач + 3 перехвата), Дуэйн Уэйд (17 + 8 подборов + 6 передач - 5 потерь + 2 блокшота), Адонис Хаслем (11 + 9 подборов).

Счет в серии: 4:2

Форвард «Даллас» Дирк Новицки был признан MVP финальной серии с «Майами», которую его команда выиграла со счётом 4–2. В шести матчах финала Новицки набирал в среднем по 26 очков.

Новицки помог «Далласу» выиграть второй матч, выступая с надрывом сухожилия среднего пальца.

В последнем периоде четвёртой игры он набрал 10 своих очков из 21, несмотря на то что играл с температурой 38,3. На последних минутах пятого матча Новицки вывел «Даллас» вперёд, после чего «Маверикс» довели игру до третьей победы в серии.

Стоит отметить, что Новицки стал лишь вторым европейцем в истории НБА, получившим приз самому полезному игроку плей-офф. Напомним, что в 2007 году такой чести удостоился французский защитник «Сан-Антонио» Тони Паркер.

Чемпионат.ру

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KNAVE
Виталий

нет картинки
12.06.2011 12:22 #

Даллас в чемпионы!!!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.06.2011 12:24 #

поднять настроение:
espn.go.comespn.go.com/video/clip?id=6648052
жесть
 
Chepan83
Alex

нет картинки
12.06.2011 12:50 #

Чувствую, сегодня мы узнаем чемпиона. Майами нечего противопоставить игре Далласа. Только чудо спасет серию
 
Mestre
Саша

нет картинки
12.06.2011 12:53 #

Маями победит. Будет семиматчевик.
 
Vimalakirti
Петр

нет картинки
12.06.2011 12:55 #

Скамейка Майами мертворожденные блин!! И на Бибби я смотреть не могу-хочется подзатыльник дать ему. Похоже Даллас за 2006 поквитается
 
Olego
Олег

нет картинки
12.06.2011 13:01 #

Ох, спать не будем! Летс гоу мавс!

Сегодня всё решается.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 13:07 #

Chepan83 (12.06.2011 12:50),
Да в любом случае узнаем. Если Майами возьмёт сегодня, в 7й игре уже в восьмером играть будут.
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
12.06.2011 13:22 #

let's go MAVS!
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.06.2011 13:26 #

За Хит, душой и сердцем! Покажите свой лучший баскетбол!
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 13:35 #

Heat32 (12.06.2011 13:26),
чую есть еще джокер у Пэта в этой серии… А именно некто нелюбимый многими Леброн. Сегодня Даллас должен увидеть от него хорошую игру. Победа Майами больше 10 очков
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.06.2011 13:46 #

Jester (12.06.2011 13:07),
+1
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 14:03 #

Jester (12.06.2011 13:07),
а почему не 10м? Там же еще Стерн и Найк спонсирует!
 
babls
babls

нет картинки
12.06.2011 14:03 #

GO MAVS!!! Go!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 14:15 #

stifler (12.06.2011 14:03),
Стерн вряд ли поможет, у него среднего вообще нет, да и больше 10-15 минут вряд ли отбегать сможет, уже не торт.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 14:37 #

Jester (12.06.2011 14:15),
да, только до этого времени судьи скорее Далласу больше помогали. С чего это они должны концепцию поменять?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2011 14:40 #

Бугага, Рашард Льюис отодрал тёлку краба. скоро его и самого отдерут, лузер каких поискать надо.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 14:46 #

SlobbaN (12.06.2011 14:40),
подождем до 8 утра 15 го июня…..
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.06.2011 14:51 #

SlobbaN (12.06.2011 14:40),
осталось дождаться новости, когда Рашард окажется в одной команде с Делонте
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 14:56 #

stifler (12.06.2011 14:37),
Судьи в НБА всегда помогают домашним командам. Распечатай и повесь возле компа, как напоминание. Или в ванной на зеркало, чтоб каждый день про это вспоминать по утрам, и по вечерам ложиться спать с мыслью об этом.
 
miler
гриша

нет картинки
12.06.2011 15:08 #

пожалуйста выйграйте этот далас
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.06.2011 15:10 #

Jester (12.06.2011 14:56),
не всегда. вспомни серию орландо с кливом пара лет тому назад. да вообще любую серию с кливом начиная с 2005-ого
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 15:12 #

поражает то что никто из болельщиков Майами (которые присутствуют на ветке Хит) ни слова плохо не написали про игроков Далласа… А болельщиков Далласа можно переименовать АнтиМайами или АнтиЛеброн. Не всех конечно. Некоторые себя ведут корректно….

За игру!
 
babls
babls

нет картинки
12.06.2011 15:19 #

stifler (12.06.2011 15:12),
А после заявлений, наподобии про болезнь Дирка, других слов к этим игрокам и не найти. Если раньше Вейд вызывал восхищение не только своей игрой, но и поведением, то теперь его и краба большинство здесь стебет и неуважает.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 15:24 #

babls (12.06.2011 15:19),
Да я не спорю. Не совсем корректно они себя вели. Но вы судите только по одному моменту изх видео. Не видя весь контекст. Просто людям любой мелкий повод и они даже разбираться не будут и повесят ярлык. Никто думаю Дирку плохого не желал из них и не желает. Да и по мне так они прикалывались что Дирк их заразил … После 5й игры интервью было,может они это интервью Дирка высмеитвали — не известно… Конечно это их не красит. Но из за такой туфты — это повод просто очередной
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 15:32 #

stifler (12.06.2011 15:24),
Не повод, а очередная капля в и без того переполненную чашу. Я честно был рад за Леброна и Хит, как только случился десижн. Но всё, что пошло дальше…
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 16:15 #

Кто сильно уверен в победе Далласа,может поставить денег и при этом очень хорошо заработать…Коэф. на победу Далласа 2.8, а на победу Хит 1.45
 
babls
babls

нет картинки
12.06.2011 16:45 #

stifler (12.06.2011 15:24),
"Репутация зарабатывается годами, теряется за секунду"
"Унция репутации стоит фунта работы".
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 16:54 #

babls (12.06.2011 16:45),
ради Бога,если в твоих глазах Вейд упал как игрок,не возражаю
 
empzor
empzor

нет картинки
12.06.2011 17:03 #

Количество персональных фолов по итогам 5 матчей:
Майами — Даллас
114 — 94
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
12.06.2011 17:05 #

Все Даллас рвите Маями и Дирк МвП и все…. Маями в следушем сезоне иеше сезонов 3 будет выигрывать,а это последний шанс для Далласа ,а именно для игроков(Кидда,Дирка,Мериона,Стояковича,Чендлера,Терри,Хейвуда,Стивинсона)!!!!! Рвите Мавс их Рвите!!!!!!!11111
 
empzor
empzor

нет картинки
12.06.2011 17:05 #

Сегодня должны победить Майами, а если этого не случится и чемпионами станут фриц и ко, то желаю побольше локаутов такому нба.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 17:07 #

Nowitzki (12.06.2011 17:05),
думаю игроки Майами также думают…это же последний шанс…надо бы дать им,а мы в следующем сезоне выиграем. Ахахаха)))Сколько уже этот коммент повторяется. Майами 9:1 . И 1 — провал. Подобного уже не будет,так что Далласу действительно ожидает жестокая игра!
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 17:09 #

empzor (12.06.2011 17:05),
2.8 против 1.45 на Майами,то есть шансов у Майами на 6ю игру больше. Если говорить про 7ю игру если таковая будет то шансов у Майами опять же больше!

А вот если прогноз делать сразу на серию — у Далласа чуть больше шансов…видимо это эффект синергии!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 17:14 #

stifler (12.06.2011 17:07),
Вот про 9:1 думать вообще не нужно бы вам. Лучше помнить про 1:1 против Далласа.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
12.06.2011 17:15 #

Надеюсь Даллас победит, потому что они объективно сильнее командно. Финал то хорош, может и до 7 матча дотянут, но Мавс возьмут серию и перстни. имхо конечно, хехе)
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 17:19 #

Jester (12.06.2011 17:14),
лично для меня не смотря на преимущество в 1 победу у Далласа шансы на победу в серии равны…есть предчувствие что не может Леброн настолько плохо провести серию с процентом 45 и 17 очками!

А по делу — 7я игра обязана быть
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 18:30 #

Теперь уже вероятности, шансы и прогнозы никого не интересуют. (Уже даже я заткнулся, хотя всю серию орал, что победитель ясен заранее.) Теперь просто игра. Потому что сейчас 50/50, а через 12 часов уже будет казаться, что случившийся исход был неизбежен)
 
Liam
A

нет картинки
12.06.2011 18:57 #

сегодня Хит выиграет, вы че)
а в 7 добьет всех "заслуживших на перстни" старичков. это игра в баскетбол, а не поддавки тому, кто больше заслужил.
сегодня ставлю тб Леброна. 30 > наколотит. а Терри на меньше возьму. Везет мне в этом ПО. тьфу-тьфу!
вперед ХИТ!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 19:01 #

Кстати, про травму Уэйда не было никаких разговоров?
 
Liam
A

нет картинки
12.06.2011 19:09 #

Jester (12.06.2011 19:01),
все ок. вроде обследовали, играть будет на фул хп
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.06.2011 19:25 #

"Жарким летом 2010 года в чудесном краю, где ловится жемчужная форель и круглый год отличная погода, появился на свет черный трехголовый Дракон. Вся Америка с ужасом и отвращением наблюдала за рождением чудовища. Потому что люди знали — Дракон хочет завладеть Волшебными Кольцами. И никто не мог остановить его. Один за другим герои выходили на битву — и погибали. Наконец, на всей земле остался только один рыцарь, способный бросить вызов чудовищу — белокурый великан, пришедший из далеких германских земель. Об этой последней надежде человечества ходили легенды — будто бы он может попасть баскетбольным мячом белке в глаз…" источник — СЭ.
вот что ночью вычитал)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.06.2011 19:29 #

unicajamalaga (12.06.2011 19:25),
Нехило под кислотой статьи писать ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 19:32 #

Согласен. Надо смотреть игру. Но есть чувство что Майами еще не взорвались… Слишком спокойны они,слишком подозрительно всё это. Не уверен,но надеюсь на Леброна!Уверен во Флеше, Хаслеме
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.06.2011 19:41 #

посмотрел отрывками першую игру-даллас очень долго держался..так это при условии что Хит были более раскрепощены!!! а сегдня у кого то ляхи точно затрясутся! Даллас Мэверикс как переводится?? им надо на эти пару игр переименоваться в Даллас Шаркс!!!!!!
 
Liam
A

нет картинки
12.06.2011 20:12 #

шоутайм Леброна нас ждет. больше 5 передач не отдаст, будет в одиночку убивать Даллас. сыграет менее командо, чем в предыдущих играх, что скажется на положительном результате Хит. то есть на победе. статс: 30>/8/5
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.06.2011 20:25 #

unicajamalaga (12.06.2011 19:25),
В левом углу Даллас — выступает за актив сайта.
В правом углу Майами — тянет мазу за честных пацанов.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
12.06.2011 20:45 #

stifler (12.06.2011 15:12),
Я болельщик ЛАЛ. И в этом финале болею против Майами. В чем проблема то??
 
Chepan83
Alex

нет картинки
12.06.2011 20:46 #

stifler (12.06.2011 15:24),
А после того, как на Кобе в суд подала какая то дворняга?? какой ему ярлык навесили??? так что давай не делай из себя мученника
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.06.2011 21:06 #

Chepan83 (12.06.2011 20:45),
в том то и проблема, что тебе легче пережить будет поражение лал если майами проиграют. Ты не за даллас,ты против Майами- вот в этом и дело. А про Кобе никогда плохого не говорил, несмотря на раздражающий фактор- его неадекватных фанатов…а про мученика посмешило, ты про что пацан?
Нас болельщиков Майами тут очень много…. Но мы то в отличие от вас ни слова плохого про Даллас.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.06.2011 21:50 #

Лично у меня такое ощущение что Даллас играл на пределе, а Маями с запасом. Но на сторне Далласа, тот факт, что у Маями нет права на ошибку и если ут них не будет приличного задела перед четвертой четвертью они могут поплыть.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.06.2011 22:42 #

Даешь шестиматчевую серию!
 
