Бурусис просится обратно

16.06.2011 21:51

Центровой "Олимпиакоса" передумал. После непродолжительного времени, проведённого в одиночестве долгими греческими вечерами у погасшего камина и истыканной дротиками стены с изображениями руководителей греческой федерации баскетбола в зелёной экипировке, Иоаннис понял, что совершил серьёзную ошибку и решил изменить свое решение о выступлении за сборную, с которой так опрометчиво порвал.

Напомним, что после второй игры финальной серии чемпионата Греции, Бурусис обвинил в неуважении к себе национальную федерацию и заявил, что его фамилию навсегда можно вычёркивать из списка кандидатов.

Недавно же баскетболист признался, что погорячился. "Все знают, как я люблю сборную Греции, ведь на чемпионате мира-2010 я играл с травмой и за это вынужден был расплачиваться на протяжении всего нынешнего сезона. Я был вынужден постоянно принимать лекарства, лечиться и не был готов на сто процентов. Несмотря на это, я готов в этом году выступать за Грецию, но с условием, что буду здоров. Признаю, я совершил ошибку после игры с "Панатинаикосом", сказав, что больше никогда не надену майку сборной. Просто я был сломлен психологически", - заверяет бедняга Бурусис.

В ближайшее время грек пройдёт медицинское обследование и станет ясно, готов ли он физически к выступлению за национальную команду.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат Европы Сборная Греции Яннис Бурусис Евробаскет-2011 пацан сказал-пацан не сделал

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
16.06.2011 22:05 #

Первый абзац улыбнул
 
Eesti
Алексей

нет картинки
16.06.2011 22:11 #

"…Просто я был сломлен психологически", — заверяет бедняга Бурусис…"

Алекс, жжёшь. Ну а первый абзац так на самом деле в анналы…до сих пор на хаха пробивает
 
SERVER
SERVER

нет картинки
16.06.2011 22:19 #

Да и тэг "пацан сказал-пацан не сделал" позабавил) Спасибо, Алекс)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.06.2011 22:33 #

А-ха-ха! Классная новость!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.06.2011 22:53 #

Ясу, Алексманис!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.06.2011 23:02 #

Просто народ стал упрекать, что мы скатились в петросянство, так что я напряг сегодня мозжечок и…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.06.2011 23:26 #

А у меня почему-то прочиталось — "Бурусис просится обратно в ЦСКА".
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.06.2011 23:26 #

Alexman (16.06.2011 23:02),
Алекс, 5 баллов!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
16.06.2011 23:29 #

Уважение, Алекс, такого ещё не приходилось читать.
 
stam
stam

нет картинки
16.06.2011 23:52 #

достойно!
первая озвученная заявка от нового автора на сайте
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.06.2011 23:56 #

Только в последний пассаж добавил бы — "физически и психологически". Для красочности и уточнения акцентов.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
17.06.2011 00:30 #

+1
 
Bono
Флудератор

нет картинки
17.06.2011 01:20 #

stam (16.06.2011 23:52),
Строго говоря, не нового.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 01:49 #

Имхо, как-то по-детски. В статье бы смотрелось, но новость. Но за рвение хвалю. А по теме, чел напомнил Савраску.
Наверное вспомнил, что у него должок перед одним товарищем, надо бы сквитать… Я думаю он не только дротики в фотки чиновников кидал, но и стулья в фотки Ненада.
 
Park
Pavel

нет картинки
17.06.2011 09:48 #

Алекс,это 5
 
stam
stam

нет картинки