Результаты драфта НБА

24.06.2011 00:00

Первый раунд:

1 — «Кливленд» — разыгрывающий Кайри Ирвинг («Дьюк»)

2 — «Миннесота» — форвард Деррик Уильямс («Аризона»)

3 — «Юта» — центровой Энес Кантер («Кентукки»)

4 — «Кливленд» — форвард Тристан Томпсон («Техас»)

5 — «Торонто» — форвард Йонас Валанчюнас (Литва)

6 — «Вашингтон» — форвард Ян Веселы (Чехия)

7 — «Сакраменто» — форвард Бисмак Бийомбо (обменян в «Шарлотт») (ДР Конго)

8 — «Детройт» — разыгрывающий Брэндон Найт («Кентукки»)

9 — «Шарлотт» — разыгрывающий Кемба Уокер («Коннектикут»)

10 — «Милуоки» — разыгрывающий Джиммер Фредетте (обменян в «Сакраменто») («Бригэм Янг»)

11 — «Голден Стэйт» — защитник Клэй Томпсон («Вашингтон Стэйт»)

12 — «Юта» — защитник Алекс Беркс («Колорадо»)

13 — «Финикс» — форвард Маркифф Моррис («Канзас»)

14 — «Хьюстон» — форвард Маркус Моррис («Канзас»)

15 — «Индиана» — форвард Кайи Леонард (обменян в «Сан-Антонио») («Сан-Диего Стэйт»)

16 — «Филадельфия» — центровой Никола Вучевич (университет Южной Калифорнии)

17 — «Нью-Йорк» — разыгрывающий Иман Шумперт («Джорджиа Тек»)

18 — «Вашингтон» — форвард Крис Синглтон («Флорида Стэйт»)

19 — «Шарлотт» — форвард Тобиас Харрис (обменян в «Милуоки») (Теннеси)

20 — «Миннесота» — форвард Донатас Матеюнас (обменян в «Хьюстон») (Литва)

21 — «Портленд» — защитник Нолан Смит («Дьюк»)

22 — «Денвер» — форвард Кеннет Фэриед (Морехэд Стэйт)

23 — «Хьюстон» — форвард Никола Миротич (обменян в «Миннесоту») (Черногория)

24 — «Оклахома» — разыгрывающий Реджи Джексон («Бостон Колледж»)

25 — «Бостон» — защитник Маршон Брукс (обменян в «Нетс») (Провиденс)

26 — «Даллас» — форвард Джордан Хэмилтон (Техас)

27 — «Нью-Джерси» — форвард ДжаХуан Джонсон (обменян в «Селтикс») (Пердью)

28 — «Чикаго» — разыгрывающий Норрис Коул (обменян в «Хит») («Кливленд Стэйт»)

29 — «Сан-Антонио» — разыгрывающий Кори Джозеф (Техас)

30 — «Чикаго» — форвард Джимми Батлер (Маркетт)

Второй раунд:

31 — «Майами» — форвард Боян Богданович (обменян в «Миннесоту») («Цибона»)

32 — «Кливленд» — форвард Джастин Харпер (обменян в «Орландо») («Ричмонд»)

33 — «Детройт» — форвард Кайл Синглер («Дьюк»)

34 — «Вашингтон» — разыгрывающий Шелвин Мэк («Батлер»)

35 — «Сакраменто» — форвард Тайлер Хоникатт (Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе)

36 — «Нью-Джерси» — форвард Джордан Уильямс («Мэрилэнд»)

37 — «Клипперс» — форвард Трей Томпкинс («Джорджия»)

38 — «Хьюстон» — форвард Чендлер Парсонс (обменян в «Миннесоту») («Флорида»)

39 — «Шарлотт» — центровой Джереми Тайлер (обменян в «Голден Стэйт») («Токио»)

40 — «Милуоки» — форвард Джон Лье («Висконсин»)

41 — «Лейкерс» — разыгрывающий Дариус Моррис («Мичиган»)

42 — «Индиана» — форвард Дэвис Бертанс (обменян в «Сан-Антонио») («Олимпия»)

43 — «Чикаго» — форвард Малколм Ли (Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе)

