Андрей Воронцевич продлил контракт с ЦСКА

20.06.2011 18:40

Андрей Воронцевич (фото М. Сербин, cskabasket.com)Форвард Андрей Воронцевич (23 года, 207 см) подписал новый контракт с нашим клубом, рассчитанный до окончания сезона-2013/14. В ЦСКА Андрей перешел в 2006 году.

Йонас Казлаускас, главный тренер ЦСКА:

Воронцевич — представитель нового поколения, для которого приходит время. В этом сезоне Андрей медленно раскачивался, я долго ждал того, что он проявит себя, особенно в отсутствие травмированных игроков. Но концовка сезона ему удалась. Я помню его еще по матчам за сборную России. И в прошедшем плей-офф он провел несколько хороших игр, продемонстрировав уровень, который нас устраивает, прибавил в защите, на подборе, сам набирал очки. Мы верим в его будущее и надеемся, что он оправдает наше доверие.

Андрей Воронцевич:

Лучшего продолжения карьеры в настоящее время я себе и представить не могу. Рад и горд тому, что нужен такой классной команде, великому клубу. Чувствую доверие тренера, руководства, знаю, что имею возможность для профессионального роста рядом с сильными и опытными партнерами, и обещаю сделать все, чтобы оправдать ожидания.

Добавил: Saniog
ПБК ЦСКА Москва

Теги: Евролига Чемпионат России контракты ЦСКА Андрей Воронцевич ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
triple
valdas

нет картинки
20.06.2011 18:48 #

Ожидаемо.
Мне вот интересен другой факт — Казлаускас говорил, что в ЦСКА появятся новые игроки литовцы, а Романов тем временем намекнул на то, что в Жальгирисе возможно появятся игроки ЦСКА и Химок. Неужели нас ждёт интересный обмен игроками, возможно даже между тремя клубами?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.06.2011 18:49 #

хорошо
 
Amba
Пятница_

нет картинки
20.06.2011 18:54 #

Более чем логично. Но мы-то ждем совсем других новостей ))
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.06.2011 18:57 #

Одним вопросом меньше.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.06.2011 19:02 #

Так,с Рамунасом продлили на два года контракт.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 19:11 #

Triple-Double (20.06.2011 19:02),
Это очень хорошо. не чуди.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.06.2011 19:15 #

vovik-t (20.06.2011 19:11),
Меня единственно волнует вопрос мотивации и здоровья,если с этим будет полный порядок то супер.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 19:16 #

Вот будущее российского баскетбола. Швед. Сидит с телкой из группы поддержки.
www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/media/?a=photo&id=98 …

Мне кажется, достаточно посмотреть на его фотку, а потом на фото Воронцевича. И сразу понятно, кто из них будет работать и прогрессировать, а кто первратится в Васю Завроуева.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 19:18 #

Triple-Double (20.06.2011 19:15),
Он сам сказал, что чувствует в себе достаточно сил на это. Да и Шишка это характер в чистом виде. Таких игроков уже не соталось в Европе практически.. Новые ТАКИЕ не растут, к сожелению..
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.06.2011 19:19 #

vovik-t (20.06.2011 19:18),
Хочешь сказать,хороших 3-их в Европе нет? А Майкл? Сато?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 19:23 #

www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/media/?a=photo&id=98 …
А вот наш новый скаут. Ищет таланты.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 19:25 #

Triple-Double (20.06.2011 19:19),
Сравнил говно с конфеткой. Шишка это легенда. Мужичара! Сато с Майклом просто хорошие игроки. Все равно что Ясикявичуса сравнивать с Куком)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 19:26 #

Шишка это наш Бодирога)
 
psn
psn

нет картинки
20.06.2011 19:27 #

vovik-t (20.06.2011 19:18),
Согласен.
По уровню профессионального отношения к делу Рамунас — № 1, ИМХО.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.06.2011 19:35 #

vovik-t (20.06.2011 19:16),
внешние проявления и следование моде никак напрямую не связаны с работоспособностью. Немного азарта совсем не мешает спортсменам, наоборот, очень часто помогает находить в себе дополнительную мотивацию. Хотя на площадке тоже все это видно. Андрей — само спокойствие, Алексей — гораздо более азартен и страстен. Если его энергию правильно направить в нужное русло, это может очень помочь команде. В итоге, ИМХО, именно второй тип людей чаще становится лидерами в жизни.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
20.06.2011 19:40 #

Другого мало кто ожидал.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.06.2011 19:54 #

nikolaT (20.06.2011 19:35),
После новозеландцев Андрюха был само спокойствие.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.06.2011 19:56 #

vovik-t (20.06.2011 19:25),
Не-не. Ясика можно сравнивать лишь с Папасом,да и то дело неблагодарное.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
20.06.2011 19:57 #

Ну кто б сомневался, что продлят Андрея.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.06.2011 20:29 #

Андрей? спокойствие? да он главный балагур в команде
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 20:33 #

nikolaT (20.06.2011 19:35),
Понятно, понятно. Если даже самую ничтожную энергию направить в нужное русло, то получится очень много пользы (Саврасенко, который просто пахал и стремился, стал из бревна человеком). Только кто ее будет направлять. Мама за ним следить и говорить что делать? Тренер его должен за ушко на тренировочки приводить? Пока что я вижу, что у него очень много энергии ушло на то, чтобы заплести косички и подобрать рубашку. Чтобы не ударить в грязь лицом и выглядеть стильно на пикнике.