Megaganster
Юрий

нет картинки
12.06.2011 23:06 #

Ребят, дайте у кого есть сылки на сайты с норм качеством трансляций! заранее спасибо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.06.2011 23:14 #

Megaganster (12.06.2011 23:06),
Требую добавить на сайт смайлик, показывающий средний палец.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
12.06.2011 23:35 #

Megaganster (12.06.2011 23:06),
www.firstrowsports.euwww.firstrowsports.eu/
обычно смотрю здесь
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 00:16 #

zizu105 (12.06.2011 21:50),
согласен…. Было такое ощущение. Если майами взорвутся это может быть опасно для Далласа

А насчет ссылок: смотриспорт.ком только на английском.
 
DimsiD3
Вадим

нет картинки
13.06.2011 01:32 #

Верю в победу мужиков из Майами!!! Если они не сравняют серию на своей площадке, то это будет большим разочарованием для их болельщиков! Верю в победу HEAT!!!
 
creep
creep

нет картинки
13.06.2011 01:36 #

уже писал перед началом серии и сейчас напишу: серия будет из 7 матчей, чемпион — даллас. Вот попомните мое слово. Практически во всех финальных сериях последних лет все понятно заранее. Я думаю Стерн и ко просто блестящие режессеры и сценаристы. Это уже давно не спорт, а театральное искусство и мне оно нравится куда больше, чем например жалкое пародия на баскетболл в европе, пусть и приисполенное спортивного азарта вплоть до отравления соперников. Вот реально интересно наблюдать и за игрой актеров (индивидуальное мастерств которых не нуждается в комментариях) и за развитием сюжета (пусть и от части предсказуемого).
 
Olego
Олег

нет картинки
13.06.2011 01:47 #

ОООО Даллас, я с тобой!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 02:14 #

на ЕСПН один аналитик майами в 4х играх предсказывал)) ЛОЛ конечно!
а так многие Миами 6 и Миами 7 предсказывали.за Даллас поменьше экспертов.
мне понравились послематчевые сессии гейм5,там Дирка в брюках и рубахе аля 70-е фешн стайл,и как уже кто-то писал тут,удивил Терри своим строгим костюмом с фиолетовой вставкой)) не знаю как она правильно называется. как фэны бродяг из-за ширмы стеклянной орали — ДЖЯСТ УАН УИН!!!!!!! УАН УИН!!! и Терри им один палец показал! )))
Лёба и Уэйд как два сноба шли рядышком.Флеш в галстуке.Король вообще аля Папай морячёк))
дааа…впервые наблюдаю пристально за финалом и именно переживаю.в том году помню драматичный решающий матч и победный бросок Вуячича в записи по СПОРТу,но эффекта предвкушения не испытывал.в Европе такой лихорадки нет,как не крути.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 02:17 #

creep (13.06.2011 01:36),
второй раз вижу твои камменты)) интересно пишешь) а тебя раньше не замечал тут! может у Стерна на двери уже листок со сценарием приколот,а мы тут болеем,слюной брыжжем)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 02:49 #

ничего себе контора разрозилась россыпью!
Результативные броски:
ФОРА1 КФ ФОРА2 КФ ТОТАЛ МЕН БОЛ
Кидд Дж. (трехочковые) 1.5 2.2 1.6
Кидд Дж. (штрафные) 1.5 1.62 2.15
Терри Дж. (трехочковые) 1.5 2.3 1.55
Бош К. (штрафные) 5.5 2.4 1.5
Бош К. (двухочковые) 6.5 2.03 1.7
Джеймс Л (трехочковые) 1.5 2.3 1.55
Уэйд Д. (штрафные) 6.5 1.7 2.03
Кидд Дж. (двухочковые) 1.5 1.35 2.94
Новицки Д. (двухочковые) 8.5 1.9 1.8
Новицки Д. (трехочковые) 0.5 3.55 1.25
Терри Дж. (штрафные) 3.5 2.1 1.65
Терри Дж. (двухочковые) 4.5 1.55 2.3
Джеймс Л (штрафные) 6.5 1.65 2.1
Джеймс Л (двухочковые) 7.5 1.8 1.9
Уэйд Д. (двухочковые) 7.5 2.4 1.5
Уэйд Д. (трехочковые) 0.5 3.55 1.25
Новицки Д. (штрафные) 9.5 1.72 2
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
13.06.2011 02:54 #

Вперед Хит !!! Отступать некуда….
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 02:55 #

1.Вперед Король покажи штирлицу и бригаде кто здесь папа…)))
--огонь комментарий))))))
2.непонятный филиппинский гастарбайтер (с)

а что Споэлстра с филлипин?? то то у него рожа непонятная 0_о
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
13.06.2011 03:00 #

unicajamalaga (13.06.2011 02:55),
ну он вроде как пуерториканец
 
Zakhi
Захар

нет картинки
13.06.2011 03:45 #

Как будет, дайте ссылку…спасибо)
 
Olego
Олег

нет картинки
13.06.2011 03:47 #

мужики а по лайвтв показывают или нет? а то ссылки нету…
 
smokey
pavel

нет картинки
13.06.2011 03:50 #

точно такой же сюжет был в 94 Рокетс 2-3 после пяти игр и дома они решили
а вообще семиматчевые серии не так часто бывали в последние 20 лет
так что хоть я за хит но шансы примерно 35/65
 
Liam
A

нет картинки
13.06.2011 03:57 #

ал ю рэдиии?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:04 #

Рио в старте наконец-то! Начало с хороших новостей.

Now or Never! Let's GO HEAT! WE BELIEVE!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:09 #

Кто где смотрит — делитесь плиз. А то я из толковых только зонеин нашел, а его смотреть особого желания нет… У кого есть качество получше?
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 04:10 #

смотриспорт. Ком там матч выбираете и ссылок куча
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:11 #

чалмерс эйрболл-начало хор0шее)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:12 #

LETS GO MAVS!!!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:17 #

Джеймс 4/4, хорош!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:17 #

Лёба 4 из 4х мочит! ну и настроооооой!!!!! Уэйд как всегда супер под кольцом(
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:17 #

Спо, против Бареа нужно защищаться!!!! ЛеБрон сверхмотивирован! Прекрасный старт от Короля. Надеюсь он переборол себя. Пока что 4 из 4.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 04:17 #

вот так Леброн только в 4й четверти. А то статистику 4й четверти в виде 2.2 очка показали вообще прискорбно
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:24 #

Плять меня бесит как Бареа игнорят..
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:24 #

Дирк 2 фола. нужно на этом сыграть. В 4-й четверти пригодится.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:25 #

Chesterfield (13.06.2011 04:24),
Его просто не видят из-за роста
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:26 #

Бареа,Терри- и всего 2 очка разница!! у Дирка 2 фола-это плохо(((
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:27 #

Так-с.. У Брона лампочка он-файр потухла, надеюсь временно. Зато у Далласа вышел гребаный фонарсит и уже дважды положил с нифига..
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:27 #

unicajamalaga (13.06.2011 04:26),
Это очень даже хорошо )
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:31 #

Pavluck (13.06.2011 04:25),
Шутки шутками, но Хит добывают по 10 очей преимущества потом и кровью, а на своей половине пропускают Барео одного под кольцо или оставляют на дуге и все. Начинай с начала. И это уже тенденция. В 6-й игре Финала НБА. Пля…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:33 #

Да ну… Все залетает…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:34 #

да какой нах оффенсиф??? а Кидд молодец-сильно Лёбу не держит…пусть мажет.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:35 #

ДОКТОРРР АЛБАН ТРИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:35 #

Пиздец мудилы…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:35 #

Аааааааааааааааааааа, ну как так!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:37 #

еври болл, еври поссешн… уникумы…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:37 #

ХАУС???? кокого лешего он вышел и сразу трёху положил? щас ещё вытянет жару(((
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:37 #

unicajamalaga (13.06.2011 04:34),
Вообще-то Джеймс успел зафиксировать положение за пределами линии, о чем речь вообще.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:37 #

Chesterfield (13.06.2011 04:37),
уан-ту-три-фоур ДОМИНЭЙТ мля)))
 
Rk5
Андрей

нет картинки
13.06.2011 04:38 #

Что-то подсказывает,что сегодня все и закончится.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:39 #

unicajamalaga (13.06.2011 04:37),
плеин майами хит баскетболл мен… зетс ол ви ду…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:39 #

Pavluck (13.06.2011 04:37),
да я не претендую на разбирательство…главное что синие впереди.просто Чендлера жалко..ему надо почувствовать уверенность…а дадут щас ещё один афенсиф и уверенность уйдёт в область пяток!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:41 #

Маинми с отклонением! у Дирка подсмотрел технику))))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:41 #

Терри сфолил… куда судьи смотрят!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:41 #

интересно Бибби выйдет сеня???
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:42 #

Болл дозент лай!!! мяч был Далласа!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:43 #

АЛБАААНННН трИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:44 #

ДОКТОР АЛБААНННННН ТРИ ТРЁХИ ПОДРЯД!!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:44 #

-12. удачи.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:44 #

Что это пиздец нахуй…. ВООБЩЕ НЕ МАЖУТ!
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 04:45 #

Убивают трехами. В порядке!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:45 #

Pavluck (13.06.2011 04:44),
ну с радиусом в 3 метра свободного пространства наверное и Шак не мазал бы…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:46 #

Это просто нечестно… Давно таких процентов не видел. Защита здесь не причем, просто все летит вторую игру подряд.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:47 #

Это еще Дирк мажет. Сейчас бы вообще -20 было.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:49 #

я ж сказал что Хаус щас вытянет! не ссыте…контора всего то 2.2 щас давало на Маёами…и вот уже поровну!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:50 #

Старина Хаус)) порадовал. на долго ли?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:51 #

Pavluck (13.06.2011 04:46),
Был бы тут сча Слоббан, он бы тебе рассказал про честность))))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:52 #

Давай, Хаус, еще 7 трех и победа в кармане! )
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 04:52 #

обидно что тренер наш тупой. Эдди маринует. А я на это не могу смотреть. Джонс вообще где? …без шансов.
Ну а у Далласа не может все так лететь
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:54 #

Опа, защиту включили.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:55 #

да эту серию качели постоянно! пора бы уже привыкнуть!
ну вот и Хаус опять…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:55 #

АААААААААААААА! УУУЭЭЭЭЭЭЙД!!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.06.2011 04:55 #

Драка украшает хоккей.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:55 #

ХАААААААААААААААУУУУУУУУУУУУСС!!!!
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 04:56 #

14-0. Достойный ответ!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 04:56 #

во второй игре уже вели 88-73…
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 04:56 #

как хорошо когда Леброн сидит. Один Дирк нормальный пацан у Далласа — обеду попадает мажет попадает….остальные только попадают.повели уже…и этого пацана мариновали падонки
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 04:56 #

stifler (13.06.2011 04:52),
Джонс вроде в защите дырка, и на подборах не очень. Уж лучше Миллер.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:57 #

Красавцы! Включили агрессивную защиту — сразу любимый фастбрейк полетел. На закуску Блок от Флеша и треха от Эдди. ЛеБрон, включись, пожалуйста, выйдя со скамьи. Другого шанса не будет.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.06.2011 04:57 #

Надо Стивенсона удалять.
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 04:59 #

Махача щас не хватало)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 04:59 #

Жаль, что Уэст и Рашард за Даллас не играют… ЛеБрон бы, воспользовавшись суматохой, пояснил бы им, кто кого трахать будет)))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:00 #

Интересно сколько технарей отвесят сча…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:00 #

Ну попробуйте только удалить кого!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:00 #

да гамно этот Миллер! с таким процентов любой должен попадать.
а чё там скамейка хит выскочила? прыгают как петухи. хас бы и сам разобрался.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:01 #

Хаслем как первоклассник стоит провинившийся -голову повесил))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:01 #

Чалмерс вообще не трогал никого.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
13.06.2011 05:01 #

дайте норм ссылку плиз?
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:02 #

Хаслему-то вообще за что… Стивенсон мудло.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:02 #

Жаль, что у негров в разборках текста столько лишнего.. Вон белые как дела решают — стулом херакнул и пошел в свою сторону… А тут… Пока по рассказывают какие у кого мамы, 2 часа пройдет…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:02 #

 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:04 #

Chesterfield (13.06.2011 05:02),
Хаха, Крстич щас бы устроил веселуху)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:04 #

да выставил ручку Албан на 20 см…не из-за чего потасовку чуть не организовали((
 
kommentator
Vasya

нет картинки
13.06.2011 05:04 #

Pavluck (13.06.2011 05:02),
спасибо.. но тоже немного тормозит ((
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:05 #

Судьи суки третий Дирку не свистят…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:05 #

Pavluck (13.06.2011 05:04),
Крстич теперь в сарае будет порядок наводить)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:06 #

kommentator (13.06.2011 05:04),
да народ попросыпался -щас всё тормозить начало!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:07 #

kommentator (13.06.2011 05:04),
У меня все отлично пашет, не знаю.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:09 #

Да задолбали трехи уже!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:09 #

Терри — тихий ужас… А Дирк я так понял опять все свои очки в 4-й добирать будет.. 1 из 9..
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 05:09 #

Терри в огне. Новицки на морозе.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.06.2011 05:10 #

Песец, транзишен диффенс вообще отсутствует.
 
