Марио Касун подпишет контракт с Монтепаски

22.06.2011 12:16

По сообщению нескольких источников, Монтепаски уже согласовал условия двухлетнего контракта с центровым Марио Касуном.

Хорват провел прошлый сезон в КК Загреб, набирая в среднем 13,6 очка и 6,4 подбора в матчах Адриатической лиги и 8,4 очка и 2,9 подбора в чемпионате Хорватии.

Ранее Касун, который был выбран Клипперс под 41 номером на драфте 2002 года и позже обменян, выступал за океаном в Орландо. В 2006 году центровой вернулся в Европу, где играл в составе испанской Барселоны и турецкого Эфес Пилсена.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Евролига контракты Марио Касун Монтепаски Чемпионат Италии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
22.06.2011 13:22 #

А еще сообщают, что в Сиену возвращается Дэвид Андерсен на место Раковича.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 14:19 #

Dimson (22.06.2011 13:22),
Я с радостью взял бы Раковича хоть в Маккаби, он один из немногих кто в Сиене норм играл в Ф-4
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.06.2011 15:48 #

Dimson (22.06.2011 13:22),
Хм, странно что ЦСКа не попыталось его тогда вернуть, ну или Барса на худой конец.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.06.2011 16:30 #

Плюс Андерсен, Касун, минус — Ракович, ?.

Кшись? Правда он был признан одним из лучших в команде… Или Акинделе выкинули, не помню?
 
Taryan
Max

нет картинки
22.06.2011 16:58 #

Alexman (22.06.2011 16:30),
Выкинули
ещё есть баласт в лице Томаса Ресс-а которого можно отпустить
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
22.06.2011 23:58 #

Касун весь татуированный? который кровью истекал или что-то такое было на ЕВРО када с Россией они играли и Планинич обыграл нас?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.06.2011 00:00 #

Ракович гораздо хуже в Сиене чем в Спартаке!! а где бывший спартаковец Блейр:? такой эффектный центр был((( вообще в питере и Ндонг был и Форд и Блейр и Ракович …россыпь прям!