Объявлен расширенный состав сборной Сербии

15.06.2011 22:44

Главный тренер сборной Сербии Душан Ивкович назвал 19 кандидатов на поездку в Литву на предстоящий чемпионат Европы. В расширенный список попали: Милош Теодосич, Александр Рашич, Стефан Маркович, Миленко Тепич, Урош Трипкович, Драган Милосавлевич, Иван Паунич, Марко Кешель, Неманья Бьелица, Марко Чакаревич, Милан Мачван, Душко Саванович, Новица Величкович, Милован Ракович, Иван Раденович, Ненад Крстич, Коста Перович, Мирослав Радульица, Бобан Марьянович.

Сербия на Евробаскете сыграет в группе "B" вместе с командами Италии, Франции, Латвии, Германии и Израиля.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат Европы Сборная Сербии Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
15.06.2011 23:05 #

Nu oni s francuzami naverno etoi grupe i podelit pervoe vtoroe mesto , a dalshe budit uze sloznei
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.06.2011 23:14 #

Хорош состав! По именам так впечатляющ!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.06.2011 23:15 #

sfinks (15.06.2011 23:05),
Не думаю что в группе у них будут проблемы. Франзузы ? Маловероятно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.06.2011 23:15 #

Немец не будет ?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.06.2011 23:20 #

umnik (15.06.2011 23:15),
Mozet bit , xotia etot CE vobche malo prognoziruemij , jesli ranche etot delal i ne mnogo oshibalsa, to teper vobche neberus etogo delat.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.06.2011 23:24 #

umnik (15.06.2011 23:15),
Он ещё не решил. Ближайшие две недели хочет провести на пляже. От его решения также зависит, будет ли учавствовать Крис Каман
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.06.2011 23:24 #

Снова внебрачный сын Дуды Маркович © в составе
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.06.2011 23:30 #

Оъ ты ж боже! Раденович! Где он сейчас?)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.06.2011 23:31 #

Ky3bMu4 (15.06.2011 23:30),
Чо, жаль, что Попса нет в составе? Он еще в Наглии зажжот
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.06.2011 23:36 #

Ky3bMu4 (15.06.2011 23:30),
Ладно Раденович, ты посмотри на последнюю фамилию, ваш "любимец"

Он, кстати, щас, в АЦБ, в Менорке, точнее уже не в АЦБ, потому что они вылетели из Лиги.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.06.2011 23:36 #

Vladyan (15.06.2011 23:31),
Доо) Раденович, Попс, Кортни Симс, Марьянович) Сборную недоцентров сделать можно)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.06.2011 23:37 #

Alexman (15.06.2011 23:36),
Вот как, и что хорошо играет, раз в сборную позвали?)

Любимцем пусть у вас в стране наслаждаются
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.06.2011 23:38 #

Alexman (15.06.2011 23:24),
Тогда я бы боялся немцев а не французов, ослабленных Паркером
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.06.2011 23:39 #

Ky3bMu4 (15.06.2011 23:36),
Попс за бритишей напалмом, ксати, жжёт, дабл-даблов кучу понабирал в квалификации. ИМХО, на Евробаскете он себя покажет во всей красе, многие ещё локти будут кусать, что его отпустили.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.06.2011 23:40 #

Ky3bMu4 (15.06.2011 23:36),
Недоцентры… Недочеловеки…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.06.2011 23:41 #

Alexman (15.06.2011 23:39),
Попс красив в атаке, не спорю, оч красив, и очков наберет — но и в защите пропусти.
Хотя на гарбэйдж-тайм он бы и в ЦСКА был-бы не плох, имхо. Данкует красиво, чертяка
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.06.2011 23:42 #

umnik (15.06.2011 23:38),
Я бы тоже) Французиков, скажем, наши обычно уверенно обыгрывают, будь там хоть 10 Паркеров — не страшно, всё равно довольно тупо они играют, а вот как вспомню 2007, где Новицки резвился и мы еле-еле дотерпели до финального свистка (и это с Шарасом!), так сразу не хочется с немцами встречаться.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.06.2011 23:44 #