44 — «Голден Стэйт» — защитник Чарльз Дженкинс («Хофстра»)

45 — «Нью-Орлеан» — форвард Джош Харреллсон (обменян в «Нью-Йорк») («Кетукки»)

46 — «Лейкерс» — разыгрывающий Эндрю Гуделок (Колледж Чарльстона)

47 — «Клипперс» — защитник Трэвис Лесли («Джорджия»)

48 — «Атланта» — центровой Кит Бенсон («Окленд»)

49 — «Мемфис» — разыгрывающий Джош Селби («Канзас»)

50 — «Филадельфия» — форвард Лавой Аллен («Темпл»)

51 — «Портленд» — форвард Джон Диблер («Огайо Стэйт»)

52 — «Детройт» — форвард Вернон Маклин («Флорида»)

53 — «Орландо» — защитник ДеАндре Лиггинс («Кентукки»)

54 — «Кливленд» — форвард Милан Мачван («Маккаби Тель-Авив»)

55 — «Бостон» — защитник Э’Твон Мур («Пердью»)

56 — «Лейкерс» — форвард Чаквудибере Мадуабум (Нигерия)

57 — «Даллас» — форвард Тангай Нгомбо (обменян в «Портленд») (Сенегал)

58 — «Лейкерс» — форвард Атер Маджук (Австралия)

59 — «Сан-Антонио» — форвард Адам Ханга (Венгрия)

60 — «Сакраменто» — разыгрывающий Айзейя Томас («Вашингтон»)

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА драфт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
23.06.2011 21:56 #

Вперёд, ЛАЛ!
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
23.06.2011 21:58 #

Я знаю игрока из NCAA большого универа которого не выберут изза возраста — 24 года — слишком якобы старый)))
Расскажу ток болельщикам Маккаби и коучу Блатту чтоб его не украли))
Надеюсь он его как раз держит на прицеле)
О!Идея — напишу ка я Деррику Шарпу, попрошу передать Дэйвиду, а то зря чтоли он у меня в друзьях и я его по нумерологии консультровал)))))
 
i-lap
Илья

нет картинки
23.06.2011 22:04 #

German-brother (23.06.2011 21:58),
а ты хитер…
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
23.06.2011 22:19 #

на драфте есть максимальные ограничения по возрасту?
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
23.06.2011 22:20 #

i-lap (23.06.2011 22:04),
)))Что ж я дурак тут писать его имя)))
Я написал Шарпу надеюсь он скоро прочтет)))
Боюсь его могут без драфта подписать, правда надо быть дураком(как это часто в НБА) чтобы не застолбить его драфтом хотя бы во втором раунде…разве нет?Поправьте меня если я не прав…
Моего мэна даже на второй раунд не прожектируют ни в одном моке…там все от 19 до 21 года практически.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
23.06.2011 22:23 #

Keksiomind (23.06.2011 22:19),
Нет конечно))Просто все хотят 19\20 лет — посмотри MOCK DRAFT там чем выше пик, тем моложе чувак))
Драфт для этого ток и используют, не взрослых игроков взять, а раньше всех молодого и перспективного, даж если он пока еще не самый крутой…на вырост))
 
i-lap
Илья

нет картинки
23.06.2011 22:44 #

German-brother (23.06.2011 22:23),
кому как..
желание (=обещание) Дэна Гилберта "взять чемпионство раньше ЛеБрона" говорит само за себя)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.06.2011 23:00 #

у нас пишут что Cavs будут брать Йонаса 4nr несмотря даже на то если к тому времени никто невозьмет Кантера, так как Валанчюунас произвел огромное впечатление во время тренировки на руководство этой команды
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.06.2011 23:06 #


 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
23.06.2011 23:06 #

а ссылки на просмотр есть?
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
23.06.2011 23:07 #

i-lap (23.06.2011 22:44),
Он не возьмет чемпионство раньше чем Леброн закончит карьеру))
Леброн выиграет раньше чем Кавз в плей-офф попадут))
 
i-lap
Илья

нет картинки
23.06.2011 23:12 #

German-brother (23.06.2011 23:07),
так значит Гилберт Is-Da-Ball?)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.06.2011 23:13 #