Rk5
Андрей

нет картинки
13.06.2011 05:10 #

ахааххах,Терри убивает.правильно,зачем вообще мешать ему бросать,пусть накидывает.Ну идиоты.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:11 #

15 минут — 17 очей — 7 из 9. Он у Фродо кольцо отобрал?
 
sanyoks
Александр

нет картинки
13.06.2011 05:12 #

kommentator (13.06.2011 05:04),
sop://broker.sopcast.combroker.sopcast.com:3912/114717
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:13 #

Видимо, Дирк забыл рассказать остальным о звонке Стерна, где было четкое указание мазать всю игру.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:15 #

Эдди играет лучше Леброна )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:16 #

Терри эгейн! 8 из 10!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:18 #

классно интершумом детский голос кричит Летс гоу мавс)))) приятно слушать!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:18 #

Блин проснулся как раз к перерыву)
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:19 #

unicajamalaga (13.06.2011 05:18),
Малыш-предатель!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:19 #

Верно Терри говорит-держать их аут оф пэйн…и пусть шмаляют))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:19 #

Pavluck (13.06.2011 05:15),
Ага, а еще он Терри накрыл с потрохами)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:20 #

Pavluck (13.06.2011 05:19),
Агонь)))) рассмешил Павел!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:20 #

SmilingBY (13.06.2011 05:18),
Так вот отчего трансляции тормозить начали!
с добрым утром Беларусь)
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:22 #

unicajamalaga (13.06.2011 05:19),
Никогда не слышал от игроков, что, мол, we have to close out the 3-point shots. Всегда они говорят одно и тоже.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:22 #

just like when he tried messing with blake griffin he hit behind bron and bosh,little f..aggot !
--а что был случай когда Гриффин из под тишка бил кого то?? 0_0
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 05:22 #

если у немца ВНЕЗАПНО полетит, то чемпион станет известен сегодня
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:23 #

to close out the 3-point shots это типо закроем дугу??
скоко перерыв в нба.. чаю успею попить???
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:24 #

Vince-Carter (13.06.2011 05:22),
Так,Никита…не надо никаких ЕСЛИ!!! пусть хоть 2 из 18 будет у дирка,лишь бы у кого-надо летело))))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:24 #

Именно, всегда про краску говорят. Да, минут 10-12 у тебя есть )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:25 #

Pavluck (13.06.2011 05:24),
спасибо кэп! погнал на кухню)))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:26 #

О точняк. Тоже пойду чайку приготовлю. нужно зардиться перед 5ю овертаймами.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 05:27 #

unicajamalaga (13.06.2011 05:24),
я только за))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:33 #

Vince-Carter (13.06.2011 05:27),
ну хоть один братан нашёлся)) а то я тут один за Лошадок))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:37 #

Джеймса Джонса готовят к выходу? Хм…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:38 #

когда Дирк идёт по коридорам после игр,у него что-то в кармане лежит…что он там такое носит интересно? трусы…платок…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 05:39 #

Щас у Дирка попрёт и Мавс +20 привезут, если не больше. Всё таки слишком большая разница в классе команд.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:39 #

пляцкий Чалмерс) верните БИББИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:40 #

SlobbaN (13.06.2011 05:39),
Добрая утро страна! наши 12 очков вели и просрали мигом((
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:41 #

scorers shoot out of their slumps. dirk needs to drive and get to the line !
==
прально пишут на ЕСПНе!!! Дирк проснись!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:41 #

Когда забивает Бареа появляется острое желание самому выйти на площадку и накрыть его бросок.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:42 #

хелоу, Дирк.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:42 #

Мэрион подбон анд бэнкс ит ин!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 05:43 #

unicajamalaga (13.06.2011 05:40),
Да я в курсе, главное чтоб не летели сильно, а там в клатче опять зарешают как пить дать.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:43 #

Опять фигня начинается!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:44 #

SmilingBY (13.06.2011 05:41),
Становись игроком сборной Беларуссии,пробивайся на Чм,попадайте на ПуертоРико и ВСЕ КаРТЫ В РУКИ"
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:44 #

SlobbaN (13.06.2011 05:39),
рано проснулся.. у ваших награждение только через полтора часа…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:44 #

SlobbaN (13.06.2011 05:43),
ен произноси этого слова))) мы выйграем с отрывом!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:45 #

SlobbaN (13.06.2011 05:39),
Приветствую. Запасся фейерверками ?)
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:45 #

SlobbaN (13.06.2011 05:43),
Да, можешь подтягиваться к 7-ой игре )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:46 #

никаких седьмых! тогда Хит точно порвут..сёдня надо решать))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:46 #

unicajamalaga (13.06.2011 05:44),
Не. Слишком много ести будет этому Бареа)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:47 #

кидд ссыкун! чего сразу не бросить??
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:48 #

SmilingBY (13.06.2011 05:46),
ну тогда хозяин-барин)
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 05:48 #

Бош очень хорош сегодня, на него надо играть.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 05:49 #

неееее, мне нельзя так переживать! пойду я лучше спать, завтра сразу счёт посмотрю) всем красивой второй половины, йоу)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:49 #

Бареа решил в одиночку вытащить игру))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:50 #

Леба плечем шевельнул — Бареа унесло на 2 метра… оффенсив… Стивенсон или Мерион даже бы не почувствовали такого "толчка".
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:50 #

Майами загибается вместе с моей трансляцией.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:50 #

блин я нападения майами не боюсь! вот если бегут отрыв-это гарантия два очка или фолы-а если начинают медленный перепас это пиши пропало-промах или перехват!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:51 #

SmilingBY (13.06.2011 05:50),
я сам еле нашёл нетормозящую!!
равные кефы щасс дают!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:52 #

Chesterfield (13.06.2011 05:50),
Подставиться тоже нужно уметь. Хотя я бы не свистел когда игроки так явно выпрашивают оффенсив)
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 05:53 #

надо Боша в проход задействовать….Кардинал против него никто! И 3 кидать разрешать меньше. А то 2 матч подряд перебор
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 05:53 #

Я реально не шарю почему ЛеБрон в родном стиле танка не штурмует инсайд.. Сам себя хлеба лишает…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:54 #

по штрафным 7-20 кстате!!!! в пользу Хит разумеется)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 05:55 #

Там крап локтём в лицо ему метил, это в любом случае фол, судье 5 баллов.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:55 #

афенсив и текникал Уейду!! кардинал решает!!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 05:56 #

www.foto-shara.ruwww.foto-shara.ru/show-image.php?id=645be92 … я бы хотел посмотреть, чтоб так фаны конявых забрели в фанатский сектор мяса)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:56 #

Хаус промазал!!!! не может быть!!!!!!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:57 #

SlobbaN (13.06.2011 05:55),
может и заехал. с такой трансляцие мне остаётся только догадываться) Но таак далеко отлетать было излишне)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.06.2011 05:57 #

Майами каждое очко вымучивает.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:57 #

Vince-Carter (13.06.2011 05:56),
там бы и остались)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 05:58 #

Дед от души рубит, когда фолит )) Мэрион как обычно порадовал смазаным лей-апом, у него ни одной игры без этого не обходится.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 05:59 #

- — - — хто эти люди????
J Magloire — - — -
E Dampier — - — -
D Pittman
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 05:59 #

Vince-Carter (13.06.2011 05:56),
Во взглядах фанов Хит так и читается "деревенщина" Но блин пример то как раз с фанов далласа нужно брать им.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 05:59 #

Да уж, первый раз смотрю финал НБА, только мысль пришла, почему Майами можно защищаться по-всякому, а Далласу — только чисто? Тут взгянул на бокскор и заметил, что Далласу при этой игре в 2,5 раза больше фолов дали. Да уж, наш ПБЛ отдыхает. Неужели это только я замечаю? Какого хрена?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:01 #

у Тайсона уже такие усики по сторонам начинают отростать)) на удачу не сбривает как хоккеисты)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:02 #

vovik-t (13.06.2011 05:59),
не уловил твою мысль дружище..при чём тут ПБЛ?????
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:03 #

vovik-t (13.06.2011 05:59),
Может ты наш внимательный ещё обратишь внимание на то что Даллас играет в оновном от броска а Майами прёт в проходы? И как по твоему в каком случае защитники чаще фолят?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:05 #

какой тонкий пас от джеймса на жумэйна под кольцом!!! супер..
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 06:05 #

могучая 5ка у нас : Ховард Хас Леброн Миллер Эдди
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:05 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:01),
Орландо воздержание от бритья не помогло))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:05 #

КИДДДД триИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:06 #

SmilingBY (13.06.2011 06:03),
не, старикан ещё может я щетаю
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:06 #

SmilingBY (13.06.2011 06:05),
а кинь фотки где они с бородами! есть?? хочу поржать))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:06 #

крап уже даже штрафные мажет, ну эпический просто лох…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:07 #

SmilingBY (13.06.2011 06:05),
соре, не туда нажал))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:07 #

Забивают все кому не лень…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:07 #

энд хи панч ит ин! Маинми!!!!!!! умничкааааа))))
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 06:08 #

Маинми клатчер!)
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:08 #

SlobbaN (13.06.2011 06:06),
Твои Мавс — стадо баранов во главе фашиста, где на 50% исход игры зависит от фонарей.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:09 #

ахаха))) Правильно что не играет дерево Хэйвуд! где они его откопали!?
Маинми какой проворный! надо продлять и наигрывать! зубы есть и бросок мягкий..а как он уходящий мяч спас в першей четверти??? орёл!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:09 #

Всё. Можно было бы идти спать если бы только недавно не проснулся.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:09 #

грубиян
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:09 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:02),
Я про судейство.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:10 #

SlobbaN (13.06.2011 06:06),
Вообще видел процент Дирка? Если бы не фонари от Терри, Мавс бы нервно сосали палец.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
13.06.2011 06:10 #

упс. дайте ссылку, а то моя померла, верно отслужтив три четверти.. или это намек?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:10 #

Pavluck (13.06.2011 06:08),
агонь!! записал в цитатник на память)))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:10 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:09),
Маинми в защите полное бревно, немного не вписывается в схемы Мавс.
 