Vladyan (15.06.2011 23:41),
Защиту он немного подтянул чисто визуально. И вообще прибавил. Единственное, что ему мозги по-прежнему отбивает, но это решаемо
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.06.2011 23:45 #

Alexman (15.06.2011 23:39),
Да я про Раденовича спрашивал)) Попс то понятно, видимо уж очень королеву любит, что так за страну надрывался) В Москве с таким остервенением он при мне только гамбурегры жрал)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.06.2011 23:49 #

Ky3bMu4 (15.06.2011 23:45),
так я понял, написал там выше, в Менорке играл. Раденыча я помню в России, инороднейшее тело.

Просто за Бонсу обидно, он ведь по-хорошему вообще не центр, тем более "недо"

P.S. Ах да, забыл. Прилично он в Испании играл видимо. Я игр не видел, правда. Но статистика — 11 очков, 45 прц. с трёхи, 5 подборов.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.06.2011 00:12 #

Alexman (15.06.2011 23:49),
Ого, хорош с трехи для большого) Ясно, ну посмотрим, вряд ли пробьется куда-нибудь конечно
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.06.2011 00:16 #

Alexman (15.06.2011 23:42),
Da nestrashni eti nemci xot s dvumia Dirkami, a jesli spomnit 2007 to tam ix gramili neprilichnim schiotom vot i rano raslabilis ,chto nelzia delat s liuboi komandoi, 2003 toze vinesli etogo Dirka na 22 ochka jesli neoshibajus, pravda trener u nemcev kuda bole talkovij chem u francuzov , xotia tam liubomu treneru nepozaviduesh edinali negri igraet radi svojei statistiki.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 00:30 #

sfinks (16.06.2011 00:16),
Немцы с Дирком опаснее французов. 2003 помню отлично, но тогда Дрик был совсем другим и у нас была дрим-тим, мы считай всех выносили, кроме латышей(традиционно), ну и в полуфинале помучались. А вот в 2007 Дирка не остановили, он повёл за собой команду и чуть не проиграли, хорошо, что задел был. Собственно Новицки тем и опасен — начинает играть на максимуме в решающие минуты матча и попробуй его останови, а вот у лягушатников наоборот в клатче нервы не держат и нету близко такого суперигрока. Ну и не нужно забывать, что в этом году он проводит едва ли не лучший свой сезон

А будь у них два Дирка, хех, думаю, они стали бы чемпионами Европы
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.06.2011 00:35 #

Дуда видимо тоже с Бобана поугарать хочет, иначе смысла его вызывать не вижу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.06.2011 00:37 #

Alexman (16.06.2011 00:30),
Я наверно ещё с месяц слово "клатч" без истерического смеха воспринимать не смогу)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 00:43 #

Jester (16.06.2011 00:37),
Весело у вас там похоже было на ветке НБА. Я заходил пару раз, почитывал))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.06.2011 00:54 #

Jester (16.06.2011 00:37),
ну ты понял, что такое клатч? сможешь объяснить, а то у меня пара вопросов осталась)))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.06.2011 01:01 #

Shuriue (16.06.2011 00:54),
пересмотри вторую игру финала) Там с иллюстрациями.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.06.2011 01:01 #

Shuriue (16.06.2011 00:54),
Клатч это такая маленькая сумочка-кошелек. Типа женский вариант барсетки, но не для гопниц)
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.06.2011 01:07 #

Ky3bMu4 (16.06.2011 01:01),
т.е. в клатче Фомин сделал и Новицки и Леброна с Кобе?))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.06.2011 01:28 #

Shuriue (16.06.2011 01:07),
Пусть будет ответ да)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.06.2011 01:38 #

