Бибби, Дампьер, Ховард и Маглойр могут покинуть «Майами»

16.06.2011 13:09

Защитник Майк Бибби, форвард Джуван Ховард, а также центровые Эрик Дампьер и Джамал Маглойр, которые летом получат статус свободных агентов, вероятно, покинут «Майами» в это межсезонье, сообщает Boston Globe. По информации источника, «Хит» намерены сохранить в составе разыгрывающего Марио Чалмерса, который будет ограниченно свободным агентом.

Напомним, что в финальной серии плей-офф НБА в сезоне-2010/2011 «Майами» уступил «Далласу» со счётом 4–2.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит Джуван Ховард Эрик Дампьер Джамал Маглойр

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
16.06.2011 14:16 #

Кто все эти люди..?
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 14:26 #

а Леброн?
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 14:29 #

Да у Майами такая ситуация, что каждое межсезонье возможна смена половины команды. Ничего удивительного. Ролевые постоянно будут перетряхиваться.
 
Olego
Олег

нет картинки
16.06.2011 14:58 #

Бибби бы еще годик другой поиграл бы на хорошем уровне… А три мешка картошки никому не нужны…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 15:47 #

Главная задача — центровой. Нене очень огорчил, пол года заявляя о желании играть в контендере, а потом тупо гупнул себе крутой контракт с Наггетс. Из приемлемых вариантов есть Далемберт, Оден, Яо и Чендлер. Тайсон — смешно. Если нужно будет, Кьюбан ему и максималку даст. Да и если Чендлер уйдет, то явно за деньгами, а не к конкуренту по Финалу. Оден и Яо — как-то смешно. Остается Далемберт. Не лучший вариант, но лучший СА центр межсезонья. За МЛЕ пойдет как миленький. Неплох в защите, не безнадежен в нападении. Хорошо поделит время с Джоэлем в зависимости от соперника.

Главная задача vol 2.0 — заматчить предложения по Чалмерсу и оставить парня в команде. При чем Спо, наконец, понял, что ни Бибби, ни Хаус, ни Арройо не стоят даже половины Рио. Особенно показательными стали матчи ПО и пропасть между Бибби и Чалмерсом. Рио доказал что он очень талантлив и есть куда расти. Взрывной ПГ не требующий мяча, прекрасный бросок, проход и защита на периметре — идеальный помощник Уэйду и Джеймсу.

В остальном команда неплохо укомплектована: Миллер, Джонс, Хаслем, Энтони, Хаус, рассыпающийся Зи. При условии подписания Далемберта у команды залатаны дыры. Можно добавить хорошего персональщика свингмена. Последние годы показывают, что это талисман чемпионской команды и Х-фактор. Боуэн, Поузи, Ариза, Артест (Тони Аллен), Мэрион-Стивенсон. Не думаю, что Батье останется в Мемфисе, но вопрос, готов ли он играть за минималку в надежде бороться за перстни. Но смотреть как Джеймс Джонс в легкой пятерке играет ПФ — сердце разрывается.

Рио(Хаус)-Уэйд(Миллер)-ЛеБрон(Джонс, ?)-Бош(Хаслем)-?(Энтони, Илгаускас). Два знака вопроса в идеале — Батье и Далемберт. При таком раскладе остается один фактор — здоровье. В прошлом году Хит здорово приземлили травмы Уэйда и Миллера в предсезонке, не позволив Хит нормально подготовится к старту сезона. После 8 матчей регулярки — Хаслем на весь год. Суперзвезда, 6-й игрок и ключевой ролевик — при их отсутствии речи о нормальной подготовке быть не может.