Olego
Олег

нет картинки
13.06.2011 06:11 #

Pavluck (13.06.2011 06:08),
Давай, тут не надо ляля. Умный такой иди на чемпионат!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:11 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:09),
http://nballin.com/wp-content/uploads/2011/04/turk.jpg
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:11 #

6:58 0-1 0-0 0-2 -11 0 0 0 1 0 0 0 0 0
у Ховарда отличные цифры) мужик только одной потерей отметился)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:11 #

 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:12 #

http://nballin.com/wp-content/uploads/2011/04/d12.jpg
http://nballin.com/wp-content/uploads/2011/04/bass.jpg
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:12 #

Olego (13.06.2011 06:11),
а чё там на чемпионате(????
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:12 #

SmilingBY (13.06.2011 06:03),
Я смотрю матч. И уже понял, почему Мавс не ходят в проход, а бросают хер знает откуда. Я бы тоже не ходил.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:12 #

SmilingBY (13.06.2011 06:11),
пистец!!!!!! а щас уссусь!!! )))))))))))))))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:12 #

Olego (13.06.2011 06:11),
До приходи тролля я вполне адекватно разговаривал с болельщиками Мавс, пусть Слоббан поучиться выражаться прилично.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:13 #

блин ссылка повисла!! вы что творите,демоны!???
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:13 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:12),
Сам угораю))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:14 #

Туркоглу с бородой это эпик!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:15 #

SmilingBY (13.06.2011 06:13),
а там вся команда??? дай ссыль в личку на крупные фотки)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:15 #

пахнет жареным, я точно сваливаю)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:16 #

Бареа путс ит ин!!!!!!!!!
ну Туркоглу вылитый Старик Хоттабыч ёпт!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:16 #

Pavluck (13.06.2011 06:12),
Смотри не уссысь от напряжения ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:16 #

Терри — ну почему не данк??? или он не может потенциально?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.06.2011 06:17 #

Кто эти люди?

unicajamalaga
A C Ramone
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:17 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:15),
www.orlandosentinel.comwww.orlandosentinel.com/sports/os-magic-bea …
Можно самому побаловаться)
 
Rk5
Андрей

нет картинки
13.06.2011 06:18 #

штрафные бы научиться еще бросать к следующему сезону и все отлично будет=)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:18 #

Vince-Carter (13.06.2011 06:15),
у тебя что миллион зайчиков стоит?? чего нервничаешь?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:18 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:16),
не, он нормально заложить может
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:19 #

2 Слоббан
У меня с напряжением все нормально. А ты смотри не переусердствуй со злорадством )
Уважай соперника, блин.
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 06:19 #

капец — Леброн опять специально сливает?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:19 #

AndrewEM (13.06.2011 06:17),
ну в смысле почему не играют?? маглойр,дампье????
перешли ради чемпионства?? а ер им!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:19 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:18),
миллион зайчиков? да чё там переживать то? ещё не много и этот миллион сгодиться только на обклейку толчка) а так просто не хочу перстень для ЛеКраба)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:21 #

верно Терри — отец говорил…АУТ оф ПЕЙНТ!!!!! и хай шмаляют!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:21 #

Pavluck (13.06.2011 06:19),
Это с чего я должен уважать соперника такого? был бы нормальный соперник было бы и уважение, а к этому убогому сброду уважения нет ни у кого.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:22 #

Vince-Carter (13.06.2011 06:19),
а что за девушка у тебя с мячём??? покрасивше не було???? )))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:24 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:21),
Терри кэп, это очевидно было ещё до начала серии.
Ещё мне стало понятно, почему люди говорят, что у крапа нет защиты, Терри через него всё забил и проводит лучшую серию за всю свою карьеру наверное.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:24 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:22),
какую нашёл, такую и поставил) хотя надо погуглить, может и красивше были)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:24 #

SlobbaN (13.06.2011 06:21),
доля правды есть в словах твоих Слава,на нба.ком люди тоже пишут шо мол я фанат ЛаЛ но в этой серии я за Даллас!! и так многие я думаю)))
а Гомельский кста говорил что Майами обязаны брать перстни с таким составом)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:25 #

Vince-Carter (13.06.2011 06:24),
у вас пару секси есть в команде! а по игре Веремеенко рулит!!!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:25 #

Убогий сброд хотя бы 2 игры взяли. А вот мегасуперпупер звезда Коби и Газоль всухую слили. И что, я теперь должен говорить о том, что ЛАЛ — полное дерьмо? Майами показывали очень хорошую игру весь плейофф, Джеймс везде решал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:26 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:24),
У Гомельского в претендентах Орлеан был вместо Далласа ))) Там просто тяжелобольной человек, ничё не поделаешь ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:26 #

владелец Далласа щас чуть из штаноф не выскочил)) такой молодой вроде на лицо! скоко ему?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:27 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:25),
так она не из команды, так, типа показ формы был
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:28 #

Pavluck (13.06.2011 06:25),
Говори что хочешь, тебе никто не мешает, у нас тут демократия ))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:28 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:25),
Левченко круче)А на фото вроде просто левая модель.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:28 #

Опять Чалмерс Барреу хуярит. И тому фол еще.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.06.2011 06:28 #

Если Бареа и Терри выиграют для лузеров перстни, это будет нечто.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:28 #

мегасуперпупер звезда Коби и Газоль всухую слили

==там полный пипец был))) потом буду игры эти пересматривать! тотальное изнасилование в 4ой игре! я такого ещё не видел!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:29 #

А Слеза то лучше всех серию проводит от Майами, вот от кого не ожидал.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:30 #

SlobbaN (13.06.2011 06:28),
Ок, с тобой можно троллиться бесконечно )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:30 #

слеза это Борщ??? блин,ну нельзя отпускать! напрягитесь соколики…ох,фол…хорошо!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:31 #

AndrewEM (13.06.2011 06:28),
+1
Классная команда Даллас. Кроме 2-х человек со скамейки никто не играет.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:31 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:26),
53 года. Хорошо что хоть сегодня не накрашен как баба. А то в серии с ЛАл на его намакияженое лицо страшно бло смотреть.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:32 #

Финал НБА — а хваленых звезд пока не видно. Скамейки тянут, как более голодные, видимо.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:32 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:25),
http://manesu.com/uploads/1102/60/31/4194df5760fd96ae.jpg
http://manesu.com/uploads/1102/60/31/3424df576512cf80.jpg
да, есть такие ничего))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:33 #

vovik-t (13.06.2011 06:28),
ахха по твоему там Бареа чисто защищался?))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:33 #

Dirk has been the lone big star on a Dallas team that's won 50 games for 11 straight seasons// Слава,о чём это пишет ЕСПН?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:33 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:30),
Так точно ))
Щас никак нельзя расслабляться, до перстней ещё куева туча времени, ещё 5 минут рубиться.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:34 #

Vince-Carter (13.06.2011 06:32),
опачки!!! Веремеенко!!!! стан обалденный у неё!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:35 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:33),
То что Дирк один без помощи другой звезды всю жизнь тянет команду, а тут собралась троица и ничё сделать не может ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:36 #

блин,мы вот тут сидим сопли жуём а у них там щас такое напряжение!! вроде 10 очков ведут а какие стрессы!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:37 #

у Даласа уже все боятся брать ответственность за бросок! ну немец,решай! еееесть!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:37 #

Дирк почуял запах крови, неужто менстряк у крапа?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:37 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:36),
Да ладно Дирк вон уже улыбается во всю)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:38 #

Да уж, клоуны
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:38 #

пипец хит не прессингуют активно*?? почему??? идиоты! вот вам за воротник!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:38 #

Дирк наказывает!
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 06:39 #

Даллас минуту в одной атаке убили. Подборы в нападении решают)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:39 #

vovik-t (13.06.2011 06:38),
в смысле? хто клованы? 0_о
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:40 #

у Терри кстати очков больше чем у любого из троицы!
 
veteran
veteran

нет картинки
13.06.2011 06:41 #

Кто-нибудь уже написал, что порядок бьёт класс? )) С победой и чемпионством Кидда! Красивое завершение карьеры…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:42 #

какой же живой комментарий у них от их комментаторов.когда Решетов комментит хочеться уснуть!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:42 #

+9 за минуту! последний раз напрячь свои старческие тела надо!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:43 #

veteran (13.06.2011 06:41),
как символично что это написал человек с ником Ветеран!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:43 #

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 06:43 #

Это победа!
 
BoBig
Владимир

нет картинки
13.06.2011 06:43 #

Все же сбылась мечта Дирка. Всех поздравляю ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:44 #

пля,у Мериона глаза на выкате -как из фильма ужасов физиономия!!!! не верит в чемпионство!!
 
kaihill
Константин

нет картинки
13.06.2011 06:44 #

Поздравления болельщикам Далласа, не верю, что можно проиграть
 
veteran
veteran

нет картинки
13.06.2011 06:44 #

Ещё рад за то, что много белых парней получат перстни… ))) Негры в этот раз не зарешали…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:44 #

Вот так и надо побеждать. Несмотря и вопреки. Хорошая команда Даллас, понрав мне.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.06.2011 06:45 #

Болел Далласа с долгожданным перстнем. Майами готовиться на след сезон к битве с Чикаго.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:45 #

Вай как немчура радуется у себя в Германии ))
*начинаю пародировать слёзы Воша и кашель уэйда, хахахахахаха
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:45 #

BoBig (13.06.2011 06:43),
у тебя ботинки Дирка на аве)??
Хит обделались!!! МАВС ЧЕМПИОООНЫ!!!!!!!! ППЦ аж не верицца!!!!
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 06:45 #

Дирк во второй половине всё-таки добрал свое.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:46 #

а куда Дирк рванул сразу??? плачет шоль??
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 06:46 #

Даллас с победой и его адекватных фанатов.

ну а тренер майами выводов не делает, уже мы сделали,а он нет. Надеюсь его уволят…
Ну и псевдозвезды по прав6 наказаны
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:47 #

Болельщиков Далласа с чемпионством! Очень заслуженно! Майами сменить тренера и вперед, брать перстни! Красивейшая финальная серия!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.06.2011 06:47 #

поздравляю болел Мавс! очень рад за старика, ну и за то, что немец с Терри забрали то, что у них отобрали 5 лет назад. а болелам Хит не стоит расстраиваться, дальше похоже пойдёт их эра.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:47 #

мляя….это что в тишине будут награждать?? или награждение не сегодня??
 
BoBig
Владимир

нет картинки
13.06.2011 06:47 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:45),
с чего бы это? )) Timberland обычный…
 
Mikan
Павел

нет картинки
13.06.2011 06:48 #

Даллас с победой! Они ее действительно заслужили! А Брон еще возьмет свое.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:48 #

Это не тёлку крапа там щас Чанлдлер обнимает? ))
 
saks
saks

нет картинки
13.06.2011 06:48 #

Всех болельщиков Далласа с победой!! Пришел праздник и в ваш дом,молодцы!!!!!
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:48 #

stifler (13.06.2011 06:46),
Псевдозвезды? А кто истинные звезды? Терри и Бареа?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:48 #

у Чендлера красивая девушка)) Чендлер мужик!! не ждал от него такой чёткой игры)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.06.2011 06:48 #

С победой Даллас! Новицки, Кидд, Мэрион и Стоякович. Ветераны заслужили.

А наши сегодня не смогли зубами вгрызаться в каждый дюйм, увы.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:49 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:39),
Да то я про подборы в нападении и тянучку времени)) клоуны — все кто был на площадке) как у Ленина — одни не могут а другие не хотят))
 
Olego
Олег

нет картинки
13.06.2011 06:49 #

Всех с победой!