Alexman (16.06.2011 00:30),
Nebudu ja s toboi sporit naschiot talanta Dirka on koneshno velikoleptnij no ego nexvatit chtob obigrat klasnuju komandu , a to chto s dvumia Dirkami nemci stali chempionami ti ja tak dumaju zagnul chisto iz za emocij. Daze v etom sezone Dallas neimel bi shansov jesli ne tupoi trener Majami kotorij reshil viigrat NBA sa tremia megazvezdami — edinalami po kraine mere Lebron takoi. Tak chto dlia menia basketbol vsiotaki komandnaja igra i dve ili daze tri zviozdi mozet mnogoe no do chempionstva mozet nexvatit.
Kstati segodnia pro drugogo edinala footbole pokazivali po TV , Garincu kazetsa igrok sdrugoi planeti genij i na fone ego daze Pele neznachitelnaja figura no Garinca nekogda neshitalsa koroliom footbola otlichije ot Pele i znaesh pochemu , ne po tomu chto on bil invalidom fizicheski i umstveno otstalij i prokliatij alxogolik, a potomu chto on bil edinal mog obigrat vsiu komandu , no on ne KOMANDA.
Ja koneshno neschitaju Dirka edinalom no on odin v pole boja protiv Armiji bezpomochen. Eto bivaet tolko Holivude s uchiastjem Silvestra Stalone.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 02:07 #

sfinks (16.06.2011 01:38),
Такое впечатление, что он один на площадке. Конечно, баскетбол игра командная, но так и у Германии вполне неплохая сыгаранная команда с приличным тренером. А если у них ещё будет вожак, лидер, причём особенный лидер, которые кстати совсем не одиночка, а очень командный игрок, вроде Новицки, то они будут опасны для любой команды. Не стоит недооценивать роль личности. Евробаскет-2005 доказал, что этого достаточно для победы над классной командой, нынешний сезон НБА также доказал, что этого достаточно.

Проигрыш Маями как раз и доказывает на сколько важен тренер и на сколько важно умение правильно вписать лидера в команду. Просто Леброн не совсем лидер, он лишь звезда, а Дирк — звёздный игрок. Иногда и десяти звёзд недостаточно для победы, но вполне может хватить одного такого немца, потому что это уникальный по своему игрок, когда-нибудь его можно будет назвать великим, пожалуй, в отличии от того же Леброна. А великие игроки почти никогда не бывают единалами.

"Ja koneshno neschitaju Dirka edinalom no on odin v pole boja protiv Armiji bezpomochen. Eto bivaet tolko Holivude s uchiastjem Silvestra Stalone."

Собственно о чём я и говорю. Он не будет один, у него будет своя армия, да, слабее оппонентов, но с таким военачальником, как он сегодня, силы уравниваются.

Касаемо примера: и Гарринчу, и Пеле считают лучшими игроками своего времени. А Пеле признан королём не потому что он был меньший "единал" (для футбола, кстати, это довольно условное обозначение), а потому что он был чуть более феноменальным.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
16.06.2011 08:15 #

Возможно это чемпионы европы 2011.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
16.06.2011 08:23 #

Alexman (15.06.2011 23:42),
че там за финал был в 2007м с Новицки и Шарасом?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.06.2011 09:37 #

Alexman (16.06.2011 02:07),
Nu ja lichno neveriu v nemcev pust tam xoroshij trener i super velikoleptnij Dirk no daze pri etom polufinal im uze potolok, chto neskazesh xotia bi pro etix samix serbov tam xot i net superzvezd no tam uze komanda jest.