Шлак описанный в новости конечно нужно распустить. Максимум — оставить Бибби. Ну а вдруг. Стоякович же приложил Лейкерс. Раз в год и палка стреляет. Добавить Питтмана и еще славного ветерана из прошлого (как Ховард в этом году). Можно собираться на второй поход. В таком финансовом положении все равно лучше не будет. Один МЛЕ на Далемберта, остальное минималки на ветеранов.
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 16:01 #

Chesterfield (16.06.2011 15:47),
Оставьте Сэмми в покое. Не пойдёт он в Хит. Не мечтайте.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 16:01 #

Чендлер останется в Далласе. А Батье был бы идеален. Хауса жаль- маринуют а весь шлак из пенсионеров- разогнать и взять хотя бы молодых- может быть толк. Таким мертвым, как они не был Зо когда уходил
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 16:09 #

BYH (16.06.2011 16:01),
если надо то пойдет как миленький….а что, гнить ему в той команде? Тут перспектива основного центра и чемпионства, а там что?
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 16:17 #

stifler (16.06.2011 16:09),
"Если надо"… Только вот сдаётся мне, что не надо ему это.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.06.2011 16:26 #

BYH (16.06.2011 16:17),
Почему столь категорично ?)
Если есть амбиции что-то выиграть, то почему бы и нет ?
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 16:43 #

Hovd3n (16.06.2011 16:26),
Я уже говорил по этому поводу. Не хотелось бы повторяться…
Пойти в сильную команду это путь наименьшего сопротивления. Мне хочется надеяться, что Дэламберт не из таких. Если его обменяют, то тогда слова не скажу. Но менять не на кого…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
16.06.2011 16:48 #

BYH (16.06.2011 16:43),
Как не на кого?? а мешок картошки уже не актуален???
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 17:04 #

Chepan83 (16.06.2011 16:48),
Увы…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.06.2011 17:44 #

BYH (16.06.2011 16:43),
Имхо, надежда на это слаба. Уж скорее его деньги не устроят.
 
Olego
Олег

нет картинки
16.06.2011 17:48 #

просто все так чалмерса хвалят — что он еще умеет кроме трешек своих? бибби тот же сильней его точно.
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 17:50 #

P@vel (16.06.2011 17:44),
У меня даже не надежда, а какая-то уверенность присутствует, что не пойдёт он в Хит. Если я ошибусь, то значит я просто ничего не понимаю…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.06.2011 17:54 #

BYH (16.06.2011 17:50),
Но почему она появилась? Что, Сэм всю карьеру демонстрирует огромную принципиальность?
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 17:57 #

P@vel (16.06.2011 17:54),
Не знаю. На уровне интуиции это всё. Поживём увидим.
А Сэмми бы до сих пор за Филу пылил, если б его не махнули в Кингс. Так что о его принципиальности сложно судить.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 17:59 #

BYH (16.06.2011 16:01),
В НБА есть команда, которая заплатит нынешнему Далемберту больше 6 миллионов? Кьюбан мог бы, но он наконец-то попал в цель, уже не надо. Сакраменто даже со своей пустой платежкой не дадут столько сдающему игроку на 15 минут под Казинса. Мемфис мог бы, но у них тоже Газоль круче. Миннесота собирается играть в 4 ПГ и Лав на площадке, так что не вариант. Контендеры с дырами на Ц — Бостон и Майами. Дело вкуса. Но раз зарплата одинакова, то перспективы в Хит по круче будут.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 18:12 #

Olego (16.06.2011 17:48),
Бибби в ПО доказал, что ему пора уже откидываться. А Рио отлично защищается. В борьбе с Роузом, Рондо, в перспективе с Уильямсом и Полом — лучше чем кто либо из имеющихся. + хороший бросок и проход. Не мешает ЛеБрону и Флешу. Да и блин, у Хит нет ресурсов для обмена. есть что есть, а Чалмерс — лучший вариант. Тем более кто кто, а супер ПГ Хит не нужен.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 18:38 #

Ааааа точно… Сэм в кингс, чего спорить с его фанатом… Перспектив опять же в Кингс нет и не будет. Да и думаю Сэм сам захочет в нормальную команду…..
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 19:14 #

Chesterfield (16.06.2011 17:59),
Про сдающего и про 15 минут под Казинсом я бы на Вашем месте рассуждать не стал. Видно, что Вы немного не в теме.
Ещё раз повторю, поживём, увидим…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 19:16 #

stifler (16.06.2011 18:38),
Кингз могли бы стать очень крутой командой. Только ГМ у них тормозит. Платежка пустая, молодняка куча талантливого. Адельмана на родину вернуть — раз. Рик очень принципиальный и могущественный, то что нужно для ДеМаркуса, а значит он слепит супер игрока с Казинса — два. Менять нужно Тайрика 100%. После этого сезона он показал, что его потолок — Монта Эллис в лучшем случае. Мусорный забивала не делящийся мячиком. Да, забивать может много, но 30 очей от одного игрока вполне могут возместить по 20 от двух. Развели бы Вашингтон на Уолл-Эванс с добавками. Уолл-Казинс связка еще с универа, а под руковдством Адельмана — ухххх. + огромная куча бабла на толкового игрока и толпу ролевиков.