Есть чувство стиля, вкус, умение неплохо и адекватно одеться. Они никак не связаны с работоспособностью. А следование моде связано. Как минимум потому, что оно, это следование, довольно трудозатратно.
Вот он и станет лидером. данспола. в каком-нибудь ночном клубе)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 20:45 #

Дело в том, что Швед уже почувствовал себя лидером, возможно местечковым, в какой-нить своей микротусовке. Проблема в том, что когда ты чувствуешь себя лидером, то работать дальше становится неохота и вроде как не нужно. Стимулы снижаются раза в два. Рост останавливается. А Шведу сейчас на его уровне останавливаться никак нельзя. Пока что ему даже платят авансом, заложившись под его профессиональный рост в будущем.
А Андрей себя чувствует в начале большого пути, где многое еще ему предстоит. И он будет выискивать в себе недостатки и совершенствоваться.

Лидерами, согласен, легче становятся одни. Такие как Швед и Беверли. А добиваются многого как раз другие. Примеры — Шишка тот же, Лэнгдон, Холден. Они лидеры? Они именно работяги, пришедшие к победам через труд, а не понты.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.06.2011 20:49 #

vovik-t (20.06.2011 20:45),
Они тоже лидеры, но только делами, а не показухой.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.06.2011 20:51 #

Мне почему-то глядя на всё это вспомнился Ярик Королёв…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.06.2011 20:59 #

Судя по комментариям, Швед на тренировках газетку читает. Может он там вкалывает до седьмого пота.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 21:00 #

Ворнцевич сказал клево: «В отличие от Холдена я остаюсь в ЦСКА»
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.06.2011 21:59 #

vovik-t (20.06.2011 19:16),
Так Ворон женат, он не палица8-)
Обратите внимание, Швед не стал себе заплетать косички до конца ПО, хотя волосы и отращивал видимо для этого. Но времени в сезоне для этого не нашёл, хотя не так уж много его и надо. Может это говорит о том, что парень знает, делу время, потехе час?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.06.2011 22:21 #

Jester (20.06.2011 21:59),
Да, это явный знак его трудолюбия, профессионализма и взвешенности!
Я вообще сначала подумал, что это Децла позвали на пикник.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
21.06.2011 00:41 #

vovik-t (20.06.2011 22:21),
Ну, мне Швед не очень нравится, но определять степень трудолюбия по фотографии… Это вам в школу экстрасенсов. А так тренер не жалуется, на площадку выпускает, на площадке он пашет (ну в обороне слабоват, но это может и от недостатка опыта). Вон у нас в Химках выиграл важный матч… А что прическу, так я тоже в 23 с ирокезом ходил, но это не значит что я был не серьёзен, а значит что я самок зазывал…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.06.2011 01:08 #

BbIBuX (21.06.2011 00:41),
Судя по самке Шведа, кстати, косички тоже неплохо работают))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.06.2011 01:10 #

BbIBuX (21.06.2011 00:41),
Ну и как твои успехи в баскетболе? Получилось выйти на высокий уровень?)

А вообще это просто немного жизненного опыта. Внешний вид говорит не о сути человека, но о подходе, отношению к делу. По нему видно, что баскетбол это далеко не главное для него сейчас. Самочек одобряю, это вообще половина смысла жизни) Возможно это вообще человек большой души и таланта, и времени и сил ему хватает на все) Но я бы на его месте отложил на пяток лет. Телки еще никому толковому хорошего не посоветовали. А друзья-сопляки его возраста, которые ценят такую его модность, тем более.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.06.2011 01:11 #

Примеров полно. Простой вопрос концентрации на том, чем занимаешься. Андрей Шевченко, Алина Кабаева, Карелин. Всем им помешала вовлеченность в публичную жизнь. Только они успели ДО этого добиться многого, поэтому талант по большому счету реализовали.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.06.2011 01:13 #

Ky3bMu4 (21.06.2011 01:08),
Эта деваха была раньше в группе поддержки, если мне не изменяет память. Постоянно ходила туда-сюда возле трибуны В-2, глазами стреляла)
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
21.06.2011 01:27 #

vovik-t (21.06.2011 01:10),
Внешний вид говорит не о сути человека, но о подходе, отношению к делу.


