Джефф ван Ганди: «„Хит“ следует обменять Уэйда или Джеймса на Ховарда»

13.06.2011 20:00

Известный в прошлом тренер, а ныне комментатор Джефф ван Ганди выразил мнение, что лидеры «Майами» Леброн Джеймс и Дуэйн Уэйд так и не смогли достигнуть взаимопонимания.

«Две суперзвезды не могут понять, как лучше дополнять друг друга. Я думаю, прежде, чем идти вперёд, они должны оценить, является ли это сочетание идеальным. „Майами“ вполне может обменять одного из этих парней на Дуайта Ховарда, чтобы получить более сбалансированную команду», — цитирует ван Ганди Orlando Sentinel.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Джефф Ван Ганди комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2011 20:03 #

А лучше Боша поменять и поставить Леброна играть МФ.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 20:04 #

ван ганди живет в мире фантазий. никто ховарда не даст ни за уейда ни за луброна
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.06.2011 20:17 #

я тоже хочу получать деньги за околобаскетбольный пустой треп! никто не подкинет?…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2011 20:30 #

Lalime (13.06.2011 20:17),
Тебе же предлагали в теме "Баскетбол.ру ищет новых авторов"
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.06.2011 20:36 #

felix-r (13.06.2011 20:03),
Кто ж поменяет Ховарда на Боша???
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 20:57 #

felix-r (13.06.2011 20:30),
ахаха
 
misha123
misha123

нет картинки
13.06.2011 21:28 #

на Леброна легко, на Уэйда вряд ли. ну не знаю, я бы наверное махнул краба на д12, баланс полюбас бы улучшился, причем намного
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 21:29 #

Я еще зимой писал, что если в первые два сезона Майами не возьмет перстни, то кого-то из троицы обменяют, ибо будет тупик. Один раз уже мимо. Кстати если дойдет до обмена, то первый кандидат — Леброн. Бош с таким контрактом и психологической травмой будет никому не нужен, а за Лебу можно хоть кого выменять, даже Дуайта. Я все-таки надеюсь, что Дуайт в Бруклин поедет вместо Лопес-Хэмфрис
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 21:35 #

вы меня удивляете, честное слово.
НЕТУ в лиге игрока на которого обменяли бы Дуайта. Понимаете ВЕСЬ рисунок игры Мэджик лежит на нем, всё построено под него и для него, при любом другом игроке эта команда будет биться с Торонто за последнее место в лиге.
 
Deus
Павел

нет картинки
13.06.2011 21:54 #

T-Wolves (13.06.2011 21:35),
А причём тат рисунок игры Дэджик? Если будут менять Ховарда это значит будут делать перестройку, а значит и рисунок игры будут новый делать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 21:57 #

T-Wolves (13.06.2011 21:35),
А при Дуайте она уже который год стабильно вылетает из ПО. Почему бы не взять, да и махнуть на Леброна, и игрочил под него подобрать. Конечно не представляю, что им делать с Аринасом, потому что с ним ни Брон, ни Уэйд играть не смогут. Может убить… Но соль в том, что Ховард через год просто уйдёт, и ничего взамен. А если получат Леброна… Есть время сотворить чего-нибудь.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 21:58 #

Deus (13.06.2011 21:54),
а при том, что невозможно сделат ьперестройку имея на руках контракты гильберта и хидо, ибо что бы их сплавить надо добавлять пики. перестройка без пиков,равносильна подвалу лиге на 4-5 лет. одно с другим взаимосвязано
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 21:58 #

Deus (13.06.2011 21:54),
Да, через год этот рисунок так и так менять придётся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 21:59 #

T-Wolves (13.06.2011 21:58),
Да ну, подвал. Леброн любых лузеров вытащит в ПО или хотя бы околоПО. Доказано)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 21:59 #

Jester (13.06.2011 21:57),
контаркты гилла и хидо занимают столько, что нечего не подберешь ни под леброна ни под кого либо другого
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 21:59 #

Jester (13.06.2011 21:59),
у леброна никогда не было лузеров, в команде всегда были центры круче чем брендон басс(который и ПФ то с натяжкой)
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 21:59 #

Нужно менять Дуайта и Зеро на Лебро и Боша!!!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.06.2011 22:00 #

Jester (13.06.2011 21:59),
вот так орландо согласятся, а майами нет
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 22:02 #

Да не, если тру, то ничего хитам менять не нужно. Если только коуча.
Они и в прошлый раз со второго захода только выиграли. И вообще кроме Бостона на моей памяти никто с первого раза чемпионом не становился. До этого, видимо, 99й.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 22:24 #

