«Майами» сделал квалификационное предложение Чалмерсу

16.06.2011 19:04

Руководство «Майами» сделало квалификационное предложение разыгрывающему защитнику Марио Чалмерсу, сообщает АР.

Таким образом, 1 июля Чалмерс станет ограниченно свободным агентом, это означает, что клуб будет иметь право повторить любое предложение, сделанное игроку другой командой.

В минувшем сезоне показатели Чалмерса составили 6,4 очка, 2,1 подбора и 2,5 передачи в среднем за матч.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Марио Чалмерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 19:33 #

что такое квалификационное? От слова квалификация…?А при чем тут квалификация….

Может квалифицированное?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
16.06.2011 23:22 #

stifler (16.06.2011 19:33),
Нет, квалификационное именно. Должны оставлять у себя обязательно его Хит. Правда с желанием Джеймса разыгрывать и владеть мячом, Чалмерс вряд ли далеко уедет как разыгрывающий.

Интересно, а Джеймс планирует тренировать бросок во всех его проявлениях и игру без мяча?
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2011 23:57 #

TeamLeader (16.06.2011 23:22),
как оказалось амбиций у джеймса оказалось больше чем желания играть. Другими словами вел бы себя скромнее- никто бы слово не упрекнул. А вел себя типа король, а в игре обосрался! В этом всё НО
 
Vermont
Сергей

нет картинки
17.06.2011 01:52 #

Я бы не отказался его у нас видеть. Розыгрыш пока сомнительный, но рядом с Ди и Броном судить об этом бесполезно все равно. Зато защищается неплохо. Махните нам на Стаки)
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 01:59 #

Я думал ему как гею предложат максималку.
 
baron
Erik

нет картинки
17.06.2011 06:56 #

stifler (16.06.2011 23:57),
не знаю — по мне или ВУДУ что то сделали с Джеймсом — или понял что титул второй раз МВП финалов уходит Вейду, леброн решил слить серию. не поверю что Даллас круче Бостона и Чикаго защищается. не поверю что они накрыли и перекрыли Джеймсу кислород — просто в это не верю. Леброн — не очень хороший человек — сам сдался. пипец как обидно за вейда.
 
BYH
Антон

нет картинки
17.06.2011 10:19 #

Jester (17.06.2011 01:59),
Он натурал, поэтому только квалификационка…
 
Olego
Олег

нет картинки
17.06.2011 13:30 #

Я вот честно не считаю Чалмерса хорошим разыгрывающим… Впринципе он как игрок не повредит ни одной команде, но руководить позиционным нападением не для него
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.06.2011 13:43 #

Чё то не нашёл я никакого квалифая в контракте. Если и есть, то копейки, около ляма, игрок стоит куда больше, хорошо себя проявил в Финале.
 
unknown
unknown

нет картинки
17.06.2011 19:09 #

baron (17.06.2011 06:56),
а чо тут не верить, если можно взять и посмотреть? краб раз в свой танк-стайл проход — потеря, два — отняли, три — оффенсив фол. а на четыре уже наглости не хватает. в общем не знаю как на счет перекрыли кислород, но придушили его конкретно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 20:10 #

SlobbaN (17.06.2011 13:43),
Вроде никто и не сомневался, что ему предложат больше. Хотя с нынешним перенасыщением разыгрывающими, а Марио вообще-то и не разыгрывающий, всё может статься. Но если не сделать предложения, так он ж точно сбежит. А так он на крючке)