Pro Garinchu i Pele ti neprav, Pele nebil bole fenomenalnij igrok chem Garincha i vriadi v istoriji kogda takoi eschio budit (Fizicheski invalid, koleka nogi gnutije raznije storoni odna dlinei drugoi , krivoi pozvonochnik — ved doktora govorili chto on daze ne budit xodit bez kostilei a on chto vitvorial footbole, obigrival odin vsiu komandu i ostanavlivalsa pered varatariom i opiat snova eto zanovo delal tolko dlia togo chto varatar sopernika vmesti nogi derzal i nesmog protolknut miach mezdu nogami!!!, da i umstveno kakoi idiot dolzen bit jesli posle pobedi na chempionate Mira vibrasil musornij jaschik svoi bankovskij chek neznaja chto eto takoe). On nevpisivalsa ne vkakije sxemi slova trenera emu bilo kosmos igral na svojo udovolstvije( I ETO EGO OSNOVNAJA BILA BEDA) , a Pele legko bilo bit kogda vsiu chiornuju rabotu delal takoi umstveno otstalij genij, a tebe ostalos lish zabit gol , a inogda v pustije vorota. Ja nexochiu unizit PELE on bil toze super velikoleptnij igrok i skorei vsego spravedlivo korol footbola no daleko ne genij footbola kak Garincha, jesli govorit pro fenomenalnost.
 
misha123
misha123

нет картинки
16.06.2011 10:08 #

Doumars (16.06.2011 08:23),
ты не Вадим, ты Вася
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.06.2011 11:22 #

Alexman (16.06.2011 00:43),
Мы уже были чемпионами Европы,нам больше не надо.Бацкетбол у нас просто развлечение,олимпийский принцип.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 11:53 #

sfinks (16.06.2011 09:37),
Полуфинал будет для немцев фантастическим результатом, даже не потолком, а выше. Моя мысль не в этом, а в том, что эта команда с Новицки в составе может обыграть любую, и Сербию, и Испанию и т.д. Но это не значит, что немцы будут фаворитами, это значит, что они на это способны.

Тот эпизод о котором ты говоришь, когда он остановился перед воротами, случился лишь раз в карьере. Да, у него были физические недостатки при рождении, но это в чём то ему даже помогало, чем мешало, придавало нестандартность. А касаемо психологических отклонений, так тут он и Пеле были практически братьями, показывая одинаковые результаты на тестах. Например, в 1958 они оба не должны были играть за сборную, так как не прошли тесты. Гарринчу возможно можно назвать одним из лучших дриблёров всех времён, но Пеле играл чуть более умнее и был в целом лучшим футболистом. Чем Гарринча выделялся — он любил футбол больше любого из нынешних игроков, для него игра никогда не была работой
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 11:55 #

Doumars (16.06.2011 08:23),
Не финал, а матч группового этапа
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 11:59 #

nils (16.06.2011 11:22),
Так вы ими и не будете Поборетесь за межконтинентальный отбор
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
16.06.2011 12:05 #

Alexman (16.06.2011 11:55),
сорри, криво прочитал)
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
16.06.2011 12:13 #

Alexman (16.06.2011 11:53),
Пеле? Чуть умнее? Да он на поляне был вообще интеллектуал, не хуже Зидана или Сократеса. И дриблёр был от бога.
А Гарринча — его игру определял известный физический дефект, который обернулся огромным преимуществом.
Все знали, что у него одна нога короче. Но в игре всё равно клевали на этот его классический финт.
Ну как тот непрошибаемый фермер-интеллектуал, который попал на классическую мулечку со скорлупками.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 12:30 #

temper (16.06.2011 12:13),
Если бы я написал "гораздо", то некоторые могли бы обидеться
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
16.06.2011 12:41 #

Alexman (16.06.2011 12:30),
"Некоторые"? А я?
Для меня Пеле был живым кумиром.
Правда я застал его уже на сходе. Как и Стрельца.
Но всё же видел, вживую. Ну да, по телевизору, разумеется. Но не в старинной хронике.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 12:49 #

temper (16.06.2011 12:41),
Я только в хронике, ну и книгу читал в своё время об этих двоих
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
16.06.2011 13:03 #

