Результаты матчей Чемпионата Мира U19

30.06.2011 23:30

Чемпионат Мира-У19. Групповой этап.

Группа А

Польша - Тунис - 85:57

Россия - Бразилия - 81:78

Группа B

Аргентина - Австралия - 49:73

Латвия - Тайвань - 85:67

Группа C

Корея - Канада - 93:109

Хорватия - Литва - 88:75

Группа D

Китай - Сербия - 73:78

США - Египет - 115:60

 

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Мира U19

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.06.2011 19:45 #

Кажется Карасев положил баззар-битер с центра
 
Got
Дмитрий

нет картинки
30.06.2011 19:51 #

Россия: Карасев 24+6+3, Заряжко, Трушки по 13, Варнаков 9, Вихров 8, Кулагин 7, Гудумак 6+5, Тихонин 1.
С победой.

Поправка. Логинов 13, Заряжко 0.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
30.06.2011 19:53 #

Карасев (24), Трушкин (13), Логинов (13), Варнаков (9), Вихров (8)
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
30.06.2011 20:06 #

Амеры за вторник на египтянах отыгрались ))
П.С. Автор, не сочти за труд, пиши время игр рядом с командами. Так будет шанс игру в инете найти.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
30.06.2011 20:07 #

Неплохой молодняк растет. Главное, чтоб ЦСКА никого не стал подписывать.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
30.06.2011 20:08 #

PROhodyashiy (30.06.2011 20:07),
Они и в прошлом году второе место заняли.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
30.06.2011 20:26 #

PROhodyashiy (30.06.2011 20:07),
Там некоторые как раз из молодежки ЦСКА.
 
orfen
Юра

нет картинки
30.06.2011 20:35 #

Карасев пока не кончились другие матчи даже возглавил список самых результативных.
Молодец.
Поколение не плохое. Учитывая, что 3 из них уже поиграли в ПБЛ в этом сезоне.
Я только одного не пойму. Их реально только 10 человек.
Страна не смогла набрать 12. Или не тех взяли и они заболели.
2-е куда то потерялись.
Это я ростер смотрю. Хотя там может быть просто только те кто выходил играть.
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.06.2011 20:58 #

карасева на драфт!
 
valek
velnias

нет картинки
30.06.2011 21:07 #

Скоро начнется матч Литва-Хорватия,может у кого ссылочка есть?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
30.06.2011 21:24 #

valek (30.06.2011 21:07),
К сожалению, только с 1/4 финала…

www.fibalivestats.comwww.fibalivestats.com/matches/13883/03/67/7 …
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.06.2011 22:01 #

Пропустили много. Хотя от Бразилов не стыдно.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 22:01 #

хорваты из 4/5 трех положили, наши 0/5
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 22:03 #

накаркал, наконец и наши забили
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 22:14 #

-9
похоже хорваты настроены охладить наших чемпионов холодным душем
 
valek
velnias

нет картинки
30.06.2011 22:15 #

DD (30.06.2011 21:24),
Жалко,всетаки чемпионат мира могли бы и весь показать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.06.2011 22:16 #

Россиян с победой!
И поляков тоже


Вперёд, Литва!
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
30.06.2011 22:16 #

makarlt (30.06.2011 22:14),
лучше холодный душ сейчас, чем в четверть финале
 
VanGizmo
rls

нет картинки
30.06.2011 22:23 #

Для ЛТУ сегодня самая важная игра — будусщий финал. Но если так дальше — то он будет без них.
 
valek
velnias

нет картинки
30.06.2011 22:23 #

Трехи у Хорватов 6/11 у Литвы 1/11
 
Vladyan
Владян

нет картинки
30.06.2011 22:23 #

Так бы еще и в футбол с бразильцами б играли: матч выигран с разницей в 2 мяча…
 
valek
velnias

нет картинки
30.06.2011 22:27 #

VanGizmo (30.06.2011 22:23),
Не переживай чемпионат только начинается,главное к плей-оф подойти в оптимальной форме.Сейчас еше не время всех рвать на куски,сейчас надо спокойно выйти из группы
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 22:35 #

-18 это уже не душ а водопад Ниагарский
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 22:44 #

8/14 3ps Croatia
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 22:51 #

10/16
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
30.06.2011 22:54 #

А вот некий Таутвидас Сабонис это не сын того самого небезызвестного Сабониса?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 23:03 #

сын конечно
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.06.2011 23:15 #

да блин это вам не америкосам задницы драть
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
30.06.2011 23:21 #

makarlt (30.06.2011 23:03),
Спасибо
 
VanGizmo
rls

нет картинки
30.06.2011 23:29 #

Тут вопрос не только формы. Чтоб только драфт незвезданул только или/и остальные нерешили что один Ионас все невыиграет один ;-DDD Koроче, счастье то, что увидем смогут ли они стать опять настоясщей командой и неразвалиться. П.С. Формально: перегорели те, которые должны были показывать игру, Ионас пока невписывается в командные схемы ;-D
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.07.2011 01:05 #

странно что отлично в товарняках игравший Моцкевичюс почти не играл……
Пукиса в такой форме наверное не стоило брать, также непонятно зачем взяли Гиедрайтиса, папа как понимаю протащил…..лучше бы мне приглянувшегося Анужиса взяли, оба pg провалились сегодня судя по статсам, может у этого бы получилось…..
 
boletus
Семен

нет картинки
01.07.2011 01:12 #

Негодую. Почему только 10 игроков?
Где Маринин, Беккиев? Кто такой Заряжко?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.07.2011 01:39 #

makarlt (01.07.2011 01:05),
однако, говорилось, что эта команда ещё не проигрывала официальных матчей. Но выдержить такую соотношение, пройдя все возростные группы, считаю, нереальным. Пусть этот проигрыш будет как свежый воздух. К тому же, может эти пацаны и реально возомнили себя полубогами, ведь СМИ, наверное, самое большое влияние имеет на такого возраста юношей.