Не хотелось бы мне, конечно, чтобы Йонас уезжал играть в НБА, но тем не менее буду наблюдать за выбором. Также пожелаю удачи Мотеюнасу, Веселы и Маклину.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.06.2011 23:15 #

Keksiomind (23.06.2011 23:06),
Здесь должно быть

www.stream2watch.comwww.stream2watch.com/index.php?option=com_v …
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
23.06.2011 23:23 #

i-lap (23.06.2011 23:12),
Peace\please-da-ball ))
Есть ссылка где такие выражения есть?
Как то в вики-педии видел!
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
24.06.2011 00:32 #

Тройт бери Кембу и СЕТуй Стаки
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 00:44 #

Wilt (24.06.2011 00:32),
Ты хочешь ещё больше втоптать тройт?(( Нужен Центр. Если возьмут Валанчюнаса то в пару с Монро на ПФ через сезона 2 будет мощь просто.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 00:52 #

Если будут какие трейды, пишите.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
24.06.2011 01:04 #

"Милуоки":
Бено Удрих
Стивен Джексон
Шон Ливингстон
19-ый пик

"Шарлотт:
Кори Маггети
7-ой пик

"Кингс":
10-ый пик
Джон Сэлмонс
 
tema-b
Тёма

нет картинки
24.06.2011 01:05 #

вот такая трехходовочка
соответственно тут какая команда что получила показано)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 01:09 #

Удриха на Сэлмонса и 10й пик? Не плохо но немного не тот ПГ которого я ожидал. Шарлотки отправляются на долгую перестройку. Миллуоки наконец получит толковую опцию в атаке в лице Кэпа.

Что ещё Кингз мутить будут?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.06.2011 01:23 #

Аа Саки отдали 7й пик Бобикам.. Теперь нам Биёбы точно не видать..

Селедкин вернулся в родные пенаты..
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 01:26 #

Vermont (24.06.2011 01:23),
Смотри чтобы Биёба твоя вообще не упала далеко с его проблемками со спиной появившимеся так вовремя.
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
24.06.2011 02:12 #

Болелы на Сактаунроялти хором в шоке, а мне как раз в целом нравится. Салмонс хороший 3-ий, а Джиммера и с 10-ого пика можно брать, если так уж хочется. Вот только, получается, что-то странное на позиции ПГ
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
24.06.2011 02:14 #

Про Биебу появилась информация, что у него контрактные проблемы в Испании и он не сможет быстро приехать в НБА.
Biyombo has a contractual issue that's come up in Spain and he may not immediately get federation clearance to leave for NBA, source says.
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
24.06.2011 02:21 #

KBerg_CBS Ken Berger
Word among execs is the Bobcats have moved up to 7 to select Bismack Biyombo. Other execs weighing in with belief that Charlotte's target at No. 7 is Tristan Thompson. This could put crimp in Pistons' plan at 8.
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
24.06.2011 02:58 #

Настойчивые слухи, что Биембо едет в Рэпторс.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 03:03 #

ToyvoIholaynen (24.06.2011 02:58),
5й пик. Проблемы с контрактом в Испании. блин де жа вю
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.06.2011 03:17 #

Только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 03:44 #

1 Ирвинг. Ну Кан жги!!! Он хоть сам решил наконец кого брать?)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.06.2011 03:59 #

Кавс удивили
 
P@vel
Pavel

нет картинки
24.06.2011 04:01 #

"Мини" и "Кавс" удивляют — выбрали игроков на одну позицию с Лавом и Хиксоном. Очевидно, будут кого-то менять.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 04:09 #

48% со штрафа. Кавс короче просто нннууу очень удивили
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 04:11 #

Такое ощущение что Веселы подвыпил))
 
Roman13
Роман

нет картинки
24.06.2011 04:12 #

Валанчунаса Торонто взяли.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.06.2011 04:14 #

Ну как я и говорил Бобики Биёмбу взяли
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 04:14 #

Сергей, увели таки)) Ну сейчас хотя бы Найта вместо Кембы)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.06.2011 04:17 #

