Лазарос Пападопулос: «Мы сюда больше не вернемся»

13.06.2011 11:46

Центровой «Химок» Лазарос Пападопулос не сомневается, что подмосковная команда добьется победы в финале чемпионата России БЕКО ПБЛ против ЦСКА (1–1) по итогам предстоящих двух матчей на домашней арене.

«Равный счет в серии по итогам гостевых матчей — замечательный результат. Не надо забывать, что ЦСКА в последние годы выигрывал финальную серию со счетом 3–0. Теперь же я думаю, что мы сюда больше не вернемся.

Когда матчи идут в таком темпе, сменяя друг друга, одинаковых сценариев практически не бывает. Все команды готовятся, меняют комбинации. Сейчас у нас будет преимущество своей площадки, и нам необходимо это использовать.

Надо лучше ставить спину, чтобы не проигрывать на подборе, и стараться убегать в быстрый прорыв. Именно на это нам надо сделать ставку в ближайших матчах, потому что легкие очки всегда придают команде больше эмоций», — передает слова Пападопулоса РИА Новости.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Химки Евролига Чемпионат России Лазарос Пападопулос комментарии ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 12:28 #

Мне тоже так кажется, но я бы на месте Лазаря не радовался этому=)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.06.2011 12:44 #

Jester (13.06.2011 12:28),
+1)
 
babls
babls

нет картинки
13.06.2011 14:14 #

Лазарь походу не подумавши это сказал
 
veteran
veteran

нет картинки
13.06.2011 15:11 #

Лазарос странно выразился, конечно )) Но я уверен, что будет 1-1 в Химках и затем ЦСКА возьмет серию…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
13.06.2011 15:33 #

Надо штрафные забивать, Лазарос! Сделай лучше на это ставку.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 18:36 #

прально он всё сказал! Мы в УСК не вернёмся-судейки из Караганды ещё пару игр конявым подсвистят и серии конец!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 18:38 #

в кулуарах видимо решили раз Униксу -УЛЕБ,а ВТБ — Химкам…то ПБЛ…хм…хм…а Кубани почётное четвёртое.
и сотрясайте воздух сколько хотите!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.06.2011 18:39 #

P@vel (13.06.2011 15:33),
даже Леброн Джеймс мажет штрафные!!! ты что?
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 22:07 #

unicajamalaga (13.06.2011 18:39),
Это новый тренд)
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
14.06.2011 09:58 #

из КАРАГАНДЫ??? да там баскета нет, откуда им взяться?