Профсоюз игроков одобрил выступления за рубежом во время локаута

14.07.2011 11:48

В письме, которое было разослано всем 450 игрокам, исполнительный директор профсоюза Билли Хантер одобрил подписание контрактов с зарубежными клубами во время локаута.

«Этим локаутом владельцы клубов хотят надавить на наших игроков, чтобы те подписали невыгодный для них коллективный договор. Владельцы должны понять, что у их решения поставить своих игроков в тяжелого материальное положение могут быть серьезные последствия.

Если владельцы не предоставят своим игрокам возможность играть в баскетбол здесь, в США, они рискуют потерять величайших игроков в мире, в которых очень заинтересованы иностранные федерации», — передает слова Хантер The New York Times.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА локаут

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.07.2011 12:01 #

Ага, Стерн теперь до смерти напуган. Коби едет в Бешекташ, Ховард — в Уникаху, а Леброн — в Академик.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.07.2011 12:05 #

НБА уже потеряла величайшего игрока Иру Ньюбла.
Теперь потеряет величайших игроков в мире — Эдди Карри, Мба а Муте и т. д.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
14.07.2011 12:34 #

может гильберта примут в третий дивизион России, не сидеть же вечно на бенче махая полотенцами.
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.07.2011 14:14 #

В Профсоюзе реально такие недалекие или они прикидываются просто?)
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.07.2011 15:03 #

Ну не мог же он в письме написать, что все наши игроки- г… и в Европе они никому не нужны..
 
P@vel
Pavel

нет картинки
14.07.2011 15:11 #

Den-ver (14.07.2011 14:14),
Почему недалёкие? Стандартное декларационное обращение, демонстрирующее, что профсоюз на стороне игроков и поддержит их желание играть в баскетбол.
 
chechaco
ali

нет картинки
14.07.2011 15:16 #

тяжёлое материальное положение
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.07.2011 15:33 #

chechaco (14.07.2011 15:16),
Тяжелейшее просто! Ведь каждый бедняк в Америке получает минимум 100 штук зеленых в месяц)
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
14.07.2011 15:34 #

Вообщем как я понял весь вопрос в том — кто важнее? Игроки или инфраструктура и налаженный рынок. ИМНО долго игроки не протянут — таких зарплат как в национальной лиге никто и нигде им платить не будет. Либо вставать в позу и попытаться устроиться в Европе за меньшие деньги, либо ползти на пузе к Стерну и за меньшие деньги играть дома в своей уютной Америке/Канаде.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.07.2011 16:06 #

Alter-ego (14.07.2011 15:34),
никто и нигде платить не будет? вот уж смех)
 
Maxchert
Максим

нет картинки
14.07.2011 16:08 #

Капец!!! Тяжелое материальное положение!!!
Они там уже совсем уже ошалели!!! Пусть точно все идут работать в Макдональдс! на хер они нам такие нужны бедные и несчастные!
 
BYH
Антон

нет картинки
14.07.2011 17:46 #

"Бедных" игроков НБА можно понять. Если человек привык жить в год на 10 млн., к примеру., то сложновато перестроиться к жизни на 3 млн. Чем выше доходы тем выше расходы, так что я думаю пожалеть их. Им очень сложно живётся в этом несправедливом мире…(
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.07.2011 18:07 #

Maxchert (14.07.2011 16:08),
Я посотрю как ты будешь по ипотеке расплачиваться, когда с работы пошлют. Копить деньги в западном обществе не принято и можно сколько угодно смеяться над недальновидностью необразованных парней из бедных семей, деньги на счетах от этого не появятся. Знаешь, дети в камбодже обоссутся от смеха, когда узнают, что ты переживаешь из-за того, что у тебя нет айфона или возможности поехать летом в турцию на 2 недели.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.07.2011 18:32 #

Jester (14.07.2011 18:07),
Блин, у меня тоже айфона нет. Тока в Камбодже не рассказывайте.
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
14.07.2011 18:37 #

BYH (14.07.2011 17:46),
этом несправедливом мире маленьких человечков)
 
Liam
A

нет картинки
14.07.2011 18:46 #

вполне нормально и разумно переживать за недоплаченный млн. это не 2 тыщи $. Контракты лучше бы посидели поизменяли. а то с такими долгосрочными обязательствами клубов перед игроками по выплате чемоданов долларов большинство ложат на баскетболл. одно дело — травмы, бог с ним — платите, но меньше. не выкладывается на площадке в свои баксы — режьте зарплату, в чем проблема.
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.07.2011 19:21 #

Jester (14.07.2011 18:07),
Как-то ты странно подытожил. Ведь по сравнению с этими миллионерами мы и есть те бедные камбоджийцы. Вот мы и смеемся над их "бедами", что они не смогут себе лишний дом купить, в то время как сами не можем по ипотеке расплатиться.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.07.2011 20:14 #

Saniog (14.07.2011 19:21),
Ну а по сравнению с камбоджийцами мы те самые миллионеры.
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.07.2011 20:56 #

Bono (14.07.2011 20:14),
Конечно, вот пусть тоже смеются над нами, как мы над миллионерами.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.07.2011 21:02 #

Bono (14.07.2011 18:32),
Даешь на бб.ру голосование, у кого нет айфона
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.07.2011 21:04 #

Bono (14.07.2011 20:14),
А по сравнению настоящих миллионеров с настоящими камбоджийцами, то одни для других — боги))
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
14.07.2011 21:19 #

А вот такой вопрос можно оффтопиком — а вот в НБА локаут, а в D-лиге тоже или нет? или они не связаны между собой?
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.07.2011 22:53 #

dimetrius (14.07.2011 21:19),
Конечно тоже, все команды D-лиги привязаны к командам НБА, иногда сразу к трем сразу.
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.07.2011 23:00 #

Vladyan (14.07.2011 21:02),
У меня айфона нет (собственно моя нокия меня вполне устраивает), а вот в Турцию на 2 неделки в сентябре съезжу. Так что я застрял где-то между камбоджийцами и миллионерами
 
Maxchert
Максим

нет картинки
15.07.2011 06:24 #

Айфона нет, ипотеки нет в Турцию не удобно, полечу в Таиланд, там глядишь и в Камбоджу к детям, поржем
 
unknown
unknown

нет картинки
15.07.2011 15:48 #

наверное тут нельзя ссылки на другие сайты постить, поэтому если чо — погуглите "панченко последний день помпеи", хорошая статья, абсолютно согласен с автором — игроки зажрались в конец, многие дык попросту о%$ели, а владельцев задолбало нести убытки, я вообще не понимаю нафига им эти минуса. конечно хорошо, что профсоюз борется за интересы игроков, но имхо они проиграют в этой войне (не в ноль конечно, но подвинуться придется конкретно), понты валить конечно можно, мол да не ссыте пацаны, такие как вы нигде не пропадут, но по-моему им самим понятно, что без лиги игрокам пиндык, ТАКОЕ бабло как в пиндосии если и отожмут где, то единицы, остальные будут ходить груши околачивать, а потом потребуют от профсоюза решения их финансовых проблем.