Лоуренс Фрэнк прошел собеседование в «Детройте»

17.06.2011 11:36

Помощник Дока Риверса в «Селтикс» Лоуренс Фрэнк прошел собеседование на пост главного тренера «Детройта», информирует ESPN.com.

Среди других претендентов на должность называются бывший тренер «Атланты» Майк Вудсон, помощник Рика Карлайла в «Далласе» Дуэйн Кэйси, помощник Скотта Скайлза в «Милуоки» Келвин Сэмпсон и помощник Курта Рэмбиса в «Миннесоте» Билл Лэймбир.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА тренеры Лоуренс Фрэнк

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
17.06.2011 11:56 #

Ну Лоренс Нью-Джерси замечательно развалил, потом очень хорошо в Бостоне помагал, что они дальше 1го раунда не прошли…

Впринципе смотря на политику Детройта последних лет — такой человек им и нужен.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
17.06.2011 11:58 #

Olego (17.06.2011 11:56),
Пойдешь к нам ГМом?
 
AKDM
Николай

нет картинки
17.06.2011 12:16 #

Ну из представленных вариантов лучший, наверно, это Майк Вудсон. "Атланта" при нём была довольно зубастым середняком и упорным соперником в ПО, а Детройту для начала было бы здорово выйти на этот уровень.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 12:34 #

Olego (17.06.2011 11:56),
Посмотрел бы я, куда б даллас зашёл с одноруким дирком.
А джерси были развалены и без него.
 
Olego
Олег

нет картинки
17.06.2011 13:42 #

to Vermont:
Я просто не считаю Френка хорошим тренером и считаю что Детройт заслуживает более хорошего специалиста, просто жалко смотреть на отличную команду, которая так играет.


to Jester
При чём тут Дирк я не оч понимаю, а про нью джерси развалены до Френка — очень странно ведь со Скотом они доходили 2 раза до финала (01,02) потом до полуфинала (03), а с Френком вылетели в 1м раунде (04), 05-06 согласен были полуфиналы конференций, но в 07 вообще не вышли.

Просто на самом деле о состоятельности тренеров можно сколько угодно спорить, но статистика как минимум не на стороне Френка.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
17.06.2011 13:48 #

Vermont (17.06.2011 11:58),
Серег, как считаеш какой лучший вариант? — из свободных думаю Вудсон. ДВГ не захочет, и Митчелл пока не хочет асистента бросать в НД
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2011 13:57 #

Olego (17.06.2011 13:42),
Из того состава, который уже сам понимал, что пик пройден, Фрэнк выжал очень как следует. Уж в лузеры его после этого точно нельзя записывать. А Дирк при том, что лидер Бостона играл одной рукой, поэтому и вылетел.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
17.06.2011 14:02 #

Wilt (17.06.2011 13:48),
Я тоже считаю, что Вудсон самый оптимальный вариант из имеющихся. Я бы конечно предпочел Адельмана, но по каким-то причинам его не рассматривают в кандидаты.
Еще очень импонирует Ламбир, он бы отчасти вернул фирменную жесткость в игре.
Вообще лучшим вариантом имхо было бы нанять и Вудсона, и Ламбира, одного из них в помощники поставить.

По Кейси и Сэмпсону ничего не могу сказать.. Но примечательно то, что из всех этих ассистентов Думарс рассматривает специалистов по защите; это определенно радует.