Марчин Гортат может перейти в Спартак

17.07.2011 12:15

Питерский «Спартак» заинтересован в услугах польского центрового «Финикса» Марчина Гортата, сообщает Polskikosz.pl. Ожидается, что по условиям контракта 27-летний баскетболист сможет вернуться в НБА по окончании локаута.

«Мой агент ведёт переговоры с европейскими командами, так как я хочу играть во время локаута. Сейчас могу сказать, что вероятность моего переезда в Россию составляет 51%», — рассказал Гортат.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России Спартак слухи Марчин Гортат ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
17.07.2011 12:21 #

интересно, как это он так точно высчитал?) не 50%, а именно 51
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.07.2011 12:25 #

Зачем он нужен Спартаку, если в середине сезона он уедет???
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.07.2011 12:54 #

Хороший центровой. Наверное, даже слишком хороший для Спартака
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
17.07.2011 14:13 #

У него теперь контрольный пакет на переезд в Россию . Держись, страна!
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.07.2011 14:48 #

Когда звезду покупают на полгода — это понятно. Но этого зачем?
 
Block
Rusty

нет картинки
17.07.2011 15:01 #

Jester (17.07.2011 14:48),
а он для Спартака — звезда, да и усиление несомненное
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.07.2011 15:15 #

Block (17.07.2011 15:01),
а пипл на него попрёт? сомневаюсь
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.07.2011 15:21 #

да на спатак и так норм ходят, к тому же зал новый построят, игрок хорошии для европы настоящая звезда а локаут походу долго будет длиться
 
Lalime
Сергей

нет картинки
17.07.2011 15:23 #

Jester (17.07.2011 15:15),
сугубо частное мнение — Гортата играть берут, а не в качестве "обезьянки". и денег соответственно уж очень много не предложат.
 
orfen
Юра

нет картинки
17.07.2011 16:13 #

Jester (17.07.2011 14:48),
Я так понимаю Спартак и не надеется скажем выиграть Еврокубок. Все равно скорей всего продуют где нибудь в середине пути, а дойти до этой середины и отчитаться об успехах Гортак поможет.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.07.2011 16:47 #

Deus (17.07.2011 12:21),
100/2+1=51
 
Deus
Павел

нет картинки
17.07.2011 17:10 #

AndrewEM (17.07.2011 16:47),
Спасибо, но как получить цифру 51 я и так знал)))
 
stam
stam

нет картинки
17.07.2011 21:58 #

есть лукавая просьба от ленивого и "компании таких же как и он дружков":
не будет ли так любезен "автор" подобной новости сразу же сообщать нам какой у этого игрока контракт в нба,
типа в баксах на год?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.07.2011 22:13 #

Слухи про интерес Спартака к Гальперину и Соломону будут как-то подтверждаться/публиковаться?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
17.07.2011 23:53 #

stam (17.07.2011 21:58),
автор новости — главред сайта, так что поосторожнее…
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 00:36 #

Block (17.07.2011 15:01),
Значит сообщаю самую свежую новость болельщикам Спартака, Йотам Гальперин может подписать контракт на 1 год.Щас с ним ведут переговоры.Кстати ссылаются на российские источники)
Также его хочет подписать Альба Берлин.
В Маккаби он так и не подписал изза того , что ему возможно придется заплатить налогов на 250K$ если он будет играть в Израиле.
Федерман жуткий жмот, просто царапина на мозге у него с денежными вопросами, просрёт весь сезонный бюджет на ветер, но 100 не добавит ради хорошего игрока))
Пожалел 70К$ на 3 сезона Гальперину добавить(даже если ему пришлось бы заплатить налоги, что врядли).
 