Вот это называется ханжество. Кто не соответствует стереотипу, тот не заслуживает доверия.
Мой жизненный опыт говорит что внешний вид вообще не имеет никакого значения. А в России да, очень много значения придают внешним атрибутам. Тут миллионер не может ездить на мопеде в старых джинсах. Я долго не жил в России, и когда вернулся мне было очень трудно к этому снова привыкать, да так и не привык, а принял как данное.

И вообще, чувак стал чемпионом и заплел косички, что в этом плохого?
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
21.06.2011 01:29 #

vovik-t (21.06.2011 01:13),
А по поводу баскетбола, работы и внешнего вида давайте вспомним Дэниса нашего рибаундера Родмана
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
21.06.2011 01:32 #

Ky3bMu4 (21.06.2011 01:08),
Не, самка у него не в моем вкусе, я сам почти альбинос, так что темненьких люблю
Мне вот эта нра www.bckhimki.ruwww.bckhimki.ru/about/support/tatyana_borgo …
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.06.2011 02:06 #

BbIBuX (21.06.2011 01:32),
Полностью согласен с
"Вот это называется ханжество. Кто не соответствует стереотипу, тот не заслуживает доверия.
Мой жизненный опыт говорит что внешний вид вообще не имеет никакого значения. А в России да, очень много значения придают внешним атрибутам. Тут миллионер не может ездить на мопеде в старых джинсах."

Нашей стране еще долго догонять цивилизованный мир.
Кто считается лучшим работодателем в мире? — компания google. В чем одна из ее отличительных черт? — Ходи в чем хочешь на работу и когда хочешь
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.06.2011 02:09 #

BbIBuX (21.06.2011 01:32),
Да, хорошая)
А про Родмана — у негров это другое, это часть культуры. У наших это подражательство.
Опять же говорю, я не сужу по внешности. Внешний вид часто является отражением мира внутреннего. Я ведь знаю Лешу не только по этой картинке. И знаю многих его предшественников со схожей философией. Естественно, я предполагаю. Но картина сходится во многом.

Сформировавшийся, самодостаточный человек может выглядеть как хочет и вести себя как хочет. Этим надо заканчивать, а не с этого начинать. Особенно если есть возможность ставить перед собой серьезные цели. А у него такая возможность есть.

По поводу внешних атрибутов — мне плевать на них. Но это не отменяет того, что в этих дебильных очках он вообще говоря выглядит как уе@@н.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.06.2011 02:17 #

vovik-t (21.06.2011 02:09),
Зря Вы так. Швед, в отличие от других московских сверстников из ПБЛ, хотя бы не курит "всякое" на стритбольных площадках Москвы
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.06.2011 02:34 #

Ky3bMu4 (21.06.2011 01:08),
Да она тож думает, что это децл.
Вообще пусть лучше косички и дурацкие очки в 23, чем паладин 80лвл на всю спину в 30=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.06.2011 02:38 #

Ky3bMu4 (21.06.2011 02:17),
Это в чью сторону кивок?)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.06.2011 02:44 #

Ky3bMu4 (21.06.2011 02:17),
Очень на это надеюсь.
Просто я прочитал интервью с Лэнгдоном в Аэропорту и, наверное, слишком впечатлился. Человек 6 лет не мог вечером после тренировок с семьей в кино сходить, потому что нужно было рано лечь спать, чтобы успеть восстановиться к утренней тренировке.
А ведь это такие мелочи вроде бы.. Ну сходил разок погулял, не до конца восстановился.. Кто узнает. Внешне выглядишь как обычно, ну чуток процент похуже и скорость не та.. Но из этих мелочей складывается карьера и жизнь потом. Это не гугл и тут на инновациях не выедешь, путь только один — талант иметь и пахать. Как пахали Лэнгдон с Холденом. Чем больше будешь пахать, тем дальше дойдешь. Максимум ограничен твоим талантом в деле. Но талант это только 20%
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.06.2011 03:23 #

vovik-t (21.06.2011 02:44),
До скольки ж у них тренировка вечерняя? Я помню Панов рассказывал (уже в приличном возрасте), как к игре готовится, самое главное говорил, выспаться хорошенько, часов 8. Т.е. обычно он ещё меньше спал.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.06.2011 06:00 #

Jester (21.06.2011 03:23),
Я не знаю до скольки, Лэнгдон улетел так и не сказал. Теперь только если здесь его встречу, в Вирджинии, то спрошу обязательно.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.06.2011 10:31 #

Jester (21.06.2011 02:38),
про Хвостова частенько слышал это, сам не видел, ибо на езжу на рижку. Про то как себя ребята в дублях ведут, я вообще молчу)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
21.06.2011 10:57 #

Я так понимаю, что Вовик не столько о Шведе говорит, сколько о подходе к жизни вообще. И он правильно говорит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.06.2011 11:01 #

Ky3bMu4 (21.06.2011 10:31),
Раз не ездишь, откуда уверенность, что Швед этим не занимается? Может он там в образе децла и тусит, его никто не узнаёт=)