Только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба… Только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба, только не Кемба…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.06.2011 04:20 #

Не Кемба но тоже тот ещё "тру-пг"
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.06.2011 04:40 #

Найт.. нелегкий пик.. завтра откомментю, уже слпю.. Главное что не Кебма)
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
24.06.2011 04:59 #

Вы поняли!)))Родился на 7 минут после брата, а в драфте выбран на 5 минут позже)))
Щас такие совпадения каждый день впредверии "2012"
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
24.06.2011 05:03 #

Щас пора уже Синглтона выбирать))
Нью Йорк возьмет его?
 
c3po
Артём

нет картинки
24.06.2011 05:33 #

Бедный Синглтон аж до 18 пика в зеленой комнате просидел
 
c3po
Артём

нет картинки
24.06.2011 06:44 #

Интересно: Р.Фернандез в Далласе, А.Миллер возвращается в Денвер, а Портленд получает Р.Фелтона.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
24.06.2011 07:53 #

c3po (24.06.2011 06:44),
)))))А прожектировали 12ым))
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.06.2011 08:21 #

c3po (24.06.2011 06:44),
В принципе нормально. Фелтон плоховато влился в состав. А у Тая опять будет дядька-наставник. Но в старте будет Лоусон.

А Портленд, кажется, перемудрил. Фелтон по идее по стилю не очень им подходит. Да и за Фернандеса можно было побольше получить наверное.
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.06.2011 08:32 #

Последние пики — это смехопанорама ёпт)
56 ЛАЛ: Chukwudiebere Maduabum (трейданули в Денвер)
57 ДАЛ: Targuy Ngombo
58 ЛАЛ: Ater Majok
59 САС: Adam Hanga
60 Сакр: Isaiah Thomas

Комменты со спорт.ру:
it′s all about 17:
TheHoopsReport: The Lakers just drafted Hakuna Matata or something like that.)))

Tikonderoga:
Если имена последних выбранных игроков произнести в правильном порядке, то можно вызвать сатану.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2011 10:11 #

Zidane (24.06.2011 08:32),
А Тикондерога это не его имя, рогатого..?
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.06.2011 10:13 #

Zidane (24.06.2011 08:32),
Пипец какой-то)
Сынок Айзеи в хорошую компанию попал)
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.06.2011 10:20 #

chechaco (24.06.2011 10:11),
Кого?)
 
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2011 10:26 #

SmilingBY (24.06.2011 04:11),
а ты б не подвыпил?
 
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2011 10:29 #

Zidane (24.06.2011 10:20),
Которого вызвать можно
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.06.2011 10:29 #

chechaco (24.06.2011 10:26),
.
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.06.2011 10:30 #

chechaco (24.06.2011 10:29),
Аааа, понял. Может и его)
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.06.2011 10:47 #

А про Денверовского новичка на хупсхайпе пишут следующее:
Kenneth Faried 6-8 PF
Awesome rebounder and tireless worker with great athleticism. Little offensive game, but a lot of heart.

Короче все как всегда. Подбирающий PF без броска. По мне так бред!

Хотя чего ожидать от 22 пика.
 
stam
stam

нет картинки
24.06.2011 11:26 #

- кто знает — торонтиям нужен разыгрывающий? ответ "им всё нужно" — не принимается
- про двух новичков шпор хорошая пресса, особенно про хангу — может его ктонить видел?
- Cory Joseph — вылитый барбос'а, даже голову держит набок, небось бьюфорду икалось
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.06.2011 11:30 #

Отлично, Вернона Маклина Пистонс взяли. Кавс ещё и Мачвана выбрали во втором
 
stam
stam

нет картинки
24.06.2011 11:40 #

Alexman (24.06.2011 11:30),
пропустил я сообщение, что он выставлен на драфт
и, ежели кавсы его подпишут, макам отступного положено мешок???
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.06.2011 11:43 #

stam (24.06.2011 11:40),
Мачван вроде подписывал 5-летний контракт? Был там пункт о НБА? В любом случае больше 500 тысяч долларов заокеанские клубы жмотятся платить. У нас даже Валанчюнасу пришлось сказать, что часть выкупа он сам заплатит, чтобы получить высокий "призыв"
 
