Браун: «Мы нашли с Брайантом общий язык»

25.06.2011 11:59

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Майк Браун рассказал о своих взаимоотношениях с лидером клуба Коби Брайантом.

«Я более чем в хороших отношениях с Коби. Да, мы долгое время не встречались с момента моего назначения, однако часто разговаривали по телефону. После личной беседы с ним я могу сказать, что мы нашли общий язык. Мы не говорили о чём-то конкретном, обсуждая общие моменты», — приводит слова Брауна Real GM.

Добавил: Saniog
Чемпионат.com

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант тренеры комментарии Майк Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
25.06.2011 12:02 #

А вот как до конкретики дойдет общий язык потеряется
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.06.2011 12:56 #

Если действительно так, то пока это самое значительное достижение Брауна на посту главного
 
Mestre
Саша

нет картинки
25.06.2011 12:57 #

Браянт не мальчик в конце концов. Понимает что если будет быковать, то Джордана по перстам уже никогда не догонит. А ведь цель поставил не просто догнать, а перегнать.
 
Kirilenko47
Andrei

нет картинки
25.06.2011 13:15 #

DA KUDA BRAUNU DEVATSA ; TOLKO ZADNICU KOBI I LEZAT; KTO BRAUN; A KTO KOBI;RAZNICU CHUSTVUESH?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.06.2011 13:38 #

Kirilenko47 (25.06.2011 13:15),
Можно покрупнее писать? Не разгляжу никак это не по-русски вроде написано?
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.06.2011 14:51 #

Майк: Коби, запомни, ты главный, я только для виду, и чтоб было на кого поражения валить
Коби: ОК.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
25.06.2011 16:00 #

После такого заявления наступила полная ясность о роли главного тренера.
 
sanyoks
Александр

нет картинки
25.06.2011 23:35 #

Браун — "эмммм, Коби, знаешь, новый сезон… мммм… тетка у меня умерла"
 



нет картинки
18.07.2011 01:47 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!