Барселона рассталась с Андерсоном и Моррисом

22.06.2011 18:23

Дуэт американских баскетболистов не продолжит карьеру в столице Каталонии.

Об этом сообщает официальный сайт чемпионов Испании. Таким образом, Алан и Терренс стали, в некотором роде, жертвами перестройки, которую затеяли в клубе.

Алан Андерсон появился в Барселоне в январе этого года, когда стало ясно, что Пит Микель сезон уже завершил. Андерсон стал одним из лидеров команды, набирая 10,6 очка и делая 2,9 подбора в матчах Лиги АСВ.

Сейчас опытный американец является одним из трансферных приоритетов Армани Джинс.

Терренс Моррис провел в Каталонии два сезона, однако в последнем напрочь выпал из ротации, получая свое игровое время куда меньшими нежели раньше отрезками. Моррис набирал 5,9 очка и делал 3,3 подбора в матчах чемпионата Испании.

Таким образом, помимо дуэта американцев, Барселона рассталась с Джанлукой Базиле и почти точно расстанется с Рикки Рубио. В то же время каталонцы подписали новые контракты с Франом Васкесом и Питом Микелем.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Чемпионат Испании Евролига Терренс Моррис Барселона Алан Андерсон АСВ отчисления

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 18:33 #

Боюсь вся эта перестройка может Барселоне выйти боком,)
Андерсон неплохо играл там, я видел)Морриса недооценивают и не умеют пользоваться его сильными сторонами — трехи и пикендрол)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.06.2011 18:34 #

Барса пока делает на редкость рациональные шаги в трансферной политике. Это пугает…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.06.2011 18:39 #

GreatAlex (22.06.2011 18:34),
+1

Одна "смена" Андерсона на Чаки уже классный шаг
 
Platoon
Александр

нет картинки
22.06.2011 18:43 #

А Барса лохами в трансферной политике никогда и не была. А если сравнить с одним другим испанским грандом…
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 18:43 #

Alexman (22.06.2011 18:39),
Чего классного, они пролетели ток потому что упустили преимущество под 20 дома Панатинайкосу, а в последние 5 минут кидали без конца трехи не попадая…Не Андерсон виноват в их неудаче в Евролиге)
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 18:45 #

GreatAlex (22.06.2011 18:34),
А меня вовсе не пугает — они до последнего сезона включительно доминировали в Европе, а что щас выйдет это бабушка на двое сказала)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.06.2011 18:49 #

Platoon (22.06.2011 18:43),
Тут не поспоришь даже если захочешь)
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 18:51 #

Alexman (22.06.2011 18:49),
)))Ты сам ток что сказал что хорошо что Андерсона сменили, так его же они в прошлой трансферной кампании и взяли))Как же не поспоришь когда ты это и делаешь))
 
vako17
Valerian

нет картинки
22.06.2011 18:53 #

хорошо что эйдсона взяли, плохо что морриса не продлили, 4 номер может стать проблемной позицией.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 18:55 #

vako17 (22.06.2011 18:53),
Вот уже сомнения вкрались))Хотя он не был игроком 5ки то Моррис)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.06.2011 19:02 #

German-brother (22.06.2011 18:51),
У меня возникают сомнения в твоей адекватности.

Андерсона взяли на замену Майклу посреди сезона, который выбыл из-за травмы. И это замечательный шаг. А Чака взяли сейчас, выкинув Андерсона — и это также великолепное решение.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.06.2011 19:04 #

Моррис в этом году сильно сдал и как результат его время уменьшилось, а вовсе не наоборот.

Что же касается Андерсона, то он был не плох, но с выздоровлением Пита Майкла и с приходом Эйдсона, он стал просто не нужен.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 19:05 #

Alexman (22.06.2011 19:02),
Ага, значит и взяли Андерсона хорошо и выкинули хорошо))Поянтно)Тоесть он ток на замену подходит, а так чтоб с начала сезона мусор…окей)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.06.2011 19:08 #

German-brother (22.06.2011 19:05),
Да, мой диагноз оказался верным. Ты не понимаешь элементарных вещей, что тебе говорят, либо не хочешь понимать.

