Бешикташ интересуется Брайантом

08.07.2011 12:57

После переговоров с защитником Нетс Дероном Уильямсом, тренер Бешикташа Эргин Атаман сообщил еще одну сенсационную новость — турецкий клуб намерен заключить соглашение с Коби Брайантом.

На следующей неделе Атаман отправится в США для переговоров с Коби и его агентом Робом Пелинкой.

«После подписания контракта с Дероном мы стали думать о том, кого бы еще добавить в команду среди звезд НБА. Если Коби захочет играть с Дероном в Стамбуле, мы можем это обсудить», — заявил турецкий специалист.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Бешикташ Коби Брайант Чемпионат Турции это уже слишком

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
08.07.2011 12:59 #

После переговоров с защитником Нетс Дероном Уильямсом и участником сайта ББ.ру Владяном, тренер Бешикташа Эргин Атаман сообщил еще одну сенсационную новость — турецкий клуб намерен заключить соглашение с Коби Брайантом.

basketball.ru/news/main/main_26562.html#reply453999
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.07.2011 13:00 #

Сегодня не 1 апреля?
А ЛеБрон тогда куда, в Фенербахче, или Эфес?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2011 13:06 #

Vladyan (08.07.2011 13:00),
Ты осторожнее в комментариях теперь.)) (В УНИКС его, в УНИКС..) )))
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.07.2011 13:10 #

Как бы им потом обидно не было — какие-нибудь Энтони и Газоль выходят в Топ-16 Евролиги, а они во второсортной лиге развлекаются. Стыдно же!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
08.07.2011 13:10 #

Хочу, чтобы Холден поиграл в ЦСКА еще хотя бы сезончик!!! Это же грандиозный спектакль — Вильямс и Холден! Должен же старичок своим кое-чего еще доказать!
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.07.2011 13:19 #

PROhodyashiy (08.07.2011 13:10),
Какой спектакль? На каком уровне ЦСКА с Бешикташем может пересечься? На предсезонном товарняке… Или ты имеешь в виду заочный спектакль? Так мы его итак столько лет наблюдали, Холден в ЦСКА, Уильямс в Юте. Зрелище что надо.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.07.2011 13:30 #

Jester (08.07.2011 13:19),
Ахахахаха ))) Поржал от души, спасибо))
 
baron
Erik

нет картинки
08.07.2011 13:32 #

НУ что братаны начались сбываться мои прогнозы

1) звезды НБА едут все в загран — рейтинг баскета в мире и в европе в раааазы круче
2) — америкосы тупо смотрят НСАА — рейтинг НБА через год — два — три — в раазы круче
3) звезды НБА возвращаются в АМЕРИКУ на конец регулярки — или ее середину
- все изголодались —
рейтинг НБА в США в раазы круче —
или хотя бы на прошлогоднем уровне —
или хотя бы в два раза меньше —
НО ВСЕ РАВНО — все любители баскета ЕВРОПЫ и других стран будут наблюдать за теми звездами которые как родные — которые побывали в их стране —
ИТОГ — рейтинг НБА в мире в рааазы круче чем до этого.
ИТОГ — везде одни плюсы
P.S. — Стерн хитрый и умный жук.
все было спланировано -

а если даже локаута завершится к началу сезона — и никто не уедет — то даже в этом случае к карьере ДЕрона со стороны турецких болельщиков обеспечен высоченный — тоже самое можно будет сказать и о других предстоящих слухах.


вааааще безпроигрышный вариант этот локаут — стратегия — выше всякой похвалы.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2011 13:38 #

baron (08.07.2011 13:32),
Ты просто злой гений какой-то, если сам до этого все предсказал и придумал.)))
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
08.07.2011 14:10 #

Jester (08.07.2011 13:19),
Ну это я так, эмоционально пофантазировал
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
08.07.2011 14:45 #

Ну что, кто там хотел увидеть Дерона в связке с Ховардом? Невозможное возможно! Турецкая ПБЛ — where amazing happens!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2011 14:59 #

Бешикташ, Just do it.
 
Deus
Павел

нет картинки
08.07.2011 15:34 #

Дааа, чё творится?!! Если подпишут ещё и Коби, то у "непонятной команды из не пойми откуда" будет лучшая в мире задняя линия!
 
Deus
Павел

нет картинки
08.07.2011 15:34 #

Spielverderber (08.07.2011 14:45),
Локаут — мечты сбываются!)))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.07.2011 15:35 #

baron (08.07.2011 13:32),
звучит как бред)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2011 16:17 #

Ky3bMu4 (08.07.2011 15:35),
В такое время мы живем..)))
 
stam
stam

нет картинки
08.07.2011 20:04 #

Ky3bMu4 (08.07.2011 15:35),
"беши — лучший тренировочный полигон нба для дорогостоящих контрактов!"
"хотите дерона у. в лейкерс? не риcкуйте большими деньгами — попробуйте его с коби в беши!"
"пол и ховард — связка- мечта! но не лучше ли поиграть годик в беши!"
p.s. эх, если бы майами могли так попробовать со своими тремя тузами год назад — глядишь и прикупили бы мелких козырей, а не двух тузов!
p.p.s. я так думаю, что под это дело беши уже могут брать бабки у команд нба — лучше заплатить бешам "за услуги", чем тянуть много лет провалившийся контракт!?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.07.2011 00:33 #

А я интересуюсь девушками.
И наверняка у меня больше шансев сцепить двух "свободных агентов" чем у бешикташа. опять пиарятся нещадно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.07.2011 05:33 #

SmilingBY (09.07.2011 00:33),
Смотря какой контракт ты им готов предложить)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.07.2011 08:38 #

Jester (09.07.2011 05:33),
На одну ночь с тим опшн.Само собой с предох… со страховкой.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.07.2011 09:17 #

SmilingBY (09.07.2011 08:38),
Скажи ещё негарантированный)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.07.2011 16:48 #

Jester (09.07.2011 09:17),
За то с бонусами.)))
 



нет картинки
17.07.2011 23:33 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!