Слоббану отдельно!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:49 #

о,отец интервью даёт!! Терри в бейсболке этой на Гавроша похожь,только закопченного!!
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 06:50 #

Кид новицки — всех с победой .
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:50 #

SlobbaN (13.06.2011 06:48),
Нет, твою )
 
veteran
veteran

нет картинки
13.06.2011 06:50 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:43),
)) Я больше всего переживал за Кидда, ибо ИГРУ делает умный белый разыгрывающий. А вовсе не громадный прыгающий негр ))) А если серьёзно, то Кидд лучший в Лиге после ухода Стоктона. На мой взгляд, была бы вселенская несправедливость, если бы и он тоже ограничился финалами. А так всё заслуженно!
 
babls
babls

нет картинки
13.06.2011 06:50 #

Да Даллас поздравляю с заслуженной победой над серьезным противником. Дирк, Кидд все всем доказали. Болельщиков Далласа, и в частности Славу с долгожданной победой.
А игрокам Майами скажу так(они конечно не читают баскетбол.ру-команда заслужила поражение. Учитесь у Далласа сжав зубы решать, а не балаболить на конференциях.
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 06:51 #

SlobbaN, kommt, gaz, john doe, Norway, Nowitzki и всех кто болел за Даллас с победой!
Первый титул Далласа в истории. Вы долго этого ждали!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:51 #

Фанов Хит с достойным выступлением в ПО. Насчёт времени Хит не знают, Мавс как бы ещё в следующем сезоне на перстни попрут со здоровым Батлером. Но главное, что у вас конкурентов на Востоке нет, поэтому всегда сможете довольствоваться ФИналом как минимум. Правда надо поменять краба хотя бы на Мэйо или что-то в таком роде.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:52 #

я так за Рокетс болел,за Сколу…но за всем плэй офф следил в этом году.
а кого Даллас прошли? Лал 4-0,Тандэр 4-2 …а ещё???
 
veteran
veteran

нет картинки
13.06.2011 06:53 #

Кстати, куда теперь Леброн пойдёт? Лейкерс? Даллас? Чикаго?
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 06:53 #

Да ладно, Хит и так много добились за этот год, с нуля такую команду собрать — все-таки надо постараться. У Мавс игра на спад пойдет, а у Хит — наоборот, доработают chemistry и будут всех колотить.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:53 #

veteran (13.06.2011 06:50),
Ветеран,ты прав кканешн,но эту игру сделал не кидд а Бареа!!!!
Бареа просто шокировал всех!!!! это прорыв финальной серии!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:54 #

Всем спасибо за отдельные поздравления, 8 лет ждал однако ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:54 #

как то тухло они радуются!!! КРКА вчера и то больше орали и плясали! тишина в зале…мдааа…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:55 #

Карлайл как в штаны наложил))) Уи а Олд-скул бенд)
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 06:55 #

А Майами так и остались в прошлом для меня с Гэри Пэйтоном перчаткой и непутевым Уокером и Шаком и смое главное Зо Морнингом!!!…

Объективно:
1. отсутствие тренерской мысли и делайте что хотите
2. никакой химии…обидно.
3. 3звезды — перебор,за эти деньги другую команду надо было строить. В частности Уэйд и Леброн не должны играть вместе.

Рад что у Далласа есть такие игроки как Бареа ,которые могут показать как надо играть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:56 #

veteran (13.06.2011 06:53),
огонь!!!!!! ))))))))))))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 06:56 #

черт побери, проспал матч — не завел будильник (-:
а ведь так хотел Даллас поддержать

всех кто за Даллас был в этом финале поздравляю
придется с торрентов скачать и уже спокойно посмотреть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 06:56 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:52),
4-1 Тандер и 4-2 Портленд.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.06.2011 06:58 #

Болельщиков Мавс поздравляю с чемпионством! Отлично сыграли, командно!!!
Отличная серия. Жаль Уэйда…я так надеялся…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 06:59 #

Андрей,им просто Хауса надо было рааньше вводить вместо полумёртвого Миллера и Бибби нахер гнать сраной метлой…Чалмерс в поряде паря! а так уэйд,крис сделали всё что могли!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 06:59 #

Стоякович там пару трешек не забил случайно?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 06:59 #

У Леброна по плюс/минус получилось -24. Как так? Он вроде неплохо атаковал и защищался. Потреи только.. Но не на столько же?!
 
SergeB
Serge

нет картинки
13.06.2011 07:01 #

veteran (13.06.2011 06:44),
А без расизма нельзя? И кто это из белых у Далласа решал кроме Новицки и Бареа? Для справки: Кидд — полукровка, не поленитесь найти его детские фото.

Не очень люблю Даллас, но рад их заслуженной победе. Особенно рад за бывших игроков Финикса Кидда и Мэриона (уроженца Чикаго) и бывшего чикагца Чэндлера.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:02 #

SlobbaN (13.06.2011 06:56),
Славик,я поздравляю тебя конечно! но блин ты ж редиска тут вопил как истеричка во время игры с Портлендом!! вспомни!!!!!!
и кто бы подумал при счёте 2-2 с Портлендом,что Даллас дальше будет только наращивать обороты??? Становиться только сильнее!!!??? да ещё и попутно отыграть во второй игре с Майами 15 очков!! ФАНТаСТИКААА!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:02 #

Эх за Дампа обидно, повёлся пацан на горы, что ему сулили… Лучше б у нас вместо Маинми остался.
А самый халявный перстень у Батлера, провалил прошлый сезон, этот весь сезон в лазарете провалялся, а теперь в кепке чемпионов гоняет )))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:03 #

Heat32 (13.06.2011 06:58),
кстати Флэша правда жалко…он пижон конечно но он так нервничал после 2й игры финала…када слили такое преимущество! Лёбу и Борща не жалко!
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:03 #

Heat32 (13.06.2011 06:58),
ничего,это уже не та команда и объективно,мне не хочется смотреть на этот Майами, дабы раздражает тренер наступающий на грабли каждый раз и не может руководить….Леброна с Уэйдом не уживаются как 2 лидера,еще и Бош к тому же — требующий мяча.

У ДАлласа команда,у нас тоже команда была…в 2006!
А сейчас все больше на индивидуальном мастерстве

Начать надо с увольнения тренера не потому что проиграл,а потому что с ним большего не добиться против сильных команд! его только стоит упустить -15 во вором матче
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 07:04 #



Куда пропал ЭТОТ Леброн?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:04 #

Partyzan (13.06.2011 06:59),
Стоякович всё забил лАЛам! )))) сёдня решали Бараеа и превосходный Терри!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:04 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:02),
Пессимизм не покидал всю дорогу, и это справедливо, зная историю Мавс ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:05 #

vovik-t (13.06.2011 06:59),
-24 это не рейтинг всех действий а показатель времени проведённого на площадке относительно времени сидения на бенче)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:06 #

Pavluck (13.06.2011 07:04),
Был съеден лучшим персональщиком Лиги Мэрионом.
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 07:06 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:54),
Зал Майамский, да и болелы там самые тихие как не давно новость про это была. Потому и тишина такая.
Приедут в Даллас и отпразднуют как следует.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:08 #

unicajamalaga (13.06.2011 06:59),
это вопиющий факт, ХАус не идеален,но в нем столько желания!!!Если тренера не сменят -провал,Миллер — 0 эмоций и 0 желания как и Бибби

А может их не гнать,а нормальный тренер знал бы как применить?

Удивляюсь,как мы Бостон обыграли…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:09 #

SlobbaN (13.06.2011 07:04),
а у меня кент из Москвы,фанат Тандер с недавних времён,так он меня уверял что Дюрант порвёт стариков))лол!! а оно во как вышло!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:11 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:09),
В стритбол они только могут выграть, самая бездумная команда ПО была.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 07:12 #

SlobbaN (13.06.2011 07:06),
… Мэрионом, и еще двумя игроками, которые бегали за ним всю игру. Помню, как в школе клал по 50 очей, один умный тренер перед матчем сказал 2-м ребятам, чтобы прилипли ко мне на всю игру, в итоге я набрал очков 8 и мы конкретно слили. Против дабл- триплтимов невозможно забивать, так что Брон не виноват в низкой результативности.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:13 #

Даллас с победой. Терри был превосходен.
Вынужден признать, что Немец не провалил ни одной игры.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 07:14 #

SlobbaN (13.06.2011 07:04),
Зря ты с пессимизмом, по спортивной логике в этом году Даллас должен был победить, после того как стало 3-2 я был уверен, что хоть один матч, но в гостях зацепят. Опыта больше, команда как команда — лучше, да и лиге было выгодно, чтобы Даллас победил, поэтому гарантия хорошего судейства была.

Майами считаю ошиблись с тренером, нужен был более диктаторский стиль, чтобы держать троицу в узде. Ну и конечно на помощь к троице нужны были крепкие середнячки-бойцы, а тут полная лажа получилась. Столько шуму вокруг переходов в Майами и летом, и зимой — все мимо Бибби, Игги, Миллер и тд.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:15 #

Pavluck (13.06.2011 07:12),
А до этого Фили Бостон и Буллс не дабл-тимили его?
Просто крап не лидер и никогда им не был, всегда сдувается в важных играх.
 
dracula
dracula

нет картинки
13.06.2011 07:16 #

Посмотрел сегодня матч полностью — поздравляю Дирка! Он заслужил этот перстень, как в свое время Оладжьювон, Гарнетт и прочие великие. Ну и про Кидда отдельные слова — Кьюбан знал что делал когда давал этому ветерану крупный контракт. Про Хит пока рано делать выводы — Лейкерс в 2008 тоже проиграли финал, однако потом Коби свои перстни в главной роли получил, так что у Леброна и Ди все еще впереди — из трех суперсерий они смогли на зубах решить в двух, а это уже достойный результат. И на пути они стоят правильном — постепенное налаживание химии, жесткая защита.

Но сегодня день Далласа!
 
doom79
Владимир

нет картинки
13.06.2011 07:16 #

Ура Даллас выиграл всех всех с победой, если первые 4 игры дирк один тащил команду на себе то в 5 и 6 мы показали командный чемпионский баскетбол, ну а у маями всё впереди если тренера нормального возьмут и между собой вхлам три мегазвезды не переругаются
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.06.2011 07:17 #

stifler (13.06.2011 07:03),
Нет того рвения, желания и т.п. Кроме Ди, Рио, Хаса нет в команде игроков, которые бы ЧУВСТВОВАЛИ игру…когда вышел Ди на смену Брону во 2 — команда сократила отставание, а затем и вовсе вышла вперед. Нет совместимости, химии…всё не контачит — потому что нет толкового тренера. Получается и так замечательно, раз на собственном опыте, игроки вышли в Финал…
Вспоминая прошлое межсезонье…сразу был против, выигрывает КОМАНДА, а не индивидуальности.
Ещё раз доказано!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:17 #

Pavluck (13.06.2011 07:12),
за Лёбой бегали двое всю игру??? я скок не смотрел,против него только дрыщии Терри и Кидд были) Лёба просто нюх потерял…с дистанции,а в проходах он зверь канешно!
 
doom79
Владимир

нет картинки
13.06.2011 07:18 #

PS А то придется Маями кроме тренера, ещё крутого мегапсихолога покупать
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:19 #

SlobbaN (13.06.2011 07:15),
теперь не обменять никого из них…Ни Боша ни Леброна ни Вейда,а по логике обменяй Леброна на Ховарда и закрыв позицию Леброна игроком уровня Мериона…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 07:19 #

В Дирке, Мэрионе и Терри я не сомневался, а вот Бареа меня в этом ПО реально удивил. Я как-то к нему не очень серьезно относился, а он ведь стал реальным козырем у Далласа, той самой гирькой которая в итоге перевесила на весах Далласа. Очень полезно и эффективно играл, он него так позитивная энергия и шла, в Майами такого человека явно не хватало
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 07:19 #

AndrewEM (13.06.2011 07:13),
Ну сегодня немец точно не блистал
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 07:20 #

2 Slobban
Даблтимили, но не так яростно и очевидно. С Далласом в трехсекундной он пукнуть даже не смог.
Да, финалы не его конек, вспомнить бы даже серию со Шпорами.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:20 #

doom79 (13.06.2011 07:16),
вопрос-что будет если ТРи звезды вдруг переругаются??
ответ = Бош заплачет
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:22 #

Heat32 (13.06.2011 07:17),
подписываюсь под каждое слово…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:23 #

Partyzan (13.06.2011 07:19),
у Майами такой человечек 5 игр просидел на скамье подсудимых а сёдня вышел вместо тупорылого Бибби и три трёхи подряд положил! гыыыы…гирька в виде Бареа — это кульно)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:24 #

stifler (13.06.2011 07:19),
Правильно мыслишь, только за Ховарда Мэджик попросят больше, чем краба, скажут зачем нам отдавать лучшего Ц за очередного чоукера и будут правы. Но ничё, материал для обменов есть и платёжка вроде не захламлена, так что один толковый обмен провернуть можно будет.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:25 #

vovik-t (13.06.2011 07:19),
не блистал но 21 очко набрал???
не феерил это да,но в концовке когда у всех руки уже тряслись,Дирк раза 4 положил и у всех отлегло…победа)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:26 #

SlobbaN (13.06.2011 07:24),
эээ…вы чего??? Хауварда в Майами??? ну нееет! тогда точно против них буду с самого начала!!! ишь чего захотели!
 
dracula
dracula

нет картинки
13.06.2011 07:28 #

Heat32 (13.06.2011 07:17),
Ну не надо пессимизма — Лейкерс в 2007 тоже продули в пермо раунде без шансов, в следующем вышли в финал, прекрасно пройдя конференцию, но несдюжили из за слабой сыгранности. С первого раза очень мало кто в профессиональном спорте берет титул, надо продолжать двигаться
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:29 #

SlobbaN (13.06.2011 07:24),
никого из них обменивать не будут,вот в чём беда! А за Ховарда больше чем Леброна не выручить — да они и рады будут

Имея такого центра и АЗ можно разносить,только с нормальным тренером!