Разделяю и твои замечание по составу. Насчёт Моцкявичуса, он очень боевой, мог внести полезную энергию.

P. S. Нехватало болельщиков с широкой горло, я бы их заставил побегать. Но в следующей недели уже действительно поедим, будет подкрепление — моя жена
 
depytat
mishael

нет картинки
01.07.2011 03:21 #

boletus (01.07.2011 01:12),
1993 г.р. у России — самый талантливый за последнее десятилетие(ИМХО).Трушкин,Логинов,Карасев,Кулагин — лишь бы не замариновали их на лавке…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.07.2011 07:48 #

boletus (01.07.2011 01:12),
Беккиев там же, только не выходил.
Заряжко www.basket.ruwww.basket.ru/basketball/player/info/?bskpl …

По Беккиву. В начальном составе сборной он был www.basket.ruwww.basket.ru/news/article/one/viewing/?new … А в списке на игру не значится. До Риги не доехал? Из поезда выпал случайно? Сайт Автодора утверджает, что Беккиев в составе сборной.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.07.2011 09:18 #

Учитесь как надо отрабатывать в защите:
img.lrytas.ltimg.lrytas.lt/show_foto/?id=260659&s=3& …
 
boletus
Семен

нет картинки
01.07.2011 10:11 #

depytat (01.07.2011 03:21),
В большой четверке 93 года не Кулагин, а Голдырев)

Они все форварды, Логинов играет центрового, а защитников нет. А по 92 году, наоборот, достаточно защитников, и, что приятно, много первых (Варнаков, Вихров, Маринин). Так что 92+93 год как раз выходит отличная сборная.

Заряжко с собой Радвила прихватил как раз вместо Маринина, эх.
 
depytat
mishael

нет картинки
01.07.2011 11:52 #

boletus (01.07.2011 10:11),
Согласен,если говорить о 1993 г.р.Просто Голдырев немного выпадает из команды 92-93.В кадетах он играл очень много,но с каждым годом количество минут сокращается.
Ну и ссылка на отчет о первом матче www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/youthhopes/2064 …
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.07.2011 12:51 #

Migelitas (01.07.2011 09:18),
"Куда вы меня ведете?! Произвол!"
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.07.2011 14:44 #

первое поражение этой сборной за 4 года, и надеюсь последнее….
Валанчюнас был очень растроен после матча и еле себя сдерживал, через каждые 3 слова в интервью было бл…..
ругал судей и все такое…..первый раз за ним такое наблюдается…..
тренер к слову про судей ничего несказал, только отметил фантастическую игру хорватов……

все равно верю в эту команду и думаю они справятся и покажут всем who is who….
 
boletus
Семен

нет картинки
01.07.2011 14:59 #

Блин, удручают две вещи:
1. Нет большого. Валанчюнас этой сборной навалял, теперь этот Ногейру. В Польше Карновски один из лидеров, тоже наваляет наверняка.
2. Ротация. На U-16 Карасев и ко в групповом этапе всех вперед ногами выносили, а итог — 5 место. Первый матч всемером.
 
depytat
mishael

нет картинки
01.07.2011 15:31 #

boletus (01.07.2011 14:59),
У поляков помимо мощного центра есть еще Понитка(один из лучших шутеров в этом возрасте).
Ну а радует хотя бы тот факт , что Гудумак получил больше 20-ти минут.Хотя проблем с большими вряд ли убавилось.
Смотрю на хорватов — там только 3 игрока 1992 года -13 номер вообще 1995 года( и отыграл при этом 28 минут!).Литовцам — только победа!!!!
 
boletus
Семен

нет картинки
01.07.2011 15:41 #

depytat (01.07.2011 15:31),
ну Понитку хотя бы теоретически есть кому держать))

А хорваты не мудрствуя своих чемпионов 94 года вписали. Шаричу со своими одногодками наверное и неинтересно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
01.07.2011 15:47 #

Интересно,что происходит с Пукисом? Да,я знаю что пару месяцев назад он получил серьезную травму,но чтобы так пассивно играть…
Как бы Литва не потеряла своего, как они говорят, "нового Мацика".
 
makarlt
ruslik

нет картинки
01.07.2011 16:17 #

как бы он не стал бесследно пропавшим певцом одного хита…..
ведь до того чемпионата он тоже не особо блистал, а в том домашнем чемпионате самого Светислава Пешича чему я сам был свидетель не раз за голову заставлял хвататься забивая невероятные мячи
 
depytat
mishael

нет картинки
01.07.2011 17:53 #

makarlt (01.07.2011 16:17),
Россия победила Тунис 101-55!Все играли понемногу — в общем , проходная игра(что тоже нужно иногда).
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.07.2011 19:25 #

матерятся от бесилия. Валанчунас быстро сдал в восприятие своих сил. Ничего, не один раз поругается в этом чемпе, и на землю спустится. Дарко Миличич в Европе тоже себе это позволял… Лучше пусть станет порядочным человеком, нежели победы капризной барби.
 
boletus
Семен

нет картинки
01.07.2011 22:28 #

Процент штрафных за гранью конечно.
Зато сборная Россия на первом месте по числу ассистов за игру.
 



нет картинки
17.07.2011 23:33 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!