Нахбар покинул "Эфес Пилсен"

25.06.2011 11:23

Словенский форвард Боштьян Нахбар в своём блоге в сети Twitter написал, что покидает турецкий "Эфес Пилсен".

"Пришло время объявить официально: я не буду выступать за "Эфес Пилсен". Пора двигаться вперёд. Хочу пожелать своим товарищам по команде всего наилучшего. Поблагодарю также болельщиков за поддержку", — написал Нахбар.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Турции Боштьян Нахбар Анадолу Эфес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirilenko47
Andrei

нет картинки
25.06.2011 11:39 #

duren, sidel bi v nba i ne parilsia.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.06.2011 12:51 #

Пару новостей: Уэртас близок к продлению контракта с Кахой до 2015 года,следовательно его из списка потенциальных ПГ мы вычеркиваем. 2) Ватутин сказал что ни с одним из игроков Динамо мы переговоров не ведем,следовательно слухи про Воронова и Хвостова также беспочвенны.
 
boletus
Семен

нет картинки
25.06.2011 13:28 #

Triple-Double (25.06.2011 12:51),
А где этот список почитать можно?
Минус Кук и Уэртас, остается Теодосич? Еще писали в комментариях про Калниетиса и Драгича, и все. А как я понимаю, разыгрывающих армейцам нужно два.
А по россиянам ЦСКА укомплектован по самые уши, вопрос лишь в том, кто уйдет.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.06.2011 14:04 #

В ЦСКА русских более чем достаточно,изучаем ростер.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.06.2011 14:12 #

boletus (25.06.2011 13:28),
Калниетис и Драгич — это из области фантастики,один слишком дорогой,другой слишком молодой. Остается Теодосич,да. Теоретически,есть вариант с Перкинсом,он вроде свободен сейчас (Хотя не уверен).
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.06.2011 14:20 #

Triple-Double (25.06.2011 12:51),
Кук,Уэртас, Тео и всё ???
А как на счёт откапать кого-то не засветившегося, или взять из вашей лиги как мы сделали это в случае Парго и Перкинса ?
Или по раскрытию новых талантов ваш скаутинг мёртвый ?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.06.2011 14:40 #

Triple-Double (25.06.2011 14:12),
Калниетис по-моему под долгосрочным контрактом у Жальгириса.
Драгич — да, очень дорогой, наверное раза в 2 дороже Тоедосича. Лучше уж Милош.
Насчет Уэртаса жаль, но ожидаемо, думаю для Кахи это цель номер один сохранить его этим летом в команде.
Перкинса можно было бы всерьез рассматривать, если б не травма, зачем он нам если играть возможно сможет только после нового года да еще и неизвестно как.
Из динимиков ЦСКА никто и не нужен был бы. По уровню и менталитету только Воронов, но по позиции не нужен. По позиции Хвостов, но не уровень даже на бэкап.
Теоретически на 2-го разыгрывающего можно было бы Приджиони или Лаковича, но первый совсем старый, а второй уж больно большой лузер. Ясикявичюс тоже уже отыграл свое, да и не поедет он в Россию.
Мне лично очень жаль, что прошлым летом упустили, а этим не перехватили Бо Маккалеба.
Самое главное чего я боюсь, и что косвенно подтверждается во всех интервью, это то что руководство ЦСКА ограничится в итоге покупкой одного разыгрывающего, и опять будут мучить розыгрышем Гордона или Быкова.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.06.2011 14:51 #

umnik (25.06.2011 14:20),
При Гомельском-Кущенко — было. С приходом Ватутина на пост таких не наблюдается.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.06.2011 14:52 #

umnik (25.06.2011 14:20),
Если помнишь тут обсуждался вариант с Маркусом Уильямсом,но его зашвыряли помидорами,и вот лично я не удивлюсь что он следующий сезон проведет очень здорово (вне зависимости оттого где будет играть)
А по раскрытию талантов боюсь что да,скаутинг у нас работает на результат,отсюда и поиск среди классных а не неоперившихся игроков.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.06.2011 14:59 #

GreatAlex (25.06.2011 14:40),
Если так будет (это я по поводу покупки одного ПГ) можно будет смело ставить скаутам незачет,я понимаю что рынок узок,что классные ПГ все на контрактах,но неужели нельзя найти пару просто хороших, ЧИСТЫХ,без всяких приставок комбо, разыгрывающих? Не знаю..
Кстати,Лакович вроде свободный,но он СГ,насколько я помню.
 
boletus
Семен

нет картинки
25.06.2011 15:00 #

umnik (25.06.2011 14:20),
По раскрытию новых талантов скаутинг ЦСКА всегда был мертвый.

Триумф Мотеюнаса отзаявил, еще Зайцева у Химок перехватить и вперед в Ф4!
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.06.2011 15:11 #

Драгич получает 2 ляма. Ничего он не дороже Тео. Но у него на следующий год командная опция, и его будут продлевать (инфа стопроцентов), потому что играет он по 17 минут, а за 2 ляма такой игрок любой команде нужен. Так что вообще неясно, почему про него разговор зашёл. Может конечно и приедет на полгода до конца локаута. Но нахуа?
Вот у Бойкинса контракт кончился)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.06.2011 18:52 #

Jester (25.06.2011 15:11),
Разговор зашёл среди нас просто потому, что вспоминали какие разыгрывающие вообще теоретически возможны, а не потому, что Драгича кто-то из НБА выбрасывает.

Всё таки приличных ПГ почти нет на рынке игроков. Именно по-этому наши дали лям Парго, хотя имхо не дорос он ещё до такой зарплаты.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
25.06.2011 20:11 #

я понимаю что в одну реку дважды типа не входят…
но вроде как освободиля Зисис в Сиене.
в свое время очень недурственно справлялся с ролью подмены основному первому номеру
ИМХО сгодился бы на эту же роль и сейчас
это правдв не снимает вопрос о основном PG
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
27.06.2011 11:11 #

felix-r (25.06.2011 18:52),
Имхо дорос, иначе его забрали бы, и взамен не было бы ничего.
Слава богу Маккаби быстро подсуетились)Хоть в этот раз оставили хорошего игрока.
 



нет картинки
18.07.2011 01:47 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!