Block
Rusty

нет картинки
18.07.2011 01:30 #

German-brother (18.07.2011 00:36),
спасибо за подробности! слышал как и про Соломона=) жаль, что на год
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 06:00 #

Block (18.07.2011 01:30),
Если в Альбе тренером скорее всего продолжит Кацурин, то лично мое мнение, что Гальперин не особо захочет там играть))
Кацурин это тот еще тип.Помница когда он сборную Израиля тренировал, игроки чуть ли не перешли на итальянскую забастовку, как тут говорят, тоесть играть перестали всерьез.Настолько он их задолбал.Он продолжал орать как психопат, а они сидели с полным пох…ой пофигизмом, типа "иди ты в …, мы о тебе все давно уже поняли"
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 06:46 #

Оказывается Кацурин во Франкфурт перешел тренировать))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.07.2011 07:55 #

German-brother (18.07.2011 00:36),
Да, действительно, а что всего на год-то? У Гальперина свой личный локаут?
 
stam
stam

нет картинки
18.07.2011 09:01 #

Lalime (17.07.2011 23:53),
весь полон почтения к главреду и ваще большинству авторов сайта, a "автор" написал в кавычках только потому, что он эту новость довёл до нашего сведения с чужих слов, а не первым узнал и написал — ну и как называется такая должность?
блин, опять закавыка — автор это ведь не должность и не профессия, и не специальность! призвание?
 
stam
stam

нет картинки
18.07.2011 09:05 #

German-brother (18.07.2011 00:36),
гнать на федермана, содержащего нашу команду за свои деньги, становится модно
не взял плаксу? и слава Б-гу, пускай плачется в другом месте
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 09:40 #

stam (18.07.2011 09:05),
Сам ты плакса!))
Когда это он плакался?
Федерман ниче не содержит, тебе что отдельно обьяснять надо?
Прибыль от продажи билетов = 10 млн долларов, прибыль от спонсоров, рекламодателей, прав трансляци = 10 млн долларов, итого 20.
На зарплату игроков идет 6-7 млн, на все остальное еще 3-4 млню
Где еще 10?
Никогда Федерман на свои деньги ничего не содержал, — в 90е бюджет команды был ничтожным именно поэтому, тогда прибыль такая была от всего выше перечисленного.
Что он дурак чтоли, он делает бизнесс = зарабатывает. Маккаби это чуть ли не единственный случай в мировом спорте чтоб команда прибыль приносила , а не убытки.
Ты Федермана не знаешь, одна его фраза "Всё это дело денег" говорит о многом.Чувак, профессиональный делец, свнинской капиталистической системы.)
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 09:43 #

Vladyan (18.07.2011 07:55),
Не, его песочат с налогами на то, что он заработал в Оли=)
Держат в подвешанном состоянии, чтоб он не знал можно ли ему уже в этом году вернуться в Израиль чтоб не заплатить налог)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.07.2011 10:18 #

German-brother (18.07.2011 09:43),
*тоном Шварценегера*
КапиталИзм!
 
stam
stam

нет картинки
18.07.2011 10:22 #

German-brother (18.07.2011 09:40),
нет слов
и желания обсуждать деньги в чужом кармане!
 
stam
stam

нет картинки
18.07.2011 10:29 #

German-brother (18.07.2011 09:40),
ты, наверное, баскетбол в интернете смотришь, а то бы не говорил "Когда это он плакал…?" — вечно зарёванный во всех проигранных решающих встречах — "плач по потерянным премиальным!"
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 11:02 #

Слушай ты, стаммер, тебе сказать нечего, вот у тебя слов и нет)))
Лохонулся ты по полной, никаких контр-аргументов у тебя не нашлось по существу.
Кроме отповеди про "чужие денги"
Вот вот, это для Пидермана они чужие и он их себе прихапал.Это деньги болельщиков и рекламодателей, неужели с первого раза как я это написал не понятно?
Так что сиди и молчи в тряпочку, если слов нет, трепло.
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 11:10 #

stam (18.07.2011 10:29),
А на счет интернета, ты видимо по радио слушаешь игры)))

У тебя бурная фантазия видно разыгралась, или ты свои рёвы ему приписываешь как это часто бывает у некоторых)))
По каким премиальным, ты долго эту чушь у себя из носа выковыривал?))
Все твои и тебе подобных инсинуации в отношении Гальперина это плод вашего воспаленного воображения.
 
stam
stam

нет картинки
18.07.2011 11:33 #

German-brother (18.07.2011 11:10),
какая богатая лексика и бездна такта в рзговоре с незнакомым человеком
в 30 лет уже можно и иначе изъясняться, гражданин лохшин
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 11:35 #

stam (18.07.2011 11:33),
Так перешел на личные оскорбления))
Опять сказать нечего))
Я понял тебя)))
Ты на себя посмотри как ты о Альперине отзываешься, не знакомом тебе человеком)
Да, от кого прячисся то? : ))