Alexman (16.06.2011 12:49),
У меня детский корешок был. Потом стал уголовничком, но такие уж у нас были края. Ничего удивительного.
Так он до такой степени фанател от Гарринчи, что даже оторвал один каблук от ботинка, и так играл. (У нас тогда кроссовок и бутс не было. А в хоккей пацаны вообще часто в валенках играли. На проезжей части. Хорошо хоть машины редко у нас проезжали. )
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 13:07 #

temper (16.06.2011 13:03),
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.06.2011 13:15 #

Alexman (16.06.2011 13:07),
Так же как и вы никогда не будете чемпионами Европы не говоря уже о другом по ногомячу))
Вообще заметил следующее,в странах где экономика более менее имеет место быть,спорт уже давно отошел даже не на второе а надцатое место,а в странах поменьше через спорт какие-то интернациональные позиции занимаются,почти не вижу немцев занимающихся реально спортом,массовая физкультура?Пожалуйста,поэтому какой может быть разговор о чем-то,профессиональный спорт давно уже не тот,чем когда-то был,сравнимо с атомной энергией,немцы тоже поди будут первые кто из нее выйдет.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.06.2011 13:16 #

Alexman (16.06.2011 11:53),
Gromko skazano "но Пеле играл чуть более умнее" , neznaju kak tam testi no Pele na fone Garinchi kak profesor bil kak na footbolnom pole tak i zizni, tak kak vtoroi lish tri pridmeti xorosho znal kak goniat footbol , zencheni( daze obezjani) i alhogol, odno schiastje chto xorosho znal v kakije vorota emu nado popast ili v kakuju storonu idti ataku, tak kak bil polnim tupicoi.

Naschiot togo chto Dirk s komandoi mozet obigrat liubogo otdelnoi igre eto mozno klejet kazdoi komande daze toi samoi Anglijei jesli priveziot svoix ludchix , kak govoritsa odin raz daze palka streliaet.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
16.06.2011 13:16 #

Alexman (16.06.2011 13:07),
Это всё фигня.
Ты думаешь почему для меня именно Кондрашин — буквально "всё"? А не Гомельский?
Я финал мюнхенской Олимпиады тоже видел "живьём".
А за Сабасом с пацанов наблюдал, как он восходил.
Теперь понятно, почему он для меня тоже "всё", и почему я за Жальгирис до сих пор притапливаю?
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.06.2011 13:18 #

Alexman (16.06.2011 13:07),
Отличный пример тому тот же Новицкий,он просто редкий энтузиаст,у него нет отменных физданных для баскета,но он захотел и сделал,другого такого нет и наверное не будет,другие с ним сравнимые и так нормально живут,без пота и беготни.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 13:27 #

sfinks (16.06.2011 13:16),
Насчёт умнее я говорил в футбольном плане. А тесты имелись ввиду психологические, а не на уровень ителлекта. У Пеле также было немало проблем, подобных Гарринче.

Я не про отдельную игру, а про турнирные матчи. Случайная команда в баскетболе редко может выиграть весь турнир и бороться со всеми, а вот немецкая с Дирком способна дать бой абсолютно любому в Европе и соответственно обыграть любого.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 13:30 #

nils (16.06.2011 13:15),
Раньше спорт был своеобразной калькой жизни. Он и сейчас таким остаётся, но немного в другом плане, потому что в былые времена спорт демонстрировал превосходство именно страны, а не спортсмена и спортивные достижения переносились в другие сферы жизни. Сейчас, да, сейчас по-другому.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 13:31 #

temper (16.06.2011 13:16),
Я Сабаса тоже наблюдаю с босоногого детства, практически с пелёнок Поэтому не удивлён. Те, кто его видел в живую, не смогут против него болеть
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.06.2011 13:35 #

