Паркер не готов выступать за сборную без страховки

03.07.2011 10:24

С наступлением локаута игроки НБА потеряли медицинские страховки. Таким образом, многие баскетболисты будут выступать на чемпионате Европы в Литве на свой страх и риск.
 
Разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер рассказал, что без страховки он будет вынужден отказаться от участия в Евробаскете, передаёт Project Spurs.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: НБА Сборная Франции Тони Паркер Сан-Антонио Спёрс Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
03.07.2011 10:55 #

лягушатникам один чёрт ничего не светит. Кстати у них наверное самая НБАнизированная сборная в Европе. Если все их "звёзды" поотказываются будут одни белые играть?))
 
mns
AMB

нет картинки
03.07.2011 13:07 #

А что, локаут уже объявили?
 
stam
stam

нет картинки
03.07.2011 13:24 #

mns (03.07.2011 13:07),
хорошо спится молодым — даже локаут проспал
 
Taryan
Max

нет картинки
03.07.2011 15:36 #

Для нас здорово!
а что скажут испанские звёзды, другие афро-французы, турки и итальянцы всякие?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.07.2011 16:37 #

Президент федерации баскетбола Франции Жан-Пьер Сьюта в интервью официальному сайту ФИБА сказал, что активно ищет поддержку у государства и спонсоров для решения проблемы страховок для игроков национальной сборной, в частности, для разыгрывающего «Сан-Антонио» Тони Паркера, который отказался выступать на предстоящем чемпионате Европы в Литве без страховки.
В связи с наступившим локаутом в НБА игроки лишились своих медицинских страховок, которые им предоставляли клубы.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
03.07.2011 17:16 #

Непонятно, из-за чего раздувается ситуация. Вроде бы игроки НБА всегда ставят условием выступления за сборную оплату страховки, так было и до локаута.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.07.2011 17:20 #

Козел он, этот Паркер. Страна его играть научила, вырастила, бесплатно, между прочим. А он вот играть за нее не хочет. Гражданства таких лишать надо умных.
Уфф, и в теме про Кириленко как будто высказался.. ))))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.07.2011 18:40 #

Jordan23thAirlines (03.07.2011 17:20),
А за что гражданства лишать? За то, что налогов заплатил больше других граждан?
 
depytat
mishael

нет картинки
03.07.2011 20:39 #

Jordan23thAirlines (03.07.2011 17:20),
Насчет "бесплатно" — это вряд ли…Чай,не Россия.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.07.2011 20:55 #

AndrewEM (03.07.2011 18:40),
Каких налогов?))) В чей бюджет?)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.07.2011 20:56 #

depytat (03.07.2011 20:39),
Там еще бесплатнее, чем у нас.) В России о таком соц пакете, как в топ 10 европейских стран, приходится только мечтать. Да и не надо это нам…скучно будет.)))) Вот пенсионеров бы с детьми поддержали, и то ладно.)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.07.2011 21:02 #

с удивлением узнал, что Паркер играл вместе с Турканом) а по поводу "должен" — никто никому ничего не должен.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.07.2011 21:04 #

Не пойму, чё вы удивляетесь французскому негру, качающему права. Да у них это уже на уровне рефлексов.
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.07.2011 21:41 #

Jester (03.07.2011 21:04),
А какие права он качает? Он совершенно спокойно заявил, что ему нужна страховка, чтобы играть. Это не прихоть первоклашки какая-нибудь. Все серьезно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.07.2011 21:48 #

Zidane (03.07.2011 21:41),
Ну, он вообще суровый мэн.) Только сборная-это не клуб.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.07.2011 11:00 #

Jordan23thAirlines (03.07.2011 21:48),
и что?? он профессиональный спортсмен. Есть оплата производственной травмы?? нет. Тогда работать не буду. Я с ним полностью солидарен.