тренера надо на корне рубить! Чтобы не было мазы вернуть назад…..
А вообще реально Леброна на Ховарда…. Орландо согласятся аж бегом…. Только вот никто никого менять не будет
А если обменяют как говорит Ганди Вейда то за такой Майами болеть уже не буду….
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2011 22:28 #

T-Wolves (13.06.2011 22:00),
+1 ахаха. Вейду тогда в команду Рона и Делонте и тогда количество игроков у соперников в ПО будет уменьшаться.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.06.2011 22:43 #

ЛеБрону-то как "приятно" такое слышать…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2011 22:48 #

T-Wolves (13.06.2011 21:35),
Ты чего, не понимаешь, что Дуайт не останется в Орландо? А раз он продляться не будет — то его будут менять, возможно в этой движухе избавятся еще от одного тяжелого контракта.
 
Liam
A

нет картинки
13.06.2011 23:40 #

ван Ганди делает свою работу: говорит о НБА. а что говорит, уже не важно, лишь бы платили.

"Две суперзвезды не могут понять, как лучше дополнять друг друга"
это работа тренера.
Пока Спо главный — никаких колец Хит не видать, будь в старте хоть 5 суперзвезд. Регулярку будут выносить, в ПО выжыивать, в Финале проигрывать. это неизбежно при таком унылом тренере.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2011 23:43 #

Liam (13.06.2011 23:40),
В этом году всё было не так. Регулярку выжили, ПО вынесли, Финал проиграли)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.06.2011 23:55 #

еще одна вещь, которая меня поражает — все вдруг ни с чего начали предрекать Майами очень кислое будущее. менять Леброна, Уэйда, Боша… ау!!! и перед началом сезона, и в его середине кто только не кидал говно в Споэльстру и парочку Брон-Уэйд. писали, говорили, разбирали, анализировали… июнь месяц, ФИНАЛ НБА! Даллас ЧУДОМ отскакивает от поражения во втором матче и на 80% от поражения в серии. в первый же год Хит добились того, чего Мавс с Дирком на 7 или 8 год добились только. и в следующем сезоне они главные фавориты. без вменяемого разыгрывающего, без нормальных центров, без "бостонской" химии.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.06.2011 00:02 #

Lalime (13.06.2011 23:55),
…И без команды) Контракты есть у 6х + опции у Хауса и Илгаускаса (держу пари, последний либо закончит, либо будет выкуплен), ну и всякое мясо, которое в этом году либо совсем, либо не совсем, не играло.
 
Liam
A

нет картинки
14.06.2011 00:17 #

Jester (13.06.2011 23:43),
я сказал будут, учитывая, что это 1 сезон с таким составом.
да и эту регулярку Хит уверенно прошли, уж точно не выживали))
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.06.2011 00:20 #

Liam (14.06.2011 00:17),
Уверенно? А рыдания в раздевалке? Нет, регулярку они убого прошли, пусть в конце и на 2е место выползли, всё равно ожидать от них финала сложно было.
Финал конешн так знатно, уверенно слили, что даже и нет уверенности в будующих победах.
 
Liam
A

нет картинки
14.06.2011 01:01 #

Jester (14.06.2011 00:20),
при чем тут рыдания? я не о психологической составляющей игроков говорю. 2 место — объективный факт хорошо проведенного, еще раз подчеркну, в таком составе, сезона.
убогость, рыдания, неуверенность — это твоя субъективная точка зрения. Насчет будущих побед я уже писал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.06.2011 01:48 #

А вот и сам Ховард


 
Mestre
Саша

нет картинки
14.06.2011 07:08 #

Орландо для полного счастья не хватает только усилить конкурента на востоке. Ван Ганди, ты заигрался в НБА 2К.
 
misha123
misha123

нет картинки
14.06.2011 09:58 #

Mestre (14.06.2011 07:08),
от обмена краба на ховарда выиграют обе команды, как мне кажется, так что не так уж и глупо это все звучит, тока краб явно на такое не подпишется
 
Shesh
Shesh

нет картинки
14.06.2011 10:47 #

Пустая болтовня. Ван Ганди уж точно знает, что Джеймс и Уэйд могут обменяться только самолично. А Боша привел ЛеБрон, теперь в одной лодке. Так что никаких перемен не будет, даже Споэльстра останется.

Насчет светлого будущего. Десижн же не для будущего делался.
В американской прессе над Джеймсом глумятся абсолютно все. В частности над рыданиями, в основном из-за того, что за базар пацан не ответил. Пишут, что пытаться заполучить перстни нахаляву, не упираясь — это не по-американски.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
14.06.2011 17:45 #