ЗЫ. Карлайл похож на Джима Керри!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:29 #

and given derisive nicknames such as No-win-ski or No-ring-ski
===
ах вот как над Дирком подтрунивали??? ух неверные!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:30 #

stifler (13.06.2011 07:29),
Карлайл просто пипец как похож на Керри! я сразу это сказал)))
только мимика слабее на порядок))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:30 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:26),
А мне наоборот Хит приятней станет с Ховардом нежели с крабом.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 07:33 #

Джеймсу надо перстень выиграть, иначе каждой год будем слышать про "the Decision" )
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 07:34 #

stifler (13.06.2011 07:19),
Ты не понимаешь, Краб это маркетинг. Маркетинг приносит деньги. А Мэрион это перстни. Но не деньги. Игровой баланс в бизнесе вторичная вещь
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:38 #

SlobbaN (13.06.2011 07:24),
twitter.comtwitter.com/#!/HalfT

Слава,цэ не ваш твиттер???
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:38 #

А по телику всё равно Яо и Рокет показывают, рай для Панченка )))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
13.06.2011 07:38 #

Нынешний Мэрион — это евробаскет. Джеймс — шоумен первого разряда, его игра радует глаза (ну или радовала).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:39 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:38),
твиттера не имею.
 
doom79
Владимир

нет картинки
13.06.2011 07:40 #

А Лёба и Вэйд пусть дальше в одной команде играют вы чё, ведь когда они вместе бегут в быстрый прорыв это почти всегда шедевр баскетбольного искусства я только из за этого обожаю смотреть матчи маями в регулярке. они там мнимум по 3-4 таких мини шедевра делают
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:40 #

vovik-t (13.06.2011 07:34),
ага,щас им,Хауварда в краску и Пола в разводчщие))) мёд ещё и ложкой это называлось раньше.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 07:41 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:25),
9 из 27 это очень мало. При этом часто совершал невынужденные ошибки — бросал из сложнейших положений без нужды, мазал открытые броски. В конче попал несколько 'своих' бросков, поэтому провалом тоже нельзя назвать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:41 #

Мэриону и Терри отдельный респект за то, что не "умерли" в ПО, как они это обычно делают, оказали достойную поддержку Дирку.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:41 #

doom79 (13.06.2011 07:40),
тоже седня так говорил)) их позиционка удручаеи а кавалеристские наскоки это 90% гол или фол! не зря ж Лёба из Кавалиерс перешёл)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:43 #

SlobbaN (13.06.2011 07:41),
а Мевс кажлый год в По играют??? они чемп на западе третьими закончили или четвертыми?
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:44 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:40),
Я говорил про обмен Лебронана Ховарда если не помнишь.При чем тут Пол?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:44 #

ТРИНАДЦАТЬ штрафных Хит смазали сеня!!! вот откуда надо плясать) вот вам и десятка лишняя))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:45 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:43),
3ми.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:46 #

stifler (13.06.2011 07:44),
ну я имел в виду что вы сборную США дрим-тим хотите у себя собрать! не жирно ли будет?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 07:47 #

А Найк лихо всех наипал, пустили левую инфу про 4 млрд, а сами всё на Мавс вальнули ))
Ладно, пойду досплю пару часов, а то с такими эмоциями как вата буду к вечеру ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:48 #

Марк джексон — Я хочу, чтобы Монта Эллис играл в этой команде. Но если они обменяют его на Дуайта Ховарда и ЛеБрона Джеймса, я не буду возражать», – цитирует Джексона The San Francisco Chronicle.

===меняйте Лёбу на МонСТРа Эллиса)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 07:49 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:46),
а откуда будет Дрим тим, если звезда уровня Леброна обменивается на Ховарда?!?! Леброн будет в другой команде.

Ты так говоришь будто бы к Бошу Джеймсу и Уэйду подписывают еще и Ховарда с Полом….а я говорю про объективные обмены
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:49 #

SlobbaN (13.06.2011 07:47),
пусть тебе присницца сон как Лёба в клатче забивает трёху через Мэриона и вытягивает серию на 7ю игру))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:50 #

stifler (13.06.2011 07:49),
нет уж,купили Короля,теперь терпите))) Хотя может Боша на Хауарда плюс ещё пару шмаляльшиков плюс бабло плюс пики?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 07:54 #

02:30 НБА. Плей-офф. Финал. Шестой матч. «Майами» принимает «Даллас» (797)
--на спортсРу в коем то веке разрозились комментариями,а то я думал что такое кол-во только теннисный матч Федерера с Жопочёсом собирает)))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.06.2011 07:59 #

Почёт и хвала Далласу! БРАВО!!! Фанов Мавс с победой! вы топили как могли!!! как фан ПТБ искренне радуюсь за то что проиграли в борьбе в 1 раунде чемпионам!)))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.06.2011 08:00 #

unicajamalaga (13.06.2011 07:54),
хахахахаха))))

+1
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 08:01 #

MaxBlazerzzz (13.06.2011 07:59),
)) только празднование было такое унылое! если бы они в греции играли,там бы их туалетной бумагой забросали,на руках носили…а там или охрана не пускает на паркет или такие робкие фаны у Мавс
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.06.2011 08:02 #

Леброна надо обратно в Кливленд за все драфт пики Кавс 2011 года))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 08:03 #

MaxBlazerzzz (13.06.2011 08:00),
да вы батенька фанат МЮ!? не сильно расстроились после провала на уэмбли?
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.06.2011 08:04 #

unicajamalaga (13.06.2011 08:01),
скорее всего поляна Хит причина вялого празднования))) ведь ЛАЛ всегда всё сносили когда побеждали, да и те же Хит в 2006 чуть паркет не поломали))))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.06.2011 08:07 #

unicajamalaga (13.06.2011 08:03),
хы, я финал ЛЧ даже не смотрел, Барса сильнее любого нынешнего клуба в футболе) так что мне было достаточно выхода в финал=)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 08:18 #

MaxBlazerzzz (13.06.2011 08:07),
вот респект! адекватное мнение)) а то столько наслушался-да мы Барсу в траву втопчем! актёрам-нытикам хана на Уэмбли! Руни станцует на костях Месси и т.д и т.п…прошёл финал и тишинааааа…и только мухи летеют — все усрались!
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
13.06.2011 08:20 #

Фэнов Мавс с Победой!
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 08:22 #

НБА — фантастическая лига.
Коби и весь мир даже при 0-3 верили в победу.
Маями и все фаны даже при 2-3 верили в победу.
 
stam
stam

нет картинки
13.06.2011 08:25 #

"есть истина, a есть справедливость!"
истина, что до play-off майами выглядели перспективней
a справедливость — что даллас чемпионы!!!
Slobban'у — самому горячему фанату далласа
и всем терпеливым болелам мавериков — мои поздравления!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 08:29 #

stam (13.06.2011 08:25),
перефразирую…истина в финале на десять фолов больше получили игроки Далласа, справедливость — они выйграли на эти десять очков))
 
AKDM
Николай

нет картинки
13.06.2011 08:32 #

Поздравляю всех истинных болел Мавс и всех просто сочувствующих)

Даже не знаю, чему я больше рад: что Даллас стал чемпионом, или что лжекороля снова поставили на место) Может в следующем году сбавит пафос.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 08:34 #

это когда хаслем успел 11+9 набрать?? вот уже человек-невидимка)))
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 08:35 #

"Справедливости ради" надо сказать — что у СПО были глубые ходы и до и после прихода Леброна.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 08:38 #

кстати в Канаде сегодня знатный гран при прошел))) Фантастика просто)) благодаря Ф1 не уснул (с)
---а я наоборот,под монотонный коментарий Попова и канадский дождик покемарил и к НБА был как огурец))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.06.2011 08:50 #

unicajamalaga (13.06.2011 08:29),
АХАХАХА!!))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 09:00 #

http://watcheverything.com/ebay/shirt1.jpg
на память фанатам)) ну или просто на рабочий стол до окончания локаута!!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 09:02 #

предлагаю 9-ого мая заменить на 13-ого июня
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 09:03 #

ага) в Думу законопроект продвинь)) сегодня День России кстати? все бухают?
 
Alex77
Alex

нет картинки
13.06.2011 09:07 #

Сказать что Даллас совершили чудо — это ничего не сказать. Дирку теперь памятник ставить нужно после такой серии. А самое главное что Даллас своей игрой показал что баскетбол это прежде всего командная игра и за счет этого можно выигрывать у более сильных соперников.
ps да и теперь думаю Леброн наконец-то заткнется и не будет всем вещать о своем величии.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 09:10 #

Alex77 (13.06.2011 09:07),
даллас конечно молодцы-бубенцы,но сегодня кстати по ассистам равенство…даже на один больше у Хит…просто ручки кривые кое у кого)
 
miler
гриша

нет картинки
13.06.2011 09:16 #

остается только поздравить далас, выйграли заслуженно. Очень обидно за Майами
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 09:18 #

unicajamalaga (13.06.2011 09:03),
обязательно))))))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 09:26 #

miler (13.06.2011 09:16),
http://www.infotainmentnews.net/wp-content/uploads/2009/10/goldenoldies.jpg

даже такая горячая поддержка не помогла((
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.06.2011 09:47 #

ААААА ДАЛЛАС МОЛОДЦЫ уряяяяя наконецто, вот и Дирку подарочек на 19июня…Вай Вай Вай просто красавчики!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.06.2011 09:59 #

Lox trener Majami imet takoi sostav i igrat lish tremia igrakami, zal koneshno chto nemogu pozdravit Ilgauskasa no tut naverno sam Bog emu nepomogaet raz otkazal igrat sbornoi, nu s drugoi storoni mogu pozdravit priziora Barselonskoi olimpiadi direktora skautov Dallasa Alvydasa Pazdrazdisa
 
Norway-1
Антон

нет картинки
13.06.2011 10:08 #

Свершилось! Эта банда стала чемпионом! Столько было походу сезона разных чувств — от радости до разочарования, от надежд до опасений. Но команда выстояла перед всеми невзгодами, нашла свою игру и выиграла. Это праздник. Я поздравляю всех кто болел за Даллас. Команда действительно заслужила чемпионство.
Болельщи Хит, спасибо, что поддерживаете свой клуб. Не огорчайтесь, ваши победы впереди!