Но пока у команды куча траблов с переездом и бла-бла-бла, они расти не смогут. А там уже и контракт новичка у Тайрика закончится и Казинс забушует с своим характером. Занялся бы ими кто, вот бы команда крылья расправила.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 19:18 #

BYH (16.06.2011 19:14),
Ну больше, ну и что? Казинс пока молодой. Но через 2 года у вас будет звездный центр и рассыпающийся бек-ап с зарплатой в 10 лям. Хейвуд сейчас многим нужен?
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 19:30 #

Уола не поменяют вот что
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 20:00 #

Chesterfield (16.06.2011 19:16),
"Менять нужно Тайрика 100%. После этого сезона он показал, что его потолок — Монта Эллис в лучшем случае. Мусорный забивала не делящийся мячиком. Да, забивать может много, но 30 очей от одного игрока вполне могут возместить по 20 от двух."
Как можно сравнить Эванса и Эллиса!? После этого предположения нет смысла дальше обсуждать что надо, а что нет Сакраменто.
С точки зрения болельщиков Майами я Вас хорошо понимаю. Вам действительно нужен центр. Дэламберт неплохой вариант, но не думаю, что Хит смогут его подписать…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 20:43 #

BYH (16.06.2011 20:00),
А кто сравнивал? Я сказал, что выше уровня Эллиса он не поднимется. Т.е. приличная стата, 1-2 алл-стара, не более. ИМХО, конечно, ты фан, тебе виднее, но мне он как-то не нравится. Игрок приличный, но его амбиции его далеко не увезут.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 20:47 #

уолл гораздо сильнее! прежде всего передачей….
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 20:53 #

stifler (16.06.2011 20:47),
Ну логично, что разыгрывающий сильнее передачей, чем атакующий защитник.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
16.06.2011 21:02 #

stifler (16.06.2011 14:26),
а его просто отчислят
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.06.2011 21:15 #

может написать райли что я готов играть за минималку ?
 
BYH
Антон

нет картинки
16.06.2011 21:15 #

Chesterfield (16.06.2011 20:43),
"Мусорный забивала не делящийся мячиком" — Я основной акцент делал на эту фразу… Ну да ладно.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.06.2011 21:40 #

T-Wolves (16.06.2011 21:15),
Ты реально готов к тому, что ты ежедневно будешь в живую видеть лицо ЛеБрона? Или это твой коварный план в надежде его убить?
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 01:38 #

Баттье за минималку, спасибо, подняли настроение. А Кириленко вам не завернуть? Или может пусть Дуайт выкупит свой контракт, и к вам, бэкапить Энтони?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.06.2011 01:39 #

Chesterfield (16.06.2011 21:40),
Он будет зомбировать Леброна, расскажет тому о фатальности его судьбы и великом Мба, который Леброну и вправду сниться потом начнет в кошмарах, вместе с T-Wolves. )))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.06.2011 01:43 #

Jester (17.06.2011 01:38),
Знаешь, а Грант Хилл бы им очень ко двору пришелся…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 01:51 #

Jordan23thAirlines (17.06.2011 01:43),
Вообще не хочу ничего слышать ни про миами, ни про хит, хоть до первого июля. Лучше дольше.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.06.2011 05:25 #

Jester (17.06.2011 01:51),
Зря, в Майами сейчас хорошо…океан..)
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 12:26 #

Океан и в Находке есть.
 
Olego
Олег

нет картинки
17.06.2011 14:38 #

Jester (17.06.2011 12:26),
)))))))))))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.06.2011 14:46 #

Сэма как обычно недооценивают, всю его карьеру, а зря.
Дампа обратно в Мавс, остальных фтопку.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.06.2011 15:23 #