Соответственно дальнейшее общение лишено смысла, на неадекватов и троллей у меня времени нет. Удачи
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 19:09 #

felix-r (22.06.2011 19:04),
Ну мы видели ведь его против Маккаби, когда его полуслучайно выпустил тренер на площадку наконец и получил отдачу)
Если давать мало играть полюбому, то как он сможет пользу приносить)
Недооценили и его и Фишера в Реале , а в Маккаби они играли супер, потому что ним свои сильные стороных дали возможность проявить)
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 19:10 #

Alexman (22.06.2011 19:08),
Сам тролль и сам неадекватный, сказать нечего вот и молчи себе)
Я тебя опроверг с Андерсоном, и как факт сказал про то, что на замену он подходит по твоему, а с начала сезона нет.
Ты сам ровно то же самое до этого написал.
Естественно я неадекватный — так легче всего — ну и наздоровье)Можешь не писать, я не настаиваю.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.06.2011 20:13 #

О, Андерсена бы в УНИКС, давай, руководство, не ломайся, слушай меня
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.06.2011 20:19 #

German-brother (22.06.2011 19:09),
Не знаю что вы видели, а я что видел, то и написал.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.06.2011 20:39 #

Alexman (22.06.2011 19:02),
ИМХО, Андерсона зря взяли . Не может он играть в большом клубе. Индивидуально сильный , но командную игру строить с ним трудно.

А вот то что они его выкинули и взяли Чака — консенсус полнейший !

По Моррису. ИМХО, бОльшая вина тренера. Я уже писал об их отношениях.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 20:41 #

felix-r (22.06.2011 20:19),
Я говорю про игру Морриса с Маккаби, про нее ты наприсал?
 
vako17
Valerian

нет картинки
22.06.2011 20:42 #

German-brother (22.06.2011 18:55),
такие игроки как моррис лишними не могут быть.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 20:45 #

umnik (22.06.2011 20:39),
Вот, правильно говоришь))Тренер мешал Моррису я считаю)
Для командной игры конечно Эйдсон лучше, я грил про то, что Аллен неплохо в Барселоне играл, вроде таких глупостей как в Маккаби не делал=)
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 20:46 #

vako17 (22.06.2011 20:42),
Истину говоришь)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.06.2011 20:58 #

German-brother (22.06.2011 20:45),
Ты фигню грил, и не только на этой ветке.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 21:02 #

umnik (22.06.2011 20:58),
Ты читать умеешь?Я грил что Моррис хорош.Ты тож самое про тренера написал что и я.
Если тя не устраивает что я говорю, то можешь остаться при своем мнении.Не говори мне что я говорю фигню, и я не скажу тебе что несешь ты…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.06.2011 21:18 #

Кстати, вместо Лампе вон Моррис свободен. Шлем Лампе к бабушке, и берем Морриса. Он же с Пашутиным работал. А пусть Лампе гребет бабло в Химках и получит там травму серьезну, как он обычно делает
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 21:22 #

Lenar (22.06.2011 21:18),
Если деньги есть берите не ошибетесь))А еще лучше Фишера которого дураки из Реала выкинули)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.06.2011 22:34 #

German-brother (22.06.2011 20:41),
Конечно нет. Я написал про весь сезон. Одна игра ничего не значит, и судить по ней нельзя.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
22.06.2011 22:57 #

felix-r (22.06.2011 22:34),
Так вот я о том, что он против Маккаби не случайно так играл, а это его стиль — бросать трехи.
А в остальном сдается мне ему просто тренер не доверял там.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.06.2011 00:13 #

Мда, и как реал им так просто отдаёт евролигу? И ладно бы в футболе было преимущество…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.06.2011 01:00 #

Lenar (22.06.2011 21:18),
Морриса берет товарищ Скариоло к себе.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
23.06.2011 08:05 #

Karatell (23.06.2011 01:00),
Скариоло средний тренер и меньше.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.06.2011 15:19 #

German-brother (23.06.2011 08:05),
И что это меняет? Моррис передумает или что?