Единственно грустно — что сезон закончен. Долго ждать теперь следующего
 
doom79
Владимир

нет картинки
13.06.2011 10:10 #

А маями надо просто поенять боша с биби на Эла Джеферсона в Юту и всё у них будет нештяк.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.06.2011 10:14 #

Ну вот кто-то и докашлялся
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 10:15 #

Norway-1 (13.06.2011 10:08),
да уж,долго! особенно учитывая что сезон это так,туфта…вот где начинается баскетбол-это ЭнБиЭй файналз!!!!! а кое-кто говорил что Стерн заказал 7 игр..ха-хахаааа)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 10:16 #

а у кого-нибудь остались предсезонные расклады панченко?? щас наверное любопытно будет почитать))))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 10:19 #

Молодцы Даллас! Титул на западе, что уже меня, как болельщика ЛА радует. Вы действительно были достойны титула и он ваш! Поздравляю Славу, Санька, ну и всех остальных болельщиков Далласа! Сегодня ваш день и теперь уже и ваш год, как минимум!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 10:23 #

уже качаю версию с Гомельским)))
а что Бош правда плакал после сирены?? чё то я просмотрел этот отрезок!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 10:26 #

http://img151.imageshack.us/img151/9563/yyjhn6y.png

Славику бальзам на душу))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.06.2011 10:29 #

Pavluck (13.06.2011 06:25),
Слушай балабол, обгадился, так надо ЛАЛ грязью поливать??? к твоему сведения за последние три года ЛАЛ 2 раза взяли чемп. А втой крап опять рыдает с Бошем в обнимку
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 10:30 #

самый большой праздник сейчас в Кливленде (с)

--ААААААААААААААААААААААААА Плюс сто пицот!!! как я забыл про Гилберта! прости)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 10:35 #

Щаз Двэйд и Лёба стоят на заднем дворе арены и «кашляют» друг на друга-(с)))))))))))))))))))))))))))))
--ну это вообще огонь!!!!!!!!!! я не могу!!!!!!!!!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.06.2011 10:53 #

Заслуженный проигрыш Хит и заслуженная победа Далласа
 
qaz
Илья

нет картинки
13.06.2011 10:54 #

Дошли мои слова на этом сайте двух-трёх годичной давности до бога)))) Очень рад, я аж прослезился за любимую команду!!!!! Теперь всем на пенсию можно))))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.06.2011 10:58 #

unicajamalaga (13.06.2011 10:26),
Ахаха, жестокая картинка
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.06.2011 11:00 #

unicajamalaga (13.06.2011 10:26),
мега картинка
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.06.2011 11:05 #

Вообще поздавляю болельщиков Далласа, всю команду и лично Дирка. Наконец-то завоевал свой перстень. Недолюбливаю я вас, но все равно, это была отличная серия и победили заслуженно. Дас ист фантастиш

Болелы Майами не отчаивайтесь. Хит по-прежнему сильные, не получилось, бывает. Команда показала, что может играть на высочайшем уровне, пройдя влегкую весь Восток. Дальше будет только лучше.

P.S. Хит показали себя достойными победы, a Маверикс заслужили быть непобедимыми
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 11:11 #

qaz (13.06.2011 10:54),
помилуйте,чего ж это всем??? я не хатю на пенсию
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
13.06.2011 11:21 #

Даллас чемпион!Примите мои поздравления)
 
qaz
Илья

нет картинки
13.06.2011 11:28 #

unicajamalaga (13.06.2011 11:11),
Я имел в виду команде)))) Да и то так в шутку))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 11:35 #

HOLLYWOOD (13.06.2011 11:05),
Хит достойны? Ты точно болела ЛА? Когда в 80-90-х собирали такой коллектив? Это не команда, а бренд Найка, поэтому их предел был показан именно в этом сезоне, дальше хуже будет, Чикаго , НЮ, Атланта не спят, предположу вылет во втором раунде данного коллектива, максимум Лебу ждет слава Доминика Уилкинса, но чувак не бегал к сильным, а играл за Атланту в лучшие годы, вывод, Леба не достигнет даже его уровня, все ИМХО.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 11:37 #

HOLLYWOOD (13.06.2011 11:05),
.
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 11:39 #

maxud (13.06.2011 11:35),
Бостон — в первый же год взяли перстни — Маями были в двух победах от перстней. Бостон в следущие годы играла все круче и круче — и лишь здоровье лидеров не давала возможности взять перстни да и ротация состава шла каждый год. судя по этой инфе — Да еще и с учетом того что перстней в этом году нет — а значит мотивации больше — то Хит возьмут перстни если лидеры будут здоровы.
много всяких если — главное если — если СПО не возмужает или не уйдет наконец то.
 
Saniog
Александр

нет картинки
13.06.2011 11:39 #

Кстати, чего там обещал Артест, если Даллас выиграет серию 4-2?? Куда он там электрошокеры себе прицепит?
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.06.2011 11:42 #

maxud (13.06.2011 11:35),
+100500.
Еще Нью-Джерси подтянутся и посмотрим тогда, кто на Востоке всех будет круче. Плюс в след сезоне уже не получится кидать клич о походе за гайками. Придут только убогие и покалеченные, которые уже никому не нужны.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 11:43 #

baron (13.06.2011 11:39),
Понимаю тебя, как болельщика Хит, я лишь высказал свое мнение, пока все мысли совпадают с реальностью, если ваш клуб скинет Лебу, вы будете лучше, опять имхо.

По поводу Артеста, лучше бы играл а не пиз…л.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 11:45 #

baron (13.06.2011 11:39),
почему у меня сообщения по 2 отправляются? Сделайте хоть функцию как в форумах, с возможностью удаления.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.06.2011 11:47 #

baron (13.06.2011 11:39),
Ну не надо сравнивать божий дар с яишницей. В Бостоне собрались три разных игрока. Пирс — лидер. Гарнет — универсал. Аллен — снайпер от бога.
В майами же лидер — Уейд или Леба (так и непонятно), универсальных игроков нет, снайпер — никто из троих не имеет стабильного дальнего броска.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.06.2011 11:49 #

Chepan83 (13.06.2011 11:47),
Вообщем, в Бостоне, ЛАЛ, Далласе было мощное копье с отличным наконечником. Майами же — просто вилы, то есть колхоз (ну или тупо стритбол)
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 12:01 #

maxud (13.06.2011 11:43),
таких балаболов было много — ЗАК — ЛЕБА — РОН. все отдыхают — кроме балабола Терри — который все еще празднует.
На пресконференции — один мужик спрашивает у Кьюбана — мол у Джейсона Тери второй по величине рот в Далласе — после твоего Кьюбан — как вы относитесь к его высказываниям.
Яссон Терри — ответил за базар — да и тату во время сделал. сейас бы было неактуально
 
tt-rus
Денис

нет картинки
13.06.2011 12:03 #

Даллас с победой! Очень рад за Кидда. Не болел ни за одну из команд. Но болел против пседо короля. Да бог ему никогда не стать чемпионом. Если спросите почем, то могу вам ответить — потомучто он даже руки не пожимает после поражения. Кстати, кто смотрел, он поздравил Даллас с победой или нет?
Славку с долгожданной!!! Вот такие преданные болелы заслуживают, чтобы команда для них выиграла перстни.
До встречи на драфте и после локаута на площадке.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:03 #

maxud (13.06.2011 11:43),
Эпикфэйл Артеста был по-моему в 4ой игре с Далласом,когда он выбежал на рандеву с кольцом…и не смог забить мяч. сделал полу-прыжок и мяч как ядро,коснувшись дужки,зависнув на мгновенье в воздухе,полетел вниз!
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 12:04 #

когда же мужики в НБА научаться с начала делать а потом балаболить.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:13 #

baron (13.06.2011 12:04),
ну это же часть НБА…что ж теперь интервью совсем не давать)) кто-то сказал чуть больше-уже балабол…ну все бывают не правы.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 12:19 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:03),
Он и есть эпик фейл, не стабильный балабол, из ЛА сейчас уважаю Коби и немного жаль Газоля, остальные понты резали а не играли, что меня очень удручает. А Хит я не люблю очень давно, подставочная драка в пятом матче Хит — НЙ, это было очень позорно и гнило, я верил что Никсы выиграют у Буллс, в итоге Хит пролетели 0-4, и Райли позорный тренер, который проиграл и Никсам(даже без Юинга месть была в первом же раунде следующего года) и Быкам.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 12:21 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:13),
Мэрион перед сегодняшним матчем говорил, что с собой в Даллас взял лишь 2 пары носков, одну для вечерней тренировки и одну для матча)
тоже балаболил, но таки сдержал слово, как и Терри с ТАТУ, как и ДеШоун.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:30 #

maxud (13.06.2011 12:19),
фигассе у тебя инфа про всех)) с какого года ты в нба??? 0_о
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:31 #

T-Wolves (13.06.2011 12:21),
Вульфи,ну почему как сказал что-то нестандартное сразу БАЛАБОЛИЛ??? балаболил бы если б сказал что взял две пары,а сам взял три! вот это да…не порядок
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 12:34 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:31),
не знаю, в моем понимании балабол тот кто говорит гоп перед прыжком, а тот кто пиз…врет, тех кличут лебронами)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:42 #

T-Wolves (13.06.2011 12:34),
я так понял ты по английски шпаришь превосходно?? а что за тёрки на том видосе что ты выложил в начале? типа кости Лёбе перемывают…с ЕСПНа вроде!
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 12:44 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:13),
НБА НЕ НБА — а когда Леброн загнул мол никому его не остановить — я уже почти на все 100 был уверен что этот молодой человек очень скоро обкакается. и к сожалению был прав
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.06.2011 12:45 #

maxud (13.06.2011 11:35),
Да, я болельщик ЛАЛ, а причем тут это? Вроде ж Майами и Даллас играли?
 
baron
Erik

нет картинки
13.06.2011 12:46 #

на этом сайте многие зарегились именно в период Маями-даллас противостояние в далекие 2006 года. очень интересно — с чего бы это так. неужто и вэтом году будет такой же всплекс на баскетболру. понаблюдайте за активными участниками форумами и их числами
 
DimsiD3
Вадим

нет картинки
13.06.2011 12:49 #

tt-rus (13.06.2011 12:03),
Он поздравил Бареа. Последние секунды Recap подтверждают мои слова.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 12:50 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:42),
да, отодрали аналитики лебу по полной за гейм 5, тот что в белом пиджаке можно сказать вообще смешал его со свежей кучей дерьма, ибо сказал, что за клатч тайм, то есть последние 5 минут игры леброн: забил 1 лэй ап, 0 подборов, 0 передач, 4 промаха, 2 турновера, в защите пропустил от Терри 8 очков и в конце добавил, что это и есть истинное лицо луброна джеймса, а чувака в черном пиджаке обозвал фанатиком леброна. причем негр сидящий с лева поддержал белого чувака, что леброн пудак.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:53 #

так плака Бош седня или нет??? ответьте мне кто видел мож..да я пойду спать! кстати всех с праздником!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:55 #

T-Wolves (13.06.2011 12:50),
на то они и АНАЛитики чтобы ОТОДРАТЬ по Полной!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 12:58 #

http://cdn.cosbysweaters.com/wp-content/uploads/2011/06/pic-2.png

это Маинми с кубком стоит?? чёрный как дядька черноморД! на него майку чемпионскую не заготовили шоль?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 13:03 #

Мне хочется посмотреть на лицо Уэббера, он всю жизнь неистово хейтерит против Дирка ))
Баркли красава, один из самых громких балаболов и единственный предсказал правильно все победы Далласа, аналитеги с яху и еспн идут далеко и накуй!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 13:07 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:55),
да там полный пипец, реально. зная политику НБА, Стерна и Найк, я в охуе был от этого видео, как там просто гонят на краба, белый чувак там его…даже не знаю подходящих слов.
 
nils
Якобссон

нет картинки
13.06.2011 13:14 #

Даллас с победой!Болел почти прям как за Клив!Ну и против Хит естессно,не без этого)))
Дирк увековечил свое имя,молодец!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 13:17 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:53),
Посмотри на нба ролик о матче, на последних секундах ролика, когда показывают как игроки уходят в раздевалку Бош похоже всплакнул (-:
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.06.2011 13:23 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:53),
Суди сам:
4-тая минута.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 13:34 #

То Вош плакал от счастья за Даллас )) Ведь пацан то свой, далласский ))
 
nils
Якобссон

нет картинки
13.06.2011 13:38 #

SlobbaN (13.06.2011 13:34),
Вош кстати намного полезнее нонкранчтаймера сыграл,а я ща так подумал,что отличный был десижн последнего,зря Гилберт на него злой)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.06.2011 13:44 #

nils (13.06.2011 13:38),
Там все сыграли полезней в кранч-тайм, чем нуб этот баскетбольный. А решение и вправду было хорошее, причём это уже на всю жизнь и никак не смоешь, сначала десижн, а потом такая борода в Финале )))
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
13.06.2011 13:44 #

Даллас показал хорошую командную игру поздравляю всех фанов!
 
nils
Якобссон

нет картинки
13.06.2011 13:47 #

SlobbaN (13.06.2011 13:44),
Верняк,я за пожизненное заключение краба в Майами,вот это было бы супер))
У вас Терри сыграл здоровски,последнюю игру еще не видел,но он и до этого очень умно играл,на исходах 24 сек такие броски забрасывал,опупеть не встать,крутой игрок.Хотел скачать игру не зная результата,но на немецких сайтах Дииииииииирк иногда вопят,тут уж все понятно))
 
Zellos
Павел

нет картинки
13.06.2011 14:24 #

хоть и фан Лейкерс но поздравляю всех болел далласа-вы были в этом ПО лучшие!а Майами тоже норм и симпатичная команда-но персонально не люблю Юрона
пацан еще он))
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
13.06.2011 14:53 #

unicajamalaga (13.06.2011 10:26),
Уступи права на картинку — на аватарку поставлю, больно понравилась
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.06.2011 15:04 #

Saniog (13.06.2011 11:39),
Рон отскочил. Он при счете 1-1 говорил, что если Даллас выиграет серию 4-1 он пробежит по улицам ЛА с электрошокерами на сосках
 
rewsnA
Роман

нет картинки
13.06.2011 15:06 #

Всех болельщиков Далласа с победой, особенно Слоббана! Серия вся понравилась, 5-й матч считаю лучшим. Ждём следующего сезона!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2011 15:17 #

Болельщиков Далласа с победой!