Alexman (16.06.2011 13:30),
Вот и я про что,сейчас по другому,у нас на фирме вон тоже работает один под два метра и кг 120 мышечной массы,вообще не интересуется спортом,а один поди 210 см,ну мне даже стыдно рядом с ним стоять,кажусь маленьким мальчиком,хотя вообще-то габаритный,тоже без понятия что такое спорт,а ведь с такими данными у вас бы их не оставили в покое,тренили бы с детства,а я ведь вижу что такое тут физкультура в школе,даже довелось поучиться тут,ходят тоже только энтузиасты,ничего она не значит,всё давно уже в прошлом,остался один футбол,просто как массовое зрелище,еще гандбол,как типа самая сильная лига мира,что в принципе тоже просто попкорн,поэтому о чем можно говорить?Какой подход к видам спорта в других странах?Мне вообще удивительно что Германия еще присутствует,вон тех ж србов обыграли без Дирка,Сфинкс там о палках рассуждает,када его Литва обыграет как палка раз в год стреляющая в ногомяч хотя бы Англию на каком-нить форуме?
Как всегда разговоры ни о чем,никто вглубь смотреть не хочет,всем лишь бы чем-то меряться,немцы пока еще нормально живут и на спорт давно уже поклали,остались развлекухи одни и физкультура.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 13:44 #

nils (16.06.2011 13:35),
Не везде так, как у вас. В принципе, Испания например в последние несколько лет серьёзно поднялась в спортивном плане, там очень грамотную систему выстроили. В Китае относятся к спорту по-старому. По-разному вообщем. У нас только баскетбол, на всё остальное в спортивном плане плевать. Если ты спортсмен-небаскетболист тебя ждёт очень весёлая жизнь, бабосы практически выделяют тока на один вид спорта…
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.06.2011 13:47 #

Alexman (16.06.2011 13:44),
Испания,так я и грил про экономику,какая у них экономика?Правильно,никакая практически,через спорт и делаем имя на международной арене,правильное решение,пусть лучше границы охраняют грамотнее.В Китае экономика есть,зато и идеологии коммунистической не занимать,в ГДР тоже был спорт и очень нормальный,со всеми профессиональными составляющими,когда потом не знаешь женщина это бежит или мужчина.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 13:53 #

nils (16.06.2011 13:47),
Англия, в футболе они, конечно, лохи, но на Лимпиадах потихоньку догоняют Россию, а на след. обойдут. Хотя тут, конечно, фактор играет, что дома всё будет проходить.

Я понял, какую ты зависимость нашёл, и наверное даже согласен отчасти.

"когда потом не знаешь женщина это бежит или мужчина."

Бывало, что ни то, и ни другое
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.06.2011 13:58 #

Alexman (16.06.2011 13:53),
Так ведь эта зависимость и есть самое главное,я ведь даже по себе сужу,я ведь когда-то когда помоложе был и еще не знал что делать буду,тоже тренировался упорнее,мечтал о чем-то,на чемпионаты Германии по марафону собирался,сейчас уже думаю,зачем?))Кому это надо?Бегать надо так,чтобы во первых не помереть на дистанции,а во вторых кое какие хрящи еще себе оставить когда мне лет 60 будет,я в 60 не хочу от социала зависеть,понимаешь и все так думают,спорт это просто хобби,если лет 25 назад в Германии было по 25 марафоцнев выбегающих из 2 часов 30 мин,то сейчас их,марафонцев сотня тыщ поди,да только хорошо если 25 из них из трех часов выбегут,я когда-то был в состоянии выбежать,сейчас…….Хм))
Хотя надо брать пример с Новицкого и быть энтузиастом.Но сытому коту тяжелее за мышью бегать,чем голодному
 
nils
Якобссон

нет картинки
16.06.2011 14:14 #

Alexman (16.06.2011 13:53),
Ну я конечно поутрировал маленько))В Германии наверное пару сотен из трех часов выбегут,просто из 2 часов 30 мин можно будет по пальцам сосчитать,а ведь как считается?Из массы потом выходит класс!А почему тогда сейчас все наоборот?Да потому-что другой взгляд на профспорт,Роберт Энке вон был первой ласточкой.