Фернандес отклонил предложение «Реала»

05.07.2011 11:19

Согласно сообщению Sportando.net, атакующий защитник Руди Фернандес отклонил предложение мадридского «Реала» и проведет сезон-2011/12 в составе «Далласа». Испанец планирует по окончании сезона решить, оставаться ему в НБА или вернуться в Европу.
 
«Реал» предложил Фернандесу шестилетний контракт с зарплатой 3 миллиона евро за сезон.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Руди Фернандес Реал

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
05.07.2011 11:31 #

"Патаму чта — гордый!" (с)
Еще полгодика локаута — и жадные нбашные игроки по-другому взглянут на Европу.
Кто-нибудь из грандов, пожалуйста, возьмите Шаки О`Нила, хочу на легенду взглянуть! И в нынешней своей пенсионерской форме он будет получше 99% европейских центров…
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
05.07.2011 11:38 #

Неожиданно! Кольца с Далласом точно уже не выйграет + неопределенность с локаутом… Мне кажется это был не плохой шанс слиться на теплое место, странно что Руди им не воспользовался.
Или он настолько деньги любит? )
 
Taryan
Max

нет картинки
05.07.2011 12:04 #

Alter-ego (05.07.2011 11:38),
Да он барсук просто…
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.07.2011 12:25 #

А откуда такая уверенность, что кольца он с Далласом не выиграет? Состав у чемпионов навряд ли сильно поменяется, значит возможен и дубль. Плюс в Техасе потеплее, чем в Портленде
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
05.07.2011 16:39 #

Rakoth (05.07.2011 12:25),
Состав у чемпионов уже не такой голодный и возрастной! Дедушки свой дембельский аккорд сделали — теперь спокойно доигрывать будут )
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.07.2011 19:02 #

Alter-ego (05.07.2011 16:39),
Ну а если прикинуть, у них на западе какие конкуренты? Оба лидера последних 10 лет не особо впечатляют. А вот на востоке может рубка получиться. А если о5 Майами в финал выйдет, я лично на них денег не поставлю))