Рад за Кидда, теперь может с заслуженным чувством удовлетворения уходить на пенсию.

Рад за Дирка. Он всегда был верен своей команде, а не искал где шансов больше (в отличии от некоторых).

Уэйда жаль. Леброна — нет. Ну а на счёт Боша я ещё летом говорил, что он лох, и не стоит его брать в Маями.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2011 15:59 #

http://www.ynet.co.il/PicServer2/24012010/3265805/AFP0102667-01-09213476_wh.jpg
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
13.06.2011 16:28 #

unicajamalaga (13.06.2011 12:30),
Обычное дело, когда все гоняли НБА ночью по РТР, с 14 лет порядка 16ти получится.
Холливуду, ну и как же болела ЛА поддерживает Хит? Для меня лично они получили по заслугам, или ты уже забыл орущий стадион в Майами "бит ЛА" еще до сезона, когда неуч, прогнозист погоды на тв и любитель оргий вышли втроем на площадку? Ну а ситуацию по Никс я расписал, гнило там все.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
13.06.2011 16:41 #

Ну что, дорогие мои любители лучшей игры с мячом, вот все и закончилось. ЧТо тут скажешь? Абсолютно закономерная победа Мавс и я искренне их поздравляю и очень рад за старину Кидда и Дирка. Молодцы! Потрясающей командой Даллса предстал в этом ПО! Просто психи! А какая команда то куражная?!!! И результат есть и игра есть! Вкуснотища и объедение нынешний Даллас! Умницы! Ждем новый сезон! Про Хит ничего даже говорить не хочу. Не чемпион это, не чемпион! Даллас — настоящая команда! Поздравляю!

Мельком глянул коменты. Человку, написавшему, что мол, "Я же не называю говном Кобе и Газоля, хотя они всухую слили а Хит 2 игры взяли. И Джеймс весь ПО решал" Отвечаю — ЛАЛ проиграли, да. Проиграли с треском. Только вот Хит проиграли не так броско, но чертовски убедительно. Лейкерс проиграли 4 игры кряду, а Хит проиграли 3 игры кряду, причем В ФИНАЛЕ! ЧТо называется, почувствуйте разницу. И еще. Пока что Леброн решает не в важнейших играх, а его игра в 4 четвертях в особенности, это просто караул, при том, что человек обладает такой физикой и т.д. но ничего не показал. И пока что Лёба коллекционирует всякого рода второстепенные статуэтки, бьет в очном споре Браянта, ставит рекорды, но все это детский сад по сути. В главных, эпохальных войнах, он маленький мальчик и, возможно, чертовски невезучий. Все говорят у него и Хит все впереди — я тоже так считаю, только вот ему уже 27 лет (или 28?) и за плечами два проигранных финала с треском (не надо смотреть на то что упирались и 2-4 проиграли). Хотя, Леброн действительно "решает", в США и во всем Мире не забудут его "Решение" годом ранее. Думаю, никогда уже. Он потерял много фанатов и т.д.

Сочувствую тут только Вейду. И всё.

Как болельщик Лейкерс, очень надеюсь, что в будущем сезоне или в ближайшее время у ЛАЛ будет такая вкусная игра, которая радует зрителя самой игрой, качеством баскетбола и результатом. Далласу нравится играть в баскетбол — это очевидно. Просто нравится. Действительно смотря на них понимаешь, что они занимаются любимым делом. Так вот, техасцы, ваше любимое дело еще и столько людей осчастливило, причем даже не болеющих за Мавс. Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.06.2011 16:42 #

Отличный результат. Дирк великолепен !

Хвалённая парочка слила. Не первый раз "белый" человек их имеет .
Мне это напомнило вот что :

 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 17:10 #

ха… команда у Майами новая и результат финал нба не слабый сразу! Но это благодаря индивидуалиям… Надеюсь на перемены в составе Хит с целью улучшения баланса, химии….и тренера грамотного
 
FlashDwade
Алексей

нет картинки
13.06.2011 17:29 #

Даллас с заслуженной победой !
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.06.2011 17:33 #

maxud (13.06.2011 16:28),
А про нас все кричат "бит ЛА" Значит боятся
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
13.06.2011 17:44 #

Рад за Даллас. Как я уже писал в комментах — Дирк, Джейсоны, Шон, Тайсон заслужили желязяки! Причем, первые два УЖЕ ДАВНО!
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 17:48 #

Да и Даллас отличная команда так как у них боевой дух что ли правильный + ко всему то что Марк Кьюбан тот человек который живет баскетболом и пока так будет и он будет владельцем, ИМХО конечно,Даллас всегда будет на неплохом уровне…просто этот человек искренне переживает.

А Майами не сыграли на своем самом высоком уровне — обидно так финальными играми разбрасываться . За 2ю игру финала Споэльстру уже смело можно увольнять
 
nils
Якобссон

нет картинки
13.06.2011 18:30 #

stifler (13.06.2011 17:48),
у вас не команда,а мини-сборная,спорным образом собраная,поэтому кроме вас ей вряд ли кто способен как либо симпатизировать,думаю где-то ты и сам это понимать должен,любой результат кроме убедительной победы — провал.А нонкранчтаймер и с Кливом в финал выходил,вот тогда ризалт был нормальным,особенно в свете этого финала где у него в помощниках другие имена бегали.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 18:31 #

Споельстру в ЦСКА!????
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.06.2011 18:51 #

walking down the street lebron was asked for a dollars worth of change from a hobo, lebron tosses him 75 cents. the hobo says "da hell, your lebron james?!?!" lebron repplies, sorry man i got no fourth quarter
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.06.2011 18:53 #

SlobbaN (13.06.2011 13:34),
Меня давно здесь не было,специально зашел чтобы поздравить тебя персонально. Знаю насколько тяжело было быть преданным болельщиком Далласа, когда все заранее хоронили и унижали твою любимую команду на протежении последних 5 лет. Тебе тоже здесь всегда доставалось от болел других команд.
Гуляй, братан, твоё время пришло!
Боже, как же я рад за Новицки!
 
mvl62
Михаил

нет картинки
13.06.2011 19:17 #

Не смог посмотреть 6 матч. Если кто уже скачал запись, дайте ссылку, пожалуйста. Тем не менее. С победой, Даллас! Особенно Кида, Дирка, Чендлера, Мериона, Терри и Бареа. Бареа вообще открытие.Тренера Майами в топку. Мог сделать команду , а сделал мальчиков в трико, за сисключением Вейда. Поменяют тренера и наступит их эра. А ещё Бош, как центр — не катит, он только лёгкого форварда играть может. Им нужен другой центр.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.06.2011 19:19 #

Koma (13.06.2011 18:53),
Да уж, давненько тебя тут не было
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.06.2011 19:44 #

столько какашек на Майами, прям удивляюсь… какие люди злопамятные и просто злые
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 19:56 #

Кстати к Бошу по финалу думаю у флоридцев претензий не должно быть, по ходу сезона казалось, что именно он слабое звено, но в финале играл на уровне, а вот тренер, Леброн, скамейка и в какой-то степени Уэйд не смогли выложиться по максимуму для победы.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
13.06.2011 20:11 #

Никогда не был поклонником Далласа, но в этом сезоне они молодцы. Перечеркнули все, закрыли то поражение от Голден Стэйт в первом круге. Поздравления их болельщикам, дождались.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
13.06.2011 21:32 #

Стоит отметить, что Новицки стал лишь вторым европейцем в истории НБА, получившим приз самому полезному игроку плей-офф. Напомним, что в 2007 году такой чести удостоился французский защитник «Сан-Антонио» Тони Паркер.

Cto takoe? A legendarnyj KUKOC — on cto nebyl cempion NBA?
 
john-doe
Иван

нет картинки
13.06.2011 21:37 #

Fongingen (13.06.2011 21:32),
А разве Кукоч становился мвп финала Оо ? =)
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.06.2011 21:48 #

Lalime (13.06.2011 19:44),
не Майами, а Леброна
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
13.06.2011 22:10 #

SlobbaN (12.06.2011 14:40),
Также давно не заходил, зашел поздравить болельщиков Далласа. Ты первый приходишь на ум(остальных не знаю), так что поздравляю !!!
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
13.06.2011 22:22 #

SlobbaN (13.06.2011 07:39),
Я специально даже аватарку изменил, обязуюсь оставить её до следующего сезона.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 23:35 #

Уфф, всё прочитал. Добавить только одно могу, почему-то все забыли поздравить Илгаускаса. А ведь его Спо хотел лишить перстня, не заявляя на финал! А вот хрен, теперь Зи спокойно может завершать.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.06.2011 23:43 #

Jester (13.06.2011 23:35),
мазохист)

а Зи в след сезоне перстенек отхватит, если заявят. наверно
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 23:53 #

Lalime (13.06.2011 23:43),
Если его уже в этом году из команды подвинули, то шансов никаких. Если только в Жальгирис)
 
Liam
A

нет картинки
14.06.2011 00:10 #

и я осилил!)
фанов Далласа с долгожданной победой! поквитались за 06. Особенно рад за Дирка и Кида.

по Маями еще возьмут свое, если Спо уберут. Половина бенчеров не играют вообще; Флеш с Леброном постоянно конкурировали между собой: гнались видимо за МВП — это как про двух зайцев, только наоборот.. оба не поймали собакую; Бибби нахрен нужен был в старте постоянно. в 6 игре сменил — результат на лицо (Чалмерс дал огня), но и не заиграть вообще тоже маразм (а ведь были моменты, когда опыта Бибби и не хватало). короче нет слов, тренер — дно.
такое ощущени, что после третьей игры Карлайл по одному грамотному чертежу на доске взял 3 игры подряд, против Спо это котируется
Надеюсь, победа Далласа даст ума руководству убрать Эрика. будет круто независимо от того, обменяют ли Джейма/Вэйда.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.06.2011 00:23 #

Я кстати запись в гомельском переводе смотрел, так тот до последнего не сомневался, что хит догонят) Так было жаль старичка, он весь год уверенно топил за хит, небось бабла поставил годовую зарплату. А ещё отжог, когда "Уэйд облетел Чандлера, недаром у него прозвище "Флэш", что означает… мясо…"
 
Filas
Filas

нет картинки
14.06.2011 00:59 #

а вот какую ссылку прислали из Кливленда


 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.06.2011 01:37 #

недаром у него прозвище "Флэш", что означает… мясо…"
---------------
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!УБИЛ Просто!!!!!!!! Flesh — он видимо неправильно Загуглил)))
прости уж пенсионера! Гомельский наше ФСЁ !!