Энтони и Стаудмайр заинтересованы в выступлении за рубежом

08.07.2011 12:53

Форварды «Нью-Йорка» Кармело Энтони и Амаре Стаудмайр заинтересованы в продолжении выступлений в одном из зарубежных клубов во время локаута в сезоне НБА — 2011/12. Об этом рассказал их одноклубник Роджер Мэйсон-младший, обладающий опытом выступления за границей.

«Думаю, что любой игрок НБА может свободно продолжить выступление за границей. Речь идёт о том, что в любой ситуации надо продолжать зарабатывать на жизнь. Многие игроки одарены невероятным талантом и стремятся продолжить работу. Я говорил со многими звёздами — Крисом Полом, Амаре, Мело… Думаю, что они готовы рассмотреть любые варианты», — передаёт слова Мэйсона Newsday.

Несмотря на заявление Мэйсона, агент Стаудмайра Хэппи Уолтерс опроверг данную информацию, отметив, что его подопечный в данный момент не рассматривает предложения клубов.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Амаре Стадемайр Нью-Йорк Никс Кармело Энтони слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
08.07.2011 12:57 #

Милан? Химки?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2011 12:59 #

Его подопечный в данный момент находится на пляжах Гонолулу..))
 
Alex13
Alexey

нет картинки
08.07.2011 13:01 #

Что то мне стремно что Альба Новицкого подпишет и тогда Химки могут мимо Евролиги пролететь
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.07.2011 13:04 #

Да уж, веселенькие Евротурниры нас ждут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.07.2011 13:16 #

Saniog (08.07.2011 13:04),
Прикольно будет, нбашники повыбивают все еврогранды, и уедут, и в финальных частях будут шлакокоманды рубиться))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.07.2011 13:19 #

Alex13 (08.07.2011 13:01),
Да до возможного начала регулярки НБА никто никуда не поедет. А это ноябрь месяц — квалификация пройдет уже и регулярка Евролиги начнется.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2011 13:21 #

Непонятно, чего Химки ждут, сейчас всех звезд расхватают,а им еще в регулярку Евролиги пробиваться..)
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.07.2011 13:22 #

Karatell (08.07.2011 13:19),
Какие-нибудь Сонгайлы свободно могут хоть сейчас ехать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.07.2011 13:23 #

Karatell (08.07.2011 13:19),
Нет, я думаю о том, что сезон откладывается будет известно загодя. Писали вроде где-то, что в прошлый раз так было. Кроме того локаут уже идёт, они вольны ехать куда угодно, тренировок нет, только при его окончании надо будет срочно манатки собрать.
 
Mozzy
илья

нет картинки
08.07.2011 15:00 #

Химкам явно нужен СР, вместо уходящего Лопеса )))
 
Karbid
alex

нет картинки
08.07.2011 15:23 #

Нещастные нбашники- они должны продолжать зарабатывать на жизнь. Тьфу…евролига должна была запретить их подписывать, тогда они бы вообще по миру пошли
Пусть в гарлеме попрыгают, там дофига спортплощадок
 
Player13
Станислав

нет картинки
08.07.2011 16:07 #

Игроков НБА не устраивает урезание контрактов, наступает локаут, и они готовы ехать в кризисную Европу выступать за меньшие контракты. Где тут логика? И как это укрепляет позиции профсоюза игроков в переговорах?…
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.07.2011 19:33 #

Karbid (08.07.2011 15:23),
Они поедут в Китай и там заработают не хуже, чем в Европе.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
08.07.2011 22:57 #

Jester (08.07.2011 19:33),
Абсолютно согласен. Это как недавно в футболе какой-то средненький аргентинский игрок подписал с китайцами такой бешеный контракт, что месси и криштиану роналду со своими зарплатами и рядом не валялись.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.07.2011 23:09 #

dimetrius (08.07.2011 22:57),
Откуда ты знаешь ?
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
08.07.2011 23:26 #

umnik (08.07.2011 23:09),
так у нас это по всем новостям передавали, сейчас ссылку поищу
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
08.07.2011 23:30 #

 
Karbid
alex

нет картинки
09.07.2011 10:51 #

www.one.co.ilwww.one.co.il/Article/182761.html

Вот ведь смеху будет если Студмайр будет за МТА бегать
Он опять вспомнил что он еврей
 



нет картинки
17.07.2011 23:33 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!