Bono
Флудератор

нет картинки
24.06.2011 11:47 #

stam (24.06.2011 11:40),
Не подпишут. И не мешок, максимальный выкуп где-то полмиллиона всего.
 
stam
stam

нет картинки
24.06.2011 11:53 #

Bono (24.06.2011 11:47),
а чего? он вылитый илгаускас, только пониже, да причёска похуже
 
Bono
Флудератор

нет картинки
24.06.2011 12:01 #

stam (24.06.2011 11:53),
Да, это я не подумавши сказал, что не подпишут
 
chechaco
ali

нет картинки
24.06.2011 12:23 #

Bono (24.06.2011 12:01),
А вы результаты драфта не планируете публиковать, извините..?
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
24.06.2011 13:06 #

Кто видел игру Кантера?
Дарко, это ты?
Теперь осталось дождаться будующих трейдов, надеюсь Милсэп останется в команде.
Пишут про проблемы с коленями Кантера, плюс ко всему прочему больше года без игровой практики…(((
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
24.06.2011 13:36 #

60 номером выбрали разыгрывающего: Айзейя Томас !!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.06.2011 13:42 #

Zidane (24.06.2011 08:32),
Сакраменто сделали это произнеся имя только одного игрока)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.06.2011 13:44 #

Йонаса взяли пятым, а я говорил, что будет в топ 3. Я лох, а агенту его респектулечка.
 
stam
stam

нет картинки
24.06.2011 14:05 #

Jester (24.06.2011 13:44),
первые четыре побоялись брать европейского центра, памятуя о супер-дарко миличиче
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.06.2011 14:27 #

stam (24.06.2011 14:05),
Ну) А торонте уже после Барана привычно)
Можно подумать у них там своих Квоми Браунов и Оловокандей не было)
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.06.2011 14:33 #

У нас теперь еще один тяж. Форварды в Минни всегда были хорошие. И только не надо про Бизли. Это выбор Маями.
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.06.2011 14:34 #

Слоун из Юты ушел, а они как брали, так и берут белых.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.06.2011 14:37 #

Mestre (24.06.2011 14:34),
Всё ищут второго Остертага)
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
24.06.2011 15:25 #

Однако,
зря джазмены расстались с Мэйнером. Даже если удастся избавится от Хариса, кто же будет разыгрывать…
Кто-нибудь знает, когда у Томича истекает контракт с Реалом и какие условия по возможному выкупу или отъезду в НБА?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.06.2011 17:38 #

Подскажите плиз, что за суперигроков Чикаго выбрал?
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
25.06.2011 08:07 #

Alexman (24.06.2011 11:43),
Никакого Мачвана не возьмут, мы тут только и мечтаем чтобы его ктоньть забрал уже))
Его скорее всего в аренду отдадут, подписали его такое впечатление, вообще не видя , что его стиль игры не для Маккаби, и тем более не для того чтобы менять Софо, как они его брали в прошлом сезоне…куда только Блатт смотрел..опять ему Мизрахи и Федерман впарили .
Давно о нем говорили еще до этого сезона, так как он в молодежных чемпионатах был одним из лучших, так они как попугаи рещили повторять за другими клубами и брать молодые таланты))Ток смареть надо хоть немного подходит он или нет…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.06.2011 08:54 #

German-brother (25.06.2011 08:07),
Что значит "мы" ???, Ты когда свою отсебятину пишешь, не забывай на это указывать.
Не брали его на подмену Софо.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
25.06.2011 18:07 #

umnik (25.06.2011 08:54),
Брали.Ты когда не знаешь не пиши.Интересно , на позицию 4 чтоли где и так Хендрикс и Элияу?Ток и грили что он центровой, и некому менять Софо.
Пусть 1-2 года поиграет где-то, а потом видно будет подходит он или не, щас его хотят в аренду сдать и скорее всего так и будет.
Ясно что не оттебятина.Мы это не ты, сам это знаешь так чево выступать.