«Миннесота» может обменять Флинна в «Нью-Йорк» на Дугласа

20.06.2011 11:37

Руководители «Нью-Йорка» и «Миннесоты» ведут предварительные переговоры об обмене защитника Тони Дугласа на разыгрывающего Джонни Флинна, сообщает New York Daily News. Как ранее сообщал «Чемпионат.com», «Тимбервулвз» решили обменять Флинна после подписания контракта с испанцем Рики Рубио. Ожидается, что Флинн станет в «Никс» резервным первым номером и будет выходить на замену вместо Чонси Биллапса как минимум в следующем сезоне.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз Нью-Йорк Никс обмены Джонни Флинн Тони Дуглас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
20.06.2011 13:59 #

Травма сильно подпортила жизнь Флинна в НБА.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
20.06.2011 14:26 #

Мело собираeт чемпионскую команду
 
Olego
Олег

нет картинки
20.06.2011 14:49 #

нью йорк с ума сошел дагласа менять?????

а минесота молодец, всё правильно делает с рассчетом под рубио
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.06.2011 15:24 #

Olego (20.06.2011 14:49),
А чем ценен Даглас? Когда смотрел как он играет в защите аж слёзы наворачивались. Большую бестолочь и найти трудно.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
20.06.2011 16:02 #

SmilingBY (20.06.2011 15:24),
Если Миннисота в этом сезоне получит что-то вроде прошлогоднего ГС, то это уже что-то, а Даглас в атаке неплох — у него и бросок неплохой и проход есть)
 
Olego
Олег

нет картинки
20.06.2011 16:15 #

SmilingBY (20.06.2011 15:24),
Ну насчет защиты я незнаю, но в нападении очень полезен на мой взгляд. А флинн в защите тоже не джордан. Сколько игр видел, трехи Дагласа всегда были полезными. Ну не то что бывают бесполезные трёхи…. Но это всё я видел до кармело и стадмаера… и плейофф показал, что не всё гладко в нью йорке и менять чтото точно надо. Просто флинн то зачем нью-йорку не понятно… Под биллапса? нк непонятно вообщем…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.06.2011 16:28 #

Olego (20.06.2011 16:15),
Флин молод. В розыгрыше вполне неплох то что надо Йорку.
А таких чисто скореров как Даглас можно найти сколько угодно и куда как дешевле чем за флина.
Не известено как Рубио бует со своей отнюдь не крутой физикой защищаться и не плохо было бы к нему в пару нормального заща чтобы не было совсем уж проходной двор. Есть конечно ещё Уес который вроде неплохо себя временами в защите проявлял но он не того уровня как ни крути.
Я уже представляю состав Рубио-Даглас-Бизли-Лав-Пао и по 120+ пропущенных очей каждую игру))
 
Olego
Олег

нет картинки
20.06.2011 17:48 #

SmilingBY (20.06.2011 16:28),
))))))) ну про 120 очей хорошо )))))

зато у них в составе челове 20 оч — 50 подборов

Ну в общем я как бы и не особо спорю, мне даглас больше флина нравится, и это синица в руках. и вот еще не понимаю, почему так все гонят на Рики по поводу защиты, а Стив Нэш — что супер физический защитник или вообще защитник? А хайнрих?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.06.2011 17:56 #

Olego (20.06.2011 17:48),
Ну я конечно утрирую)) Но помоему очевидно что им нужен крепкий умеющий защищаться центр и такой же гард.
Ах да. Рикки ж блин ещё и броска толкового не имеет( Проще наверное толкнуть Бизли на кого нормального на позицию 2го номера.